Freundschaftsspiele - Europa 06/29 10:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw v GKS Katowice GKS Katowice View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 11:00 FK Ryazan FK Ryazan v Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir View
Russland - 3. Division 06/29 11:00 Inter Alfa FC Inter Alfa FC v Ararat Ararat View
Singapur - S League 06/29 11:30 Tampines Rovers FC Tampines Rovers FC v Geylang International Geylang International View
Äthiopien - Pokal 06/29 11:30 Addis Ababa Ketema v Jimma Aba Buna View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 12:00 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar v Rotor Wolgograd Rotor Wolgograd View
Brasilien - Campeonato Paranaense U19 06/29 13:00 Andraus Brasil U19 v Independente Futebol Sao Joseense U19 View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 13:00 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk v FK Lada Tolyatti FK Lada Tolyatti View
Russland - 3. Division 06/29 13:00 FC Grad Moskau FC Grad Moskau v FSM View
Ruanda - Pokal 06/29 13:30 APR FC APR FC v Amagaju View
Äthiopien - Pokal 06/29 13:30 Wolaita Dicha v Ethio Electric FC View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 14:00 Bayern München II Bayern München II v Dynamo Moskau Dynamo Moskau View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 14:00 Kolos Kovalyovka v Illichivec Mariupol Illichivec Mariupol View
Russland - 3. Division 06/29 14:00 Strogino-M Strogino-M v Nika Moscow View
Ägypten - 1. Division 06/29 14:30 Tanta Tanta v El Sharkeyah El Sharkeyah View
Ägypten - 1. Division 06/29 14:30 Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa v Al Nasr Taaden Al Nasr Taaden View
Ägypten - 1. Division 06/29 14:30 Al Moqawloon Al Arab Al Moqawloon Al Arab v Aswan FC Aswan FC View
Ägypten - 1. Division 06/29 14:30 Wadi Degla Wadi Degla v El Daklyeh El Daklyeh View
Norwegen - Interkretsserie U19 06/29 14:30 Fredrikstad FK U19 v Sarpsborg 08 U19 View
COSAFA Cup 06/29 15:00 Malawi Malawi v Angola Angola View
COSAFA Cup 06/29 15:00 Tanzania Tanzania v Mauritius Mauritius View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 15:00 AGF Aarhus AGF Aarhus v Brabrand Brabrand View
Russland - 3. Division 06/29 15:00 Titan Klin Titan Klin v FC Istra FC Istra View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 15:00 AGF Aarhus AGF Aarhus v Brabrand IF Brabrand IF View
Finnland - Veikkausliiga 06/29 15:30 PS Kemi PS Kemi v RoPS RoPS View
Finnland - Kakkonen Gruppe B 06/29 15:30 Tampere United Tampere United v FC Jazz FC Jazz View
Finnland - Kolmonen 06/29 15:30 RiPS RiPS v JoKi View
Estland - Esiliiga 06/29 16:00 Maardu Linnameeskond Maardu Linnameeskond v JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 Piast Gliwice Piast Gliwice v Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 FC Kopenhagen FC Kopenhagen v Partizan Belgrad Partizan Belgrad View
Estland - Esiliiga 06/29 16:00 Tartu JK Welco Tartu JK Welco v Tartu FC Santos Tartu FC Santos View
Finnland - Kolmonen 06/29 16:00 Atlantis Atlantis v LOPA LOPA View
Finnland - Kolmonen 06/29 16:00 TuPS TuPS v Herto Herto View
Norwegen - 3. Division Gruppe 6 06/29 16:00 Senja Senja v Sortland IL Sortland IL View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 FK Napredak FK Napredak v Gaz Metan Medias Gaz Metan Medias View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 Bayern München II Bayern München II v Dynamo Moskau Dynamo Moskau View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 NK Farmtech Verzej v Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 NK Aluminij NK Aluminij v Viitorul Constanta Viitorul Constanta View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 Apollon Limassol Apollon Limassol v Mlada Boleslav Mlada Boleslav View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:00 FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala v Apoel Nikosia Apoel Nikosia View
Senegal FA Cup 06/29 16:00 Diambars FC Diambars FC v AS Saloum View
Senegal FA Cup 06/29 16:00 US Rail v AS Pikine AS Pikine View
Finnland - Kolmonen 06/29 16:15 POHU POHU v Ponnistajat Ponnistajat View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:30 FK Javor Matis FK Javor Matis v Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 16:30 Greuther Fürth Greuther Fürth v Zwickau Zwickau View
Lettland - 2. Liga 06/29 16:30 FK Jurnieks Riga FK Jurnieks Riga v FC Excondo FC Excondo View
Lettland - 2. Liga 06/29 16:30 FK Alberts v FK Lielupe FK Lielupe View
Finnland - Kolmonen 06/29 16:30 PeFF PeFF v Korsnäs FF View
Schweden - Damallsvenskan 06/29 17:00 Kopparbergs/Göteborg - Damen Kopparbergs/Göteborg - Damen v Limhamn Bunkeflo - Damen Limhamn Bunkeflo - Damen View
Schweden - Damallsvenskan 06/29 17:00 Hammarby - Damen Hammarby - Damen v Vittsjö GIK - Damen Vittsjö GIK - Damen View
Schweden - Damallsvenskan 06/29 17:00 Piteå IF - Damen Piteå IF - Damen v FC Rosengard - Damen FC Rosengard - Damen View
Schweden - Damallsvenskan 06/29 17:00 Eskilstuna Utd - Damen Eskilstuna Utd - Damen v Linköpings FC - Damen Linköpings FC - Damen View
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 06/29 17:00 Vålerenga 2 Vålerenga 2 v Kjelsås Kjelsås View
Norwegen - 3. Division Gruppe 5 06/29 17:00 Steinkjer Steinkjer v Kolstad Kolstad View
Schweden - 2. Division Norra Götaland 06/29 17:00 FC Trollhättan FC Trollhättan v Vårgårda IK Vårgårda IK View
Schweden - 2. Division Norra Götaland 06/29 17:00 Lerums IS Lerums IS v Stenungsunds IF Stenungsunds IF View
Norwegen - 3. Division Gruppe 3 06/29 17:00 Lura IL Lura IL v Staal Jørpeland Staal Jørpeland View
Schweden - 2. Division Norra Götaland 06/29 17:00 Nordvärmland FF Nordvärmland FF v IFK Uddevalla IFK Uddevalla View
Norwegen - 3. Division Gruppe 5 06/29 17:00 Tillerbyen FK Tillerbyen FK v Sverresborg Sverresborg View
Schweden - 2. Division Norrland 06/29 17:00 Morön BK Morön BK v Piteå IF Piteå IF View
Schweden - 2. Division Östra Götaland 06/29 17:00 IFK Berga IFK Berga v Räppe GOIF Räppe GOIF View
Schweden - 2. Division Västra Götaland 06/29 17:00 IS Halmia IS Halmia v Tvååkers IF Tvååkers IF View
Schweden - 2. Division Södra Svealand 06/29 17:00 FC Linköping City FC Linköping City v Rynninge IK Rynninge IK View
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 06/29 17:00 Varegg Varegg v Fyllingsdalen Fyllingsdalen View
Schweden - 3. Division Östra Svealand 06/29 17:00 Märsta IK v IFK Österåkers FK View
Schweden - 3. Division Nordvästra Götaland 06/29 17:00 Trollhattans BoIS v Landvetter IS Landvetter IS View
Schweden - 3. Division Sydöstra Götaland 06/29 17:00 IFK Karlshamn v Sölvesborgs GoIF View
Lettland - 2. Liga 06/29 17:00 FK Progress/Super Nova FK Progress/Super Nova v Riga United FC Riga United FC View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 17:00 NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje v Hajduk Split Hajduk Split View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 17:00 SV Heimstetten SV Heimstetten v TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 17:00 VfR Garching VfR Garching v TSV Moosach bei Grafing View
Schweden - 3. Division Mellersta Götaland 06/29 17:00 Götene IF v IFK Falköping FF View
Finnland - Kolmonen 06/29 17:15 KäPa/Pule KäPa/Pule v Töölön Taisto Töölön Taisto View
Schweden - 2. Division Södra Svealand 06/29 17:30 Motala AIF FK Motala AIF FK v Assyriska IF Assyriska IF View
Schweden - 2. Division Norra Svealand 06/29 17:30 BK Forward BK Forward v BKV Norrtalje BKV Norrtalje View
Schweden - 2. Division Södra Svealand 06/29 17:30 IF Sylvia IF Sylvia v IFK Haninge IFK Haninge View
Norwegen - 3. Division Gruppe 5 06/29 17:30 Orkla Orkla v Strindheim Strindheim View
Confederations Cup 06/29 18:00 Deutschland Deutschland v Mexiko Mexiko View
Freundschaftsspiele - Europa 06/29 18:00 SV Volkersweiler v ASV Lug/Schwainheim View
Senegal FA Cup 06/29 18:00 Cosaan Khomb v Teungueth FC Teungueth FC View
Bolivien - Apertura 06/29 19:00 Sport Boys Warnes Sport Boys Warnes v Universitario de Sucre Universitario de Sucre View
Island - 1. Deild 06/29 19:15 IR Reykjavik IR Reykjavik v Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik View
Island - 1. Deild 06/29 19:15 Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes v Keflavik Keflavik View
Island - 1. Deild 06/29 19:15 IR Reykjavik IR Reykjavik v Leiknir Faskrudsfjordur Leiknir Faskrudsfjordur View
Island - 2. Deild 06/29 19:15 UMF Njardvik UMF Njardvik v Vidir Gardur Vidir Gardur View
Island - Pokal 06/29 19:15 Fylkir Fylkir v FH Hafnarfjodour FH Hafnarfjodour View
Island - 2. Deild 06/29 19:15 Huginn Huginn v Fjardabyggd Fjardabyggd View
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 06/29 20:00 Rio Preto - Damen Rio Preto - Damen v SC Corinthians Paulista - Damen SC Corinthians Paulista - Damen View
Island - 3. Deild 06/29 20:00 Kari Kari v Aegir Aegir View
Argentinien - Pokalwettbewerb 06/29 21:00 Union Santa Fe Union Santa Fe v Nueva Chicago Nueva Chicago View
Copa Sudamericana 06/29 22:15 Ponte Preta Ponte Preta v Sol de America Sol de America View
Brasilien - Copa do Brasil 06/29 22:30 Atletico Mineiro Atletico Mineiro v Botafogo Botafogo View
USA - USL Premier Development League 06/29 22:30 Saint Louis FC U23 Saint Louis FC U23 v Thunder Bay Chill Thunder Bay Chill View
USA - USL Premier Development League 06/29 23:00 North Carolina FC U23 North Carolina FC U23 v Tobacco Road Tobacco Road View
Bolivien - Apertura 06/29 23:00 Nacional Potosi Nacional Potosi v San José San José View
USA - MLS 06/29 23:30 New York City FC New York City FC v Minnesota United FC Minnesota United FC View
USA - USL Premier Development League 06/29 23:30 Reading United Reading United v Ocean City Nor'easters Ocean City Nor'easters View
USA - USL Premier Development League 06/30 00:00 Mississippi Brilla Mississippi Brilla v Houston FC Houston FC View
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 06/30 00:00 Iranduba - Damen Iranduba - Damen v Santos FC - Damen Santos FC - Damen View
Bolivien - Apertura 06/30 00:00 Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann v Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba View