Basketball Ägypten - Liga 03/30 15:54 Misr Insurance v Doukhan 0-0
Volleyball Slowakei - Extraliga - Damen 03/30 15:54 Oktan Kezmarok - Damen Oktan Kezmarok - Damen v Dobre ZS Ptresov - Damen 4-1
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 15:40 Luis Enrique Peñalver Luis Enrique Peñalver v Nathan Vervaeke 21-15
Badminton India Open - Damen 03/30 15:22 Saena Kawakami v Sindhu Pusarla V. 21-23
Tennis ITF Damen - Obidos - Damendoppel 03/30 15:14 Foster/Scholsen Foster/Scholsen v Cabaj Awad/Fernandez Rabener Cabaj Awad/Fernandez Rabener 6-3,6-4
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 15:10 Zii Jia Lee v Toma Junior Popov Toma Junior Popov 21-14
Volleyball Russland - Vyscha Liga B - Damen 03/30 15:00 Severyanka Cherepovec 2 - Damen Severyanka Cherepovec 2 - Damen v Obninsk - Damen Obninsk - Damen 3-0
Volleyball Griechenland - A1 03/30 15:00 Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki v Ethnikos Alexandroupolis Ethnikos Alexandroupolis 3-0
Tennis ITF Damen - Croissy-Beaubourg 03/30 14:53 Anna Zaja Anna Zaja v An-Sophie Mestach An-Sophie Mestach 6-2,6-4
Tennis ITF - Italien F6 - Herrendoppel 03/30 14:52 Bodmer/Bossel Bodmer/Bossel v Giustino/Motti Giustino/Motti 6-3,3-6,0-0
Tennis ITF - Italien F6 - Herrendoppel 03/30 14:50 Trusendi/Viola Trusendi/Viola v Di Nicola/Weis Di Nicola/Weis 6-1,5-1
Tennis ITF Damen - Sharm El Sheikh - Damendoppel 03/30 14:48 Czarnik/Wang Czarnik/Wang v Deigman/Larkin 3-6,2-5
Basketball Vereinigtes Königreich - WBBL - Damen 03/30 14:46 Cardiff Met Archers - Damen v Barking Abbey Crusaders - Damen View
Badminton India Open - Damen 03/30 14:37 Pornpawee Chochuwong Pornpawee Chochuwong v Saina Nehwal 12-21
Tennis ITF Damen - Obidos - Damendoppel 03/30 14:32 Klasen/Vogelsang Klasen/Vogelsang v Luque Moreno/Parrizas-Diaz Luque Moreno/Parrizas-Diaz 6-1,5-0
Fußball Kamerun - Elite One 03/30 14:30 Unisport Bafang Unisport Bafang v Feutcheu FC Feutcheu FC 2-0
Fußball Kamerun - Elite One 03/30 14:30 Racing de Bafoussam Racing de Bafoussam v APEJES Academy APEJES Academy 0-1
Handball Russland - Superleague - Damen 03/30 14:30 Astrakhanochka - Damen Astrakhanochka - Damen v Lada - Damen Lada - Damen 26-29
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 14:20 Katia Normand Katia Normand v Sonia Goncalves Sonia Goncalves 2-1
Badminton India Open - Damen 03/30 14:18 Carolina Marin Carolina Marin v Rituparna Das Rituparna Das 21-11
Tennis ITF Damen - Hammamet - Damendoppel 03/30 14:17 Kulikova/Radovcic v Al Nabhani/Sanesi 4-6,5-7
Fußball Kuwait - League 03/30 14:15 Al Tadamon SC Al Tadamon SC v Al Qadsia SC Al Qadsia SC 1-0
Fußball Kuwait - League 03/30 14:15 Khaitan Khaitan v Yarmouk Yarmouk 0-3
Tennis Challenger - St Brieuc - Herrendoppel 03/30 14:12 O'Hare/Salisbury O'Hare/Salisbury v Skupski/Skupski Skupski/Skupski 6-3,5-3
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 14:08 Devi Yunita Indah Sari v Manon Krieger 20-8
Tennis ITF Damen - Campinas 03/30 14:05 Eduarda Piai Eduarda Piai v Nathaly Kurata Nathaly Kurata 2-6,2-6
Tennis ITF - Kroatien F4 - Herrendoppel 03/30 14:03 Bolardt/Vachtl Bolardt/Vachtl v Cardini/Monzon Cardini/Monzon 6-7,6-7
Tennis ITF Damen - Campinas 03/30 14:03 Stephanie Mariel Petit v Victoria Bosio Victoria Bosio 6-3,1-0
Volleyball Russland - Vyscha League B 03/30 14:00 VC Tyumen VC Tyumen v VC Vladimir 2-3
Fußball England - U23 Development League 2 03/30 14:00 Cardiff U23 v Sheff Utd U23 1-1
Fußball Argentinien - Reserveliga 03/30 14:00 CA Estudiantes Caseros - Reserve v Chacarita Juniors - Reserve 1-0
Tennis Challenger - St Brieuc 03/30 13:57 Kenny de Schepper Kenny de Schepper v Gleb Sakharov Gleb Sakharov 4-6,6-7
Badminton India Open - Damen 03/30 13:55 Tzu Wei Wang Tzu Wei Wang v Houwei Tian 21-12
Tennis ITF - Ägypten F11 - Herrendoppel 03/30 13:55 Brouwer/Sels Brouwer/Sels v Drzewiecki/Walkow Drzewiecki/Walkow 6-2,7-5
Volleyball Vietnam - Premier League 03/30 13:51 Long An Long An v The Cong BD15 The Cong BD15 18-25
Basketball Ägypten - Liga 03/30 13:51 Al Ittisalat v Heliopolis 59-54
Fußball VAE - U19-Liga 03/30 13:50 Al Shaab Sharjah U19 v Al Jazira SC U19 1-2
Volleyball Vietnam - Premier League 03/30 13:45 Maseco TP Ho Chi Minh Maseco TP Ho Chi Minh v Ha Tinh 15-13
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 13:45 Arnaud Merkle Arnaud Merkle v Kyrylo Leonov Kyrylo Leonov 1-2
Tennis ITF Damen - Santa Margherita - Damendoppel 03/30 13:44 Gram'lou/Kudermetova Gram'lou/Kudermetova v Gjorcheska/Pera Gjorcheska/Pera 1-6,3-6
Handball Russland - Superleague - Damen 03/30 13:44 Universitet Izhevsk - Damen Universitet Izhevsk - Damen v Stavropolye - Damen Stavropolye - Damen 38-32
Tennis ITF Damen - Obidos - Damendoppel 03/30 13:39 Cianci/Shleptsova v Bunea/Dentoni 7-6,6-4
Tennis ITF Damen - Santa Margherita - Damendoppel 03/30 13:37 Matteucci/Rosatello Matteucci/Rosatello v Hering/Leykina Hering/Leykina 6-3,7-5
Tennis ITF - Kroatien F4 03/30 13:35 Davide Galoppini Davide Galoppini v Ljubomir Celebic Ljubomir Celebic 6-2,4-6,3-6
Badminton India Open - Damen 03/30 13:34 Supajirakul/Taerat'chai Supajirakul/Taerat'chai v Ponnappa/Reddy 21-10
Tennis ITF - Portugal F4 03/30 13:34 Joao Monteiro Joao Monteiro v Nuno Deus Nuno Deus 6-3,6-4
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 13:30 Matthew Carder v Jonathan Persson 20-19
Basketball Montenegro - Prva A Liga - Damen 03/30 13:30 Niksic 1995 - Damen Niksic 1995 - Damen v Roling Niksic - Damen 66-72
Fußball Tunesien - 2. Liga 03/30 13:30 Stade Tunisien Stade Tunisien v SA Menzel Bourguiba 1-0
Fußball Tunesien - 2. Liga 03/30 13:30 US Monastir US Monastir v SC Ben Arous SC Ben Arous 2-1
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 13:23 William Goudallier William Goudallier v Henrikho Kho Wibowo Henrikho Kho Wibowo 1-2
Tennis ITF Women Sharm El Sheikh 03/30 13:19 Anastasia Vdovenco Anastasia Vdovenco v Meiling Wang Meiling Wang 6-0,6-3
Tennis ITF Damen - Hammamet - Damendoppel 03/30 13:15 Beccio/Bugnon Beccio/Bugnon v Konig/Kordolaimi Konig/Kordolaimi 0-6,3-6
Tennis ITF Damen - Santa Margherita - Damendoppel 03/30 13:13 Andreescu/Hobgarski Andreescu/Hobgarski v Bara/Eraydin Bara/Eraydin 3-6,4-5
Tennis ITF - Ägypten F11 - Herrendoppel 03/30 13:10 Duda/Gengel Duda/Gengel v Papik/Poljak Papik/Poljak 7-5,4-6,4-10
Tennis ITF - Italien F6 - Herrendoppel 03/30 13:09 Kowalczyk/Panfil Kowalczyk/Panfil v Chazal/Portaluri Chazal/Portaluri 6-4,5-4
Tennis ITF Damen - Istanbul - Damendoppel 03/30 13:08 Boulter/Christie Boulter/Christie v Palkina/Sezer Palkina/Sezer 4-6,1-6
Badminton India Open - Damen 03/30 13:07 Sameer Verma v Yun Hu 21-15
Tennis ITF - Spanien F9 03/30 13:06 Maxime Hamou Maxime Hamou v Daniel Dutra Da Silva Daniel Dutra Da Silva 3-6,7-6,6-4
Tennis ITF Damen - Istanbul - Damendoppel 03/30 13:06 Aksu/Kajevic Aksu/Kajevic v Kubareva/Paulenka Kubareva/Paulenka 6-4,5-0
Tennis ITF Damen - Obidos 03/30 13:05 Eden Silva Eden Silva v Sadafmoh Tolibova Sadafmoh Tolibova 4-6,6-4,7-6
Tennis ITF Women Hammamet 03/30 13:05 Oana Gavrila Oana Gavrila v Giorgia Marchetti Giorgia Marchetti 6-3,6-2
Tennis ITF Damen - Sharm El Sheikh - Damendoppel 03/30 13:01 Francati/R Persson v Sunkara/Veselinovic 6-4,4-6,0-0
Fußball Argentinien - Reserveliga 03/30 13:00 Talleres Remedios - Reserve Talleres Remedios - Reserve v CA San Telmo - Reserve 0-2
Fußball Argentinien - Reserveliga 03/30 13:00 Platense - Reserve Platense - Reserve v Atletico Fenix - Reserve Atletico Fenix - Reserve 2-1
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 03/30 13:00 Avezzano Avezzano v Pescara Pescara 1-5
Fußball Aserbaidschan - Pokalwettbewerb 03/30 13:00 Inter Baku Inter Baku v FK Gabala FK Gabala 1-3
Fußball Schottland - Premier League U20 03/30 13:00 Dundee Utd U20 Dundee Utd U20 v Kilmarnock U20 Kilmarnock U20 2-0
Fußball Schottland - Premier League U20 03/30 13:00 Celtic U20 Celtic U20 v Inverness CT U20 Inverness CT U20 4-1
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 12:59 Bernardo Atilano Bernardo Atilano v Arun Kumar Ashok Kumar 21-10
Volleyball Russland - Vyscha Liga B - Damen 03/30 12:58 Zabaikalka - Damen Zabaikalka - Damen v Izhevsk - Damen Izhevsk - Damen 23-25
Tennis ITF - Bahrain F2 03/30 12:57 Viktor Durasovic Viktor Durasovic v Michal Konecny Michal Konecny 7-6,6-4
Tennis ITF - Bahrain F2 03/30 12:56 Florian Fallert Florian Fallert v Benjamin Lock Benjamin Lock 3-6,6-3,6-4
Basketball Russland - Superleague 03/30 12:51 Temp-Sumz Revda v Universitet Surgut Universitet Surgut 73-81
Basketball Kasachstan - National League 03/30 12:51 Barsy Atyrau Barsy Atyrau v Kaspiy Aktau Kaspiy Aktau 5-10
Badminton India Open - Damen 03/30 12:50 Srikanth Kidambi Srikanth Kidambi v Viktor Axelsen Viktor Axelsen 12-21
Eishockey Kasachstan - Open Champs 03/30 12:50 HC Nomad v Ertis Pavlodar 2-2
Tennis ITF Damen - Hammamet - Damendoppel 03/30 12:48 Roemer/Wallace Roemer/Wallace v Lopez/Naya Lopez/Naya 6-0,5-4
Tennis ITF Damen - Croissy-Beaubourg 03/30 12:48 Richel Hogenkamp Richel Hogenkamp v Belinda Bencic Belinda Bencic 5-4
Basketball Ukraine - Vyscha Liga 03/30 12:48 Ternopil-TNEU v Sumy State - Universität Sumy State - Universität 88-86
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 12:44 Vincent Medina Vincent Medina v Luis Enrique Peñalver Luis Enrique Peñalver 0-2
Tennis ITF Damen - Obidos 03/30 12:40 Harmony Tan Harmony Tan v Lidia Moreno Arias Lidia Moreno Arias 6-1,6-3
Tennis Challenger - St Brieuc 03/30 12:37 Tobias Kamke Tobias Kamke v Oscar Otte Oscar Otte 6-2,7-6
Tennis ITF - Kroatien F4 03/30 12:31 Laslo Djere Laslo Djere v Manuel Pena Lopez Manuel Pena Lopez 6-1,6-4
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 12:30 Hemanth M.Gowda Hemanth M.Gowda v Junpeng Zhao Junpeng Zhao 2-0
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 12:30 Denis Grachev Denis Grachev v Pratul Joshi Pratul Joshi 2-0
Handball Saudi-Arabien - U19-Liga 03/30 12:25 Al Khaleej U19 Al Khaleej U19 v Al Safa U19 Al Safa U19 23-24
Handball Saudi-Arabien - U19-Liga 03/30 12:24 Al Ahli U19 Al Ahli U19 v Al Noor U19 Al Noor U19 27-25
Badminton India Open - Damen 03/30 12:11 Choi/Kim Choi/Kim v Petersen/Kolding 17-21
Badminton India Open - Damen 03/30 12:10 Yiman Zhang Yiman Zhang v Ratchanok Intanon Ratchanok Intanon 19-21
Tennis ITF - Portugal F4 03/30 12:09 Francisco Cabral Francisco Cabral v Alessandro Bega Alessandro Bega 6-4,1-6,2-6
Badminton Orleans International - Qualifikation 03/30 12:07 Sonja Pekkola Sonja Pekkola v Grace King Grace King 2-0
Tennis ITF - Portugal F4 03/30 12:06 Yannick Mertens Yannick Mertens v Goncalo Falcao Goncalo Falcao 6-4,6-3
Fußball Rumänien - Pokalwettbewerb - Damen 03/30 12:00 CFR Timisoara - Damen v CS Navobi Iasi - Damen 1-2
Fußball Uganda - 2. Division 03/30 12:00 Airtel Kitara FC v Mbarara City 4-2
Fußball Uganda - 2. Division 03/30 12:00 Bright Light FC v Ndejje University 1-1
Fußball Paraguay - Reserveliga 03/30 12:00 Olimpia Asuncion - Reserve Olimpia Asuncion - Reserve v Libertad Asuncion - Reserve Libertad Asuncion - Reserve 2-4
Fußball Paraguay - Reserveliga 03/30 12:00 Sportivo Trinidense - Reserve Sportivo Trinidense - Reserve v Deportivo Capiata - Reserve Deportivo Capiata - Reserve 1-1
Futsal Russland - Super League - Matches 03/30 12:00 Norilsky Nickel Norilsky Nickel v Sibiryak Novosibirsk Sibiryak Novosibirsk 4-2
Volleyball Türkei - 1. Liga 03/30 11:58 Kula Bld. Kula Bld. v Torul Genclik Torul Genclik 18-19