Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[12] PSM Makassar
|
View
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[4] Madura United
|
View
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Audace Cerignola U19
|
View
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[13] Salernitana U19
|
View
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[6] Spal U19
|
View
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Campodarsego
|
View
|
Clodiense
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[9] PS Barito Putera
|
View
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03/29 13:28 |
Napoli (KraftVK) Esports
|
View
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03/29 13:28 |
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
View
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-2
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
PSG (Wboy) Esports
|
0-0
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
1-1
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-3
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
3-2
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
3-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
19'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
19'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
23'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
23'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
23'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
24'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
24'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
24'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
24'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
24'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
25'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
25'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-2
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Super Liga |
25'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
25'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
25'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fußball |
Island - Pokal - Frauen |
25'
|
[1] Valur Reykjavik - Frauen
|
2-1
|
Breidablik - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
26'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
26'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
26'
|
Cesky Brod
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
26'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
26'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
26'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
26'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
26'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
26'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
27'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
27'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
27'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Stettin
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
27'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
27'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
27'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
27'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-1
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
27'
|
B93 Kopenhagen - Frauen
|
0-0
|
AaB - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
27'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
27'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
28'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
28'
|
[7] Charlton U21
|
1-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
38'
|
Power Dynamos
|
3-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
42'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
45'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
45'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
Dragon Clyb Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
51'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Pokal - Frauen |
52'
|
She Corporate - Frauen
|
1-0
|
Sacred Heart - Frauen
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
60'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
62'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
65'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
65'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
66'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
66'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
66'
|
[15] Hertha BSC II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - Erste Liga - Frauen |
67'
|
ZNK Hajduk Split - Frauen
|
2-0
|
Dinamo Maksimir - Frauen
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
67'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
70'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Osteraker United
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
70'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
71'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
84'
|
Frohnauer SC
|
3-2
|
SV Stern Britz
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
86'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
90'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
96'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-2
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
96'<sup>+9</sup>
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-2
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:24
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
10-5
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Georgien - U22-Liga |
2 - 05:35
|
Kutaisi U22
|
48-21
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
2 - 07:50
|
ACS Ralph Brasov
|
19-28
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
2 - 08:58
|
ABB EgoSpor
|
28-13
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
67-70
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
3 - 10:00
|
[8] Bornova Belediye
|
33-41
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basketball |
Uganda - NBL - Frauen |
3 - 05:42
|
A1 Challenge - Frauen
|
31-29
|
UCU Lady Canons - Frauen
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 02:37
|
[11] Beijing Ducks
|
105-95
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:38
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
128-78
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 05:14
|
[14] Tianjin Pioneers
|
94-93
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 07:21
|
[13] Nanjing Monkey King
|
104-108
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League |
16-25,18-25
|
Taraz
|
5-7
|
Pavlodar
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Nationell U20 |
1 - 00:13
|
Djurgårdens IF U20
|
1-0
|
Södertälje SK U20
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
2 - 20:00
|
Estland - Frauen
|
1-0
|
Israel - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Lettland - Premjerliga |
3 - 00:05
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Handball |
Schweden - 1. Division Norra |
23:50
|
HK Tyrold
|
9-11
|
Lidingo SK
|
|
|
Handball |
Israel - Pokal |
29:51
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
13-15
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-40
|
Havlickova/Radivojevic
|
2-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
15-0
|
Oberleitner/Paul
|
0-3
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-15
|
Lumsden/Ponchet
|
2-3
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
1-2
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-30
|
Mansouri/Milovanovic
|
2-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-0
|
Dal/Feistel
|
2-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-40
|
Compagnucci/Compagnucci
|
1-3
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
30-30
|
Grechkina/Laskutova
|
3-3
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-15
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
5-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
40-30
|
Sean Hess
|
2-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,0-0
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa - Frauendoppel |
30-30
|
Radisic/Wagner
|
6-5
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-15
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
6-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
30-15
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,2-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
15-30
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,1-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,4-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
40-30
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,3-2
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
40-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,1-2
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-30
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,0-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,2-3
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,1-6
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,4-3
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-30
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,1-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
15-30
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,0-1
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
- Fairview (SA) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
03/29 13:53 |
- Newcastle (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chelmsford City |
03/29 13:40 |
- Chelmsford City (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lingfield |
03/29 13:30 |
- Lingfield (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
- Fairview (SA) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
- Fontainebleau (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Compiegne |
03/29 13:05 |
- Compiegne (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
- Fontainebleau (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
03/29 13:42 |
- Mullingar (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 13:39 |
- Central Park (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
03/29 13:34 |
- Hove (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
03/29 13:34 |
- Harlow (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 13:24 |
- Central Park (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
03/29 13:22 |
- Mullingar (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Czech Extraliga |
25:26
|
Praga
|
6-17
|
Ricany
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 13:20 |
Jarred Cole
|
0-2
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
28-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Rostyslav Kliuchuk
|
0-0
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
Patrik Marsalek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Adam Kosacky
|
2-1
|
Daniel Hyza
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
David Skulina
|
3-3
|
Matej Kovarik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Amirreza Abbasi
|
0-4
|
Adrian Wiecek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykhailo Vyvatenko
|
2-3
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11
|
Josef Pistora
|
5-7
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-2
|
Maciej Podsiadlo
|
7-8
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-9,11-4
|
Finn Luu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,6-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
9-11
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon - Frauen |
7-11
|
I-Ching Cheng
|
2-2
|
Manyu Wang
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,3-11,11-8
|
Ivan Kozachuk
|
8-6
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
4-11,11-5,2-11
|
Lea Rakovac
|
0-0
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,11-5,9-11,11-9
|
Serhii Semenets
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,5-11
|
Vasyl Laskavyi
|
7-7
|
Roman Boklah
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
8-11,11-7,14-16
|
Izabela Lupulesku
|
0-0
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
9-11,9-11,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
9-8
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
8-11,11-8,11-6,9-11
|
Zdena Blaskova
|
6-6
|
Maria Xiao
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
11-9,11-6,12-14,13-15
|
Solomiya Brateyko
|
4-8
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-10,4-11,7-11
|
Roman Rezetka
|
8-9
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Tien Chen Chou
|
17-8
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Supanida Katethong
|
7-3
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Gutama/Isfahani
|
20-11
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
18-21
|
Pavan/McBain
|
5-6
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
|
Hermannova/Stochlova
|
15-18
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
5-11
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
1-0
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
12:07
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:42
|
Passion UA
|
3-2
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:46
|
UNiTY
|
5-2
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
33:55
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|