Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
00'
|
[1] PSG - Frauen
|
View
|
BK Häcken - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
00'
|
CSD Municipal
|
View
|
Coban Imperial
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Brighton (Liam) Esports
|
View
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
England - Southern Premier League - South |
00'
|
[6] Walton & Hersham
|
View
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
View
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
Peru - Liga 1 |
00'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-0
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Roma (Magdy) Esports
|
0-0
|
Napoli (Boris) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Juventus (Nazario) Esports
|
0-0
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
01'
|
CD Marino
|
0-0
|
Club Atletico Victoria
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
Irland - Leinster Senior League |
02'
|
Maynooth University Town FC
|
0-0
|
Crumlin United
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
02'
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
02'
|
[13] Independiente Rivadavia - Reserve
|
0-0
|
River Plate - Reserve
[3] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
France (Daca) Esports
|
0-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
1-0
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Roma (Spiderman) Esports
|
3-5
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
1-2
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 2. Liga - Interregional |
11'
|
FC Concordia Lausanne
|
0-0
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Amazonense |
12'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operario AM
[5] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe B |
12'
|
[17] Vis Pesaro
|
0-0
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe A |
14'
|
[2] Padova
|
0-0
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe B |
14'
|
[20] Fermana
|
1-1
|
Rimini
[10]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe B |
14'
|
[5] Gubbio
|
0-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe C |
15'
|
[15] Catània
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
27'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
29'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe B |
29'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Fußball |
Jordanien - Liga |
30'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-1
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
43'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
45'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
45'
|
VSG Altglienicke II
|
1-1
|
TSV Rudow
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
45'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
45'
|
[2] Al Orubah
|
1-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
45'
|
[15] Al Ain FC
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Alef Nord |
45'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-1
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Fußball |
Bolivien - Apertura |
45'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
45'
|
[3] ETSV Hamburg
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
45'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
58'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
59'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
2-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
62'
|
Club Comunicaciones - Reserve
|
3-0
|
Deportivo Laferrere - Reserve
|
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
66'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
68'
|
Argentino Quilmes - Reserve
|
1-0
|
Los Andes - Reserve
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
68'
|
Trindade U20
|
0-2
|
Goias U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
68'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
3-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
68'
|
FC Monheim
|
1-2
|
DV Solingen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
69'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
2-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Amateurpokal |
69'
|
SK Cro Wien
|
2-1
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
69'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-3
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
69'
|
[3] Bnot Netanya - Frauen
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
69'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
FC Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
69'
|
[18] Kirchheimer SC
|
5-0
|
1860 München II
[7]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
69'
|
[7] Waasland-Beveren - Reserve
|
1-1
|
Eupen - Reserve
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
70'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
70'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
70'
|
VST Völkermarkt
|
3-3
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
70'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
2-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Primera C Metropolitana |
70'
|
[15] Deportivo Muniz
|
2-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
71'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
71'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
1-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
71'
|
[15] SV Rugenbergen
|
2-3
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
71'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
72'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
72'
|
CA Colegiales - Reserve
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
72'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
72'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
1-2
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
72'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
2-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
73'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
74'
|
[4] Hamburg Eimsbütteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
74'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
76'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
7-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
78'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
83'
|
[8] Huracán - Reserve
|
1-1
|
Central Cordoba SdE - Reserve
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
87'
|
SV Empor Berlin
|
1-2
|
BFC Preussen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
87'
|
Vänersborgs IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
90'
|
[5] SV Heimstetten
|
3-2
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
90'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
2-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
90'
|
[15] FSV Frankfurt
|
3-1
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
90'
|
Ferroviária U20 - Frauen
|
4-0
|
Corinthians U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
90'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
2-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
90'<sup>+5</sup>
|
[4] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
|
2-3
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
90'
|
CS Dock Sud - Reserve
|
1-0
|
UAI Urquiza - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
90'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
4-3
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
90'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
3-1
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
91'
|
KAC 1909
|
1-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
93'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-3
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
93'
|
FC Gamlitz
|
2-3
|
SV Wildon
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
94'
|
Fortaleza U20 - Frauen
|
2-0
|
Minas ICESP DF U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
95'
|
[9] TuS Ennepetal
|
2-3
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
95'<sup>+6</sup>
|
[4] Gremio - Frauen
|
1-2
|
Palmeiras - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
97'<sup>+7</sup>
|
SV Meppen
|
2-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
99'<sup>+10</sup>
|
Atlético Mineiro U20 - Frauen
|
4-2
|
Santos U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
100'<sup>+7</sup>
|
[10] Botafogo - Frauen
|
0-0
|
Real Brasilia FC - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Olympia 2008 - Qualifikation |
107'
|
Chelsea
|
0-1
|
Manchester Utd
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 10:00
|
Keflavik
|
0-0
|
Njardvik
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
1 - 10:00
|
Cadi La Seu - Frauen
|
0-0
|
Gran Canaria - Frauen
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
1 - 10:00
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
0-0
|
Monaco
[3]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
1 - 10:00
|
Barcelona - Frauen
|
0-0
|
Gernika Bizkaia - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:50
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
0-0
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:09
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
28-31
|
MIL Bucks (DEEP) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
42-35
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
Britische BBL |
1 - 03:02
|
[4] Newcastle Eagles
|
10-19
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:46
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
39-64
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
|
|
Basketball |
Schweiz - NLB |
2 - 06:01
|
Genève Lions U23
|
34-19
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
2 - 06:54
|
[11] Partizan
|
25-23
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
2 - 07:50
|
[9] Baskonia
|
27-36
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
2 - 06:46
|
[14] Bayern München
|
19-32
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
3 - 10:00
|
[1] Valur
|
51-53
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
3 - 10:00
|
[12] Hamar
|
41-54
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
3 - 10:00
|
LYONSO Basket
|
51-43
|
CEP Lorient
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 08:38
|
[3] Saragossa - Frauen
|
31-23
|
Araski - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Polen - 2. Liga |
3 - 06:23
|
Cracovia 1906 Krakau
|
39-51
|
Bielsko Biala
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
3 - 09:45
|
[5] Girona - Frauen
|
28-23
|
RC Celta - Frauen
[14] |
|
|
Basketball |
West Asia Super League |
4 - 00:51
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
100-64
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basketball |
Bahrain - Prince Cup |
4 - 03:14
|
Al Manama
|
80-62
|
Al Hala
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
4 - 02:24
|
[2] Horsens IC
|
62-71
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 00:56
|
Cal State San Bernardino
|
77-88
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
4 - 09:51
|
[10] Mayrouba
|
67-83
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
|
Villa Cortese - Frauen
|
1-1
|
Club Italia - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
|
Ruma - Frauen
|
11-11
|
Dunav - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - 3. Division |
|
AO Odiseas
|
16-14
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Volleyball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
21-25
|
Rabotnicki Skopje
|
3-6
|
Strumica
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
25-23
|
Lazarevac - Frauen
|
0-0
|
Kolubara - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
23-25
|
Volleyro Cdpazzi Roma - Frauen
|
0-0
|
ASD Clementina 2020 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
25-14
|
Subotica - Frauen
|
6-3
|
Vrbas - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
20-25
|
[15] GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Volleyball |
Schweden - Div.1 |
25-21,16-25
|
KFUM Jönköping IA
|
10-11
|
VC Habo B
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
19-25,23-25
|
[5] Peelpush Meijel - Frauen
|
11-5
|
VV Utrecht - Frauen
[2] |
|
|
Volleyball |
Brasilien - Superliga B - Frauen |
16-25
|
[2] Recife Vôlei - Frauen
|
17-23
|
Abel/Moda Brusque - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
Ägypten - Liga - Frauen |
25-15,25-19
|
Al Zamalek - Frauen
|
2-2
|
Smouha - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
24-26,11-25
|
[4] Activia VB - Frauen
|
6-11
|
Sliedrecht - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Italien - A2 |
25-13,25-16
|
[4] Ravenna
|
7-5
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
25-17,25-22
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Frauen
|
15-10
|
Voltena - Frauen
[6] |
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
23-25,25-21,25-12
|
Hradec Kralove - Frauen
|
18-20
|
Lvi Praha - Frauen
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
0-0
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
TOR Blue Jays
|
0-0
|
TB Rays
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
SF Giants
|
0-0
|
SD Padres
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-0
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
PIT Pirates
|
0-0
|
MIA Marlins
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
DET Tigers
|
0-0
|
CHI White Sox
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 20:10 |
WAS Nationals
|
0-0
|
CIN Reds
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-5
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Eishockey |
Vereinigtes Königreich - Elite League |
2 - 20:00
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Eishockey |
Schweiz - NLA |
2 - 17:36
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
2-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
2 - 15:08
|
[2] Eisbären Regensburg
|
3-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Eishockey |
Österreich - EHL |
2 - 00:37
|
[3] Salzburg
|
1-1
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
2 - 05:18
|
[12] Selber Wolfe
|
3-1
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
3 - 20:00
|
[1] Kassel Huskies
|
3-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL |
3 - 20:00
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
3-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Eishockey |
NCAAH |
3 - 13:54
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
3 - 06:12
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
3 - 11:20
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Handball |
Champions League |
11:31
|
[6] Wisla Plock
|
5-4
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
36:21
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
15-20
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
59:37
|
[15] Dessau-Roßlauer HV 06
|
35-23
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
Aidan Mayo
|
0-0
|
Tomas Barrios Vera
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi - Herrendoppel |
40-15
|
Kiger/Sigouin
|
0-0
|
Lock/Statham
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado - Herrendoppel |
0-0
|
Bruna/Falabella
|
1-6,0-0
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado - Herrendoppel |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
4-1
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-40
|
Arribage/Cornea
|
5-3
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-0
|
Justin Chung
|
4-1
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi - Herrendoppel |
30-15
|
Goldhoff/Trotter
|
3-6,1-2
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-30
|
Elijah Strode
|
6-3,2-2
|
Miles Clark
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
0-0
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
9-9
|
Huber/Kahoun
|
6-3,3-6,0-0
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tennis |
WTA - Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
5-4
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,5-4
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
5-2
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,6-6
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
30-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,7-5,0-0
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Pferderennen |
Turf Paradise |
03/28 20:25 |
Rennen - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 20:18 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 20:15 |
- Club Hipico (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 20:12 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 20:10 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Sunland Park |
03/28 20:09 |
Rennen - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 20:00 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 20:00 |
- Southwell (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 20:00 |
- Palermo (ARG) (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 19:45 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
109/5,22/1
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
03/28 20:14 |
- Hove Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle EVE |
03/28 20:09 |
- Newcastle Abd. (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Swindon EVE |
03/28 20:07 |
- Swindon Abd. (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Suffolk Downs E |
03/28 20:03 |
- Suffolk Downs EVE (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 20:02 |
- Monmore Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove EVE |
03/28 19:56 |
- Hove Abd. (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
- Valley EVE (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Frankreich - Division 2 |
00:01
|
[4] Mont de Marsan
|
0-0
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
Welsh Premiership |
27:04
|
[2] Newport
|
7-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Darts |
Premier League Darts |
03/28 19:45 |
Michael Smith
|
4-2
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
Castleford
|
0-0
|
Leeds
|
|
|
Futsal |
Ungarn - Pokal |
12:33
|
Ujpest FC
|
0-2
|
MVFC Berettyoujfalu
|
|
|
Futsal |
Montenegro 1.FSL |
10:02
|
KMF Ulcinj
|
9-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Futsal |
Tschechien - 1. Liga |
15:02
|
Slavia Praha
|
4-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
00:00
|
MNK Torcida
|
3-2
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 20:00 |
Frankreich - Rollhockey
|
0-0
|
Portugal - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
3 - 04:01
|
Tatran Stresovice
|
5-2
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Anastasia Degteva
|
0-0
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Zbynek Vyskocil
|
0-0
|
Vojtech Sanc
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Milan Fikar
|
0-0
|
Pavel Kafka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tadeas Zika
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Martin Bittner
|
0-0
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Michal Jezek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
13-11
|
Rostyslav Fedyna
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8
|
Jan Hendrych
|
9-8
|
Dominik Pasek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11
|
Serhii Pitsyk
|
0-1
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
2-11,10-12
|
Dawid Kotwica
|
2-4
|
Grzegorz Poliniewicz
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-9
|
Grzegorz Felkel
|
1-3
|
Szymon Sporek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,7-11
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
4-11,11-7
|
Pavel Vyvial
|
10-5
|
Tomas Rein
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11,11-3
|
Dmitri Kuznetsov
|
8-7
|
Allan Salla
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,5-11,11-6
|
Jan Blazek
|
5-0
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-7,4-11,4-11,11-8
|
Frantisek Balcar
|
5-7
|
Petr Semrad
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-5,7-11
|
Yevhen Khurtak
|
7-5
|
Andrii Sydorenko 1979
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
7-11,11-9,11-8,8-11
|
Mariia Volosianska
|
4-3
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
16-21
|
Andressa/Thainara
|
11-10
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
6-5
|
Tesni Murphy
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
3 - 02:18
|
Jadran Split
|
9-10
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Wasserball |
Ungarn - OB I |
4 - 04:07
|
FTC Budapest
|
13-11
|
Vasas Budapest
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
0-0
|
Gentle Mates Alpine
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
TSM
|
8-2
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:18
|
BIG EQUIPA
|
3-7
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
3-9
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
25:02
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|