Uruguay - Reserveliga 03/27 13:00 Juventud De Las Piedras - Reserve Juventud De Las Piedras - Reserve v Plaza Colonia - Reseve Plaza Colonia - Reseve View
Schweden - Folksam U21 03/27 15:30 Dalkurd FF U21 Dalkurd FF U21 v Åtvidabergs FF U21 Åtvidabergs FF U21 View
Länderspiel U20 03/27 16:00 Schweiz U20 Schweiz U20 v Deutschland Deutschland View
Länderspiel U21 03/27 16:00 Schweden U21 Schweden U21 v Tschechien Tschechien View
Länderspiel U21 03/27 16:00 Polen U21 Polen U21 v Tschechien U21 Tschechien U21 View
Ägypten - 1. Division 03/27 16:30 Aswan FC Aswan FC v Al Ahly Kairo Al Ahly Kairo View
Länderspiel U20 03/27 16:30 Polen U20 Polen U20 v Greece U20 View
Bahrain - Pokal 03/27 16:30 Malkiya Malkiya v Bahrain SC Bahrain SC View
Bahrain - Pokal 03/27 16:30 Al-Hadd Al-Hadd v Budaiya View
Rumänien - 2. Liga 03/27 17:00 FC Brasov FC Brasov v ASU Politehnica Timisoara ASU Politehnica Timisoara View
Länderspiel U20 03/27 17:00 Schweiz U20 Schweiz U20 v Deutschland U20 Deutschland U20 View
Länderspiel - Jugend 03/27 17:00 Schweden U21 Schweden U21 v Tschechien U20 View
Freundschaftsspiel - Damen 03/27 17:00 Arna Bjornar - Damen Arna Bjornar - Damen v Trondheims-Ørn - Damen Trondheims-Ørn - Damen View
Länderspiel 03/27 17:15 Türkei Türkei v Moldawien Moldawien View
Belgien - Reserveliga 03/27 17:30 Eupen - Reserve Eupen - Reserve v Waasland-Beveren - Reserve Waasland-Beveren - Reserve View
Niederlande - Tweede Divisie 03/27 17:30 FC Twente - Reserve v Sparta Rotterdam - Reserve View
U17 EM Frauen, QF 03/27 17:30 Slowenien Slowenien v Niederlande Niederlande View
Dänemark - 1. Division 03/27 18:00 Nykobing Nykobing v Vendsyssel FF Vendsyssel FF View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Frankreich U19 Frankreich U19 v Israel U19 Israel U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Bulgarien U19 Bulgarien U19 v Bosnien-Herzegovina U19 Bosnien-Herzegovina U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Schottland U19 Schottland U19 v Ungarn U19 Ungarn U19 View
Europameisterschaft U19 03/27 18:00 Tschechien U19 Tschechien U19 v Österreich U19 Österreich U19 View
Luxemburg - Promotion D’Honneur 03/27 18:00 Mertert/Wasserbillig Mertert/Wasserbillig v Bissen Bissen View
Länderspiel U21 03/27 18:00 Dänemark U21 Dänemark U21 v England U21 England U21 View
Länderspiel - Jugend 03/27 18:00 Finnland U21 Finnland U21 v Australien U23 View
Elfenbeinküste - Premier Division 03/27 18:30 Moossou FC Moossou FC v ASEC Mimosas ASEC Mimosas View
Deutschland - Bundesliga - Damen 03/27 19:00 FFC Frankfurt - Damen FFC Frankfurt - Damen v Freiburg - Damen Freiburg - Damen View
U21-Europameisterschaft - Qualifikation 03/27 19:00 Belgien U21 Belgien U21 v Malta U21 Malta U21 View
Länderspiel 03/27 19:00 Senegal Senegal v Elfenbeinküste Elfenbeinküste View
Niederlande - Tweede Divisie 03/27 19:00 Vitesse - Reserve v AZ - Reserve View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Bolton U23 v Coventry City U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Hull U23 v Millwall U23 View
England - U23 Development League 2 03/27 19:00 Leeds U23 v QPR U23 View
Ägypten - 1. Division 03/27 19:15 El Zamalek El Zamalek v Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa View
Brasilien - Campeonato Brasileiro - Damen 03/27 19:30 Ferroviaria SP - Damen Ferroviaria SP - Damen v Flamengo RJ - Damen View
Schottland - Development League West 03/27 19:30 Ayr U20 v Queens Park U20 View
Italien - Lega Pro - Gruppe A 03/27 19:45 Arezzo Arezzo v Pistoiese Pistoiese View
England - National League North 03/27 19:45 Curzon Ashton Curzon Ashton v FC United of Manchester FC United of Manchester View
England - Ryman 1. Division Nord 03/27 19:45 Aveley v Bury Town View
Schottland - Development League East 03/27 19:45 Cowdenbeath U20 v Livingston U20 View
Schottland - Development League East 03/27 19:45 Berwick U20 v Raith U20 View
Irland - Leinster - Senior League 03/27 19:45 Glebe North FC v Dunboyne AFC View
Länderspiel U21 03/27 20:00 Italien U21 Italien U21 v Spanien U21 Spanien U21 View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/27 20:00 Villa San Carlos Villa San Carlos v Tristan Suarez Tristan Suarez View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/27 20:00 Fenix Fenix v Almirante Brown Almirante Brown View
Argentinien - Primera C Metropolitana 03/27 20:00 Sacachispas Sacachispas v Deportivo Merlo Deportivo Merlo View
Argentinien - Primera D Metropolitana 03/27 20:00 Juventud Unida San Miguel v CA Claypole View
Argentinien - Primera D Metropolitana 03/27 20:00 Yupanqui v Argentino de Rosario View
Argentinien - Torneo A 03/27 21:00 Sportivo Desamparados v CD San Jorge Tucuman View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 03/27 21:00 Petrolero v Bolivar Bolivar View
Island - U19-Pokal 03/27 21:00 Fylkir U19 v Fram U19 View
Argentinien - Reserveliga 03/27 21:00 Temperley - Reserve Temperley - Reserve v Atletico Tucuman - Reserve View
Jamaika - Premier League 03/27 22:30 Maverley Hughenden Maverley Hughenden v Reno FC Reno FC View
Argentinien - Primera Division 03/27 23:00 Velez Sarsfield Velez Sarsfield v Huracán Huracán View
Brasilien - Campeonato Mineiro 03/27 23:00 Uberlandia Uberlandia v Cruzeiro Cruzeiro View
Kolumbien - Primera B 03/28 00:00 Boyaca Chico Boyaca Chico v Deportes Quindio Deportes Quindio View
Argentinien - Torneo A 03/28 01:00 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano v Cipolletti View
Jamaika - Premier League 03/28 01:00 UWI FC UWI FC v Humble Lions Humble Lions View
Argentinien - Primera B Metropolitana 03/28 01:05 Platense Platense v CA San Telmo CA San Telmo View
Argentinien - Primera Division 03/28 01:15 CA Talleres de Córdoba CA Talleres de Córdoba v Olimpo B Blanca Olimpo B Blanca View
Ozeanien - WM-Qualifikation 03/28 07:35 Neuseeland Neuseeland v Fidschi Fidschi View
Australien - Northern NSW Premier League 03/28 09:00 Adamstown Rosebuds Adamstown Rosebuds v Hamilton Olympic Hamilton Olympic View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 10:00 Australien Australien v Vereinigte Arabische Emirate Vereinigte Arabische Emirate View
Moldawien - Divizia A 03/28 11:00 Dacia-2-Buiucani Dacia-2-Buiucani v FC Singerei FC Singerei View
Moldawien - Divizia A 03/28 11:00 Prut Leova Prut Leova v CF Sparta Selemet CF Sparta Selemet View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 11:30 Japan Japan v Thailand Thailand View
U17 EM Qualifikation 03/28 11:30 Armenien Armenien v Finnland Finnland View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 12:00 Südkorea Südkorea v Syrien Syrien View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 12:00 Iran Iran v China China View
Länderspiel U21 03/28 12:00 Mazedonien U21 Mazedonien U21 v Bulgarien U21 Bulgarien U21 View
AFC Asienmeisterschaft - Qualifikation 03/28 12:30 Myanmar Myanmar v Indien Indien View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 FK Grbalj Radanovici FK Grbalj Radanovici v FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Jedinstvo Bijelo Polje View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 OFK Petrovac OFK Petrovac v FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 FK Rudar Pljevlja FK Rudar Pljevlja v FK Sutjeska FK Sutjeska View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 FK Iskra Danilovgrad FK Iskra Danilovgrad v FK Zeta Golubovci FK Zeta Golubovci View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 FK Bokelj FK Bokelj v Mladost Podgorica Mladost Podgorica View
Montenegro - Prva Liga 03/28 13:00 FK Lovcen FK Lovcen v Buducnost Podgorica Buducnost Podgorica View
U17 EM Qualifikation 03/28 13:00 Tschechien Tschechien v Slowenien Slowenien View
Länderspiel U21 03/28 13:00 Türkei U21 Türkei U21 v Aserbaidschan U21 Aserbaidschan U21 View
U21-Europameisterschaft - Qualifikation 03/28 13:00 Bosnien-Herzegowina U21 Bosnien-Herzegowina U21 v Liechtenstein U21 Liechtenstein U21 View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 13:00 Iran Iran v China China View
AFC Asienmeisterschaft - Qualifikation 03/28 13:00 Philippinen Philippinen v Nepal Nepal View
Argentinien - Reserveliga 03/28 13:00 Ferro Carril Oeste - Reserve v Acassuso - Reserve View
Asien - WM-Qualifikation 03/28 14:00 Usbekistan Usbekistan v Katar Katar View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 CA Talleres de Córdoba Reserves v Olimpo B Blanca - Reserve View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 Defensores de Belgrano - Reserve v Deportivo Moron - Reserve View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 Almirante Brown - Reserve v Villa San Carlos - Reserve Villa San Carlos - Reserve View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 Los Andes - Reserve v Almagro - Reserve View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 Excursionistas - Reserve v Argentinos Jrs - Reserve Argentinos Jrs - Reserve View
Argentinien - Reserveliga 03/28 14:00 Barracas Central - Reserve Barracas Central - Reserve v Nueva Chicago - Reserve Nueva Chicago - Reserve View
AFC Asienmeisterschaft - Qualifikation 03/28 14:30 Kirgisistan Kirgisistan v Macau Macau View