Fußball |
Kamerun - Elite Two |
00'
|
Bafmeng United
|
View
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
00'
|
FC Gazelle
|
View
|
Victoria Utd Limbe
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
03/28 13:00 |
SFB Oure FA
|
View
|
VSK Aarhus
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
03/28 13:00 |
Stade Renard de Melong
|
View
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Roma (labotryas) Esports
|
View
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
View
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
00'
|
Foncha Street Bamenda
|
View
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
Arendal
|
View
|
Mandalskameratene
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
Skeid
|
View
|
Kjelsås
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
3-2
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05'
|
Roma (Spex) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
1-3
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
2-0
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
Inter (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
20'
|
Muras United FC
|
0-0
|
Neftchi Kochkor
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
22'
|
Isohsa Limbe
|
0-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
35'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 |
45'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
45'
|
[3] FC Brno U19
|
0-1
|
FK Pardubice U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
45'
|
[6] CD Santa Ursula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
CD Sobradillo U19
|
2-0
|
Mensajero U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
Sporting Gijon U19
|
0-0
|
CF Bansander U19
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
45'
|
[10] Araz Saatli
|
2-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
45'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
45'
|
[15] CD Alavés C
|
0-0
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
45'
|
[12] HIK
|
0-1
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
45'
|
[7] Fremad Amager
|
0-1
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[3] Avarta
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 4 |
45'
|
[7] VRI
|
1-1
|
Viby
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
45'
|
[5] Panaderia Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
46'<sup>+2</sup>
|
Deportivo Liniers - Reserve
|
1-0
|
Deportivo Merlo - Reserve
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
49'<sup>+4</sup>
|
[13] Maccabi Shaaraim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 9 |
56'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
62'
|
[11] Arroyo CP
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
63'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
64'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
65'
|
Osasuna U19
|
6-0
|
Arenas Club de Getxo U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
79'
|
[6] Silva SD
|
0-2
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
86'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
88'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancon
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
89'
|
[1] Elche Ilicitano
|
3-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
90'
|
[5] Castuera
|
3-1
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
90'
|
[15] Atletico Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
90'
|
[11] CD Estradense
|
2-1
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
90'
|
Ørn Horten
|
4-0
|
Åskollen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
90'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
90'
|
[7] FC La Calzada
|
0-1
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
90'<sup>+3</sup>
|
[9] Rapido Bouzas
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
90'
|
[2] CD Cazalegas
|
2-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
90'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
1-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
90'
|
[18] Cabecense
|
1-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Fußball |
Slowakei - Jugendliga |
90'
|
FK Senica U19
|
3-0
|
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
|
|
|
Fußball |
Australien - WA Premier League - Frauen |
90'
|
Murdoch University Melville FC - Frauen
|
1-7
|
Balcatta FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
92'
|
[11] Perth SC
|
6-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
92'
|
[8] Azuqueca
|
3-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
92'
|
[13] Polvorin
|
4-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
92'
|
[13] Villaralbo
|
1-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
93'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
93'
|
[6] Toledo
|
3-2
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
94'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
94'<sup>+5</sup>
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
94'<sup>+4</sup>
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
94'<sup>+6</sup>
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-1
|
Torrejon
[11] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:34
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
9-7
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 01:29
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
36-28
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 04:01
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
26-20
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 02:25
|
Cockburn Cougars
|
23-16
|
Mandurah Magic
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 10:00
|
Joondalup Wolves
|
0-0
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 01:47
|
Kalamunda Eastern Suns
|
13-23
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 10:00
|
Willetton Tigers
|
0-0
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 10:00
|
Rockingham Flames
|
25-23
|
South West Slammers
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 10:00
|
Warwick Senators
|
27-14
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:07
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
86-87
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 03:56
|
[18] Ningbo Rockets
|
54-78
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 11:28
|
[7] Qingdao Eagles
|
62-56
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 04:16
|
[19] Jiangsu Dragons
|
55-65
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 05:31
|
[17] Fujian Sturgeons
|
61-86
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 02:30
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
44-78
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 11:31
|
[6] Shanghai Sharks
|
60-45
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
4 - 00:37
|
[7] Club Jairis - Frauen
|
73-46
|
Bembibre - Frauen
[16]
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-22,25-21
|
[2] Guangdong
|
23-20
|
Hubei
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-20,25-20
|
[3] Tianjin
|
22-16
|
Fujian
[6] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
16-25,27-25
|
[1] Liaoning
|
17-21
|
Henan
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-16,25-19
|
Peking
|
22-21
|
Hebei
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-23,23-25,25-22
|
[8] Nanjing
|
19-19
|
Shandong
[4] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
10-6
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-40
|
Dessolis/Dessolis
|
0-3
|
Havlickova/Radivojevic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
0-0
|
Peter Fajta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Roots/Syrtveit
|
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-15
|
Bondioli/Mrva
|
1-1
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
40-0
|
Lara Schmidt
|
0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
30-0
|
Koller/Veldman
|
0-3
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-0
|
Fity/Leclercq
|
1-2
|
Dal/Feistel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-0
|
Ricca/Serafini
|
3-2
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
0-0
|
Ewald/Karunaratne
|
1-2
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-30
|
Mansouri/Milovanovic
|
1-1
|
Cassani/Komano
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
30-0
|
Silva/Vanlangendonck
|
1-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-15
|
Raphael Collignon
|
3-0
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-0
|
[349] Daniela Vismane
|
3-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Escobar/Nedovyesov
|
6-1,0-0
|
Schnaitter/Wallner
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-15
|
Corban Crowther
|
2-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-30
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-6,0-1
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
15-15
|
Akkoyun/Ozdemir
|
6-3,0-1
|
Carboni/Carlini
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
0-15
|
Baum/Siniakov
|
2-6,1-1
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
3-3
|
Lautaro Midon
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
15-15
|
Aleksandr Braynin
|
3-5
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-30
|
[187] Matteo Martineau
|
0-1
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-6,0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
30-15
|
Matias Franco Descotte
|
1-4
|
Sean Hess
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Barnett/Christie
|
3-6,1-2
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-A
|
Ryuki Matsuda
|
4-4
|
Joseph Phillips
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
40-40
|
[164] Yuriko Lily Miyazaki
|
6-2,1-0
|
Arina Rodionova
[98] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
30-30
|
Juan Manuel La Serna
|
3-5
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,0-0
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-30
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-4
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-40
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
3-6,1-1
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
6-3
|
Pavlova/Weckerle
|
6-3,4-6,0-0
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
4-6,5-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Aleksandr Lobanov
|
5-7,3-2
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
15-30
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,0-2
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
40-15
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,2-0
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-0
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
5-7,3-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
40-15
|
Samuel Brosset
|
6-3,3-6,1-1
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-30
|
Michael Agwi
|
7-6,4-4
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
7-6,0-0
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-15
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-7,1-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Merna Refaat
|
6-4,5-7,1-4
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-30
|
Salvatore Caruso
|
3-5
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,4-5
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 13:10 |
- Vaal (SA) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
San Sebastian |
03/28 12:45 |
- San Sebastian (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 12:34 |
- Argentan (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 12:29 |
- Chantilly (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 13:27 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 13:05 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 13:04 |
- Waterford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 12:56 |
- Oxford (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 12:47 |
- Sheffield (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 12:46 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
03/28 12:40 |
- Nottingham (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 12:38 |
- Oxford (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-5
|
Junior FC Women
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
2-1
|
Vitalii Mukhin
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Ondrej Knazik
|
3-5
|
Jan Trefny
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6
|
Milan Vydra
|
4-5
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,5-11
|
Artem Yurkov
|
6-8
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,8-11,11-6
|
Viktor Slozka
|
6-6
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,11-9
|
Piotr Cyrnek
|
9-7
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,6-11
|
Vasil Smyk
|
13-13
|
Andrii Troian
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,4-11,20-18
|
Oleksandr Ziakun
|
8-6
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-5,9-11,12-10,10-12
|
Jan Manhal Jnr
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
4-11,11-9,9-11
|
Jaromir Kanok
|
6-7
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
10-12,12-10,11-4
|
Jindrich Vrba
|
10-6
|
Petr Serak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,14-12
|
Grzegorz Felkel
|
3-0
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon |
8-11,11-3,10-12
|
Dang Qiu
|
5-9
|
Simon Gauzy
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
8-11,11-5,7-11,11-8
|
Tobias Slanina
|
7-8
|
Akito Itagaki
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Chia Hao Lee
|
5-10
|
Mads Christophersen
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
16-21
|
Tien Chen Chou
|
17-13
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Chen/Liu
|
7-6
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
21-8,15-21
|
Tzu Wei Wang
|
19-13
|
Koo Takahashi
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
21-19,11-21
|
Gallay/Churin
|
7-10
|
Polley/Zeimann
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
19-21,21-11
|
Kotnik/Lovsin
|
10-12
|
Josi/Talita
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 13:00 |
Jasmine Hutton
|
0-0
|
Nele Gilis
|
|
|
E-Sports |
SCII - GSL |
14:32
|
Classic
|
1-0
|
ByuN
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
Before & After
|
0-0
|
FearX
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:41
|
Passion UA
|
8-10
|
GamerLegion Academy
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:04
|
LGD NBW
|
0-1
|
Vici Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:06
|
ROSMAHA
|
6-4
|
NOM
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
01:50
|
1WIN
|
1-0
|
Dandelion
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-0
|
Team WE
|
|
|