Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
View
|
Bayern (Arthur) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Real Madrid (Felix) Esports
|
View
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Segunda Division |
04'
|
AFF Guatemala
|
0-0
|
Tigres del Jumay
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Inter (palkan) Esports
|
2-2
|
Juventus (Calvin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
AC Milan (Menez) Esports
|
0-1
|
Roma (Galikooo) Esports
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
07'
|
[14] Atletico Morelia
|
0-0
|
Venados FC
[1]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Arsenal (JKey) Esports
|
1-2
|
Napoli (RuBIX) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
A.Madrid (mr_elidarius) Esports
|
0-0
|
Man Utd (GianniKid) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayern (Arthur) Esports
|
2-3
|
Inter (Matrix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
2-4
|
PSG (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
Honduras - Liga de Ascenso |
10'
|
Atletico Choloma
|
0-0
|
Parrillas One
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Napoli (Nazario) Esports
|
5-2
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Copenhagen (Pele) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (Boris) Esports
|
|
|
Fußball |
Peru - Liga 1 |
12'
|
[7] Alianza Lima
|
0-0
|
CD Los Chankas
[12]
|
|
|
Fußball |
Neuseeland - Southern League |
15'
|
[3] FC Twenty 11
|
0-3
|
Nelson Suburbs
[3]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Paulista |
36'
|
[1] Palmeiras
|
0-0
|
Novorizontino
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Torneo A |
38'
|
[3] San Martin de Mendoza
|
0-0
|
Juventud Unida Universitario
[4]
|
|
|
Fußball |
Mauretanien - Division 1 |
39'
|
AS Garde Nationale
|
0-1
|
Nouakchott Kings
|
|
|
Fußball |
USA - MLS Next Pro League |
49'
|
[27] Houston Dynamo II
|
0-0
|
Austin FC II
[28] |
|
|
Fußball |
Bolivien - Apertura |
51'
|
[3] Blooming
|
0-0
|
Club Aurora
[2]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie A |
51'
|
[8] LDU Quito
|
1-0
|
Imbabura
[7]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Copa de la Liga Profesional |
52'
|
[7] Instituto AC Cordoba
|
1-0
|
Argentinos Jrs
[2]
|
|
|
Fußball |
USA - USL League One |
74'
|
[10] Charlotte Independence
|
1-1
|
Spokane Velocity FC
[2] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Mineiro |
76'
|
[2] Athletic Club MG
|
2-0
|
Pouso Alegre
[2] |
|
|
Fußball |
Chile - Primera Division |
82'
|
[4] O'Higgins
|
0-3
|
Deportes Iquique
[1]
|
|
|
Fußball |
Venezuela - Primera Division |
86'
|
[6] Deportivo Tachira
|
1-0
|
Metropolitanos FC
[5]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (SPARKZ) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (LANES) Esports
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 03:40
|
[10] Provincial de Rosario
|
11-9
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 01:32
|
[10] Hispano Americano
|
19-31
|
Deportivo Viedma
[4] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 03:04
|
[5] Villa San Martin
|
15-11
|
Montmartre
[7] |
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
1 - 02:43
|
La Union
|
17-15
|
Boca Juniors
|
|
|
Basketball |
WBIT |
1 - 03:48
|
Toledo - Frauen
|
7-12
|
Washington State - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 01:59
|
CLE Cavaliers (GRISEL) Esports
|
42-65
|
GS Warriors (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:11
|
MIL Bucks (KARMA) Esports
|
63-62
|
LA Lakers (OREZ) Esports
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
3 - 10:00
|
[11] Goes
|
41-41
|
Urupan de Pando
[9] |
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 07:53
|
[9] Santa Tecla
|
79-60
|
Santiagueno
[10] |
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
4 - 09:17
|
[2] Salvadoreños
|
54-69
|
Metapan BC
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 04:42
|
[3] Pico FC
|
42-45
|
Pergamino Basket
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 02:19
|
[10] Ameghino
|
41-58
|
Racing de Chivilcoy
[2] |
|
|
Basketball |
NBA |
3 - 12:00
|
[5] MIL Bucks
|
45-61
|
NO Pelicans
[7]
|
|
|
Basketball |
NIT - Frauen |
3 - 02:22
|
Illinois State - Frauen
|
46-63
|
Wisconsin - Frauen
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
3 - 06:02
|
[2] Flamengo
|
60-44
|
São Paulo
[11]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 00:17
|
[15] Gimnasia Y Esgrima
|
55-51
|
Villa Mitre
[4] |
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
3 - 00:54
|
[8] Malvin
|
76-73
|
Bigua
[6]
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 10:10
|
San Diego State
|
44-59
|
Connecticut
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 04:15
|
River Plate
|
67-59
|
Club 3 de Febrero
|
|
|
Basketball |
WBIT |
4 - 04:52
|
Illinois - Frauen
|
63-49
|
Tulsa - Frauen
|
|
|
Basketball |
NBA |
3 - 00:44
|
[1] BOS Celtics
|
85-87
|
ATL Hawks
[21]
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 01:20
|
Clemson
|
70-67
|
Arizona
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Serie A1 |
|
[2] UPCN Voley
|
0-0
|
Policial Voley
[3] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
25-19,22-25
|
[5] Lewis
|
3-6
|
Ball State
[2] |
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
27-25,20-25
|
[2] Omaha Supernovas - Frauen
|
0-0
|
Grand Rapids Rise - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
25-13,25-17
|
[4] Loyola Chicago
|
17-17
|
Queens UC (NC)
[8] |
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 23:35 |
[9] CHI Cubs
|
2-1
|
TEX Rangers
[9]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 18:13
|
[7] LA Kings
|
0-0
|
EDM Oilers
[9]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 17:48
|
[1] NY Rangers
|
0-0
|
COL Avalanche
[6]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 16:42
|
[24] CAL Flames
|
2-2
|
STL Blues
[17]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 13:18
|
[16] SJ Sharks
|
0-1
|
MIN Wild
[10]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 15:16
|
[13] VGS Golden Knights
|
1-1
|
WIN Jets
[8]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 20:00
|
[18] DET Red Wings
|
0-4
|
CAR Hurricanes
[2]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 12:03
|
[29] CLB Blue Jackets
|
2-3
|
PIT Penguins
[23]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 08:22
|
[31] CHI Blackhawks
|
0-2
|
OTT Senators
[28]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 14:11
|
[15] PHI Flyers
|
1-2
|
MON Canadiens
[26]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 13:11
|
[21] NY Islanders
|
3-2
|
FLA Panthers
[5]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 12:09
|
[16] WAS Capitals
|
1-4
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Eishockey |
ECHL |
3 - 15:50
|
[6] Jacksonville Icemen
|
4-2
|
Orlando Solar Bears
[11] |
|
|
Eishockey |
NCAAH |
3 - 07:20
|
Cornell
|
3-1
|
Maine
|
|
|
Tennis |
WTA - Miami |
30-15
|
[16] Ekaterina Alexandrova
|
1-1
|
Danielle Collins
[53] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
[156] Suzan Lamens
|
2-6,0-0
|
Linda Fruhvirtova
[139] |
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[165] Giovanni Mpetshi Perricard
|
6-4,3-2
|
Roberto Cid Subervi
[432] |
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
6-3
|
Collarini/Olivo
|
3-6,6-3,0-0
|
Demoliner/Luz
|
|
|
Pferderennen |
Turfway Park |
03/29 01:25 |
Rennen - Turfway Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
03/29 01:21 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Neuseeland - Frauen v England - Frauen - 5. Spiel - Twenty20 |
03/29 00:00 |
Neuseeland - Frauen
|
119/5
|
England - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
03/29 00:51 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 01:00 |
David Evans
|
3-2
|
Connor Scutt
|
|
|
Futsal |
Argentinien - Primera División |
13:57
|
Jorge Newbery
|
2-0
|
Kimberley
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11,11-4
|
Grzegorz Poliniewicz
|
3-4
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Yevhenii Sokoltsov
|
5-5
|
Ruslan Yaremenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,11-5,5-11
|
Jiri Hyrsl
|
1-1
|
Tomas Barta
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,8-11
|
Jan Sucharda
|
6-8
|
Dominik Kuzma
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11,11-9,11-7
|
Oleksandr Mishchenko
|
3-1
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,12-10
|
Marek Drbohlav
|
2-0
|
Martin Bruk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Ivan Kozachuk
|
4-2
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-8
|
Grzegorz Poliniewicz
|
0-0
|
Daniel Murawski
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL LAN |
01:40
|
RETA Esports
|
0-0
|
Mookah Rabbits
|
|
|
E-Sports |
R6 - NAL |
00:00
|
beastcoast
|
0-0
|
Soniqs
|
|
|