Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
00'
|
Reus FC Reddis
|
View
|
CE L'Hospitalet
|
|
|
Fußball |
Jordanien - Liga |
00'
|
Moghayer Al Sarhan
|
View
|
Shabab Al-Aqaba SC
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie C - Gruppe B |
00'
|
[3] Carrarese
|
View
|
Perugia
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
00'
|
Meyrin
|
View
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Fußball |
Wales - Championship North |
00'
|
Denbigh Town
|
View
|
CPD Bangor 1876
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (Boki) Esports
|
1-0
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
Olympia 2008 - Qualifikation |
05'
|
Chelsea
|
0-0
|
Manchester Utd
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
09'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Inter (Donatello) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
PSG (Liam) Esports
|
6-3
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-5
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
2-2
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
22'
|
[3] ETSV Hamburg
|
1-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
23'
|
VSG Altglienicke II
|
0-0
|
TSV Rudow
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
24'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Fußball |
Bolivien - Apertura |
24'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
24'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
25'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
26'
|
[15] Al Ain FC
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Alef Nord |
26'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
26'
|
[2] Al Orubah
|
1-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
27'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Fußball |
Bahrain - 2. Division |
41'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
1-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - 1. Division |
41'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
45'
|
Trindade U20
|
0-0
|
Goias U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
45'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
FC Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
45'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-2
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
45'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
45'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-2
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
45'
|
[4] Hamburg Eimsbütteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
45'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Primera C Metropolitana |
45'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
45'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
45'
|
VST Völkermarkt
|
2-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
45'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
45'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Reserveliga |
45'
|
[7] Waasland-Beveren - Reserve
|
1-1
|
Eupen - Reserve
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
45'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
5-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
45'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
45'
|
Club Comunicaciones - Reserve
|
2-0
|
Deportivo Laferrere - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
2-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
45'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-1
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
45'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
45'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
45'
|
Argentino Quilmes - Reserve
|
1-0
|
Los Andes - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
45'
|
[3] Bnot Netanya - Frauen
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
45'
|
CA Colegiales - Reserve
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
45'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
45'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
45'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
45'
|
[18] Kirchheimer SC
|
4-0
|
1860 München II
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niederrhein |
45'
|
FC Monheim
|
1-0
|
DV Solingen
|
|
|
Fußball |
Österreich - Amateurpokal |
45'
|
SK Cro Wien
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
49'
|
[8] Huracán - Reserve
|
0-1
|
Central Cordoba SdE - Reserve
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
53'
|
SV Empor Berlin
|
0-2
|
BFC Preussen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
53'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
58'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
59'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
59'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
61'
|
Fortaleza U20 - Frauen
|
2-0
|
Minas ICESP DF U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
61'
|
CS Dock Sud - Reserve
|
1-0
|
UAI Urquiza - Reserve
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
61'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-1
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
62'
|
[4] Gremio - Frauen
|
0-2
|
Palmeiras - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
62'
|
[9] TuS Ennepetal
|
1-3
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
63'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
64'
|
[4] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
|
2-2
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
64'
|
[5] SV Heimstetten
|
2-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
64'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Banik Most-Sous B
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
64'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
1-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
64'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
3-2
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Pokalwettbewerb |
64'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
65'
|
Ferroviária U20 - Frauen
|
3-0
|
Corinthians U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato Potiguar |
65'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
66'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
2-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
66'
|
Atlético Mineiro U20 - Frauen
|
4-1
|
Santos U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
66'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-4
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
66'
|
[11] FC Rot-Weiß Erfurt
|
1-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
66'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-1
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
66'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
3-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
66'
|
[10] Botafogo - Frauen
|
0-0
|
Real Brasilia FC - Frauen
[12]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
66'
|
SV Tondach Gleinstätten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
67'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
67'
|
[13] Sarmiento - Reserve
|
0-1
|
CA Talleres de Cordoba - Reserve
[9] |
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
67'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Campeonato U20 - Frauen |
68'
|
Bragantino U20 - Frauen
|
0-1
|
America MG U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
68'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-2
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
68'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
68'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Westfalen |
68'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Bayern |
68'
|
[6] Bayern München II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
68'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
69'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Frauen
|
3-0
|
ASA Tel Aviv - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Liga Profesional - Reserve |
69'
|
[2] Newell's - Reserve
|
0-2
|
Lanus - Reserve
[3] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
69'
|
Husqvarna FF
|
2-2
|
Qviding FIF
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
69'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg |
69'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
2-2
|
FC Nöttingen
[6]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Tirol |
70'
|
SV Kematen
|
2-1
|
SV Telfs
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Nord |
71'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
71'
|
Landvetter IS
|
1-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
71'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Frauen
|
0-6
|
Kiryat Gat SC - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Landesliga |
72'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-2
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
72'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Fußball |
UEFA Champions League - Frauen |
83'
|
[1] Barcelona - Frauen
|
2-1
|
SK Brann - Frauen
[2] |
|
|
Fußball |
Finnland - Pokal |
85'
|
LehPa
|
1-3
|
MP II
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
1 - 10:00
|
[14] Bayern München
|
0-0
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Basketball |
Schweiz - NLB |
1 - 10:00
|
Genève Lions U23
|
0-0
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
1 - 10:00
|
[9] Baskonia
|
0-0
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
1 - 10:00
|
[11] Partizan
|
0-0
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 04:43
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
21-15
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:33
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
26-25
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 03:47
|
[12] Hamar
|
5-18
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 02:13
|
[1] Valur
|
19-23
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 04:00
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
59-50
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
2 - 08:39
|
[5] Girona - Frauen
|
20-16
|
RC Celta - Frauen
[14] |
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
2 - 07:31
|
[3] Saragossa - Frauen
|
18-11
|
Araski - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Polen - 2. Liga |
2 - 05:36
|
Cracovia 1906 Krakau
|
21-27
|
Bielsko Biala
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Nationale 1 |
2 - 08:56
|
LYONSO Basket
|
28-23
|
CEP Lorient
|
|
|
Basketball |
West Asia Super League |
3 - 09:10
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
49-31
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
3 - 06:06
|
[2] Horsens IC
|
38-38
|
Vaerlose Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
Slowenien - 1. Liga - Frauen |
4 - 00:00
|
Konjice - Frauen
|
50-57
|
Domel - Frauen
|
|
|
Basketball |
NCAAB |
2 - 15:39
|
Cal State San Bernardino
|
53-59
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basketball |
Tschechien - Liga 1 |
4 - 00:00
|
[8] SKB Zlin
|
96-75
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Basketball |
Euroleague |
4 - 09:38
|
[15] Zalgiris
|
59-54
|
Mailand
[10]
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
4 - 07:24
|
[9] Stjarnan
|
77-73
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
4 - 03:13
|
[5] Dinamo Zagreb
|
63-81
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
2 - 01:32
|
[10] Mayrouba
|
38-54
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
|
GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
|
|
|
Volleyball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
|
Rabotnicki Skopje
|
0-0
|
Strumica
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
|
Volleyro Cdpazzi Roma - Frauen
|
0-0
|
ASD Clementina 2020 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
|
Subotica - Frauen
|
0-0
|
Vrbas - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
19-25
|
[5] Peelpush Meijel - Frauen
|
4-1
|
VV Utrecht - Frauen
[2] |
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
25-17
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Frauen
|
5-6
|
Voltena - Frauen
[6] |
|
|
Volleyball |
Schweden - Div.1 |
25-21
|
KFUM Jönköping IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
Volleyball |
Ägypten - Liga - Frauen |
|
Al Zamalek - Frauen
|
23-15
|
Smouha - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
24-26
|
[4] Activia VB - Frauen
|
0-0
|
Sliedrecht - Frauen
[3]
|
|
|
Volleyball |
Brasilien - Superliga B - Frauen |
|
[2] Recife Vôlei - Frauen
|
15-24
|
Abel/Moda Brusque - Frauen
[3] |
|
|
Volleyball |
Italien - A2 |
25-13
|
[4] Ravenna
|
0-0
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Volleyball |
Ungarn - Regionalliga |
25-15,25-18
|
Corvinus Ferfi
|
15-19
|
Malev SC
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
23-25,25-21
|
Hradec Kralove - Frauen
|
16-11
|
Lvi Praha - Frauen
|
|
|
Volleyball |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Münster - Frauen
|
22-24
|
MTV Stuttgart - Frauen
[2]
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
25-17,25-18
|
Madeta České Budějovice - Frauen
|
3-0
|
Bizuterie SG - Frauen
|
|
|
Baseball |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-0
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
7-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Eishockey |
Vereinigtes Königreich - Elite League |
1 - 20:00
|
Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
|
|
|
Eishockey |
Schweiz - NLA |
1 - 03:24
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
1 - 05:08
|
[2] Eisbären Regensburg
|
2-0
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Eishockey |
Österreich - EHL |
2 - 15:18
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL |
2 - 16:32
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
2-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
2 - 16:56
|
[1] Kassel Huskies
|
3-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Eishockey |
Deutschland - DEL 2 |
2 - 20:00
|
[12] Selber Wolfe
|
3-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
3 - 00:26
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Eishockey |
NCAAH |
2 - 04:28
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Eishockey |
Schweden - Svenska Hockeyligan |
3 - 20:00
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - ULLH |
3 - 06:24
|
UK Hockey Prague
|
4-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
21:26
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
8-12
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
34:03
|
[15] Dessau-Roßlauer HV 06
|
19-11
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Handball |
Israel - Premier League |
34:55
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
13-25
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
58:21
|
[5] IFK Kristianstad
|
32-28
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Handball |
Deutschland - Bundesliga |
53:47
|
[15] TVB Stuttgart
|
24-22
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
54:28
|
[2] Hammarby IF HF
|
24-29
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
56:10
|
[12] HIF Karlskrona
|
29-31
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
58:39
|
[3] Ystads IF HF
|
38-33
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Handball |
Schweden - Handbollsligan |
55:36
|
[14] HK Aranäs
|
29-21
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Handball |
Polen - Central League |
58:03
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
24-26
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
55:12
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
32-26
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
A-40
|
Justin Chung
|
0-0
|
Vincent Yang
|
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi - Herrendoppel |
15-0
|
Goldhoff/Trotter
|
2-2
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Tennis |
WTA - Miami |
0-0
|
[4] Elena Rybakina
|
1-2
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-15
|
Elijah Strode
|
3-1
|
Miles Clark
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
0-0
|
Huber/Kahoun
|
6-3,1-2
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
0-0
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
15-15
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,0-0
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-15
|
Hazem Naw
|
6-1,3-1
|
Mae Malige
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,3-2
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,4-5
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Tennis |
WTA - San Luis Potosi |
40-40
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,4-4
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Tennis |
Challenger - San Luis Potosi |
40-0
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,2-4
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Maciej Rajski
|
6-2,5-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,1-3
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-3
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Pferderennen |
Oaklawn Park |
03/28 19:47 |
Rennen - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Sunland Park |
03/28 19:43 |
Rennen - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 19:43 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 19:40 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 19:30 |
- Palermo (ARG) (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 19:30 |
- Southwell (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Rennen - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Rennen - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 19:18 |
- Club Hipico (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mt Irvine Surfers
|
101/4
|
No Mans Land Explorers
|
|
|
Windhundrennen |
Swindon EVE |
03/28 19:34 |
- Swindon Abd. (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle EVE |
03/28 19:32 |
- Newcastle Abd. (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore EVE |
03/28 19:27 |
- Monmore Abd. (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
- Valley EVE (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Welsh Premiership |
00:00
|
[2] Newport
|
0-0
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Darts |
Premier League Darts |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
1-2
|
Luke Littler
|
|
|
Futsal |
Montenegro 1.FSL |
03:34
|
KMF Ulcinj
|
5-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Futsal |
Tschechien - 1. Liga |
05:10
|
Slavia Praha
|
2-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
05:33
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-2
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Kroatien - Premier League |
04:18
|
MNK Torcida
|
2-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-6
|
Argentinien - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
2 - 10:10
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Mishchenko
|
7-1
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
5-2
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Mateusz Czernik
|
0-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Piotr Maruszak
|
0-0
|
Daniel Murawski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-3
|
Kiril Yurchenko
|
6-3
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Zdenek Bron
|
0-0
|
Zdenek Osmera
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
3-11,12-14
|
Philip Kharchenko
|
2-0
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,10-12
|
Ladislav Hendrych
|
0-0
|
Jan Vasek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-6,4-11,3-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
3-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
9-11,7-11
|
Akito Itagaki
|
4-4
|
David Reitspies
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,4-11,6-11,11-9
|
Hennadii Buianover
|
4-7
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-13,11-8,11-6,11-13
|
Michal Herna
|
6-3
|
Milan Fikar
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Vinicius/Heitor
|
22-22
|
Elazar/Cuzmiciov
|
|
|
Squash |
London Classic - Frauen |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Frauen |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
Wasserball |
Triglav League |
2 - 08:00
|
Jadran Split
|
3-3
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Wasserball |
Ungarn - OB I |
2 - 02:56
|
FTC Budapest
|
6-5
|
Vasas Budapest
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
1-1
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
2-2
|
Gen.G
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:40
|
Team Spirit
|
4-7
|
FaZe Clan
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
TSM
|
0-0
|
9INE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
0-0
|
Guild Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
0-0
|
VP.Angels
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
32:36
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
02:20
|
brazylijski luz
|
7-10
|
Aurora
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
21:59
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|