Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
00'
|
Sarmiento - Reserve
|
View
|
CA Talleres de Cordoba - Reserve
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
00'
|
Newell's - Reserve
|
View
|
Lanus - Reserve
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
00'
|
[13] Emirates Club RAK
|
View
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
00'
|
CS Dock Sud - Reserve
|
View
|
UAI Urquiza - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
03/28 18:00 |
Wormatia Worms
|
View
|
SpVgg Quierschied
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
00'
|
Al Nasr SC
|
View
|
Hatta Dubai
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
03/28 18:00 |
TUS Bovinghausen 04
|
View
|
Eintracht Rheine
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
03/28 18:00 |
TuS Ennepetal
|
View
|
SG Finnentrop/Bamenohl
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
03/28 18:00 |
SV Meppen
|
View
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
2-1
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
04'
|
[1] Barcelona - Frauen
|
0-0
|
SK Brann - Frauen
[2] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Bayern (Iron) Esports
|
2-1
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
Girona (val) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
05'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
1-2
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
45'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
45'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
45'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
46'<sup>+2</sup>
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
49'<sup>+3</sup>
|
[2] FC Ramat Hasharon - Frauen
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
50'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
58'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
58'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
59'
|
BK Mailand
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
62'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
63'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
63'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-1
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
64'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
65'
|
VJS Vantaa U20
|
1-2
|
PPJ U20
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
75'
|
[16] Llanes
|
2-1
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
75'
|
[7] Praviano
|
1-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
79'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
86'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
87'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-4
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
88'
|
Sportivo Italiano - Reserve
|
0-2
|
Excursionistas - Reserve
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
90'
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
90'
|
[14] Wisla Pulawy
|
4-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
90'
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
Almazan
[12]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
90'
|
Ramla
|
4-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
91'<sup>+3</sup>
|
Djoliba AC
|
4-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
91'
|
[5] CD Bezana
|
1-2
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
91'<sup>+3</sup>
|
[8] KCCA
|
4-1
|
Bosoga United FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
91'
|
[8] Castro
|
2-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
93'
|
[15] UD Barbadas
|
2-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
93'
|
[12] Fraga
|
4-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
93'<sup>+5</sup>
|
[14] CD Villacanas
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
93'<sup>+5</sup>
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-2
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
94'
|
[16] Betanzos
|
1-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
94'<sup>+6</sup>
|
[3] SP Villafranca
|
0-1
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
94'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:41
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
13-20
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
55-38
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:31
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
47-37
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:29
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
38-49
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
68-52
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
|
|
Basketball |
Adriatic League |
3 - 10:00
|
[5] Zadar
|
40-34
|
FMP
[12]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
3 - 10:00
|
[8] Hottur
|
30-38
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basketball |
Bulgarien - NBL |
3 - 10:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
46-36
|
ZSKA Sofia
[5] |
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
3 - 10:00
|
[4] Cedevita Junior
|
57-25
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 10:00
|
[2] Valencia - Frauen
|
18-34
|
Perfumerias Avenida - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 10:00
|
[10] Ferrol - Frauen
|
33-29
|
IDK Guipuzcoa - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
3 - 10:00
|
[5] Lietkabelis
|
40-43
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
3 - 06:45
|
Prat Joventut
|
38-54
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1B |
4 - 07:51
|
Lappeenrannan NMKY
|
54-52
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
4 - 06:38
|
[4] Tampereen Pyrinto - Frauen
|
63-58
|
Forssan Alku - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
3 - 05:41
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
63-51
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
3 - 02:29
|
[4] Kipina Basket
|
66-54
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
3 - 10:00
|
[1] Tapiolan Honka
|
41-30
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
4 - 03:02
|
[10] CSM Corona Brașov
|
78-72
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basketball |
Litauen - NKL |
4 - 01:17
|
[1] Palangos Olimpas
|
90-93
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Volleyball |
Bulgarien - SuperLiga |
25-11,25-19
|
[1] VC Deya Sport
|
0-0
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
19-25
|
[1] Fenerbahce - Frauen
|
20-17
|
Eczacibasi - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
21-25
|
[3] Presov
|
18-19
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague |
25-16
|
Vllaznia
|
3-1
|
Elbasani
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
25-19,25-27
|
[1] Hurrikaani
|
5-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
23-25,15-25
|
[2] Akaa-Volley
|
9-7
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
25-23,25-17
|
[4] Resovia Rzeszow
|
13-12
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Eishockey |
Tschechien - ULLH |
1 - 08:10
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 05:29
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 07:50
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
2 - 07:50
|
[6] Zlin
|
1-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 09:15
|
[1] Tappara Tampere
|
2-1
|
TPS Turku
[9]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
3 - 20:00
|
Bosnien-Herzegowina - Frauen
|
0-8
|
Thailand - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
3 - 13:32
|
[3] Grüner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
3 - 14:17
|
[4] Ringerike
|
3-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
3 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
2 - 12:26
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
00:00
|
TVB Stuttgart
|
0-0
|
Bergischer HC
|
|
|
Handball |
Champions League |
03:49
|
[6] Pick Szeged
|
0-3
|
Veszprem
[3]
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
07:30
|
Maccabi Petach Tikva - Frauen
|
3-2
|
Hapoel Kiryat Ono - Frauen
|
|
|
Handball |
Dänemark - Handboldligaen - Frauen |
18:33
|
[3] Viborg HK - Frauen
|
9-10
|
Herning-Ikast - Frauen
[1]
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
18:39
|
Al Rayyan U20
|
10-4
|
Katar SC U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
18:35
|
Al Sadd (Katar) U20
|
8-11
|
Al Duhail U20
|
|
|
Handball |
Katar - U20-Liga |
20:15
|
Al Ahli (Katar) U20
|
14-4
|
Al Gharafa U20
|
|
|
Handball |
Schweiz - MNLA |
26:45
|
[3] Amicitia Zürich
|
12-9
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
33:06
|
[11] Kisvarda - Frauen
|
7-11
|
Budaors - Frauen
[6] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
30:00
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Frauen
|
17-9
|
Vasas SC - Frauen
[7] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
30:00
|
[5] Vac - Frauen
|
12-17
|
FTC - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
31:13
|
[9] MTK Budapest - Frauen
|
20-19
|
Fehervar KC - Frauen
[10]
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
Anna Bondar
|
0-0
|
Francesca Jones
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
Marina Stakusic
|
0-0
|
Nadia Podoroska
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
Murkel Dellien
|
0-0
|
Matias Soto
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
A-40
|
Joseph Corse
|
0-1
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Alessandro Ventre
|
3-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-15
|
Juan Bautista Otegui
|
3-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
30-30
|
Liutarevich/Manafov
|
4-4
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
30-30
|
Bopanna/Ebden
|
6-1,3-1
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,0-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
5-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
6-3,2-4
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
5-7,0-3
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
40-A
|
Boris Fassbender
|
3-6,2-2
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
15-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,2-1
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-40
|
Tobias Luo
|
0-6,6-3,0-2
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
30-30
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,0-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
30-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,2-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
1-4
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-6
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-30
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,6-5
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
30-30
|
Barrientos/Matos
|
3-6,4-4
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Pferderennen |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Rennen - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 18:11 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 18:06 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 18:05 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 18:00 |
- Palermo (ARG) (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 18:00 |
- Southwell (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 17:55 |
- Club Hipico (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 17:50 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 17:50 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 17:45 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
- Lyon La Soie (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,167/5
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 18:02 |
- Limerick (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 17:56 |
- Monmore Abd. (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 17:54 |
- Towcester (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
03/28 17:49 |
- Hove Abd. (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-0
|
Argentinien - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
2 - 05:41
|
Mlada Boleslav
|
2-2
|
Vitkovice
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Petr Vanek
|
0-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11
|
Philip Kharchenko
|
0-0
|
Allan Salla
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6
|
Jan Blazek
|
0-2
|
Jan Vasek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
13-11
|
Adam Dosz
|
0-0
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,11-8
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,8-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
0-2
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,11-8
|
Andrii Sydorenko 1979
|
11-10
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-7,7-11,11-3
|
Halyna Burtseva
|
6-4
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,11-7,10-12
|
Tomas Suta
|
8-8
|
Alois Kanak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,11-7,6-11
|
Miroslav Cyrus
|
9-7
|
Roman Laznicka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,4-11,7-11,15-13
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,10-12,9-11,11-8
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5,12-10,9-11
|
Radim Pavelka
|
2-9
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
8-11,9-11,12-10
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
David Reitspies
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-14,11-9,4-11,11-5
|
Josef Ruzicka
|
7-8
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedrosa/Campos
|
0-0
|
Aye/Aye
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
2 - 08:00
|
Roter Stern Belgrad
|
5-4
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
Wasserball |
Griechenland - A1 - Frauen |
2 - 04:33
|
Olympiakos - Frauen
|
6-4
|
Alimos NAS - Frauen
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
00:45
|
SweetNsour
|
10-10
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
40:41
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
20:04
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:41
|
Cloud9
|
2-10
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:09
|
FORZE
|
12-10
|
Space
|
|
|