Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[12] PSM Makassar
|
View
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Campodarsego
|
View
|
Clodiense
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Audace Cerignola U19
|
View
|
Potenza Calcio U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[6] Spal U19
|
View
|
Vicenza U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[9] PS Barito Putera
|
View
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
00'
|
[4] Madura United
|
View
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
00'
|
[13] Salernitana U19
|
View
|
Monopoli U19
[15] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
2-2
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
1-1
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-2
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
06'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
0-2
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
2-2
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
1-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Barcelona (lion) Esports
|
3-3
|
PSG (Wboy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Bayern (Senior) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
14'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
0-0
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
15'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
18'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
19'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
19'
|
[3] Unirea Bascov
|
0-0
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
20'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
20'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
20'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
20'
|
[16] Millwall
|
0-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
20'
|
[2] Herrestads AIF
|
0-0
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
20'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-0
|
Bremer SV
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
20'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-1
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Super Liga |
21'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
21'
|
[6] Burnley U21
|
0-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
21'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Fußball |
Island - Pokal - Frauen |
21'
|
[1] Valur Reykjavik - Frauen
|
0-1
|
Breidablik - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
22'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
22'
|
Cesky Brod
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
22'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
22'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
22'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
22'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
22'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-1
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
22'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
22'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
22'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
22'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
22'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Stettin
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
22'
|
Vasalunds IF
|
0-0
|
Karlbergs BK
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
22'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
23'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-0
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
23'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
0-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
23'
|
B93 Kopenhagen - Frauen
|
0-0
|
AaB - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
23'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
23'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
23'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
23'
|
[7] Charlton U21
|
1-0
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
33'
|
Power Dynamos
|
2-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
38'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Fußball |
Wales - Premier League |
45'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
45'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
45'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
47'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
48'<sup>+3</sup>
|
Dragon Clyb Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Fußball |
Uganda - Pokal - Frauen |
48'
|
She Corporate - Frauen
|
1-0
|
Sacred Heart - Frauen
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
56'
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
58'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
Villa Santa Brigida
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
61'
|
IFK Karlshamn
|
1-1
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
61'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
61'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
62'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
62'
|
[15] Hertha BSC II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - Erste Liga - Frauen |
63'
|
ZNK Hajduk Split - Frauen
|
2-0
|
Dinamo Maksimir - Frauen
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
63'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
65'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Osteraker United
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
66'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
67'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
80'
|
Frohnauer SC
|
3-2
|
SV Stern Britz
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
82'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
[3] FC Livyi Bereh
|
3-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
92'<sup>+15</sup>
|
[12] MS Hapoel Lod
|
1-2
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
92'<sup>+9</sup>
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
1-2
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
95'<sup>+5</sup>
|
[10] Olivenza
|
0-1
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:11
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
0-3
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
1 - 00:00
|
ABB EgoSpor
|
27-13
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
2 - 10:00
|
ACS Ralph Brasov
|
16-26
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Basketball |
Georgien - U22-Liga |
2 - 07:45
|
Kutaisi U22
|
46-18
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:39
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
52-56
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
3 - 10:00
|
[8] Bornova Belediye
|
33-41
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basketball |
Uganda - NBL - Frauen |
3 - 07:47
|
A1 Challenge - Frauen
|
29-27
|
UCU Lady Canons - Frauen
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 09:21
|
[13] Nanjing Monkey King
|
97-106
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 05:28
|
[11] Beijing Ducks
|
97-83
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 02:23
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
122-73
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 06:00
|
[14] Tianjin Pioneers
|
90-93
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
4 - 00:00
|
[1] Formosa Dreamers
|
117-104
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Volleyball |
Algerien - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
0-0
|
SA Smara
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League |
16-25,18-25
|
Taraz
|
3-3
|
Pavlodar
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - Extraliga |
25-18,25-17
|
[1] Lvi Prag z.s.
|
23-16
|
Pribram
[6]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Nationell U20 |
1 - 03:27
|
Djurgårdens IF U20
|
1-0
|
Södertälje SK U20
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
1 - 02:52
|
Estland - Frauen
|
1-0
|
Israel - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Lettland - Premjerliga |
3 - 02:02
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Handball |
Schweden - 1. Division Norra |
21:04
|
HK Tyrold
|
7-9
|
Lidingo SK
|
|
|
Handball |
Israel - Pokal |
26:38
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
11-15
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
40-30
|
Havlickova/Radivojevic
|
1-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
15-30
|
Oberleitner/Paul
|
0-2
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-40
|
[336] Max Houkes
|
0-1
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
30-30
|
Mansouri/Milovanovic
|
1-1
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita - Herrendoppel |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
1-2
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
40-30
|
Dal/Feistel
|
1-2
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-15
|
Lumsden/Ponchet
|
1-3
|
Corley/Corley
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
30-40
|
Grechkina/Laskutova
|
3-2
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Sean Hess
|
2-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
4-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - São Paulo |
A-40
|
[169] Oana Gavrila
|
0-5
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
5-5
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa - Frauendoppel |
40-30
|
Radisic/Wagner
|
5-5
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-30
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,2-1
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
40-30
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
15-15
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,3-5
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
15-40
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,2-1
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,0-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,0-0
|
Angelica Raggi
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,0-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-15
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,1-1
|
Cabral/Patten
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,2-6,1-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
40-A
|
Michiel de Krom
|
1-6,6-2,2-2
|
Daniel Merida
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,1-5
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
30-15
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,4-2
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
30-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,0-0
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-0
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
03/29 13:53 |
- Newcastle (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chelmsford City |
03/29 13:40 |
- Chelmsford City (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lingfield |
03/29 13:30 |
- Lingfield (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 13:25 |
- Fairview (SA) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
- Fontainebleau (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
03/29 13:18 |
- Newcastle (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Compiegne |
03/29 13:05 |
- Compiegne (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
- Fontainebleau (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
03/29 13:34 |
- Harlow (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
03/29 13:34 |
- Hove (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 13:24 |
- Central Park (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Mullingar |
03/29 13:22 |
- Mullingar (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Czech Extraliga |
21:15
|
Praga
|
6-17
|
Ricany
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 13:20 |
Jarred Cole
|
0-0
|
Ashley Coleman
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
28-0
|
Hull FC
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
1-2
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Tomas Postelt
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Radek Fnukal
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Josef Pistora
|
5-8
|
Tomas Krejci
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-2
|
Maciej Podsiadlo
|
0-0
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,6-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
7-5
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon - Frauen |
|
I-Ching Cheng
|
6-9
|
Manyu Wang
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-9
|
Finn Luu
|
5-2
|
Tobias Slanina
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
4-11,11-5
|
Lea Rakovac
|
1-2
|
Xia Lian Ni
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,3-11,11-8
|
Ivan Kozachuk
|
1-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,11-5,9-11
|
Serhii Semenets
|
1-3
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-2,10-12,11-9
|
Tomas Turek
|
11-10
|
Jan Blazek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,11-8,5-11,12-14
|
Ales Berbr
|
7-10
|
David Szotek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,12-10,11-6
|
Oleksandr Maslovets
|
9-6
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Vasyl Laskavyi
|
5-8
|
Roman Boklah
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
8-11,11-7
|
Izabela Lupulesku
|
12-12
|
Giorgia Piccolin
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
9-11,9-11,11-8
|
Hsien Tzu Cheng
|
4-3
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
8-11,11-8,11-6,9-11
|
Zdena Blaskova
|
1-3
|
Maria Xiao
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
2-11,6-11,11-8,14-12
|
Jian Zeng
|
2-3
|
Gahyeon Park
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Frauen |
11-9,11-6,12-14,13-15
|
Solomiya Brateyko
|
1-1
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
12-10,4-11,7-11
|
Roman Rezetka
|
6-5
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Supanida Katethong
|
0-0
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Gutama/Isfahani
|
11-6
|
Geiss/Voelker
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Tien Chen Chou
|
9-6
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
|
Hermannova/Stochlova
|
11-15
|
Elize Maia/Thamela
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema - Frauen |
18-21
|
Pavan/McBain
|
0-0
|
Taina Lima/Talita
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/29 13:00 |
Alicia Mead
|
3-7
|
Sarah-Jane Perry
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
2-0
|
PWR
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
2-0
|
OG
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:08
|
Passion UA
|
3-0
|
NAVI Junior
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
07:58
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Edward Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:15
|
UNiTY
|
2-2
|
Lilmix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
29:41
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
30:43
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|