Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
00'
|
CD Ebro
|
View
|
CD Utrillas
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
00'
|
Caspe
|
View
|
CD Carinena
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
Alboraya U19
|
View
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
00'
|
Mirandés B
|
View
|
Ponferradina B
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
00'
|
Villanueva Del Pardillo
|
View
|
CD Galapagar
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
00'
|
Aurrera Ondarroa
|
View
|
Lagun Onak
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
00'
|
CD Laguna de Duero
|
View
|
Atletico Astorga
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
00'
|
Afrique Football Elite
|
View
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
00'
|
Djoliba AC
|
View
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Inter (Gaga) Esports
|
2-1
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
2-0
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
2-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Portugal (Iron) Esports
|
0-0
|
Italy (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05'
|
Bayern (Spex) Esports
|
0-2
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Man City (Carnage) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
2-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
1-2
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
15'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
19'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
19'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
19'
|
Unia Swarzedz
|
2-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fußball |
Portugal - Pokal - Frauen |
21'
|
Braga - Frauen
|
0-0
|
Racing Power - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
22'
|
NK Maksimir
|
0-0
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fußball |
Indien - I-League |
45'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
45'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
45'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'<sup>+2</sup>
|
Ligorna
|
1-0
|
Chieri 1955
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
[4] Les Astres FC De Douala
|
2-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
54'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
57'
|
Gallipoli
|
2-2
|
US Palmese
|
|
|
Fußball |
Algerien - U21-Pokal |
58'
|
JS Saoura U21
|
0-1
|
CS Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Liberia - FA Cup |
59'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
61'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
62'
|
[7] MKS Polonia Warsaw U19
|
3-1
|
Warta Posen U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
62'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
62'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Reserveliga |
62'
|
Defensor Sporting - Reserve
|
1-0
|
Juventud De Las Piedras - Reserve
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
63'
|
[6] AB
|
1-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
64'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
64'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
64'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-1
|
Real Monterotondo
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
65'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
65'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
65'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
65'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - Liga - Frauen |
69'
|
ZFK Recica - Frauen
|
1-1
|
ZFK Top Gol - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
76'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
82'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-3
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
84'
|
USD Latte Dolce
|
1-2
|
Gladiator
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
85'
|
Cynthialbalonga
|
2-0
|
Ischia
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
88'
|
Barletta
|
1-2
|
Fidelis Andria
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
88'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
89'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
89'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
2-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
89'
|
Trento U19
|
0-0
|
Pontedera U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-6
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
[5] Arconatese
|
1-3
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'<sup>+4</sup>
|
Desenzano Calvina
|
2-1
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
90'
|
[7] Persik Kediri
|
5-2
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'<sup>+5</sup>
|
Forli
|
1-3
|
Lentigione
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
91'<sup>+5</sup>
|
Santa Maria Cilento
|
3-4
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
91'<sup>+6</sup>
|
Prato
|
1-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+6</sup>
|
Fano
|
1-1
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+4</sup>
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
4-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+5</sup>
|
SC Cenaia
|
1-1
|
Livorno
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+3</sup>
|
Mezzolara
|
0-3
|
Ravenna
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+5</sup>
|
Borgo San Donnino
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+6</sup>
|
Tivoli
|
0-2
|
Roma City
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
92'<sup>+6</sup>
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
1-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'<sup>+4</sup>
|
AC Bra
|
1-1
|
Lavagnese
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'
|
Romana FC
|
0-2
|
Nocerina
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
93'<sup>+4</sup>
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'<sup>+3</sup>
|
[4] Reggio Calabria
|
5-1
|
Akragas
[9]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'<sup>+6</sup>
|
Aglianese
|
1-2
|
AC Carpi
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
93'<sup>+4</sup>
|
SCD Progresso Calcio
|
2-0
|
US Corticella
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
94'<sup>+4</sup>
|
[14] Portici 1906
|
1-1
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
94'<sup>+7</sup>
|
Sambenedettese
|
1-1
|
Chieti
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
94'<sup>+4</sup>
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
95'<sup>+7</sup>
|
Bassano
|
3-5
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
95'<sup>+5</sup>
|
Follonica Gavorrano
|
1-1
|
Figline
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
95'<sup>+5</sup>
|
[14] Club Milano
|
2-1
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:11
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
13-13
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 03:28
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
55-50
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
Serbien - KLS |
2 - 09:11
|
[10] Dynamic Beograd
|
24-24
|
Joker
[6] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:43
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
52-74
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 08:08
|
[5] Champville
|
66-61
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 10:00
|
[8] NSA
|
52-75
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basketball |
Georgia League U22 |
4 - 10:00
|
Rustavi U22
|
61-67
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Volleyball |
Dänemark - Elitedivision |
|
[5] Odense Volley
|
21-23
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Jugendliga - Frauen |
|
ME Marmara Akademi U19 - Frauen
|
15-22
|
Fenerbahce U19 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
|
[6] Dinamo București - Frauen
|
20-12
|
Alba Blaj - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
25-13
|
Vllaznia - Frauen
|
4-1
|
Lushnja - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
19-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
0-0
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
17-25,25-21
|
[7] Nilufer Bld - Frauen
|
19-20
|
Vakifbank - Frauen
[3]
|
|
|
Eishockey |
Ungarn - U21-Meisterschaft |
3 - 20:00
|
Ujpest TE U21
|
1-0
|
DVTK Jegesmedvek U21
|
|
|
Handball |
Rumänien - Liga Nationala - Frauen |
00:00
|
CSM Bucuresti - Frauen
|
0-0
|
HC Dunărea Brăila - Frauen
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
00:00
|
Maccabi Rishon LeZion - Frauen
|
0-0
|
AC Ness Ziona - Frauen
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Jermar/Lusovsky
|
0-0
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Lovric/Milic
|
0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Ferrara/Zucchini
|
0-0
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
0-1
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Draxl/Weis
|
3-0
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
15-0
|
Browning/Corbinais
|
2-4
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
4-3
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-0
|
[103] Fabio Fognini
|
4-3
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-15
|
[305] Ergi Kirkin
|
6-5
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
40-A
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,1-2
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
40-15
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,1-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
0-15
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,1-1
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
15-15
|
Tapia/Coello
|
3-1
|
Sans/Gala
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
2-5
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-6
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
30-15
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,3-3
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
Sara Cakarevic
|
6-7,1-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
30-30
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,3-4
|
Daniel Masur
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-30
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,2-4
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,6-7,6-3
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-40
|
Elmer Moeller
|
1-6,4-5
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-15
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,2-3
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-15
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,7-6,4-1
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,2-3
|
Lautaro Midon
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 15:42 |
- Fontwell (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 15:26 |
- Club Hipico (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 15:25 |
- Wetherby (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 15:03 |
- Lyon La Soie (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 14:46 |
- Chantilly (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
100/4
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 15:39 |
- Kinsley (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 15:28 |
- Limerick (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 15:27 |
- Crayford (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 15:19 |
- Kinsley (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 15:18 |
- Towcester (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 15:15 |
Jarred Cole
|
0-1
|
Greg Ritchie
|
|
|
Futsal |
Freundschaftsländerspiele |
08:58
|
Kirgisistan
|
1-5
|
Usbekistan
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 14:00 |
Italien - Rollhockey
|
5-2
|
Angola - Rollhockey
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
4-2
|
Club de Campo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Marek Kulisek
|
2-1
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
6-11
|
Lukasz Jarocki
|
9-8
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Michal Makara
|
2-1
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,12-10
|
Artem Yurkov
|
0-0
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-3,11-13,11-8
|
Yevhen Khurtak
|
11-7
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
14-16,8-11,11-4
|
Anastasia Degteva
|
1-1
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-8,7-11
|
Oliver Both
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,7-11,11-13
|
Tomas Turek
|
2-5
|
Pavel Gireth
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauendoppel - Qualifikation |
11-8,11-13
|
Mak/Su
|
1-1
|
Kim/Ji
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauendoppel - Qualifikation |
11-6,11-6
|
Blaskova/Zaderova
|
11-11
|
Uesawa/Takeya
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,9-11,11-8,10-12
|
Adam Dosz
|
2-5
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,8-11
|
Ruslan Dereha
|
9-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
2-11,11-4,9-11,11-5
|
Martin Stefek
|
11-8
|
Tomas Suta
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-1,11-6,8-11,8-11
|
Jaroslav Bresky
|
10-6
|
Radim Pavelka
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11,11-5,14-12,6-11
|
Vojtech Waldhauser
|
3-0
|
Richard Marsik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-14,11-8,11-5,7-11
|
Dmytro Mishchenko
|
10-8
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-9
|
Tomas Konecny
|
1-1
|
Pavel Sirucek
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
|
MacPherson/Torrance
|
7-7
|
Hsin Lee/Teng
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
11-21
|
Hirokami/Kato
|
0-0
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
17-21
|
Chun-Yi Lin
|
13-14
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
20-22
|
Smith/Lee
|
2-1
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-18
|
Lima/Talita
|
0-0
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
15-21
|
Shiba/Maruyama
|
17-21
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 14:45 |
Georgina Kennedy
|
10-6
|
Lucy Turmel
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
2-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:00
|
EYEBALLERS
|
2-4
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:53
|
Purple Haze
|
1-1
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:30
|
UNiTY
|
8-1
|
Entropiq
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:29
|
Apeks
|
5-5
|
3DMAX
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|