Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
1-1
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
1-1
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
0-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Inter (Donatello) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
0-2
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
2-1
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-1
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Brighton (Daca) Esports
|
1-1
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
14'
|
[12] Zacapa
|
0-0
|
Xelaju
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
15'
|
[10] Breitenrain
|
1-0
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
17'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
18'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Frauen
|
0-1
|
Hapoel Raanana - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
18'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-0
|
Peralada
[6]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
19'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
Gloria Buzau
[4]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
41'
|
Latrikunda Utd
|
0-1
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
45'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
45'
|
VJS Vantaa U20
|
0-1
|
PPJ U20
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
45'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
45'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
45'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
46'
|
BK Mailand
|
0-1
|
RS Tallinding
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
47'<sup>+2</sup>
|
[3] Guediawaye FC
|
1-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
48'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
1-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
50'<sup>+6</sup>
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
54'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
56'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
4-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
56'
|
Sportivo Italiano - Reserve
|
0-1
|
Excursionistas - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
58'
|
Ramla
|
3-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
59'
|
Djoliba AC
|
3-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
60'
|
[5] CD Bezana
|
1-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
60'
|
[8] KCCA
|
4-0
|
Bosoga United FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
60'
|
[8] Castro
|
1-1
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
61'
|
[15] UD Barbadas
|
2-1
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
61'
|
[14] Wisla Pulawy
|
3-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
62'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
62'
|
[14] CD Villacanas
|
2-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
62'
|
[3] Yong Sport Academy
|
3-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
63'
|
[16] Betanzos
|
0-2
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
63'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
64'
|
[9] CD Diocesano
|
1-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
64'
|
[14] At. Bembibre
|
0-1
|
Almazan
[12]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
68'
|
[2] Union Douala
|
1-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
86'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
89'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-1
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
90'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
90'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-2
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
91'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] CD Ebro
|
3-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
92'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 00:34
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
13-27
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:41
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
41-35
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
2 - 10:00
|
[10] Ferrol - Frauen
|
14-15
|
IDK Guipuzcoa - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
2 - 10:00
|
[4] Cedevita Junior
|
34-14
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basketball |
Bulgarien - NBL |
2 - 10:00
|
[4] Balkan Botevgrad
|
23-23
|
ZSKA Sofia
[5] |
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
2 - 10:00
|
[8] Hottur
|
13-18
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basketball |
Adriatic League |
2 - 10:00
|
[5] Zadar
|
21-25
|
FMP
[12]
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
2 - 10:00
|
[2] Valencia - Frauen
|
7-17
|
Perfumerias Avenida - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
2 - 07:49
|
[5] Lietkabelis
|
22-25
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
2 - 05:25
|
Prat Joventut
|
28-34
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:57
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
60-48
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
3 - 10:00
|
[4] Kipina Basket
|
56-32
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1B |
3 - 10:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
36-36
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
2 - 02:58
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
44-32
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
3 - 10:00
|
[4] Tampereen Pyrinto - Frauen
|
43-35
|
Forssan Alku - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
3 - 07:12
|
[10] CSM Corona Brașov
|
51-43
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
4 - 07:28
|
[10] Haukar
|
72-74
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basketball |
Litauen - NKL |
3 - 02:18
|
[1] Palangos Olimpas
|
60-66
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basketball |
Türkei - TB2L |
4 - 08:20
|
[6] High Touch HT
|
56-36
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
4 - 04:42
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Frauen
|
56-70
|
Elitzur Ramla - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Bulgarien - SuperLiga |
|
[1] VC Deya Sport
|
24-11
|
Cherno More
[8]
|
|
|
Volleyball |
Slowakei - Extraliga |
|
[3] Presov
|
15-20
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Volleyball |
Türkei - Ligi - Frauen |
|
[1] Fenerbahce - Frauen
|
16-20
|
Eczacibasi - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague |
|
Vllaznia
|
0-0
|
Elbasani
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
23-25
|
[2] Akaa-Volley
|
10-21
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
20-20
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
25-23
|
[4] Resovia Rzeszow
|
10-7
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
0-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
2 - 15:09
|
Bosnien-Herzegowina - Frauen
|
0-3
|
Thailand - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[4] Kärpät
|
1-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
2 - 20:00
|
[1] Tappara Tampere
|
2-0
|
TPS Turku
[9]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
2 - 20:00
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
2 - 06:05
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
2 - 01:51
|
[4] Ringerike
|
2-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
2 - 01:08
|
[3] Grüner
|
1-5
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
3 - 12:17
|
Slavia Prag U20
|
9-1
|
HK Mladí draci Šumperk U20
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
1 - 01:44
|
HK Kremenchuk
|
1-1
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Schweiz - MNLA |
02:58
|
Amicitia Zürich
|
2-1
|
TSV St. Otmar St. Gallen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
17:13
|
[5] Vac - Frauen
|
6-8
|
FTC - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
16:41
|
[9] MTK Budapest - Frauen
|
12-9
|
Fehervar KC - Frauen
[10]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
13:50
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Frauen
|
8-4
|
Vasas SC - Frauen
[7] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
18:03
|
[11] Kisvarda - Frauen
|
4-4
|
Budaors - Frauen
[6] |
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
54:57
|
[8] Dunaujvaros - Frauen
|
28-19
|
NEKA - Frauen
[12] |
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
60:00
|
[1] FC Barcelona
|
36-25
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Handball |
Estland - Esiliiga |
53:05
|
Coop Polva
|
33-20
|
HC Tallinn/Mustamae
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
0-0
|
Beckley/Calzi
|
5-5
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
1-1
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-30
|
[313] Gastao Elias
|
1-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
40-40
|
[5] Alexander Zverev
|
1-1
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
30-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
5-2
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
4-4
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Boris Fassbender
|
3-6,0-0
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
30-0
|
Cascino/Eala
|
6-4,1-0
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
15-40
|
Laboutkova/Milatova
|
1-6,1-5
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Raggi/Rocchetti
|
6-1,0-2
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-40
|
Thomas Brown
|
6-2,4-2
|
Tristan Stringer
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-30
|
Tobias Luo
|
0-6,4-2
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-40
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,5-3
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,1-1
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-30
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,2-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-15
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,4-3
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Barrientos/Matos
|
3-6,0-1
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 17:40 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 17:30 |
- Southwell (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 17:30 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 17:30 |
- Palermo (ARG) (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 17:28 |
- Club Hipico (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 17:22 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 17:20 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 17:16 |
- Lyon La Soie (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 17:10 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 17:04 |
- Chantilly (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
- Lyon La Soie (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
23/0,88/9
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,105/4
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 17:33 |
- Kinsley (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 17:28 |
- Limerick (9. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Perry Barr |
03/28 17:27 |
- Perry Barr (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 17:19 |
- Crayford (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 17:18 |
- Towcester (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 17:10 |
Ashley Coleman
|
2-0
|
Jarred Cole
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Frauen
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 15:47 |
Spanien - Rollhockey
|
4-1
|
Schweiz - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
1 - 13:16
|
Mlada Boleslav
|
1-1
|
Vitkovice
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Marek Kulisek
|
0-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Zdenek Vasatko
|
0-0
|
Michal Makara
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
10-9
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-9
|
Dmitri Kuznetsov
|
0-0
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Josef Ruzicka
|
0-0
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12
|
Dmytro Neborak
|
6-6
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
7-11,11-5
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Vadym Reva
|
4-2
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,11-9,6-11,10-12
|
Radim Pokorny
|
1-2
|
Vaclav Pech
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-10
|
Serhii Kiilo
|
11-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-7,2-11,11-8,8-11
|
Jaroslav Bresky
|
11-3
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,11-8
|
Oleksandr Zhurba
|
5-3
|
Anton Tur
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-9,7-11,11-13
|
Akito Itagaki
|
9-9
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,8-11,8-11,11-4
|
Petr Semrad
|
10-12
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Schalk/Bourne
|
19-8
|
Trousil/Westphal
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedro/Gabriel
|
6-4
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Frauen |
03/28 17:00 |
Taba Taghavi
|
0-0
|
Marina Stefanoni
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Rule One
|
1-0
|
Elevate
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
12:25
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
17:48
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL EU North |
01:18
|
SweetNsour
|
2-4
|
Apeks
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:51
|
brazylijski luz
|
6-2
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:45
|
Monte
|
4-5
|
Betera
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:16
|
FORZE
|
5-2
|
Space
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-1
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
L1ga Team
|
|
|