Fußball Copa Internacional RS U20 00' Estudiantes LP U20 0-0 Fluminense U20 Fluminense U20
Fußball Rumänien - Liga 1 00' FC Voluntari [14] FC Voluntari 0-0 Viitorul Constanta [5] Viitorul Constanta
Fußball Israel - Premier League 03' Hapoel Beer Sheva [3] Hapoel Beer Sheva 0-0 Maccabi Haifa [2] Maccabi Haifa
Fußball Elfenbeinküste - Premier Division 17' Africa Sports [9] Africa Sports 0-0 Bouaké FC [10] Bouaké FC
Fußball Dänemark - Superligaen 18' Odense BK [7] Odense BK 0-0 AaB [5] AaB
Fußball Deutschland - 3. Liga 18' SV Meppen [12] SV Meppen 1-0 SC Preußen Münster [19] SC Preußen Münster
Fußball Ungarn - NB II 20' MTK Budapest [1] MTK Budapest 0-0 Csakvari TK [5] Csakvari TK
Fußball Mali - Premiere Division 21' USFAS Bamako 0-0 USC Kita
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' Heerenveen - Reserve [6] Heerenveen - Reserve 0-0 FC Twente - Reserve [11] FC Twente - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' Heracles - Reserve [5] Heracles - Reserve 0-2 PEC Zwolle - Reserve [4] PEC Zwolle - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' Fortuna Sittard - Reserve [8] Fortuna Sittard - Reserve 1-0 VVV - Reserve [4] VVV - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' Excelsior - Reserve [10] Excelsior - Reserve 2-0 FC Eindhoven - Reserve [9] FC Eindhoven - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' FC Den Bosch - Reserve [7] FC Den Bosch - Reserve 0-0 NAC - Reserve [1] NAC - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' RKC - Reserve [5] RKC - Reserve 0-1 NEC - Reserve [6] NEC - Reserve
Fußball Niederlande - Reserveliga 45' Willem II - Reserve [2] Willem II - Reserve 0-0 FC Dordrecht - Reserve [11] FC Dordrecht - Reserve
Fußball Türkei - Süper Lig 55' Kayserispor [18] Kayserispor 1-0 Caykur Rizespor [12] Caykur Rizespor
Fußball Israel - Liga Leumit 59' Hapoel Ashkelon [13] Hapoel Ashkelon 1-1 Hapoel Rishon Lezion [2] Hapoel Rishon Lezion
Fußball Zypern - 1. Division 59' Ethnikos Achna [10] Ethnikos Achna 1-1 Enosis Paralimni [11] Enosis Paralimni
Fußball Israel - Liga Leumit 60' Hapoel Nir Ramat Hasharon [7] Hapoel Nir Ramat Hasharon 0-0 Bnei Sakhnin [8] Bnei Sakhnin
Fußball Israel - Liga Leumit 61' Hapoel Afula [16] Hapoel Afula 1-0 Hapoel Ramat Gan [11] Hapoel Ramat Gan
Fußball Botswana - Top 8 Cup 62' Township Rollers Township Rollers 3-0 Molepolole City FC
Fußball Senegal - Ligue 2 89' Renaissance Dakar 0-0 Guediawaye FC Guediawaye FC
Fußball Gambia - GFA League 89' Fortune FC 1-2 Elite United
Fußball Sudan - Liga 91' +3 Al Merrikh Al Merrikh 3-0 Al Hilal Kadougli
Basketball Italien - Regional U20 1 - 10:00 Milano3 Bianco U20 0-0 Cusano Milanino U20
Basketball Italien - Regional U20 1 - 10:00 River Borgaro U20 0-0 Settimo Torinese U20
Basketball Italien - Regional U20 1 - 07:46 Audax Carrara U20 10-3 Pisa IES U20
Basketball Schweden - Basketligan 1 - 02:44 BC Luleå [2] BC Luleå 16-19 Norrkoping [6] Norrkoping
Basketball Polen - U20-Meisterschaft 2 - 08:51 UKS Gim 92 Ursynow Warszawa U20 33-20 Polonia Warszawa U20
Basketball Dänemark - Basketligaen 1 - 01:16 Svendborg Rabbits [5] Svendborg Rabbits 13-21 BMS Herlev Wolfpack [1] BMS Herlev Wolfpack
Basketball Kuba - TNA 3 - 10:00 Metropolitanos 24-28 Mayabeque
Basketball Israel - Super League 2 - 03:48 Ironi Nahariya [8] Ironi Nahariya 24-34 Maccabi Ashdod [12] Maccabi Ashdod
Basketball Israel - Super League 3 - 10:00 Hapoel Eilat [10] Hapoel Eilat 42-35 Hapoel Tel Aviv [9] Hapoel Tel Aviv
Basketball Polen - U20-Meisterschaft 3 - 10:00 Legia Warschau U20 43-33 Basket Radom U20
Basketball Russland - ASB - Studentenliga - Damen 3 - 00:25 RANHIGS Sankt Peterburg – Damen 63-51 SPbGLTU St. Petersburg Women
Basketball Zypern - Division A 4 - 08:33 [7] ETHA Engomi 60-57 AEL [9] AEL
Basketball Zypern - Division A 3 - 00:30 EN Paralimni [5] EN Paralimni 53-54 Apollon Limassol [4] Apollon Limassol
Basketball Israel - Premier League - Damen 4 - 05:18 Elitzur Holon - Damen 68-60 Hapoel Petah Tikva - Damen
Basketball Israel - Premier League - Damen 4 - 04:45 Hapoel Rishon Le Zion - Damen 68-79 Ramat Hasharon - Damen
Basketball Israel - Premier League - Damen 4 - 03:30 Maccabi Raanana - Damen 72-57 Maccabi Haifa - Damen
Basketball Adriatic League 4 - 07:53 Primorska [6] Primorska 62-54 Zadar [12] Zadar
Basketball Türkei - BSL 4 - 08:50 Afyon Belediyesi [14] Afyon Belediyesi 63-62 Anadolu Efes [4] Anadolu Efes
Basketball Griechenland - A1 3 - 00:54 Panathinaikos [1] Panathinaikos 64-56 Ifaistos Limnou [9] Ifaistos Limnou
Basketball VTB United League 4 - 00:37 Zenit St. Petersburg [8] Zenit St. Petersburg 98-104 Khimki Moskau Region [1] Khimki Moskau Region
Basketball Israel - Premier League - Damen 4 - 09:29 Elitzur Ramla - Damen 68-62 Bnei Herzliya - Damen
Volleyball Polen - Universitätsliga - Damen Politechnika Wroclaw Women 20-17 ASP Wroclaw Women
Volleyball Polen - 3. Liga - Damen 17-25 UKS Ozorkow - Damen 0-0 Aleksandrow Lodzki - Damen
Volleyball Litauen - NSTL - Damen 25-9,25-20 KTU Kaunas - Damen 18-14 KU Klaipeda Women
Volleyball Turkey 2nd League 25-18,25-22 Halkbank 2 Halkbank 2 22-21 Karsiyaka Ankara
Volleyball Finnland - Mestaruusliiga - Damen 25-27,26-24,25-14 HPK - Damen [6] HPK - Damen 2-1 Liigaploki - Damen [1] Liigaploki - Damen
Eishockey Österreich - EHL 1 - 17:42 HC TWK Innsbruck HC TWK Innsbruck 0-0 HC Orli Znojmo HC Orli Znojmo
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 1 - 06:28 Västerviks IK [11] Västerviks IK 0-1 Södertälje SK [9] Södertälje SK
Eishockey Schweden - HockeyAllsvenskan 1 - 08:47 AIK [14] AIK 0-0 Almtuna IS [12] Almtuna IS
Eishockey U20-Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) 2 - 16:23 Ukraine U20 Ukraine U20 2-1 Frankreich U20 Frankreich U20
Eishockey Slowakei - 1. Liga 2 - 20:00 Bratislava Capitals [2] Bratislava Capitals 1-0 HC Topolcany [1] HC Topolcany
Eishockey IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 1A 3 - 18:32 Weißrussland U20 [3] Weißrussland U20 3-3 Österreich U20 [3] Österreich U20
Eishockey KHL 3 - 15:35 Dynamo Moskau [3] Dynamo Moskau 1-2 SKA St Petersburg [4] SKA St Petersburg
Eishockey KHL 3 - 17:53 HC Vityaz [6] HC Vityaz 3-2 Torpedo Nizhny Novgorod [7] Torpedo Nizhny Novgorod
Eishockey KHL 3 - 15:02 Jokerit [4] Jokerit 3-1 Spartak Moskau [9] Spartak Moskau
Eishockey KHL 3 - 20:00 Avangard Omsk [3] Avangard Omsk 2-1 Barys Nur-Sultan [7] Barys Nur-Sultan
Eishockey Russland - MHL 3 - 02:58 SKA Varyagi U20 [14] SKA Varyagi U20 2-2 SKA-1946 U20 [1] SKA-1946 U20
Eishockey Russland - MHL 3 - 05:00 HK Kapitan U20 [13] HK Kapitan U20 3-3 Amurskie Tigry U20 [16] Amurskie Tigry U20
Handball Schweden - Handbollsligan 15:03 OV Helsingborg HK [13] OV Helsingborg HK 6-8 Ystads IF HF [3] Ystads IF HF
Handball Schweden - Handbollsligan 18:15 Eskilstuna Guif [11] Eskilstuna Guif 8-12 Alingsås HK [1] Alingsås HK
Handball Schweden - Handbollsligan 16:33 HK Malmö [2] HK Malmö 6-3 IFK Kristianstad [5] IFK Kristianstad
Handball Dänemark - Handboldligaen 30:00 Skanderborg Håndbold Skanderborg Håndbold 14-11 KIF Kolding KIF Kolding
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 0-0 Dakota Fordham 6-3,0-0 Brooke Thompson
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 0-0 Fernanda C Huerta 5-7,0-1 Sarah-M Fortin
Cricket Cricket 12/09 18:00 Falcon Hunters ,44/0 Swift Gallopers
Futsal Ungarn - NB1 09/12 00:00 Colorspectrum Aramis 0-0 Scoregoal Kecskemet FC
Futsal Ungarn - NB1 09/12 20:00 VSE Swietelsky Haladas 4-0 FTC Futsal
Floorball Floorball-WM - Damen: 1. Runde - 00:00 Schweden - Damen Schweden - Damen 0-0 Tschechien - Damen
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen Jakub Folwarski 0-0 Andrew Baggaley
Tischtennis European Champions League 6-11 Felipe Olivares 5-4 Frane Kojic
Tischtennis European Champions League 7-11,11-9,11-6 Yujia Zhai 0-0 Semen Shevnin
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 13-11,13-11 Alexander Gribkov 0-0 Yaroslav Troyanov
Tischtennis Moskau - Liga Pro 9-11 Fyodor Ambrosimov 9-9 Vadim Krohin
E-Sports CS:GO - LOOT.BET/CS 12/09 16:54 Winstrike Winstrike 0-0 PACT PACT