Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 9 |
00'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almeria
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
03'
|
[11] La Virgen del Camino
|
0-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-2
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Inter (labotryas) Esports
|
1-1
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
4-0
|
Sevilla (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
04'
|
[11] Arroyo CP
|
1-0
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
04'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
Real Madrid (Carlos) Esports
|
1-3
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04'
|
PSG (Ozil) Esports
|
1-0
|
Man City (Anthem) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
05'
|
Osasuna U19
|
1-0
|
Arenas Club de Getxo U19
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
2-3
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
19'
|
[6] Silva SD
|
0-0
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 12 |
30'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 6 |
31'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
32'
|
[11] Perth SC
|
2-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
32'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
0-0
|
CD Tarancon
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
33'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
33'
|
[11] Binissalem
|
0-1
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
33'
|
Ørn Horten
|
1-0
|
Åskollen
|
|
|
Fußball |
Australien - WA Premier League - Damen |
33'
|
Murdoch University Melville FC - Frauen
|
1-1
|
Balcatta FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
33'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
34'
|
[15] Atletico Espeleno
|
0-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
34'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 14 |
34'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 16 |
34'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 8 |
34'
|
[13] Villaralbo
|
0-1
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
34'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 10 |
34'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 2 |
34'
|
[4] Lealtad
|
1-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
34'
|
[2] CD Cazalegas
|
0-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
34'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
35'
|
[13] Polvorin
|
2-1
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
35'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
İravan FK
[6] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
35'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-1
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
35'
|
[1] Lech Posen U19
|
2-0
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 1 |
35'
|
[11] CD Estradense
|
0-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - 1. Division |
36'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarkserien Gruppe 2 |
36'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
36'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
45'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 3 |
45'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
45'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 18 |
46'
|
[1] Conquense
|
2-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
46'
|
[3] Portugalete
|
1-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
46'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
47'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-0
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
47'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
47'
|
Deportivo La Coruna U19
|
2-0
|
Atletico Perines U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
48'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 4 |
48'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Europa |
49'
|
HJK Helsinki
|
3-0
|
TPS Turku
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
72'
|
Kafa Bunna
|
0-1
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
73'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - Jugendliga |
76'
|
[11] Mlada Boleslav U19
|
3-0
|
Ceske Budejovice U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 15 |
77'
|
[8] CD Beti Onak
|
1-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Fußball |
Polen - Jugendliga |
80'
|
[12] Raków Częstochowa U19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 17 |
80'
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
86'
|
Adelaide Blue Eagles
|
2-0
|
Vipers FC
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 2. Division U19 |
86'
|
BVSC Zuglo U19
|
2-4
|
Kecskemeti TE U19
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
88'
|
Adelaide Victory
|
1-2
|
Playford
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
91'
|
Eltham Redbacks
|
4-4
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
95'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-3
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[19] Jiangsu Dragons
|
0-0
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[7] Qingdao Eagles
|
0-0
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
0-0
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[18] Ningbo Rockets
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[17] Fujian Sturgeons
|
0-0
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[6] Shanghai Sharks
|
0-0
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:19
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
9-4
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 04:09
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
18-23
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 01:46
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
32-32
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:51
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
43-49
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:17
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
59-71
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga - Frauen |
2 - 04:50
|
[7] Club Jairis - Frauen
|
27-18
|
Bembibre - Frauen
[16]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 08:41
|
Willetton Tigers - Frauen
|
32-38
|
Lakeside Lightning - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 02:37
|
Kalamunda Eastern Suns - Frauen
|
31-86
|
Perry Lakes Hawks - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 07:30
|
Cockburn Cougars - Frauen
|
42-43
|
Mandurah Magic - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 05:24
|
Joondalup Wolves - Frauen
|
53-49
|
Perth Redback - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 03:46
|
Rockingham Flames - Frauen
|
60-30
|
South West Slammers - Frauen
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
3 - 03:57
|
Warwick Senators - Frauen
|
67-56
|
East Perth Eagles - Frauen
|
|
|
Basketball |
Korea - WKB |
4 - 06:29
|
[2] Woori Hansae Wibee - Frauen
|
54-51
|
KB Stars - Frauen
[1]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Divizia A - Frauen |
4 - 01:19
|
[6] Rapid Bukarest - Frauen
|
79-78
|
Olimpia Brasov - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
4 - 04:18
|
[3] Suwon Sonicboom
|
75-77
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
4 - 10:00
|
[4] Seoul Knights
|
63-45
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
4 - 03:32
|
[6] Central District Lions
|
105-101
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
[2] Guangdong
|
5-6
|
Hubei
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
[1] Liaoning
|
6-5
|
Henan
[3] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
Peking
|
5-3
|
Hebei
|
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
[1] Shanghai
|
7-3
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
|
[3] Tianjin
|
5-4
|
Fujian
[6] |
|
|
Volleyball |
China - CVL |
25-23
|
[8] Nanjing
|
6-5
|
Shandong
[4] |
|
|
Volleyball |
Korea - KOVO - Frauen |
18-25,14-25,25-20
|
[1] Hyunday - Frauen
|
1-4
|
Heungkuk Pink Spiders - Frauen
[2]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-12
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
7-2
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Croissy-Beaubourg - Frauendoppel |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
0-0
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Babos/Zvonareva
|
0-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
0-0
|
[302] Polina Iatcenko
|
1-1
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[180] Marco Trungelliti
|
1-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
15-0
|
[459] Miguel Damas
|
1-1
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
30-15
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
1-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
[463] Alice Rame
|
1-1
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
0-15
|
[151] Jesper De Jong
|
4-1
|
Andrea Pellegrino
[162] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
A-40
|
Michael Agwi
|
2-3
|
Martin Klizan
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Murska Sobota |
15-15
|
[496] Mara Guth
|
2-2
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
4-1
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Samuel Brosset
|
4-3
|
Tim Handel
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-A
|
Marek Gengel
|
5-3
|
Ben Jones
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
2-5
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
30-15
|
Loic N Tenguere
|
3-4
|
Robin Bertrand
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
Arianna Zucchini
|
6-2,0-0
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-0
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-1
|
Simon Beaupain
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Merna Refaat
|
6-4,0-0
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
0-30
|
Mirza Basic
|
6-4,4-2
|
Jan Kumstat
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Klok/La Vela
|
4-6,3-3
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Trnava |
15-0
|
Patrik Homola
|
4-6,2-2
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-30
|
[493] Tara Wurth
|
5-7,0-2
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion - Herrendoppel |
40-15
|
Schinas/Valaris
|
5-7,1-2
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
A-40
|
Cyril Vandermeersch
|
6-3,3-0
|
Michael Zhu
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
30-15
|
[151] Moyuka Uchijima
|
7-6,2-0
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Heraklion |
15-15
|
Seydina Andre
|
6-7,0-2
|
Filip Peliwo
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
2-2
|
Niccolo Baroni
|
6-6
|
Valentin Royer
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Saint Dizier |
0-0
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-6
|
Alexis Gautier
|
|
|
Tennis |
WTA - Antalya |
0-0
|
[181] Simona Waltert
|
6-2,5-4
|
Elsa Jacquemot
[157] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-A
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,1-1
|
Jack Loge
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-A
|
George Houghton
|
3-6,7-5,0-0
|
Koray Kirci
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Julie Belgraver
|
6-4,4-1
|
Sandra Samir
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-40
|
Niccolo Catini
|
4-6,1-5
|
Max Houkes
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Tarragona |
0-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,0-0
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Tennis |
Challenger - Girona |
30-15
|
[300] Javier Barranco Cosano
|
6-4,6-5
|
Ivan Gakhov
[176] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-30
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-2
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Terrassa |
30-40
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,2-2
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
40-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,1-4
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,5-3
|
Daria Egorova
|
|
|
Tennis |
Challenger - Naples |
30-30
|
[227] Francesco Passaro
|
7-6,0-6,4-4
|
Stefano Napolitano
[164] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-30
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
6-7,7-5,5-4
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Pferderennen |
Vaal (SA) |
03/28 12:00 |
- Vaal (SA) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
San Sebastian |
03/28 11:39 |
- San Sebastian (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Argentan |
03/28 11:30 |
- Argentan (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 12:02 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 11:50 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Waterford |
03/28 11:49 |
- Waterford (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 11:47 |
- Sheffield (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
Rennen - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dapto |
03/28 11:42 |
Rennen - Dapto
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
03/28 11:41 |
- Oxford (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Angle Park |
03/28 11:39 |
Rennen - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
03/28 11:39 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Hobart |
03/28 11:36 |
Rennen - Hobart
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sheffield |
03/28 11:32 |
- Sheffield (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
03/28 11:29 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Golf |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League - Damen |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Sergii Skhabitskiy
|
0-0
|
Andrii Troian
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
|
David Reitspies
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jaroslav Strnad 1961
|
6-8
|
Jindrich Vrba
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Vladimir Kubat
|
0-0
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Milan Zika
|
0-0
|
Jaromir Kanok
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Nikolas Kriz
|
2-3
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8
|
Dmytro Yurkov
|
3-5
|
Serhii Ponomarenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,11-4
|
Roman Oliinyk
|
0-0
|
Viktor Kodola
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
5-11
|
Szymon Kolasa
|
7-10
|
Adrian Spychala
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,5-11
|
Jakub Kosowski
|
6-7
|
Jakub Folwarski
|
|
|
Tischtennis |
WTT Champions Incheon |
11-5
|
Zhendong Fan
|
10-6
|
Sora Matsushima
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Tomas Krejci
|
0-0
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-13
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Serhii Dovzhenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,4-11,11-6
|
Milan Vydra
|
5-6
|
Jaroslav Puk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,5-11,11-4,11-8
|
Andrii Nakliutskyi
|
13-11
|
Volodymyr Kaidakov
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder - Otočec - Herrendoppel - Qualifikation |
11-8,5-11,11-13,11-4
|
Naumi/Olah
|
8-6
|
Kolodziejczyk/Ursu
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Chang/Lee
|
11-5
|
Espersen/Kudsk
|
|
|
Badminton |
Spain Masters - Gemischtes Doppel |
|
Fernandez/Lopez
|
9-16
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Spain Masters |
|
Christo Popov
|
20-17
|
Kean Yew Loh
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
E-Sports |
R6 - Südkorea - Liga |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
00:37
|
Sashi
|
8-7
|
Espionage
|
|
|