Fußball |
Polen - 3. Liga |
00'
|
Pogon Szczecin II
|
View
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Nord |
00'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
View
|
Beitar Haifa
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
00'
|
Karpaty Lwiw
|
View
|
FC Viktoriya Sumy
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
PEPO
|
View
|
Jippo
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
00'
|
Casalarreina CF
|
View
|
Alfaro
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
00'
|
EIF
|
View
|
KaPa
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
00'
|
CF Os Belenenses
|
View
|
Feirense
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
00'
|
UD Fuente de Cantos
|
View
|
CD Azuaga
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
00'
|
CDF Tres Cantos
|
View
|
AD Parla
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
00'
|
[8] Zaqatala
|
View
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
00'
|
TSV Mariendorf 1897
|
View
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Alef Nord |
00'
|
Maccabi Ahi Nazareth
|
View
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
00'
|
Prat
|
View
|
UE Olot
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 13 |
00'
|
Deportiva Minera
|
View
|
UCAM Murcia CF B
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
00'
|
SC Farense U19
|
View
|
Guimarães U19
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
00'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-0
|
Halaba City
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
00'
|
Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-0
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-3
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
1-2
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Man City (Walter) Esports
|
5-6
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
4-5
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Inter (Punisher) Esports
|
4-4
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
10'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
4-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 5 |
11'
|
[10] UE Tona
|
0-0
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U23 Liga |
24'
|
[7] Leixoes U23
|
0-0
|
Académico Viseu U23
[6] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
25'
|
SFC Stern 1900
|
0-0
|
Berlin Türkspor
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
26'
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
27'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
Horni Briza
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
29'
|
[12] UD Castellonense
|
2-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
45'
|
MS Brno
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League |
45'
|
[19] Tokyo Verdy
|
0-2
|
Kyoto Sanga FC
[14]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
45'
|
[4] FSC Mariupol
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
45'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak Velka Bites
|
|
|
Fußball |
Bhutan - Premier League - Qualifikation |
45'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Ancona U19
|
6-0
|
AZ Picerno ASD U19
|
|
|
Fußball |
Isrаеl - Liga Alef Süd |
45'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS Nordia Jerusalem
[10]
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
65'
|
FC Abdysh-Ata Kant
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
67'
|
[4] Ceske Budejovice B
|
2-1
|
Kraluv Dvur
[16]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
68'
|
Slavicin
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
68'
|
TJ Spoje Praha
|
0-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 2. Liga |
68'
|
[12] Slovan Bratislava B
|
0-0
|
FC Tatran Presov
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
69'
|
FC Svratka Brno
|
0-1
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
69'
|
FK Dobrovice
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
69'
|
[8] FK Kolin
|
1-0
|
FK Jablonec B
[7]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
78'
|
FK Neratovice-Byskovice
|
1-0
|
Chomutov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
79'
|
FC Kurim
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
80'
|
[4] FC Vratimov
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
81'
|
[8] Chittagong Abahani
|
0-1
|
Bangladesh Police Club
[7] |
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
81'
|
[2] Mohammedan Dhaka
|
4-0
|
Fortis FC
[5] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
83'
|
Meteor Praha VIII
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
84'
|
[4] Sheikh Jamal
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[6]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
86'
|
[6] FK Admira Praha
|
0-2
|
FK Loko Vltavin
[15]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
87'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-3
|
SK Steti
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
90'
|
[13] Slovan Liberec U19
|
1-2
|
FC Zlin U19
[12]
|
|
|
Fußball |
Türkei - U19-Liga |
94'<sup>+5</sup>
|
Gençlerbirliği U19
|
2-2
|
Bodrumspor U19
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Bet Süd |
95'
|
Beitar Tel Aviv Bat Yam
|
1-4
|
Beitar Petah Tikva
|
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
1 - 10:00
|
Yulon Dinos
|
0-0
|
Changhua BLL
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
1 - 10:00
|
Cankaya Universitesi
|
0-0
|
Karpars
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
1 - 10:00
|
Cluj Napoca - Frauen
|
0-0
|
Targu Mures - Frauen
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
1 - 12:00
|
Formosa Dreamers
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 Asia Cup - Frauen |
0 - 10:00
|
Taiwan 3x3 - Frauen
|
0-0
|
Singapur 3x3 - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
13-20
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:09
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
13-24
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:32
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
41-44
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 03:46
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
61-50
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Israel - National League |
3 - 10:00
|
[8] Hapoel Gilboa Galil
|
22-32
|
Elitzur Ashkelon
[2]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 2 |
3 - 10:00
|
[7] Ehime Orange Vikings
|
28-51
|
Rising Zephyr Fukuoka
[2]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 09:32
|
Csm Targu Jiu 2
|
43-54
|
CSO 2 Voluntari
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
3 - 09:34
|
CS Universitar Ploiești
|
27-41
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
Tokyo United BC
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
3 - 10:00
|
[5] KCC Egis
|
59-55
|
Mobis Phoebus
[6]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 3 |
3 - 10:00
|
Shonan United BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
4 - 00:00
|
[1] Taiwan Beer
|
103-105
|
Bank of Taiwan
[2] |
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League |
25-23,25-17
|
Esil Petropavlovsk
|
2-2
|
Atyrau
|
|
|
Volleyball |
Korea - KOVO |
22-25
|
[1] Korean Air Jumbos
|
22-20
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
2-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-3
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT Wiz
|
2-2
|
Hanwha Eagles
[2]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG Landers
|
5-1
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
2-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-0
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:15 |
Hanshin Tigers
|
0-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Seibu Lions
|
0-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-1
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
03/29 09:00 |
Softbank Hawks
|
3-1
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Eishockey |
Lettland - Premjerliga |
1 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Handball |
Israel - Pokal - Frauen |
30:00
|
Hapoel Rishon LeZion - Frauen
|
10-13
|
HC Holon - Frauen
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1/B |
35:46
|
Vecsesi
|
17-13
|
Budai Farkasok
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Nicolas Ifi
|
0-0
|
Tauheed Browning
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh - Herrendoppel |
0-0
|
Binda/Philippov
|
0-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
0-1
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
30-30
|
Eero Vasa
|
0-0
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
15-30
|
[471] Max Hans Rehberg
|
1-1
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
A-40
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-1
|
Moyuka Uchijima
[151] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh - Frauendoppel |
15-0
|
Ewald/Karunaratne
|
3-2
|
Smolenova/Zvonaru
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples - Herrendoppel |
30-0
|
Nouza/Rikl
|
4-2
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-30
|
Massimo Giunta
|
2-1
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
15-15
|
[204] Dominika Salkova
|
4-4
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
30-15
|
Melosch/Ronney
|
5-4
|
Ferrara/Zucchini
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Moratelli/Rosatello
|
6-5
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
2-1
|
Antonopoulos/Neos
|
6-6
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
[436] Raphael Collignon
|
6-6
|
Alexis Gautier
[384] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
40-A
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
5-5
|
Radu Albot
[155] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
Clara Vlasselaer
|
4-6,0-0
|
Martina Colmegna
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-15
|
Daria Egorova
|
1-6,1-1
|
Helena Buchwald
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,0-0
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
5-7,0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
0-15
|
[260] Despina Papamichail
|
3-6,5-0
|
Lois Boisson
[293] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-0
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,3-2
|
Miguel Damas
[459] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-4,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
15-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,2-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
7-6,6-4
|
Mirza Basic
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-0
|
[87] Federico Coria
|
0-6,7-6,0-0
|
Filip Krajinovic
[446] |
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
40-40
|
Nikoloz Basilashvili
|
1-6,6-3,1-2
|
Corentin Moutet
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
15-40
|
Lara Schmidt
|
6-4,2-6,3-2
|
Nigina Abduraimova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-0
|
Arabella Koller
|
2-6,6-2,0-4
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
30-30
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,1-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-30
|
Anne Schaefer
|
6-4,4-6,1-1
|
Alice Rame
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-30
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,0-0
|
Nino Serdarusic
[353] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Tsukuba |
5-2
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,6-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
Rennen - Busan
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
- Fairview (SA) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
- Fontainebleau (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/29 11:28 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 11:09 |
- Central Park (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Central Park |
03/29 10:54 |
- Central Park (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Hove |
03/29 10:47 |
- Hove (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 02:46
|
[6] Fremantle
|
9.13(67)-4.10(34)
|
Adelaide
[13]
|
|
|
Futsal |
Portugal - Pokal - Frauen |
20:00
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
Torreense Women
|
|
|
Futsal |
Georgien-Pokal |
06:12
|
New Vision Georgians
|
3-1
|
FC Seu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Yurkov
|
0-0
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
Jeromy Loffler
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Erik Mares
|
0-0
|
Lukas Jindrak
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Ales Berbr
|
0-0
|
Roman Hudeczek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
0-0
|
Radek Fnukal
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon |
|
Junsung Oh
|
0-0
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
1-11
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
3-0
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-6
|
Anne Uesawa
|
1-1
|
Arantxa Cossio Aceves
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11
|
Anton Molochko
|
10-10
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
7-11
|
Melanie Diaz
|
7-6
|
Georgina Pota
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-8
|
Ivana Malobabic
|
0-1
|
Sum Yee Law
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dominik Horak
|
5-8
|
Ondrej Malecek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,9-11,14-12
|
Bartosz Czerwinski
|
2-4
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11,11-8
|
Oceane Guisnel
|
1-1
|
Britt Eerland
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9,9-11,2-11
|
Debora Vivarelli
|
0-1
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
4-11,6-11,11-9,11-7
|
Mariia Volosianska
|
2-5
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7,15-13
|
Mateja Jeger
|
0-0
|
Sabina Surjan
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,9-11,11-9
|
Adrian Wiecek
|
2-11
|
Adam Dosz
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,12-10
|
Oleh Stopin
|
13-11
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11,6-11,12-10,11-4
|
Daniel Vrbecky
|
11-4
|
Jiri Svec
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
17-19,11-7,10-12,11-9
|
Radek Limbursky
|
0-0
|
Petr Jakes
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
9-11,11-7,6-11
|
Tobias Slanina
|
4-8
|
Finn Luu
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
5-11,11-8,11-8,8-11
|
Radim Bako
|
2-3
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Frauen |
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
0-0
|
Pornpicha Choeikeewong
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Chang/Lee
|
0-0
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Rivaldy/Mentari
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
4-3
|
Alpha Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
11:02
|
BOA
|
2-1
|
Rogue Warriors
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:50
|
Sashi
|
1-0
|
NAVI Junior
|
|
|