Fußball |
England - National League |
00'
|
Solihull Moors
|
View
|
Barnet
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
03/29 15:00 |
Colchester
|
View
|
Newport County
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
03/29 15:00 |
Crawley Town
|
View
|
Doncaster
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
03/29 15:00 |
Bradford
|
View
|
Tranmere
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03/29 14:45 |
Spain (Adriano) Esports
|
View
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03/29 14:45 |
France (Iron) Esports
|
View
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
1-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
04'
|
Tonnerre Yaoundé
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
PSG (Wboy) Esports
|
2-1
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-1
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Spain (Adriano) Esports
|
3-1
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
10'
|
Sammaurese U19
|
0-0
|
Forli U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
11'
|
Ursus Warschau
|
0-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
11'
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
11'
|
[6] Kustosija
|
0-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
4-1
|
PSG (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Inter (Carlos) Esports
|
4-2
|
Man City (Ozil) Esposts
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
12'
|
[3] Ammanford AFC
|
0-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
12'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
0-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
13'
|
Virtus Bolzano
|
0-0
|
Este
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
13'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
13'
|
[15] Cittadella U19
|
1-0
|
Udinese U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
13'
|
Frydek Mistek
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
13'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-0
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
14'
|
[9] Trefelin BGC
|
0-0
|
Goytre Utd
[10]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
14'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
14'
|
[6] Afan Lido
|
0-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
14'
|
[2] Opatija
|
0-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
14'
|
KTS-K Luzino
|
0-0
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
14'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-0
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
14'
|
Klubi-04
|
0-0
|
SalPa
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
15'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
15'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
15'
|
Fezzanese U19
|
0-0
|
Aquila 1902 Montevarchi U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
16'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
0-0
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
18'
|
Vigor Senigallia U19
|
0-0
|
Ascoli U19
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
28'
|
[4] San Lorenzo - Frauen
|
0-1
|
CA Independiente - Frauen
[12] |
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
28'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
40'
|
TJ Sokol Cernice
|
1-1
|
Rapid Pilsen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
40'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
40'
|
ASD Trastevere U19
|
1-1
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
41'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
42'
|
SS Turris Calcio U19
|
1-1
|
Catanzaro U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
42'
|
Pro Patria U19
|
0-2
|
Lecco U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
42'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín B
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
42'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
42'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
42'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
42'
|
[7] Pacos Ferreira
|
2-0
|
UD Oliveirense
[16]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
43'
|
MFK Zvolen
|
2-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
43'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
43'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
43'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavska FA
[5]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Prva Liga |
43'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
43'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
44'
|
FK Blansko
|
0-1
|
TJ Start Brno
|
|
|
Fußball |
Lettland - Virsliga |
44'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
44'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-1
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
44'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
44'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
44'
|
[4] Carmarthen
|
1-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
44'
|
[11] Brescia U19
|
0-1
|
Albinoleffe U19
[5] |
|
|
Fußball |
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen |
44'
|
HB Køge - Frauen
|
0-1
|
Kolding IF - Frauen
|
|
|
Fußball |
Slowenien - Prva Liga |
44'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
45'
|
FC Malacky
|
0-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Fußball |
Kosovo - Division 1 |
45'<sup>+3</sup>
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
45'
|
[6] Púchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'<sup>+1</sup>
|
[3] Banik Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Prva Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'<sup>+1</sup>
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Fußball |
Botswana - Premier League |
46'<sup>+2</sup>
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
53'
|
Audace Cerignola U19
|
1-0
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
53'
|
[13] Salernitana U19
|
2-1
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
54'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
56'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
57'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
57'
|
[6] Spal U19
|
0-1
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
57'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
76'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
81'
|
[15] Hapoel Afula
|
3-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
81'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
81'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
82'
|
[7] Adama City
|
2-1
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
84'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
1-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
84'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
84'
|
[2] BK Forward
|
0-1
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
84'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
84'
|
[7] Highlanders FC
|
1-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
85'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
1-2
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
85'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-4
|
Bremer SV
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
85'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-6
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
85'
|
[2] Ahlafors IF
|
2-3
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
85'
|
B93 Kopenhagen - Frauen
|
1-0
|
AaB - Frauen
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
85'
|
[16] Millwall
|
1-1
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
85'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-2
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
86'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
86'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
86'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
86'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
86'
|
Unia Solec Kujawski
|
1-0
|
Swit Stettin
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
86'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
86'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
86'
|
[2] Herrestads AIF
|
2-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fußball |
Island - Pokal - Frauen |
87'
|
[1] Valur Reykjavik - Frauen
|
2-1
|
Breidablik - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
87'
|
Cesky Brod
|
2-2
|
FK Ostrov
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
87'
|
[4] BK Astrio
|
2-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Super Liga |
87'
|
[5] FK Cukaricki
|
2-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
87'
|
[3] Unirea Bascov
|
3-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
87'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
2-2
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
87'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
87'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
2-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
88'
|
[6] Burnley U21
|
1-2
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
88'
|
Vasalunds IF
|
3-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
88'
|
[2] Torns IF
|
1-0
|
Torslanda IK
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
88'
|
Enköping
|
3-1
|
FC Gute
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
88'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
89'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
89'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
90'
|
Power Dynamos
|
5-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
90'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
91'
|
[7] Charlton U21
|
1-2
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:36
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
21-23
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:11
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
40-43
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
1 - 00:12
|
KIU Titans
|
11-18
|
Livingstone
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 - Frauen |
3 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Frauen
|
27-42
|
Alexandria - Frauen
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
2 - 00:00
|
[13] Balikesir
|
38-41
|
Final Spor
[6] |
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
3 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto - Frauen
|
26-46
|
Peli-Karhut - Frauen
[2] |
|
|
Volleyball |
Estland - Meistriliiga - Frauen |
25-10
|
TalTech - Frauen
|
18-18
|
Rae Spordikool/Viaston - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-14
|
Police VC
|
9-7
|
Kepler
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
25-19
|
Pogradeci - Frauen
|
14-15
|
Partizani Tirana - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM-Liiga U20 |
2 - 19:37
|
Tappara U20
|
2-1
|
TPS U20
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
3 - 03:24
|
Estland - Frauen
|
3-0
|
Israel - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Nationell U20 |
3 - 13:09
|
Djurgårdens IF U20
|
2-2
|
Södertälje SK U20
|
|
|
Handball |
Tschechien - Extraliga |
30:00
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
12-16
|
Talent Pilsen
[1]
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
Arthur Gea
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
15-40
|
Escobar/Nedovyesov
|
1-0
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
0-0
|
Cascino/Eala
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
40-30
|
Beaupain/Rivet
|
1-0
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
1-1
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-3,0-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
A-40
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
4-1
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-5
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
1-6,0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,6-1,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-0
|
Poljak/Vocel
|
6-4,4-2
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,1-1
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-15
|
Dal/Feistel
|
7-6,5-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
15-40
|
Sean Hess
|
3-6,4-3
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - São Paulo |
0-0
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,5-6
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa - Frauendoppel |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
7-5,7-6
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-40
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,4-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-40
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,1-4
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-15
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,6-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Pferderennen |
Lingfield |
03/29 15:15 |
- Lingfield (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
03/29 15:00 |
- Newcastle (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chelmsford City |
03/29 14:50 |
- Chelmsford City (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 14:40 |
- Fontainebleau (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lingfield |
03/29 14:40 |
- Lingfield (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
- Fairview (SA) (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Compiegne |
03/29 14:25 |
- Compiegne (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
85/2
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/29 14:56 |
- Kinsley (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/29 14:49 |
- Crayford (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
03/29 14:44 |
- Newcastle (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
03/29 14:42 |
- Mullingar (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Tschechien - Extraliga |
80:00
|
Praga
|
19-37
|
Ricany
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 14:30 |
Jarred Cole
|
3-2
|
Max de Jong
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
20:00
|
Sao Jose Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Futsal |
Portugal - Pokal - Frauen |
20:00
|
Novasemente Frauen
|
0-2
|
Benfica - Frauen
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/29 14:30 |
SCHC - Frauen
|
1-0
|
Gantoise - Frauen
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/29 14:00 |
Argentinien - Rollhockey
|
1-0
|
Italien - Rollhockey
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
2-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
2-0
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,7-11
|
O Hryho Kovalchuk
|
5-5
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
6-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
0-2
|
Josef Braun
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10
|
Ivan Kozachuk
|
5-8
|
Serhii Rak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11,11-7
|
Ondrej Knazik
|
6-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
10-12,11-3,11-9,10-12
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5,7-11
|
Radek Fnukal
|
3-5
|
Josef Vanek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,16-14,9-11
|
Tomas Postelt
|
0-1
|
Erik Mares
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,11-8,3-11
|
Roman Hudeczek
|
8-9
|
David Szotek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,6-11,6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
0-0
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,12-10
|
Vasyl Laskavyi
|
8-9
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-9,8-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
5-11
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,12-10,11-8,7-11
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
David Marek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,9-11,11-6
|
Oleksii Hrymovskyi
|
7-11
|
Oleksandr Dukhovenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,7-11,5-11,11-9
|
Vaclav Coubal
|
11-8
|
Oleh Plyska
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
13-11,12-10,7-11,3-11
|
Barry Berben
|
2-3
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,11-3,8-11
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-6,9-11
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
|
Keng/Zhang
|
0-0
|
Chang/Yang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
14-21,21-14
|
Iwanaga/Nakanishi
|
20-13
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-23
|
Taina/Victoria
|
19-17
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-16,15-21
|
Ittlinger/Borger
|
2-3
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/29 14:45 |
Nouran Gohar
|
0-0
|
Hollie Naughton
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL Turkiye |
01:11
|
Galatasaray Esports
|
2-1
|
Galakticos
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
12-4
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|