Fußball |
Italien - Serie D |
00'
|
Grosseto
|
View
|
Ponsacco
|
|
|
Fußball |
Israel - 1. Division - Frauen |
03/28 17:00 |
FC Ramat Hasharon - Frauen
|
View
|
Hapoel Raanana - Frauen
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
03/28 17:00 |
Zacapa
|
View
|
Xelaju
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
00'
|
Breitenrain
|
View
|
FC Paradiso
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 2 |
00'
|
CS Corvinul Hunedoara
|
View
|
Gloria Buzau
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
00'
|
UE Vilassar de Mar
|
View
|
Peralada
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
West Ham (Zyen) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
0-0
|
Roma (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
2-1
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
1-1
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
1-1
|
Man City (Carnage) Esports
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
18'
|
Latrikunda Utd
|
0-0
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
23'
|
BK Mailand
|
0-0
|
RS Tallinding
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
24'
|
[3] Guediawaye FC
|
1-0
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
25'
|
[11] Huracan Balazote
|
0-1
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
25'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
26'
|
VJS Vantaa U20
|
0-0
|
PPJ U20
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
26'
|
[6] US Goree
|
1-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
27'
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
36'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
38'
|
[16] Llanes
|
1-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
39'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
45'
|
[14] Wisla Pulawy
|
1-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
45'
|
[15] UD Barbadas
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
45'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
45'
|
Sportivo Italiano - Reserve
|
0-1
|
Excursionistas - Reserve
|
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
45'
|
Djoliba AC
|
2-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
45'
|
[8] KCCA
|
2-0
|
Bosoga United FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
45'
|
[16] Betanzos
|
0-1
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
45'
|
[12] Fraga
|
3-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
45'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
Almazan
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
45'
|
[14] CD Villacanas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
45'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
45'
|
Ramla
|
2-1
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
45'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
[3] Yong Sport Academy
|
2-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
45'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
45'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
45'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
45'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
51'<sup>+9</sup>
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-1
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
63'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
66'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
67'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
69'
|
[2] CD Ebro
|
2-1
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
69'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
71'
|
[5] Caspe
|
4-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
72'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-2
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
80'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-1
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
90'
|
Angri
|
0-3
|
Martina
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
90'
|
Unia Swarzedz
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
92'<sup>+5</sup>
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
93'<sup>+4</sup>
|
[8] Llosetense
|
0-2
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Pokal - Frauen |
97'<sup>+7</sup>
|
Braga - Frauen
|
1-2
|
Racing Power - Frauen
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
1 - 10:00
|
Hottur
|
0-0
|
Tindastoll
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
1 - 10:00
|
Valencia - Frauen
|
0-0
|
Perfumerias Avenida - Frauen
|
|
|
Basketball |
Kroatien - A1 Liga |
1 - 10:00
|
Cedevita Junior
|
0-0
|
Bosco
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
1 - 10:00
|
Ferrol - Frauen
|
0-0
|
IDK Guipuzcoa - Frauen
|
|
|
Basketball |
Bulgarien - NBL |
1 - 10:00
|
Balkan Botevgrad
|
0-0
|
ZSKA Sofia
|
|
|
Basketball |
Adriatic League |
1 - 10:00
|
Zadar
|
0-0
|
FMP
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
1 - 07:29
|
[5] Lietkabelis
|
7-2
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Plata |
1 - 05:04
|
Prat Joventut
|
13-14
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:00
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
41-43
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
03/28 16:35 |
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:50
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
51-64
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:12
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
55-38
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
2 - 05:51
|
[4] Tampereen Pyrinto - Frauen
|
33-25
|
Forssan Alku - Frauen
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
2 - 08:10
|
[4] Kipina Basket
|
36-20
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
2 - 08:43
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
23-23
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
2 - 08:10
|
[1] Tapiolan Honka
|
23-14
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1B |
2 - 08:11
|
Lappeenrannan NMKY
|
16-16
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
2 - 02:17
|
[10] CSM Corona Brașov
|
41-36
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basketball |
Türkei - TB2L |
3 - 10:00
|
[6] High Touch HT
|
36-28
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basketball |
Litauen - NKL |
3 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
41-46
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
3 - 08:48
|
[10] Haukar
|
42-50
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
4 - 08:53
|
Maccabi Ashdod - Frauen
|
62-53
|
Hapoel Jerusalem - Frauen
|
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
3 - 04:25
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Frauen
|
45-55
|
Elitzur Ramla - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
|
[2] Akaa-Volley
|
21-24
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
|
[4] Resovia Rzeszow
|
19-18
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
25-19
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Volleyball |
Litauen - KTML |
23-25,15-25
|
Kauno Kolegija
|
16-22
|
TK Spartakas
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
25-10,25-10
|
Partizan Sremski Karlovci - Frauen
|
14-8
|
TSK Volley 2018 - Frauen
|
|
|
Baseball |
College Baseball |
03/28 17:00 |
Manhattan
|
0-0
|
Canisius
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
1 - 04:53
|
[6] Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
1 - 01:29
|
Bosnien-Herzegowina - Frauen
|
0-3
|
Thailand - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 07:17
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
Hifk
[6]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 05:47
|
[4] Kärpät
|
0-0
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 06:57
|
[1] Tappara Tampere
|
1-0
|
TPS Turku
[9]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
2 - 16:05
|
[3] Grüner
|
1-4
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
2 - 15:22
|
[4] Ringerike
|
0-3
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
2 - 20:00
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
3 - 20:00
|
Slavia Prag U20
|
6-1
|
HK Mladí draci Šumperk U20
|
|
|
Eishockey |
Ukraine - Hockey League |
1 - 11:34
|
HK Kremenchuk
|
0-0
|
Sokol Kiew
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
00:00
|
Mosonmagyaróvári KC - Frauen
|
0-0
|
Vasas SC - Frauen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
00:00
|
Vac - Frauen
|
0-0
|
FTC - Frauen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
00:00
|
MTK Budapest - Frauen
|
0-0
|
Fehervar KC - Frauen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
00:00
|
Kisvarda - Frauen
|
0-0
|
Budaors - Frauen
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
41:12
|
[1] FC Barcelona
|
25-16
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
36:52
|
[8] Dunaujvaros - Frauen
|
15-16
|
NEKA - Frauen
[12] |
|
|
Handball |
Rumänien - Liga Nationala - Frauen |
60:00
|
[1] CSM Bucuresti - Frauen
|
35-35
|
HC Dunărea Brăila - Frauen
[4]
|
|
|
Handball |
Estland - Esiliiga |
30:00
|
Coop Polva
|
18-13
|
HC Tallinn/Mustamae
|
|
|
Tennis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
0-0
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Tennis |
ATP - Miami - Herrendoppel |
0-0
|
Bopanna/Ebden
|
0-0
|
Granollers/Zeballos
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier - Herrendoppel |
15-30
|
Beckley/Calzi
|
2-1
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Gastao Elias
|
0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Iatcenko/Maklakova
|
0-0
|
Bartunkova/Dunne
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
0-0
|
Reis da Silva/Torres
|
1-2
|
Romboli/Zormann
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-0
|
Boris Fassbender
|
1-3
|
Gauthier Onclin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Laboutkova/Milatova
|
1-6,0-0
|
Kucmova/Nagy
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
40-15
|
Cascino/Eala
|
3-1
|
Appleton/Haverlag
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-0
|
Raggi/Rocchetti
|
3-0
|
Abbagnato/Sara
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-30
|
Tobias Luo
|
0-6,0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-30
|
Rohan Belday
|
2-6,0-2
|
Miles Jones
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Thomas Brown
|
6-2,1-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-15
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,2-2
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,1-3
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,3-6,0-0
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-15
|
Hidalgo/Rodriguez
|
4-6,2-5
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
30-15
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,2-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
0-0
|
Barrientos/Matos
|
1-3
|
Nouza/Rikl
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
30-30
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,4-3
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Pferderennen |
Gulfstream |
03/28 17:10 |
Rennen - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 17:10 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 17:00 |
- Southwell (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 17:00 |
- Palermo (ARG) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 16:59 |
- Club Hipico (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 16:52 |
- Fontwell (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 16:49 |
- Lyon La Soie (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 16:37 |
- Chantilly (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,88/8
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,78/2
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 17:08 |
- Limerick (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
03/28 16:59 |
- Crayford (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 16:58 |
- Towcester (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 16:54 |
- Kinsley (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 16:50 |
Mike Warburton
|
0-1
|
Max de Jong
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Frauen
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 15:47 |
Spanien - Rollhockey
|
2-1
|
Schweiz - Rollhockey
|
|
|
Floorball |
Tschechien - Extraliga |
03/28 17:00 |
Mlada Boleslav
|
0-0
|
Vitkovice
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Anton Tur
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Myroslav Loboda
|
0-4
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Jiri Volek
|
0-0
|
Petr Silhan
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Akito Itagaki
|
5-7
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8
|
Grzegorz Felkel
|
6-4
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Kiril Yurchenko
|
8-4
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Petr Kotrbaty
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-7
|
Allan Salla
|
8-6
|
Maksim Sharofost
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-13,3-11
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
6-11
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
13-11,6-11,6-11,11-3
|
Piotr Chodorski
|
2-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-8,11-7
|
Mariia Volosianska
|
6-8
|
Hanna Holiak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11
|
Yevhen Khurtak
|
4-5
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,11-8,11-13
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,7-11,10-12
|
Serhii Kiilo
|
7-7
|
Vadym Komar
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8,7-11,10-12,11-6
|
Vaclav Hejda Jnr
|
9-11
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,8-11,6-11,11-6
|
Volodymyr Korobko
|
11-7
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,12-10
|
Serhii Chuliukov
|
0-3
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-8,10-12,3-11,11-7
|
Vladislav Ursu
|
1-2
|
Yunoh Lim
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-9,5-11,11-8,4-11
|
Elias Hardmeier
|
2-3
|
Rafael Turrini
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-9,11-8
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-9
|
Piotr Chodorski
|
3-1
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
12-13
|
Maulana/Marwah
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
21-17
|
Iwanaga/Nakanishi
|
16-12
|
Huang/Liang
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedro/Gabriel
|
1-0
|
Cattet/Barthelemy
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
OG
|
0-0
|
Limitless
|
|
|
E-Sports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
0-0
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
E-Sports |
LOL - LFL Spring Playoffs |
00:00
|
Gentle Mates
|
0-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
0-0
|
Space
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
21:43
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:29
|
EYEBALLERS
|
12-4
|
KOI
|
|
|