Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
View
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
00'
|
Utiel
|
View
|
Ontinyent
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03/29 16:00 |
Portugal (Cleo) Esports
|
View
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
00'
|
Correcaminos II
|
View
|
Saltillo FC
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
00'
|
Hadiya Hossana
|
View
|
Hambericho Durame
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
00'
|
FK Panevezys II
|
View
|
BE1 NFA
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
00'
|
FA Siauliai II
|
View
|
FK Neptunas Klaipeda
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
00'
|
[8] FK Kauno Zalgiris II
|
View
|
Nevezis
[6]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
00'
|
[11] FK Pohronie
|
View
|
KFC Komarno
[1]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03/29 16:00 |
Netherlands (Donatello) Esports
|
View
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
00'
|
Sk Hranice
|
View
|
TJ Tatran Bohunice
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga |
00'
|
Kolkheti Poti
|
View
|
FC Telavi
|
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
00'
|
Mazatlan FC U23
|
View
|
Tijuana U23
|
|
|
Fußball |
Liberia - 1. Division |
00'
|
Freeport
|
View
|
Nimba Kwado
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
01'
|
Felanitx
|
0-0
|
Santanyi
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03/29 16:00 |
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
View
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
00'
|
UD Leiria U19
|
0-0
|
Sacavenense U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
01'
|
Torina
|
0-0
|
Escobedo
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
AC Milan (Boki) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Newcastle (Gaga) Esports
|
0-1
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
3-2
|
Wolfsburg (Buconi) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
2-1
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
France (Iron) Esports
|
4-2
|
Spain (Adriano) Esports
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
28'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
1-0
|
Viktoria Plzen B
[7]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
28'
|
[9] FC Voluntari
|
0-0
|
AFC Hermannstadt
[2]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
29'
|
[6] Tondela
|
0-0
|
Vilaverdense
[18]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
29'
|
[9] Gil Vicente
|
0-0
|
Famalicao
[8]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Apertura |
29'
|
[5] Cerro Largo
|
0-0
|
Racing Club de Montevideo
[11]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
29'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-0
|
Hradec Kralove B
[13]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - DBU Pokalen |
30'
|
FC Nordsjaelland
|
0-0
|
AGF Aarhus
|
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
45'
|
[17] Club América U23
|
0-0
|
Atlético San Luis U23
[7] |
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[12] Wigan
|
1-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[2] Derby
|
1-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[13] Wycombe
|
1-2
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[21] Port Vale
|
1-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[4] Peterborough
|
0-1
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-1
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[6] Barrow
|
2-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
1-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
45'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-2
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Fußball |
England - League 1 |
45'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional |
45'
|
[7] Montalegre
|
0-1
|
Limianos
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
45'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice B
[15]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[24] Forest Green
|
0-2
|
Stockport
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
45'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-1
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 2. Liga - Interregional |
45'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Châtel-St-Denis
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[9] Preston
|
3-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga 2 |
45'
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
1-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Fußball |
Georgien - Erovnuli Liga |
45'
|
[3] Dila Gori
|
1-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[22] Colchester
|
0-1
|
Newport County
[11]
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
45'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
3-3
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[3] Wrexham
|
1-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[20] Swindon
|
1-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[19] Salford City
|
0-1
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
45'
|
Sport Viseu Benfica U19
|
1-1
|
Anadia U19
|
|
|
Fußball |
England - League 2 |
45'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
45'
|
Gondomar U19
|
2-0
|
Valadares Gaia FC U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Giugliano U19
|
3-0
|
ASD Pineto Calcio U19
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[20] Queens Park Rangers
|
0-0
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[16] Blyth Spartans
|
1-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Premier Division |
45'
|
[16] Folkestone Invicta
|
2-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke
[19]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[13] Scarborough Athletic
|
1-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[20] Darlington
|
0-1
|
Chorley
[4]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[5] Boston Utd
|
2-0
|
Peterborough Sports
[18]
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
45'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Fußball |
England - Northern Premier League |
45'
|
[8] Ashton Utd
|
2-1
|
Whitby
[9]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[1] Yeovil
|
1-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[15] Weston Super Mare
|
2-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[7] St Albans
|
0-1
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-1
|
Aveley
[9]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[23] Havant and W
|
1-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[22] Eastbourne Borough
|
1-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[2] Chelmsford
|
2-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Fußball |
England - National League South |
45'
|
[10] Bath City
|
1-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Fußball |
England - Northern League - Div One |
45'
|
Leek Town
|
2-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Premier Division |
45'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Premier Division |
45'
|
[15] Cray Wanderers
|
1-1
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Fußball |
England - Southern Premier League - South |
45'
|
[7] Hungerford Town
|
2-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-1
|
Southend
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[22] Huddersfield
|
0-2
|
Coventry
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[11] Cardiff
|
0-2
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
45'
|
[23] Sheff Wednesday
|
1-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[15] Woking
|
0-1
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[21] Boreham Wood
|
1-4
|
Dagenham & Redbridge
[12]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[5] Solihull Moors
|
1-2
|
Barnet
[2]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[24] Oxford City
|
1-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[9] Oldham
|
1-3
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[22] Kidderminster
|
1-1
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Fußball |
England - Southern Premier League - Central |
45'
|
[3] AFC Telford
|
1-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[4] Gateshead
|
1-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
45'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Fußball |
England - National League |
45'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
45'
|
IK Kongahälla
|
2-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Fußball |
Serbien - Super Liga |
45'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-3
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
45'
|
FC Ilves
|
1-0
|
AC Oulu
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - Premier League |
45'
|
[9] FK Kapaz
|
0-1
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - HNL |
52'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Fußball |
England - National League |
59'<sup>+4</sup>
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
60'
|
Tonnerre Yaoundé
|
1-1
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
66'
|
Ursus Warschau
|
1-1
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
67'
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
68'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-1
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
69'
|
[12] Llandudno
|
0-2
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
71'
|
Virtus Bolzano
|
1-1
|
Este
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
71'
|
Sammaurese U19
|
0-2
|
Forli U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
71'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
71'
|
[15] Cittadella U19
|
2-1
|
Udinese U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
72'
|
[14] Porthmadog
|
0-2
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
72'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
3-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
72'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
72'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
72'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
72'
|
KTS-K Luzino
|
1-2
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
73'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
73'
|
[6] Afan Lido
|
5-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship South |
73'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-1
|
Goytre Utd
[10]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
73'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
74'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-2
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
75'
|
[8] Bjelovar
|
3-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
75'
|
Klubi-04
|
3-0
|
SalPa
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
75'
|
Fezzanese U19
|
1-0
|
Aquila 1902 Montevarchi U19
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Nazionale |
79'
|
Vigor Senigallia U19
|
1-0
|
Ascoli U19
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
82'
|
[4] San Lorenzo - Frauen
|
0-1
|
CA Independiente - Frauen
[12] |
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
84'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
90'
|
[7] Pacos Ferreira
|
2-0
|
UD Oliveirense
[16]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
95'<sup>+3</sup>
|
TJ Sokol Cernice
|
2-2
|
Rapid Pilsen
|
|
|
Basketball |
Türkei - TKBSL - Frauen |
1 - 10:00
|
Fenerbahce - Frauen
|
0-0
|
Galatasaray - Frauen
|
|
|
Basketball |
Serbien - KLS |
1 - 10:00
|
Mladost Zemun
|
0-0
|
Zdravlje Leskovac
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
[2] Oradea
|
0-0
|
Dinamo Bukarest
[10]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
CSM Focsani
|
0-0
|
ABC Laguna Bucuresti
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
U BT Cluj-Napoca
|
0-0
|
CSM Constanta
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
BC Timisoara
|
0-0
|
CS Valcea 1924
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
Craiova
|
0-0
|
CSM Targu Jiu
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
CSM Galati
|
0-0
|
CS Municipal Ploiesti
|
|
|
Basketball |
Portugal - Proliga |
1 - 10:00
|
Maia Basket
|
0-0
|
ABC Santo Andre
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
1 - 10:00
|
Dubrovnik
|
0-0
|
Split
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:10
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
48-55
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
Litauen - LMKL - Frauen |
2 - 04:13
|
Aistes LSMU - Frauen
|
26-38
|
Siauliai - Frauen
|
|
|
Basketball |
Serbien - 2. Liga |
2 - 05:44
|
Proleter Naftagas
|
30-36
|
Borac Zemun
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
67-63
|
BOS Celtics (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
3 - 05:41
|
ITÜ Spor
|
45-56
|
Tusasspor
|
|
|
Basketball |
Portugal - Div 1 - Frauen |
3 - 09:33
|
Quinta dos Lombos 2 - Frauen
|
29-20
|
CLIP - Frauen
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 10:00
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
28-60
|
Steaua Bukarest
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
3 - 04:41
|
[10] Buyukcekmece
|
60-26
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
3 - 09:45
|
[15] Cagdas Bodrum
|
40-44
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basketball |
Polen - 1. Liga - Frauen |
3 - 10:00
|
Lider Swarzedz - Frauen
|
30-26
|
Bochnia - Frauen
|
|
|
Basketball |
Lettland-Estland - BL |
3 - 10:00
|
[4] Ventspils
|
53-31
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Basketball |
Finnland - 1. Div. - Frauen |
3 - 10:00
|
[1] BC Nokia - Frauen
|
34-33
|
Puhuttaret - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
4 - 00:52
|
KIU Titans
|
84-56
|
Livingstone
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga - Frauen |
|
CSJ Brito U21 - Frauen
|
0-2
|
GDC Gueifaes U21 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga - Frauen |
|
Esmoriz GC U21 - Frauen
|
0-0
|
SC Arcozelo-Gaia U21 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga - Frauen |
|
Leixoes SC U21 - Frauen
|
0-0
|
SC Espinho U21 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Montenegro - Pokal - Frauen |
|
Herceg Novi - Frauen
|
0-0
|
Luka Bar - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
|
Porto Vólei 2014 - Frauen
|
0-0
|
Vitoria SC - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
|
Reg VC
|
0-0
|
APR VC
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Liga - Frauen |
|
Omladinac NB - Frauen
|
0-0
|
Jedinstvo Stara Pazova - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga |
25-16,25-19
|
Academica de Espinho U21
|
9-9
|
Ala De Nun'Álvares Gondomar U21
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional |
16-25,21-25
|
[3] AAS Mamede
|
8-11
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Volleyball |
Finland - Mestaruusliiga - Frauen |
15-25,12-25
|
[1] Kuusamo - Frauen
|
0-0
|
Puijo - Frauen
[5]
|
|
|
Volleyball |
Finland - Mestaruusliiga - Frauen |
25-21,25-20
|
[2] LP Kangasala - Frauen
|
0-0
|
Vampula - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Griechenland - Pokal |
19-25
|
Panathinaikos
|
23-17
|
AONS Milon
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
20-25,25-17
|
Vilacondense - Frauen
|
0-2
|
Leixoes - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - U21-Liga |
18-25,18-25
|
CN Ginastica U21
|
3-4
|
Atlântico da Madalena U21
|
|
|
Volleyball |
Albanien - Superleague - Frauen |
12-25,20-25
|
Teuta - Frauen
|
11-11
|
Barleti Volley - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-14,25-17,21-25
|
Police VC
|
25-23
|
Kepler
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/29 16:00 |
Winthrop
|
0-0
|
St Johns
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Nationell U20 |
1 - 20:00
|
Luleå HF U20
|
0-0
|
Örebro HK U20
|
|
|
Eishockey |
Finnland - Mestis |
2 - 15:46
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM-Liiga U20 |
2 - 08:27
|
Kookoo U20
|
0-1
|
Ässät U20
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
2 - 12:14
|
HC Vsetin U20
|
2-0
|
Pirati Chomutov U20
|
|
|
Eishockey |
Finnland - Mestis |
2 - 17:41
|
[6] Hermes
|
1-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM-Liiga U20 |
3 - 02:00
|
Tappara U20
|
4-3
|
TPS U20
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal |
00:00
|
FC Porto
|
0-0
|
Aguas Santas
|
|
|
Handball |
Portugal - Pokal |
00:00
|
ABC Braga
|
0-0
|
SL Benfica
|
|
|
Handball |
Tschechien - Extraliga |
35:45
|
[7] SKKP H. Brno
|
13-19
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tristan Stringer
|
0-0
|
Alessandro Ventre
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Maciej Rajski
|
0-0
|
Christian Kuehne
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
0-0
|
Yuriko Lily Miyazaki
|
0-0
|
Amarni Banks
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Rohan Belday
|
0-0
|
Justin Chung
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Sakellaridi/Zantedeschi
|
0-0
|
Raggi/Rocchetti
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
30-40
|
[459] Juan Bautista Otegui
|
4-1
|
Ignacio Monzon
[359] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Martin Klizan
|
5-5
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
15-15
|
[156] Benjamin Hassan
|
6-3,0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - São Paulo |
30-0
|
[301] Amandine Hesse
|
1-6,0-0
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
0-15
|
[441] Arthur Gea
|
7-6,0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
6-7,3-4
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
6-4,2-3
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,3-6,1-2
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-30
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,6-2,5-4
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Pferderennen |
Laurel Park |
03/29 16:25 |
Rennen - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lingfield |
03/29 16:25 |
- Lingfield (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Tampa Bay Downs |
03/29 16:19 |
Rennen - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newcastle |
03/29 16:10 |
- Newcastle (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chelmsford City |
03/29 16:00 |
- Chelmsford City (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
03/29 15:50 |
- Vincennes (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Compiegne |
03/29 15:29 |
- Compiegne (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/29 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
0/0
|
Kings Bay Royals
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
182/6,32/0
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/29 16:11 |
- Kinsley (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/29 16:06 |
- Crayford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
03/29 15:59 |
- Newcastle (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:39
|
Pumas
|
42-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/29 15:45 |
Greg Ritchie
|
1-2
|
Mike Warburton
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
St Helens
|
2-0
|
Wigan
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/29 16:00 |
Angola - Rollhockey
|
0-0
|
Montreux - Rollhockey
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/29 14:30 |
SCHC - Frauen
|
2-1
|
Gantoise - Frauen
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga - Frauen |
2 - 17:18
|
Tatran Stresovice - Frauen
|
2-4
|
Florbal Chodov - Frauen
|
|
|
Floorball |
Schweden - Super League |
2 - 07:59
|
Jönköpings IK
|
0-5
|
Storvreta IBK
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
|
Hugo Deschamps
|
0-0
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jan Kabelka
|
0-0
|
Ladislav Svanda
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Michal Varecka
|
0-0
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
0-0
|
Lukas Tonar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksii Hrymovskyi
|
0-0
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Ales Brandtl
|
8-10
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Bohdan Plakhtyi
|
3-5
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Oleksandr Bielskyi
|
12-11
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
7-11
|
Yunoh Lim
|
2-2
|
Matteo Mutti
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
11-6,7-11
|
Filip Zeljko
|
0-0
|
Lubomir Jancarik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-3,7-11
|
Tomas Hanke
|
0-0
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
10-12,6-11
|
Adam Szudi
|
0-1
|
Yew En Koen Pang
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,14-16,11-9
|
Vladyslav Mishchenko
|
10-9
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
10-12,11-8,11-1,6-11
|
Adrian Spychala
|
11-9
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,15-13,9-11
|
Serhii Rak
|
1-5
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,12-10,11-8,10-12
|
Petr Vicherek
|
11-2
|
Miroslav Janca
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
8-11,7-11,11-8
|
Joe Seyfried
|
3-2
|
Maciej Kolodziejczyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,5-11,11-8
|
Vitalii Ananiev
|
1-3
|
Roman Boklah
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,10-12,10-12
|
Eduard Shymanskyi
|
7-3
|
Anatoliy Lysyi
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec |
11-9,8-11,11-8
|
Marcelo Aguirre
|
7-10
|
Daeseong Cho
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,6-11,10-12,12-10
|
Vojtech Waldhauser
|
5-6
|
Jachym Sebl
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
8-11,6-11
|
Radim Bako
|
7-7
|
Oleksandr Tymofieiev
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
|
Arjun/Kapila
|
6-9
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
21-14
|
Huang/Liu
|
15-12
|
Popov/Popov
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Evans/Budinger
|
0-0
|
Heidrich/Dillier
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18,18-21
|
Pedro Solberg/Guto
|
9-8
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 15:30 |
Karim Abdel Gawad
|
0-1
|
Eain Yow Ng
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Eternal Fire
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Elevate
|
0-1
|
Pioneers
|
|
|
E-Sports |
LOL - Hitpoint Masters Spring Playoffs |
00:00
|
Entropiq
|
0-0
|
Team UNiTY
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
1-0
|
Limitless
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL Turkiye |
01:40
|
Galatasaray Esports
|
4-4
|
Galakticos
|
|
|