Fußball |
Senegal - Premier League |
00'
|
Guediawaye FC
|
View
|
Stade de Mbour
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
England (Donatello) Esports
|
View
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
00'
|
BK Mailand
|
View
|
RS Tallinding
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
00'
|
Latrikunda Utd
|
View
|
Gambia Ports Authority
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Italy (Liam) Esports
|
0-0
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
00'
|
Man City (Carnage) Esports
|
0-0
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
00'
|
Huracan Balazote
|
0-0
|
Albacete B
|
|
|
Fußball |
Gambia - 2. Division |
00'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
01'
|
VJS Vantaa U20
|
0-0
|
PPJ U20
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Inter (Gaga) Esports
|
0-0
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
01'
|
US Goree
|
0-0
|
Casa Sport
|
|
|
Fußball |
Senegal - Premier League |
02'
|
AS Dakar Sacre Coeur
|
0-0
|
Teungueth FC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03/28 16:30 |
Inter (Ragnar) Esports
|
View
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
1-1
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
4-3
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
England (Donatello) Esports
|
4-1
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
1-3
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
10'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
PSG (val) Esports
|
3-2
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
3-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
13'
|
[16] Llanes
|
0-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
13'
|
[7] Praviano
|
0-0
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
26'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Reserveliga |
26'
|
Sportivo Italiano - Reserve
|
0-0
|
Excursionistas - Reserve
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
26'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-0
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
28'
|
Ramla
|
2-0
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
28'
|
[8] KCCA
|
1-0
|
Bosoga United FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
28'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Samano
[15]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
29'
|
[8] Castro
|
1-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
29'
|
[14] CD Villacanas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
29'
|
[12] Fraga
|
2-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
30'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-3
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Fußball |
Mali - Pokal |
30'
|
Djoliba AC
|
1-0
|
US Bougouni
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
30'
|
[14] Wisla Pulawy
|
1-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
30'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
30'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
Almazan
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
31'
|
[16] Betanzos
|
0-0
|
Arosa
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
31'
|
[15] UD Barbadas
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
32'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
37'
|
[3] Yong Sport Academy
|
1-1
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
41'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
Alboraya U19
|
1-0
|
Atletico Madrileno U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
45'
|
[2] CD Ebro
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
45'
|
[14] Villanueva Del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
45'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
45'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
45'
|
[5] Caspe
|
3-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
47'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite Two |
54'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Elite One |
67'
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
68'
|
[8] Llosetense
|
0-1
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
69'
|
Unia Swarzedz
|
4-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Fußball |
Portugal - Pokal - Frauen |
72'
|
Braga - Frauen
|
1-1
|
Racing Power - Frauen
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie D |
72'
|
Angri
|
0-1
|
Martina
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 3. HNL |
74'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Fußball |
Indien - I-League |
98'
|
[11] Aizawl FC
|
4-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
0-0
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1B |
1 - 10:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
0-0
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
1 - 10:00
|
Jyvaskyla Basketball Academy
|
0-0
|
Aanekosken Huima
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga - Frauen |
1 - 09:39
|
Tampereen Pyrinto - Frauen
|
0-0
|
Forssan Alku - Frauen
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
1 - 10:00
|
Tapiolan Honka
|
0-0
|
Pyrintö Akatemia A
|
|
|
Basketball |
Finnland - Division 1A |
1 - 10:00
|
Kipina Basket
|
0-0
|
Raholan Pyrkiva
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 02:25
|
[10] CSM Corona Brașov
|
20-22
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 02:45
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
63-70
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
66-79
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
Island - 1. Liga |
2 - 05:49
|
[10] Haukar
|
29-32
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basketball |
Türkei - TB2L |
2 - 04:28
|
[6] High Touch HT
|
25-20
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basketball |
Litauen - NKL |
2 - 10:00
|
[1] Palangos Olimpas
|
24-27
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
75-53
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
2 - 02:52
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Frauen
|
33-42
|
Elitzur Ramla - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Israel - Premier League - Frauen |
3 - 10:00
|
Maccabi Ashdod - Frauen
|
36-40
|
Hapoel Jerusalem - Frauen
|
|
|
Basketball |
Serbien - KLS |
4 - 05:26
|
[10] Dynamic Beograd
|
79-76
|
Joker
[6] |
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
|
[2] Akaa-Volley
|
0-0
|
VaLePa
[3]
|
|
|
Volleyball |
Finnland - Mestaruusliiga |
|
[1] Hurrikaani
|
0-0
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Plus Liga |
|
[4] Resovia Rzeszow
|
0-0
|
Cuprum Lubin
[14]
|
|
|
Volleyball |
Serbien - Regionalliga - Frauen |
25-10
|
Partizan Sremski Karlovci - Frauen
|
11-4
|
TSK Volley 2018 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Litauen - KTML |
23-25
|
Kauno Kolegija
|
6-9
|
TK Spartakas
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
26-28,21-25
|
[6] Dinamo București - Frauen
|
6-6
|
Alba Blaj - Frauen
[3]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - 3. Division - Frauen |
1 - 20:00
|
Bosnia and Herzegovina Women
|
0-0
|
Thailand - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 20:00
|
Tappara Tampere
|
0-0
|
TPS Turku
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - 1. Liga |
1 - 20:00
|
Zlin
|
0-0
|
HC Stadion Litomerice
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 20:00
|
Pelicans
|
0-0
|
Hifk
|
|
|
Eishockey |
Finnland - SM Liiga |
1 - 20:00
|
Kärpät
|
0-0
|
Jukurit
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Extraliga |
1 - 02:59
|
[3] Trinec
|
0-0
|
CEZ Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
1 - 00:29
|
[4] Ringerike
|
0-2
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Eishockey |
Norwegen - Eliteserien |
1 - 00:34
|
[3] Grüner
|
1-3
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Eishockey |
Tschechien - Liga U20 |
2 - 12:34
|
Slavia Prag U20
|
5-1
|
HK Mladí draci Šumperk U20
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
26:06
|
[8] Dunaujvaros - Frauen
|
8-12
|
NEKA - Frauen
[12] |
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
28:17
|
[1] FC Barcelona
|
17-10
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Handball |
Rumänien - Liga Nationala - Frauen |
43:34
|
[1] CSM Bucuresti - Frauen
|
28-22
|
HC Dunărea Brăila - Frauen
[4]
|
|
|
Handball |
Israel - National League - Frauen |
46:34
|
Maccabi Rishon LeZion - Frauen
|
30-23
|
AC Ness Ziona - Frauen
|
|
|
Handball |
Estland - Esiliiga |
15:47
|
Coop Polva
|
8-7
|
HC Tallinn/Mustamae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-30
|
Thomas Brown
|
4-1
|
Tristan Stringer
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Rohan Belday
|
1-4
|
Miles Jones
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-3
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota - Frauendoppel |
0-0
|
Jorge/Rogers
|
6-1,2-0
|
Dapkute/Najzer
|
|
|
Tennis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-30
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,0-0
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bragado |
40-40
|
Bautista Vilicich
|
3-1
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
30-0
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
Challenger - Girona - Herrendoppel |
40-15
|
Arends/Middelkoop
|
6-4,1-1
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
15-40
|
Hidalgo/Rodriguez
|
4-6,1-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona - Herrendoppel |
0-0
|
Casanova/Wenger
|
6-3,2-4
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg |
A-40
|
[384] Audrey Albie
|
4-6,1-2
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava - Herrendoppel |
30-40
|
Jermar/Lusovsky
|
7-6,0-3
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
Lorenzo Giustino
|
6-2,0-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Tennis |
Challenger - São Leopoldo - Herrendoppel |
40-30
|
Draxl/Weis
|
6-3,5-4
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
30-15
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,2-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
15-40
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-7,5-3
|
Daniel Masur
|
|
|
Pferderennen |
Mahoning Valley |
03/28 16:55 |
Rennen - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontwell |
03/28 16:52 |
- Fontwell (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
03/28 16:35 |
- Wetherby (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
03/28 16:34 |
- Club Hipico (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Palermo (ARG) |
03/28 16:30 |
- Palermo (ARG) (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Southwell |
03/28 16:25 |
- Southwell (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lyon La Soie |
03/28 16:16 |
- Lyon La Soie (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
03/28 16:00 |
- Chantilly (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,49/2
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,30/1
|
Delhi Capitals
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
03/28 16:38 |
- Towcester (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
03/28 16:34 |
- Kinsley (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Perry Barr |
03/28 16:29 |
- Perry Barr (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Limerick |
03/28 16:28 |
- Limerick (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 5 |
03/28 16:10 |
Mike Warburton
|
3-3
|
Michael Burgoine
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Frauen |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Frauen
|
|
|
Hockey |
Rollhockey - Nations Cup |
03/28 15:47 |
Spanien - Rollhockey
|
2-1
|
Schweiz - Rollhockey
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Zdenek Bilek
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Kiilo
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Roman Laznicka
|
0-0
|
Radim Pokorny
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Vaclav Hejda Jnr
|
0-0
|
Frantisek Balcar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Volodymyr Korobko
|
0-0
|
Maksim Baranov
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
|
Vladislav Ursu
|
3-3
|
Yunoh Lim
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Vit Benak
|
4-4
|
Petr Silhan
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-4
|
Bartosz Czerwinski
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Vitalii Levshyn
|
0-0
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,5-11
|
Marek Kulisek
|
3-3
|
Petr Vanek
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
9-11,5-11
|
Cristian Pletea
|
0-0
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-10,9-11
|
Zdenek Vasatko
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
11-9
|
Elias Hardmeier
|
4-5
|
Rafael Turrini
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-13,10-12
|
Dmitri Kuznetsov
|
4-6
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-6,11-6
|
Tobias Slanina
|
0-0
|
Diego Piguave
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Qualifikation |
7-11,13-11
|
Julian Rzihauschek
|
4-5
|
Jing-Kai Hung
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6
|
Oleksandr Kolbasenko
|
3-5
|
Artem Yurkov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
5-11,10-12
|
Halyna Burtseva
|
4-1
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,11-5,7-11,11-9
|
Tomas Suta
|
11-13
|
Tomas Navrat
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,7-11
|
Anton Tur
|
7-6
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,7-11,8-11
|
Petro Kolesnik
|
1-3
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-14,11-6
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-5,11-6,5-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,11-3,11-4,6-11
|
Anton Molochko
|
2-3
|
Roman Zholubak
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
10-10
|
Huang/Liang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauendoppel |
9-21
|
Kudsk/Schulz
|
5-6
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Herrendoppel |
21-16,15-21
|
Popov/Popov
|
10-6
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Leitner L./Pascariuc P.
|
13-12
|
Grimalt M/Grimalt E
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Saquarema |
17-21
|
Adelmo/Mateus
|
4-6
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Frauen |
03/28 16:00 |
Caroline Fouts
|
0-0
|
Danielle Ray
|
|
|
E-Sports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
6-5
|
Team Vitality
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:36
|
FORZE
|
6-9
|
Space
|
|
|
E-Sports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
3-1
|
Complexity
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
3-1
|
KOI
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
2-3
|
3DMAX
|
|
|