Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
00'
|
CD Canillas
|
View
|
Leganes B
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
00'
|
Boroondara Eagles FC
|
View
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03/28 09:30 |
Newcastle (lowheels) Esports
|
View
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
00'
|
Eltham Redbacks
|
View
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
2-0
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
1-2
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
Newcastle (lowheels) Esports
|
2-3
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Lille (Bruno) Esports
|
3-3
|
Lens (VanGogh) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Nice (Palas) Esports
|
6-3
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
11'
|
Berwick City
|
0-1
|
North Sunshine Eagles
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
3-2
|
PSG (Ozil) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Inter (David) Esports
|
0-2
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
22'
|
Upfield SC
|
0-0
|
Mill Park
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
22'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
0-0
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
24'
|
[11] Adelaide United NPL
|
0-1
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
26'
|
Sydenham Park
|
1-1
|
Pascoe Vale
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
27'
|
Cumberland United
|
1-0
|
West Adelaide
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
41'
|
Langwarrin
|
2-0
|
Doveton SC
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
45'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
45'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
68'
|
Gamo Chencha
|
3-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - W-League |
71'
|
[4] Central Coast Mariners FC Frauen
|
1-0
|
Western United FC - Frauen
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
90'
|
Adelaide Blue Eagles - Reserve
|
4-3
|
Vipers FC - Reserve
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
Central District Lions
|
0-0
|
Norwood Flames
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
Forestville Eagles
|
0-0
|
Eastern Mavericks
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 02:15
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
10-13
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 02:31
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
11-10
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:22
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
31-44
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
2 - 01:46
|
CS Municipal Ploiesti 2
|
51-32
|
CSM SCU Oradea 2
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL |
3 - 10:00
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
39-41
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
4 - 06:33
|
[1] Central District Lions - Frauen
|
73-71
|
Norwood Flames - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
4 - 01:43
|
[7] Forestville Eagles - Frauen
|
56-48
|
Eastern Mavericks - Frauen
[10] |
|
|
Volleyball |
Slowakei - Jugendliga |
25-11
|
Trencin U20
|
5-6
|
VK Sport Zilina U20
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
Samsung Lions
|
0-0
|
LG Twins
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
Hanwha Eagles
|
0-0
|
SSG Landers
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Carlos Taberner
|
0-0
|
Radu Albot
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Hernan Casanova
|
0-0
|
Ignacio Buse
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Bortolotti/Martos Gornes
|
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Javier Barranco Cosano
|
0-0
|
Ivan Gakhov
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Pol Martin Tiffon
|
0-0
|
Martin Krumich
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Loan Lestir
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
15-30
|
[172] Zeynep Sonmez
|
1-2
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
0-1
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-0
|
[291] Julie Struplova
|
0-3
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-30
|
Denise Valente
|
2-1
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
A-40
|
[276] Mathias Bourgue
|
2-2
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
3-1
|
Michal Krajci
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
40-40
|
[240] Henri Squire
|
2-1
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
15-40
|
[471] Max Hans Rehberg
|
2-2
|
Neil Oberleitner
[177] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-3
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-40
|
[227] Francesco Passaro
|
2-1
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-15
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
0-2
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-40
|
Alen Mujakic
|
1-4
|
Eero Vasa
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-30
|
Louis Tessa
|
3-3
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-6,0-0
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[418] Eva Vedder
|
3-5
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Luca Udvardy
|
2-5
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-A
|
Milan Markovits
|
2-6,0-0
|
Marcello Serafini
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Sina Herrmann
|
3-6,6-7
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
Angelica Raggi
|
5-7,4-3
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
5-4
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-40
|
[416] Martina Colmegna
|
6-3,0-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-40
|
Evgeny Philippov
|
4-6,1-5
|
Millen Hurrion
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,3-2
|
Ben Weintraub
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-15
|
Illya Beloborodko
|
6-2,4-4
|
Vadym Ursu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Amr Elsayed
|
7-5,4-1
|
Sander Jong
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-15
|
Daria Kuczer
|
3-6,1-4
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
30-40
|
Isabelle Lacy
|
2-6,2-4
|
Salma Drugdova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
30-0
|
Adithya Karunaratne
|
6-4,2-1
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-30
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,2-3
|
Matthew William Donald
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-0
|
Arlinda Rushiti
|
7-5,1-1
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
30-40
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,2-3
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
6-3,2-3
|
Alexandr Binda
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
30-40
|
[190] Katarzyna Kawa
|
6-7,0-0
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,4-4
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
40-30
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,3-3
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Gina Feistel
|
2-6,5-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-40
|
Tess Sugnaux
|
2-6,1-5
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,4-5
|
Arabella Koller
|
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Rennen - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Rennen - Urawa
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 10:04 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 10:01 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Bendigo |
03/28 09:37 |
Rennen - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 09:31 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Rennen - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
17:02
|
Sydney Roosters
|
0-12
|
Penrith Panthers
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
2 - 08:03
|
[12] Brisbane
|
2.6(18)-5.3(33)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vasil Smyk
|
0-0
|
Sergii Skhabitskiy
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Martin Cvecek
|
0-0
|
Martin Zizka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Vojtech Konvicka
|
0-0
|
Michal Vavrecka
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6
|
Adam Dosz
|
0-2
|
Daniel Bak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11
|
Jan Zalesky
|
7-9
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-5
|
Vitalii Mukhin
|
2-0
|
Serhii Dovzhenko
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
7-11
|
Diego Piguave
|
11-10
|
David Reitspies
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,6-11,11-9
|
Tomas Stejskal
|
3-1
|
Ales Brandtl Jnr
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Gemischtes Doppel - Qualifikation |
7-11,11-5,5-11
|
Burgos/Naranjo
|
1-3
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Gemischtes Doppel - Qualifikation |
6-11,11-8,12-10
|
Kim/Park
|
3-2
|
Mischek/Amato
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,11-13,11-7
|
Ondrej Baly
|
14-12
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
1-11,13-11,9-11,14-12
|
Orest Melnik
|
3-5
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,7-11,4-11,11-8
|
Jan Benak
|
8-8
|
Matej Fausek
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-7
|
Pavel Sirucek
|
5-5
|
Michal Benes
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
21-14
|
Pornpawee Chochuwong
|
5-5
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
21-14
|
Ratchanok Intanon
|
10-3
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
21-18
|
Kantaphon Wangcharoen
|
3-3
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
15-21
|
Chen/Hsu
|
8-9
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
00:00
|
Maru
|
0-0
|
Classic
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
0-1
|
Douyu Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
2-10
|
Espionage
|
|
|