Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista |
00'
|
[1] Palmeiras
|
View
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Fußball |
Mauretanien - Division 1 |
00'
|
AS Garde Nationale
|
View
|
Nouakchott Kings
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Torneo A |
00'
|
San Martin de Mendoza
|
View
|
Juventud Unida Universitario
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Liverpool (Panther) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Felix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Arsenal (Alexis) Esports
|
0-0
|
Tottenham (Matrix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
RB Leipzig (Boris) Esports
|
0-0
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Juventus (Calvin) Esports
|
0-0
|
Roma (Galikooo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
PSV (Magdy) Esports
|
0-0
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Inter (palkan) Esports
|
0-0
|
Napoli (Honey) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Napoli (RuBIX) Esports
|
2-0
|
Man Utd (GianniKid) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Dortmund (DangerDim77) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (mr_elidarius) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
PSV (Magdy) Esports
|
6-5
|
Napoli (Nazario) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
Fußball |
USA - MLS Next Pro League |
27'
|
[27] Houston Dynamo II
|
0-0
|
Austin FC II
[28] |
|
|
Fußball |
Bolivien - Apertura |
28'
|
[3] Blooming
|
0-0
|
Club Aurora
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Copa de la Liga Profesional |
28'
|
[7] Instituto AC Cordoba
|
0-0
|
Argentinos Jrs
[2]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie A |
30'
|
[8] LDU Quito
|
1-0
|
Imbabura
[7]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Mineiro |
45'
|
[2] Athletic Club MG
|
2-0
|
Pouso Alegre
[2] |
|
|
Fußball |
Venezuela - Primera Division |
45'
|
[6] Deportivo Tachira
|
0-0
|
Metropolitanos FC
[5]
|
|
|
Fußball |
USA - USL League One |
45'
|
[10] Charlotte Independence
|
0-0
|
Spokane Velocity FC
[2] |
|
|
Fußball |
Chile - Primera Division |
45'
|
[4] O'Higgins
|
0-1
|
Deportes Iquique
[1]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Copa de la Liga Profesional |
66'
|
[8] Rosario Central
|
1-2
|
Barracas Central
[5]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Amapaense |
66'
|
[8] São Paulo AP
|
0-2
|
Trem AP
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Paraense |
66'
|
[2] Tuna Luso
|
1-1
|
Clube do Remo
[3]
|
|
|
Fußball |
USA - MLS Next Pro League |
70'
|
[18] Chicago Fire II
|
1-0
|
Philadelphia Union II
[4]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
70'
|
[5] Belgrano - Frauen
|
1-0
|
Gimnasia LP - Frauen
[7] |
|
|
Fußball |
Mauretanien - Division 1 |
90'
|
ACS Ksar
|
1-1
|
ASC Entou
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:02
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
21-6
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 02:17
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
46-35
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
1 - 03:06
|
[11] Goes
|
15-15
|
Urupan de Pando
[9] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
49-73
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 05:18
|
[2] Salvadoreños
|
27-37
|
Metapan BC
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
2 - 04:15
|
[10] Ameghino
|
26-35
|
Racing de Chivilcoy
[2] |
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
2 - 05:11
|
[8] Malvin
|
46-32
|
Bigua
[6]
|
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
2 - 06:08
|
[9] Santa Tecla
|
34-25
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
2 - 06:46
|
[2] Flamengo
|
35-31
|
São Paulo
[11]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
2 - 04:37
|
Gimnasia Y Esgrima
|
28-32
|
Villa Mitre
|
|
|
Basketball |
NBA |
1 - 02:24
|
[5] MIL Bucks
|
19-22
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
2 - 05:51
|
[3] Pico FC
|
28-32
|
Pergamino Basket
[6] |
|
|
Basketball |
NIT - Frauen |
2 - 03:49
|
Illinois State - Frauen
|
28-41
|
Wisconsin - Frauen
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 20:00
|
San Diego State
|
31-40
|
Connecticut
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
River Plate
|
47-36
|
Club 3 de Febrero
|
|
|
Basketball |
NBA |
2 - 02:43
|
[1] BOS Celtics
|
55-51
|
ATL Hawks
[21]
|
|
|
Basketball |
WBIT |
3 - 10:00
|
Illinois - Frauen
|
35-24
|
Tulsa - Frauen
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 16:26
|
Clemson
|
43-43
|
Arizona
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
3 - 03:01
|
[7] Obras Sanitarias
|
58-64
|
Platense
[4]
|
|
|
Basketball |
WBIT |
4 - 08:44
|
Saint Joseph's - Frauen
|
43-49
|
Villanova - Frauen
|
|
|
Basketball |
NIT - Frauen |
4 - 07:43
|
Duquesne - Frauen
|
43-61
|
Purdue - Frauen
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
3 - 00:02
|
[5] Vasco Da Gama
|
53-48
|
Paulistano
[9]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 06:17
|
Club Sportivo Escobar
|
77-54
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 00:20
|
Ateneo Popular Versalles
|
61-57
|
Estudiantes de La Plata
|
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
25-19
|
[5] Lewis
|
0-0
|
Ball State
[2] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
25-13
|
[4] Loyola Chicago
|
3-1
|
Queens UC (NC)
[8] |
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
|
[2] Omaha Supernovas - Frauen
|
19-21
|
Grand Rapids Rise - Frauen
[3] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
1-0
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 08:39
|
[13] VGS Golden Knights
|
0-0
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 07:49
|
[24] CAL Flames
|
0-0
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 07:58
|
[16] SJ Sharks
|
0-0
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 20:00
|
[18] DET Red Wings
|
0-0
|
CAR Hurricanes
[2]
|
|
|
Eishockey |
ECHL |
2 - 07:28
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-2
|
Orlando Solar Bears
[11] |
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 03:04
|
[31] CHI Blackhawks
|
0-2
|
OTT Senators
[28]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 04:42
|
[16] WAS Capitals
|
1-3
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 07:26
|
[21] NY Islanders
|
3-2
|
FLA Panthers
[5]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 05:48
|
[29] CLB Blue Jackets
|
2-1
|
PIT Penguins
[23]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 05:01
|
[15] PHI Flyers
|
0-2
|
MON Canadiens
[26]
|
|
|
Eishockey |
NCAAH |
2 - 00:50
|
Cornell
|
2-1
|
Maine
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
Suzan Lamens
|
0-0
|
Linda Fruhvirtova
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
30-0
|
[165] Giovanni Mpetshi Perricard
|
2-3
|
Roberto Cid Subervi
[432] |
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-15
|
Collarini/Olivo
|
3-5
|
Demoliner/Luz
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
40-0
|
[2] Carlos Alcaraz
|
2-6,3-4
|
Grigor Dimitrov
[12] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Elijah Strode
|
7-6,2-3
|
Joseph Corse
|
|
|
Pferderennen |
Turfway Park |
03/29 00:55 |
Rennen - Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/29 00:30 |
- Club Hipico (21. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
03/29 00:25 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turfway Park |
03/29 00:25 |
Rennen - Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Neuseeland - Frauen v England - Frauen - 5. Spiel - Twenty20 |
03/29 00:00 |
Neuseeland - Frauen
|
32/4
|
England - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
03/29 00:34 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 00:25 |
David Davies
|
1-0
|
David Evans
|
|
|
Futsal |
Argentinien - Primera División |
09:20
|
Jorge Newbery
|
0-0
|
Kimberley
|
|
|
Futsal |
Argentinien - Primera A - Frauen |
13:51
|
Racing Club - Frauen
|
1-2
|
Secla - Frauen
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
12:35
|
Pato Futsal
|
5-1
|
Corinthians
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Lubor Sulava
|
0-0
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8
|
Pavel Plakushchyi
|
0-0
|
Serhii Chelpanov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-5,11-8
|
Daniel Murawski
|
7-6
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-7
|
Vlastimil Honemann
|
2-0
|
Milan Liptak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-9,4-11
|
Ruslan Yaremenko
|
13-14
|
Andrii Homylko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,9-11
|
Jan Pleskot
|
0-3
|
Jiri Hyrsl
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Ivan Kozachuk
|
4-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6,12-14,10-12,11-7
|
Milan Klement
|
6-5
|
Jan Sucharda
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
03/28 22:57 |
Penn State - Frauen
|
8-2
|
Ohio State - Frauen
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
Luminosity Gaming
|
0-0
|
Oxygen Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:40
|
E-Xolos LAZER
|
7-6
|
Six Karma
|
|
|