Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 05/24 07:10 Michal Bankosz Michal Bankosz v Jakub Kosowski Jakub Kosowski 1-3
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 05/24 06:30 Richard Vyborny Richard Vyborny v Bohumil Vozicky Bohumil Vozicky 3-1
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 06:30 Jia Qi Ren Jia Qi Ren v Chang Liu Chang Liu 1-6,4-6
Handball China - National Championships 05/24 06:30 Anhui Anhui v Shandong 17-32
Tennis ITF - China F8 - Herrendoppel 05/24 06:00 Lin/Puttergill Lin/Puttergill v Liu/Wang Liu/Wang 3-6,2-6
Fußball AFC Champions League 05/24 06:00 Jeju Utd Jeju Utd v Urawa Red Diamonds Urawa Red Diamonds 2-0
Badminton Sudirman Cup 05/24 05:56 Jung Chae/Choi Jung Chae/Choi v Wang/Lee Wang/Lee 16-21
Tennis ITF Damen - Karuizawa - Damendoppel 05/24 05:30 Higashitani/Ueda Higashitani/Ueda v Birrell/Kennel 6-3,6-4
Badminton Sudirman Cup 05/24 05:28 Huang/Lu v Isara/Amitrapai Isara/Amitrapai 21-11
Basketball Philippinen - Premier Cup 05/24 05:27 SBC Red Lions SBC Red Lions v LPU Pirates LPU Pirates 96-79
Volleyball Vietnam - U20 Champs 05/24 05:26 Trang An Ninh Binh U20 v Tre The Cong U20 19-25
Badminton Sudirman Cup 05/24 05:07 Lee/Chang v Ching Hsu/Wu Ching Hsu/Wu 21-18
Badminton Sudirman Cup 05/24 05:04 Yakura/Wu v Leydon-Davis/Leydon-Davis Leydon-Davis/Leydon-Davis 21-18
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 05:00 Suzy Larkin Suzy Larkin v Jovana Jaksic Jovana Jaksic 4-6,5-7
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 05:00 Lin Zhu Lin Zhu v Yue Yuan Yue Yuan 6-3,6-4
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 05:00 Shanshan Guo Shanshan Guo v Yafan Wang Yafan Wang 6-3,6-0
Handball China - National Championships 05/24 05:00 Peking v Macau 20-5
Tennis Challenger - Shymkent 05/24 05:00 Christopher O'Connell Christopher O'Connell v Andrey Golubev Andrey Golubev 4-6,2-6
Tennis Challenger - Shymkent 05/24 05:00 Ilya Vasilyev Ilya Vasilyev v Yannick Hanfmann Yannick Hanfmann 3-6,2-6
E-Sports LOL - Demacia Cup 05/24 04:55 Joy Dream v Young Glory View
Badminton Sudirman Cup 05/24 04:30 Sirimannage/Pramodika Hendahewa v Repiska/Vargova 21-11
Badminton Sudirman Cup 05/24 04:28 Jia/Chen v Kititharakul/Taerattanachai 21-18
Badminton Sudirman Cup 05/24 04:12 Honderich/Li v Pak/Tahuri 20-14
Badminton Sudirman Cup 05/24 04:08 Wan Ho Son Wan Ho Son v Tien Chen Chou Tien Chen Chou 21-17
Tennis ITF Damen - Karuizawa - Damendoppel 05/24 04:00 Ozeki/Yoshitomi Ozeki/Yoshitomi v Okuno/Patterson 2-6,5-6
Tennis ITF Damen - Karuizawa - Damendoppel 05/24 04:00 Baba/Fujioka v Hanatani/Saigo 5-7,4-5
Tennis ITF Damen - Karuizawa - Damendoppel 05/24 04:00 Imanishi/Takahata v Allgurin/Gustafson Allgurin/Gustafson 6-2,6-1
Tennis ITF Damen - Goyang - Damendoppel 05/24 04:00 Lertpitaksinchai/Plipuech v Kaji/Muramatsu 1-6,6-3,0-0
Tennis ITF Damen - Goyang - Damendoppel 05/24 04:00 Lee/Taylor v Han/Lee Han/Lee 7-5,5-4
Tennis ITF Damen - Goyang - Damendoppel 05/24 04:00 Hong/Yu v Lorbergs/Tjandramulia 3-6,3-5
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:59 Karunaratne/Karunaratna v Dratva/Hlinican Dratva/Hlinican 21-10
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:42 Jason Anthony Ho-Shue Jason Anthony Ho-Shue v Dylan Soedjasa 20-6
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:35 Long Chen Long Chen v Khosit Phetpradab Khosit Phetpradab 21-12
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 03:30 Zhanlan Wei Zhanlan Wei v Ankita Raina Ankita Raina 2-6,3-6
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 03:30 Mana Ayukawa Mana Ayukawa v Danielle Lao Danielle Lao 5-7,2-6
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 03:30 Jacqueline Cako Jacqueline Cako v Qiu Yu Ye Qiu Yu Ye 4-6,2-6
Tennis ITF - China F8 05/24 03:30 Marcos Giron Marcos Giron v Yu Chang Yu Chang 6-4,6-1
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:20 Pramodika Hendahewa/Sirimannage Pramodika Hendahewa/Sirimannage v Repiska/Vargova 2-0
Basketball Mexiko - CIBACOPA 05/24 03:20 Rayos de Hermosillo v Nauticos de Mazatlan 96-102
Basketball Philippinen - Premier Cup 05/24 03:15 UPHSD Altas UPHSD Altas v UE Red Warriors UE Red Warriors 72-68
Basketball Mexiko - CIBACOPA 05/24 03:15 Ostioneros de Guaymas v Aguilas Doradas de Durango 104-92
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:08 Rachel Honderich Rachel Honderich v Sally Fu 21-18
Badminton Sudirman Cup 05/24 03:00 Karunaratna/Karunaratne Karunaratna/Karunaratne v Dratva/Hlinican Dratva/Hlinican 2-0
Badminton Sudirman Cup 05/24 02:52 Ji Hyun Sung Ji Hyun Sung v Tzu Ying Tai Tzu Ying Tai 14-21
Badminton Sudirman Cup 05/24 02:49 Yufei Chen Yufei Chen v Pornpawee Chochuwong Pornpawee Chochuwong 21-15
Badminton Sudirman Cup 05/24 02:40 Thilini Pramodika Hendahewa Thilini Pramodika Hendahewa v Martina Repiska Martina Repiska 2-0
Basketball El Salvador - Liga Superior 05/24 02:30 Marquenses v Biomedical 91-65
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 02:30 Yeong Won Jeong Yeong Won Jeong v Ling Zhang Ling Zhang 6-4,0-6,2-6
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 02:30 Masa Jovanovic Masa Jovanovic v Ji-Hee Choi Ji-Hee Choi 4-6,6-4,7-5
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 02:30 Samantha Murray Samantha Murray v Ekaterina Kazionova Ekaterina Kazionova 6-1,6-3
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 02:30 Deniz Khazaniuk Deniz Khazaniuk v Mari Osaka Mari Osaka 1-6,4-6
Badminton Sudirman Cup 05/24 02:20 Niluka Karunaratne Niluka Karunaratne v Matej Hlinican Matej Hlinican 2-0
Baseball MLB 05/24 02:10 STL Cardinals STL Cardinals v LA Dodgers LA Dodgers 1-2
Baseball Minor League Baseball 05/24 02:05 Memphis Redbirds v Sacramento RC 2-6
Basketball Mexiko - CIBACOPA 05/24 02:05 Caballeros de Culiacán v Frayles de Guasave 88-96
Baseball MLB 05/24 02:05 MIA Marlins MIA Marlins v OAK Athletics OAK Athletics 11-9
Badminton Sudirman Cup 05/24 02:00 Ho-Shue/Yakura Ho-Shue/Yakura v Dennerly-Minturn/Leydon-Davis Dennerly-Minturn/Leydon-Davis 2-1
Tennis ITF - China F8 05/24 02:00 Yuanfeng Li Yuanfeng Li v Xin Gao Xin Gao 7-6,3-6,3-5
Tennis ITF - China F8 05/24 02:00 Zhe Li Zhe Li v Rigele Te Rigele Te 6-3,2-6,5-4
Tennis ITF - Singapur F1 05/24 02:00 Wishaya Trongcharoenchaikul Wishaya Trongcharoenchaikul v Linh Giang Trinh Linh Giang Trinh 0-0
Tennis ITF - Singapur F1 05/24 02:00 Tung-Lin Wu Tung-Lin Wu v Nam Hoang Ly Nam Hoang Ly 0-0
Basketball El Salvador - Liga Superior 05/24 02:00 Thunder v Exsal 73-75
Basketball Mexiko - CIBACOPA 05/24 02:00 Pioneros de Los Mochis v Halcones de Obregon 108-106
Basketball WNBA 05/24 02:00 NY Liberty NY Liberty v PHX Mercury PHX Mercury 69-67
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 01:55 Xiaodi You Xiaodi You v Jia-Qi Kang Jia-Qi Kang 4-6,6-2,3-6
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 01:55 Ao Gai Ao Gai v Ran Tian Ran Tian 6-2,7-5
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 01:55 Hanyu Guo Hanyu Guo v Fang Ying Xun Fang Ying Xun 6-3,3-6,7-6
Tennis ITF Damen - Luan 05/24 01:55 Jing-Jing Lu Jing-Jing Lu v Qianhui Tang Qianhui Tang 6-1,6-0
Badminton Sudirman Cup 05/24 01:48 Sirimannage/Goonathileka v Dratva/Vargova 21-7
Badminton Sudirman Cup 05/24 01:48 Liu/Li Liu/Li v Kedren/Puavaranukroh Kedren/Puavaranukroh 21-19
Badminton Sudirman Cup 05/24 01:48 Park/Kim v Ling Chen/Wang Ling Chen/Wang 13-20
Baseball MLB 05/24 01:40 CHI White Sox CHI White Sox v ARI Diamondbacks ARI Diamondbacks 4-5
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 01:00 Martina Caregaro Martina Caregaro v Sung-Hee Han Sung-Hee Han 6-1,3-6,4-6
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 01:00 Giuliana Olmos Giuliana Olmos v Sang Hee Park Sang Hee Park 6-1,7-6
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 01:00 Gabriella Taylor Gabriella Taylor v Dabin Kim Dabin Kim 6-3,3-6,6-3
Tennis ITF Damen - Goyang 05/24 01:00 Min-Hwa Yu Min-Hwa Yu v Seo-Kyung Kang Seo-Kyung Kang 4-6,6-4,6-1
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Aiko Yoshitomi Aiko Yoshitomi v Ayano Shimizu Ayano Shimizu 0-6,3-6
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Risa Ushijima Risa Ushijima v Alexandra Riley Alexandra Riley 6-3,6-1
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Ayaka Okuno Ayaka Okuno v Chihiro Takayama Chihiro Takayama 6-3,5-0
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Ellen Allgurin Ellen Allgurin v Miharu Imanishi Miharu Imanishi 6-2,5-7,7-6
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Sari Baba Sari Baba v Tammi Patterson Tammi Patterson 1-6,1-6
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Rika Fujiwara Rika Fujiwara v Haruna Arakawa Haruna Arakawa 6-7,6-4,6-3
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Yuka Hosoki Yuka Hosoki v Karin Kennel Karin Kennel 4-6,0-6
Tennis ITF Damen - Karuizawa 05/24 01:00 Junri Namigata Junri Namigata v Kimberly Birrell Kimberly Birrell 7-6,6-4
Fußball Südamerika - Copa Libertadores 05/24 00:45 Independiente Santa Fe Independiente Santa Fe v The Strongest The Strongest 1-1
Fußball Südamerika - Copa Libertadores 05/24 00:45 Santos Santos v Sporting Cristal Sporting Cristal 4-0
Fußball Kolumbien - Primera B 05/24 00:45 Orsomarso Orsomarso v Deportes Quindio Deportes Quindio 1-2
Basketball Argentinien - Torneo Federal 05/24 00:30 Regatas de Concepcion del Uruguay v Ramos Mejia LTC 94-108
Basketball Argentinien - Torneo Federal 05/24 00:30 Deportivo Norte de Armstrong v Belgrano San Nicolas 80-76
Basketball Argentinien - Torneo Federal 05/24 00:30 Centro Espanol de Plottier v Ameghino de Villa Maria 64-57
Fußball Barbados - Premier League 05/24 00:30 Ellerton FC Ellerton FC v Belfield Belfield 3-1
Fußball Brasilien - Campeonato Brasileiro Serie B 05/24 00:30 Guarani Guarani v Figueirense Figueirense 2-0
Basketball NBA 05/24 00:30 BOS Celtics BOS Celtics v CLE Cavaliers CLE Cavaliers 99-112
E-Sports CS:GO - ECS - Match 2 05/24 00:18 SK Gaming SK Gaming v CLG CLG View
Baseball MLB 05/24 00:10 DET Tigers DET Tigers v HOU Astros HOU Astros 2-6
Fußball Argentinien - Primera B Metropolitana 05/24 00:05 Deportivo Moron Deportivo Moron v Barracas Central Barracas Central 1-1
Basketball Puerto Rico - Superior Nacional 05/24 00:00 San German v Humacao 99-85
Basketball Puerto Rico - Superior Nacional 05/24 00:00 Fajardo v Mayaguez Mayaguez 83-82
Basketball Argentinien - Torneo Federal 05/24 00:00 Racing de Chivilcoy v Talleres de Tafi Viejo 69-72
Basketball WNBA 05/24 00:00 CON Sun CON Sun v MIN Lynx MIN Lynx 78-80