Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
View
|
Inter (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
View
|
Napoli (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
00'
|
[9] Difai FK
|
View
|
İmişli
[3] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
0-1
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-2
|
Germany (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
3-2
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Italy (Palas) Esports
|
6-0
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
Benfica (Panic) Esports
|
2-2
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Germany (MisterX) Esports
|
1-2
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
Mongolei - Premier League |
23'
|
Tuv Azarganuud
|
0-0
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
40'
|
[6] Zaqatala
|
1-0
|
Araz Saatli
[10] |
|
|
Fußball |
Indien - Mumbai Elite League |
45'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Fußball |
Indien - Delhi Senior Division |
78'
|
Jaguar FC
|
0-2
|
Delhi Tigers
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
79'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Frauen
|
2-0
|
INAC Leonessa - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
80'
|
[8] JEF Utd Chiba - Frauen
|
0-2
|
Cerezo Osaka - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League - Frauen |
81'
|
[6] Sejong Sportstoto - Frauen
|
4-0
|
Changnyeong - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Japan - Women Empowerment League |
81'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Frauen
|
1-2
|
Mynavi Sendai - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:14
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
7-11
|
PHX Suns (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 10:13
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
0-7
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 01:38
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
11-6
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 01:19
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
18-7
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 09:56
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
5-5
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:34
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
64-55
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
4 - 06:08
|
[2] Changwon Sakers
|
57-71
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
4 - 05:17
|
Paranaque Patriots
|
63-54
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Jiangsu - Frauen
|
11-6
|
Zhejiang - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Aserbaidschan - Super League |
21-25
|
Neftchi
|
0-4
|
Murov
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
25-19
|
Shandong - Frauen
|
12-9
|
Sichuan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
25-19
|
Gisagara VC
|
18-13
|
Port Autonome Douala
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
17-25,22-25
|
[1] Choco Mucho - Frauen
|
3-10
|
Creamline - Frauen
[3] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
5-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
6-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
6-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Eishockey |
U20-Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
1 - 15:49
|
Schweiz U20
|
0-0
|
Tschechien U20
|
|
|
Handball |
Afrika - CCWC - Damen |
30:00
|
Petró Atlético de Luanda - Damen
|
17-14
|
CF Boumerdes - Frauen
|
|
|
Handball |
Korea - 1. Liga - Frauen |
30:00
|
[1] SK - Frauen
|
15-13
|
Colorful Daegu - Frauen
[8] |
|
|
Handball |
Afrika - CCWC - Damen |
30:00
|
AS Otôho - Damen
|
10-18
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
Francisca Jorge
|
0-0
|
Renata Zarazua
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-15
|
Cirpanli/Vlckova
|
0-0
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Brunclik/Brunold
|
0-0
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Denis Klok
|
0-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-0
|
Arabella Koller
|
0-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
15-15
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Nina Potocnik
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
0-0
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
15-0
|
Milos Karol
|
1-1
|
Filippo Speziali
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Bekhan Atlangeriev
|
2-1
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Tennis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[258] Varvara Lepchenko
|
1-1
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
3-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
15-0
|
Chepelev/Kalennik
|
5-2
|
Saritas/Turker
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
30-15
|
Isis V D Broek
|
2-2
|
Laia Petretic
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
15-15
|
Barnat/Lanik
|
3-2
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Hammamet |
40-15
|
Aziz Dougaz
|
2-2
|
Simone Agostini
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
4-2
|
Diana Martynov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
15-0
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-5
|
Emily Seibold
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
30-40
|
Cadenasso/Perfetti
|
3-3
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Tennis |
ATP - München |
30-15
|
[15] Taylor Fritz
|
3-2
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
6-2,0-0
|
Auer/Saner
|
|
|
Tennis |
ATP - München - Herrendoppel |
30-30
|
Schnaitter/Wallner
|
3-1
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Sofia Rocchetti
|
4-3
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Tennis |
WTA - Rouen - Frauendoppel |
15-15
|
Murray Sharan/Piter
|
3-4
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Tennis |
ATP - München |
40-15
|
[70] Alex Michelsen
|
4-2
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Azay-le-Rideau |
0-0
|
Maxence Rivet
|
4-6,0-0
|
Emile Hudd
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Adrienn Nagy
|
6-2,0-0
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
4-5
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Shenzhen - Frauendoppel |
30-30
|
Ren/Yuan
|
4-6,1-1
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-40
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-5
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart |
0-1
|
[4] Elena Rybakina
|
6-6
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Tennis |
WTA - Stuttgart - Frauendoppel |
40-15
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,3-4
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
15-0
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,1-0
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Shenzhen - Frauendoppel |
0-0
|
Brooks/Chong
|
3-6,3-2
|
Cho/Cho
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Chiasso |
0-30
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,0-1
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
6-6
|
Mili Poljicak
|
6-6
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
30-30
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,2-1
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,4-1
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-30
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,0-1
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
Martina Spigarelli
|
0-6,1-5
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,3-6
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
30-40
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,3-1
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-15
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,5-4
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,2-3
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Telde |
15-15
|
Tomas C Abasolo
|
4-6,1-3
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-3
|
Shiho Akita
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Calvi |
0-0
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,5-4
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-40
|
Philip Henning
|
6-3,4-6,3-1
|
Manuel Mazza
|
|
|
Tennis |
WTA - Rouen |
0-40
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,2-3
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,7-6
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Tennis |
Challenger - Oeiras |
30-40
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,1-0
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,0-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Tennis |
ATP - Barcelona |
30-40
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,7-6,1-1
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,2-1
|
Nina Vargova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,7-6
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Dubrovnik |
30-30
|
David Pichler
|
4-6,6-2,4-4
|
Pietro Marino
|
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
04/18 12:05 |
- Greyville (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Nantes |
04/18 11:36 |
- Nantes (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Longchamp |
04/18 11:27 |
- Longchamp (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
04/18 11:56 |
- Oxford (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
04/18 11:51 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
04/18 11:46 |
- Waterford (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
04/18 11:45 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
04/18 11:38 |
- Oxford (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
04/18 11:36 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golf |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
01:13
|
Sydney Roosters
|
12-18
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 17:12
|
[12] St Kilda
|
5.7(37)-17.7(109)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
00:55
|
Japan
|
0-1
|
Kirgisistan
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Ponomarenko
|
0-0
|
Oleh Stopin
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft - Frauen |
|
Yingsha Sun
|
0-0
|
Xingtong Chen
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Volodymyr Kaidakov
|
1-1
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Anatolii Kovalenko
|
0-0
|
Oleksandr Osadchyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11
|
Patrik Klos
|
1-2
|
Krzysztof Wloczko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-3
|
Oleksandr Ziakun
|
3-3
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6
|
Lubomir Navrat
|
9-4
|
Jiri Stach
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,12-10
|
Martin Sochor
|
0-0
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,3-11
|
Josef Musil
|
0-0
|
Ales Krejci
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-6
|
Lukas Malek
|
7-7
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
7-11,11-6
|
Viktor Yefimov
|
0-0
|
Denis Dorcescu
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
8-11
|
Jachym Sebl
|
2-7
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,8-11
|
Viktor Kodola
|
3-2
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,7-11,13-11
|
Dmytro Zaporozhets
|
2-2
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,6-11,11-13,11-8
|
Volodymyr Kuzmych
|
13-11
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tischtennis |
Weltmeisterschaft |
11-7,9-11,12-10
|
Shidong Lin
|
8-6
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
21-11
|
Dogan/Demir
|
0-0
|
Szele/Nazarenko
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
|
Suchy/Ivanovicova
|
10-20
|
Osthassel/Abusdal
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
21-15
|
Bizjak/Matovic
|
1-1
|
Yeromenko/Lavrova
|
|
|
Badminton |
Slovak Open - Gemischtes Doppel |
21-6
|
Trecki/Kwasnik
|
21-14
|
Cassar/Clark
|
|
|
E-Sports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
3-0
|
ENCE Academy
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Enterprise
|
0-0
|
Nexus
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:00
|
Johnny Speeds
|
7-9
|
UNiTY
|
|
|