Eishockey AHL 12/11 21:17 Aalborg Pirates Aalborg Pirates v ABAB 0-0
Tischtennis Moskau - Liga Pro 12/11 20:30 Somon Husen v Vyacheslav Karpenko 10-7
Tischtennis Moskau - Liga Pro 12/11 20:15 Denis Grishenin v Shamil Khairullin 3-10
Snooker Scottish Open 2019 12/11 20:00 Mei Xiwen Mei Xiwen v Ding Junhui Ding Junhui 0-4
Basketball Slowenien - 2SKL 12/11 20:00 Parklji Parklji v Portoroz Portoroz 80-78
Handball Portugal - Liga Andebol 12/11 20:00 Boavista FC Boavista FC v Vitoria Setubal Vitoria Setubal 26-26
Handball Portugal - Liga Andebol 12/11 20:00 Boa Hora Boa Hora v Aguas Santas Aguas Santas 18-28
Handball SEHA-Liga 12/11 19:55 RK Zagreb RK Zagreb v Spartak Moskau Spartak Moskau 30-17
Fußball England - Championship 12/11 19:49 Birmingham Birmingham v Queens Park Rangers Queens Park Rangers 0-2
Fußball England - Championship 12/11 19:47 Derby Derby v Sheff Wednesday Sheff Wednesday 1-1
Fußball England - Championship 12/11 19:47 Brentford Brentford v Cardiff Cardiff 2-1
Fußball England - Championship 12/11 19:46 Barnsley Barnsley v Reading Reading 1-1
Fußball England - Championship 12/11 19:46 Wigan Wigan v West Brom West Brom 1-1
Fußball England - Championship 12/11 19:46 Swansea Swansea v Blackburn Blackburn 1-1
Basketball Argentinien - LDD 12/11 19:45 Instituto LDD v Hispano Americano LDD 98-49
Volleyball Polen - Universitätsliga 12/11 19:45 Politechnika Wroclaw v AWL Breslau 25-21
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo - Herrendoppel 12/11 19:45 Perez/Rivera Granja v Olivares/Rodriguez 1-6,1-6
Fußball England - Isthmian Cup 12/11 19:45 Lewes Lewes v Sevenoaks Town Sevenoaks Town 2-0
Fußball England - Isthmian Cup 12/11 19:45 Kingstonian Kingstonian v Merstham Merstham 2-3
Fußball Irland - Leinster Senior League 12/11 19:45 Leixlip United Leixlip United v Skerries Town FC Skerries Town FC 0-1
Fußball Nordirland - Reserveliga 12/11 19:45 Linfield - Reserve Linfield - Reserve v Cliftonville - Reserve 2-4
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:45 Charlton Damen Charlton Damen v Bristol City - Damen Bristol City - Damen 2-5
Basketball Euro Cup 12/11 19:45 Nanterre Nanterre v Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 90-87
Handball Spanien - Liga Asobal 12/11 19:45 BM Benidorm BM Benidorm v Ciudad Encantada Ciudad Encantada 26-25
Basketball Euro Cup 12/11 19:45 Joventut Joventut v Unics Kazan Unics Kazan 90-73
Handball France Starligue 12/11 19:45 Toulouse Toulouse v Montpellier Montpellier 25-33
Basketball Italien - Regional U20 12/11 19:43 BC Irpinia v Pol. Virtus Piscinola U20 Pol. Virtus Piscinola U20 90-52
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo - Herrendoppel 12/11 19:35 Catanzariti/Maginley v Barrett/Cullimore 6-4,6-0
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 12/11 19:30 Alexander Skrebnev v Sergey Ohai 11-6
Volleyball Polen - Hochschulmeisterschaften - Damen - 3 Sätze 12/11 19:30 AZS AGH Krakow Women v AZS KA - Damen 21-7
Volleyball Polen - Universitätsliga 12/11 19:30 AZS UKSW Warszawa v ALK Warszawa 0-0
Volleyball Spanien - Universitätsmeisterschaften - Damen 12/11 19:30 Universidad Carlos 3 - Damen v Universidad FCO Vitoria - Damen 22-9
Volleyball Dänemark - 1. Liga 12/11 19:30 Ikast KFUM Ikast KFUM v IF Lyseng 24-21
Tischtennis Moskau - Liga Pro 12/11 19:30 Shamil Khairullin v Vyacheslav Karpenko 10-3
Wasserball World League - Damen 12/11 19:30 Italien - Damen Italien - Damen v Russland - Damen Russland - Damen 14-9
Basketball CEWL - Damen 12/11 19:30 Royal Spirou Monceau - Damen v Pharmaserv Marburg - Damen Pharmaserv Marburg - Damen 59-84
Fußball Venezuela - Primera Division 12/11 19:30 Estudiantes Merida Estudiantes Merida v Caracas Caracas 1-1
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:30 West Ham - Damen West Ham - Damen v Crystal Palace - Damen Crystal Palace - Damen 7-0
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:30 Tottenham - Damen Tottenham - Damen v Lewes - Damen Lewes - Damen 6-0
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:30 London City Lionesses - Damen London City Lionesses - Damen v Brighton - Damen 2-4
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:30 Birmingham - Damen Birmingham - Damen v Manchester Utd - Damen Manchester Utd - Damen 1-3
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:30 Arsenal - Damen Arsenal - Damen v London Bees - Damen London Bees - Damen 9-0
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 6 12/11 19:30 Crevillente Crevillente v CD Roda CD Roda 1-1
Basketball Österreich - Pokal 12/11 19:30 Basket Flames Basket Flames v UBSC Raiffeisen Graz UBSC Raiffeisen Graz 71-75
Fußball Italien - Serie C - Gruppe C 12/11 19:30 Vibonese Vibonese v Catanzaro Catanzaro 0-0
Volleyball Challenge Cup 12/11 19:30 Unicaja Almería Unicaja Almería v UVC Graz UVC Graz 23-11
Volleyball Serbia Liga Women 12/11 19:30 Partizan Beograd -Damen Partizan Beograd -Damen v Spartak Subotica - Damen Spartak Subotica - Damen 3-2
Basketball Basketball Champions League 12/11 19:30 Zaragoza Zaragoza v Telekom Baskets Bonn Telekom Baskets Bonn 72-77
Fußball Gibraltar - Nationalliga 12/11 19:30 Europa FC Europa FC v Lynx FC Lynx FC 2-0
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 2 12/11 19:30 CD Vallobin CD Vallobin v Caudal Caudal 0-0
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 6 12/11 19:30 Eldense Eldense v Atletico Saguntino Atletico Saguntino 0-1
Handball Portugal - Liga Andebol 12/11 19:30 SL Benfica SL Benfica v AA Avanca AA Avanca 38-26
Handball Spanien - Liga Asobal 12/11 19:30 BM Huesca BM Huesca v BM Nava BM Nava 19-23
Basketball Basketball Champions League 12/11 19:30 Brindisi Brindisi v Neptunas Neptunas 96-82
Handball Spanien - Liga Asobal 12/11 19:30 BM Guadalajara BM Guadalajara v Puerto Sagunto Puerto Sagunto 24-24
Handball Spanien - Liga Asobal 12/11 19:30 Atletico Valladolid Atletico Valladolid v BM Cangas BM Cangas 29-24
Basketball Euro Cup 12/11 19:30 Virtus Bologna Virtus Bologna v Promitheas Promitheas 88-75
Handball France Starligue 12/11 19:30 USAM Nimes USAM Nimes v Istres Provence Istres Provence 34-22
Handball France Starligue 12/11 19:30 Tremblay Tremblay v PSG Handball PSG Handball 32-40
Handball France Starligue 12/11 19:30 Saint Raphael Saint Raphael v Creteil Creteil 32-29
Handball France Starligue 12/11 19:30 Dunkerque Dunkerque v Chambery Savoie Chambery Savoie 22-23
Handball France Starligue 12/11 19:30 Ivry Ivry v Chartres Metropole HB 28 Chartres Metropole HB 28 26-27
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:29 Sheff Utd - Damen Sheff Utd - Damen v Coventry - Damen Coventry - Damen 2-2
Volleyball Tschechien - Regionalliga - Damen 12/11 19:20 Meteor A - Damen v Nusle B - Damen 19-24
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 12/11 19:20 Gala Arangio v Katya Townsend 0-6,6-4,2-6
Handball Spanien - Liga Asobal 12/11 19:15 Bidasoa Irun Bidasoa Irun v BM Sinfin BM Sinfin 35-28
Basketball Island - Premier League - Damen 12/11 19:15 Haukar - Damen Haukar - Damen v Snaefell - Damen Snaefell - Damen 101-81
Basketball Island - Premier League - Damen 12/11 19:15 Keflavik - Damen Keflavik - Damen v Skallagrimur - Damen Skallagrimur - Damen 69-63
Basketball Island - Premier League - Damen 12/11 19:15 Valur Reykjavik Women Valur Reykjavik Women v Breidablik - Damen Breidablik - Damen 90-69
Handball Schweiz - MNLA 12/11 19:15 TV Endingen TV Endingen v HSC Suhr Aarau HSC Suhr Aarau 22-23
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 12/11 19:14 Vitaly Antonov v Alexey Uvarov 4-11
E-Sports CS:GO - WESG West Europe Quals 12/11 19:09 TheDice v Phoenix Phoenix 14-15
Volleyball Slovenia 1.DOL 12/11 19:00 OK Triglav OK Triglav v MTB Maribor MTB Maribor 22-25
Volleyball Albanien - Pokal 12/11 19:00 Teuta Teuta v Studenti Tirana Studenti Tirana 19-24
Volleyball Slovenia 1.DOL Women 12/11 19:00 Luka Koper - Damen Luka Koper - Damen v GEN-I Volley - Damen GEN-I Volley - Damen 21-25
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/11 19:00 Aron Pierce v Ignacio Carou 6-3,6-2
Handball Serbien - Pokal 12/11 19:00 RK Mladost Atenica v ORK Šamot 65 ORK Šamot 65 34-28
Snooker Scottish Open 2019 12/11 19:00 Shaun Murphy Shaun Murphy v Mark Davis Mark Davis 4-0
Snooker Scottish Open 2019 12/11 19:00 Ben Woollaston Ben Woollaston v Graeme Dott Graeme Dott 1-4
Snooker Scottish Open 2019 12/11 19:00 Alan McManus Alan McManus v James Wattana James Wattana 0-4
Tischtennis Moskau - Liga Pro 12/11 19:00 Denis Grishenin v Dmitri Popov 10-9
Snooker Scottish Open 2019 12/11 19:00 Ronnie O'Sullivan Ronnie O'Sullivan v James Cahill James Cahill 4-0
Snooker Scottish Open 2019 12/11 19:00 David Gilbert David Gilbert v Chang Bingyu Chang Bingyu 4-2
Basketball Norwegen - Division 1 12/11 19:00 Sandvika v Centrum Tigers Centrum Tigers 72-62
Handball Ungarn - Pokal 12/11 19:00 Budai Farkasok Budai Farkasok v Ferencvaros Ferencvaros 26-32
Handball Schweiz - MNLA 12/11 19:00 Kadetten Schaffhausen Kadetten Schaffhausen v GC Amicitia Zürich GC Amicitia Zürich 26-26
Basketball Italien - Regional U20 Elite 12/11 19:00 Virtus Valmontone U20 v Serapo 85 U20 Serapo 85 U20 107-80
Fußball England - Ligapokal - Damen 12/11 19:00 Chelsea - Damen Chelsea - Damen v Reading - Damen Reading - Damen 3-5
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 6 12/11 19:00 Jove Espanol Jove Espanol v Atzeneta Atzeneta 1-0
Volleyball Challenge Cup 12/11 19:00 Rennes Rennes v TV Schönenwerd TV Schönenwerd 3-0
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 12/11 19:00 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven v SG Aumund Vegesack SG Aumund Vegesack 4-1
Fußball Bolivien - Clausura 12/11 19:00 Destroyers Destroyers v Always Ready Always Ready 1-3
Volleyball Champions League 12/11 19:00 Tours Tours v Perugia Perugia 0-3
Basketball FIBA Europe Cup 12/11 19:00 ZZ Leiden ZZ Leiden v Pinar Karsiyaka Pinar Karsiyaka 65-105
Volleyball CEV Cup 12/11 19:00 Dynamo Apeldoorn Dynamo Apeldoorn v IBB Polonia London IBB Polonia London 3-0
Volleyball Challenge Cup 12/11 19:00 Calcit Kamnik Calcit Kamnik v Sporting CP Sporting CP 24-20
Volleyball CEV Cup Women 12/11 19:00 TS Düdingen - Damen TS Düdingen - Damen v Luka Bar - Damen Luka Bar - Damen 3-0
Volleyball CEV Cup 12/11 19:00 Orion Doetinchem Orion Doetinchem v Lindemans Aalst Lindemans Aalst 0-3
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 6 12/11 19:00 UD Alzira UD Alzira v UD Beniganim UD Beniganim 2-0
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 6 12/11 19:00 Acero Acero v Recambios Colon Recambios Colon 2-1