Fußball |
Thailand - Ligapokal |
00'
|
Ratchaburi FC
|
View
|
BG Pathum United
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Germany (Senior) Esports
|
0-0
|
Portugal (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
01'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
1-0
|
Netherlands (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Netherlands (lion) Esports
|
3-1
|
Germany (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Portugal (nikkitta) Esports
|
1-3
|
England (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Newcastle (Bomb1to) Esports
|
2-1
|
Benfica (Jekunam) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
2-4
|
Inter (d1pseN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
France (Spiderman) Esports
|
1-2
|
Germany (Walter) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Portugal (Palas) Esports
|
5-4
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Bayern (Mars) Esports
|
2-1
|
PSG (Raul) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Real Madrid (David) Esports
|
0-3
|
Inter (Socrates) Esports
|
|
|
Fußball |
Thailand - Ligapokal |
24'
|
Chiangrai Utd
|
1-1
|
Port FC
|
|
|
Fußball |
Vietnam - 2. Division |
24'
|
Ho Chi Minh City II
|
0-1
|
An Giang
|
|
|
Fußball |
Mongolei - Pokal |
26'
|
Bavarians FC
|
0-2
|
Khovd
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland |
45'
|
[10] Sunshine Coast Wanderers
|
2-0
|
Lions FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
45'
|
Gainare Tottori
|
1-2
|
Urawa Red Diamonds
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
49'
|
Migori Youth
|
0-1
|
Mara Sugar FC
|
|
|
Fußball |
Türkei - Amateurliga |
52'
|
Istanbul Corum
|
1-0
|
Uskudar Salacak
|
|
|
Fußball |
Indien - R League - A Division |
61'
|
Champion Maker Club Ajmer
|
0-6
|
Zinc Football Academy
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
63'
|
Thespa Gunma
|
0-3
|
Kashiwa Reysol
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
63'
|
Nara Club
|
0-3
|
Sanfrecce Hiroshima
|
|
|
Fußball |
AFC Champions League |
65'
|
[1] Yokohama F-Marinos
|
3-2
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Fußball |
Indien - Delhi Senior Division |
66'
|
Ajmal FC
|
1-2
|
Hindustan FC
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
66'
|
Nagano Parceiro
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
67'
|
FC Ryukyu
|
1-1
|
Gamba Osaka
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
67'
|
Kataller Toyama
|
0-0
|
Shimizu S-Pulse
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
67'
|
Fagiano Okayama
|
2-2
|
Yokohama FC
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
67'
|
Roasso Kumamoto
|
0-1
|
Sagan Tosu
|
|
|
Fußball |
Australien - FQPL - Frauen |
68'
|
SWQ Thunder - Frauen
|
1-0
|
Ipswich Knights - Damen
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League Cup |
68'
|
Blaublitz Akita
|
0-1
|
Shonan Bellmare
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
90'
|
SD Raiders
|
2-4
|
Marconi Stallions
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
91'
|
Western Eagles
|
2-2
|
Hoppers Crossing SC
|
|
|
Fußball |
Australien - FQPL - Frauen |
93'
|
Capalaba - Frauen
|
0-3
|
Logan Lightning - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
94'<sup>+4</sup>
|
Bundoora Utd
|
0-1
|
Bayside Argonauts FC
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
95'
|
Hakoah Sydney City East
|
1-2
|
Rockdale Ilinden FC
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
04/24 11:35 |
Shanghai Sharks
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
[10] Guangzhou Long-Lions
|
0-0
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 |
04/24 11:30 |
Quang Nam U23
|
0-0
|
Ha Noi U23
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
1 - 12:00
|
[5] TNT Tropang Giga
|
0-0
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 04:29
|
LA Lakers (RAMZ) Esports
|
0-2
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:06
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
27-38
|
CLE Cavaliers (HOGGY) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:32
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
59-67
|
MIL Bucks (SURGEON) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 00:08
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
71-76
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 01:45
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
76-73
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
2 - 04:58
|
Çankaya Üniversitesi
|
21-38
|
Falcon Atletik
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
MIL Bucks (VEX) Esports
|
66-63
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basketball |
The Asian Tournament |
4 - 06:46
|
Macau Black Bears
|
58-57
|
Taiwan Mustangs
|
|
|
Basketball |
Korea - KBL |
3 - 02:45
|
[2] Changwon Sakers
|
50-49
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
3 - 00:56
|
Kavkasia
|
57-45
|
TSU
|
|
|
Basketball |
Georgien - Universitätsliga |
4 - 07:20
|
Iliauni
|
61-56
|
GTU Tbilisi
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
3 - 05:23
|
[6] Frankston Blues
|
64-59
|
Dandenong Rangers
[4]
|
|
|
Basketball |
Basketball Champions League Asia Qual. |
1 - 02:08
|
NS Matrix
|
94-92
|
Hong Kong Eastern
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Sichuan - Frauen
|
0-0
|
Zhejiang - Frauen
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
25-19
|
Shanghai - Frauen
|
0-0
|
Jiangsu - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
25-22,21-25
|
VNS Griffins
|
20-20
|
Cignal HD Spikers
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - Vyshaya Liga A |
25-14,21-25,25-23
|
Kaisar Kyzylorda
|
17-10
|
Mangystau
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
04/24 10:35 |
[3] Wei-Chuan Dragons
|
5-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/24 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-1
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/24 09:30 |
[4] SSG Landers
|
6-7
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/24 09:30 |
[6] LG Twins
|
0-6
|
Samsung Lions
[5]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/24 09:30 |
[2] NC Dinos
|
2-1
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/24 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
1-7
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/24 09:00 |
Seibu Lions
|
1-3
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/24 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/24 09:00 |
Softbank Hawks
|
10-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/24 08:30 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Division 2A |
2 - 12:00
|
Australien
|
3-0
|
Israel
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaften - Division I A - Frauen |
2 - 12:38
|
Ungarn - Frauen
|
0-0
|
Norwegen - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Division 2B |
3 - 00:00
|
Georgien
|
1-4
|
Neuseeland
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
0-0
|
Polona Hercog
|
0-0
|
Mirjam Bjorklund
|
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen - Herrendoppel |
15-15
|
Bellucci/Echargui
|
1-0
|
Marchenko/Yevseyev
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[61] Daniel Altmaier
|
0-0
|
Martin Landaluce
[322] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
0-0
|
[444] George Houghton
|
0-1
|
Hamish Stewart
[487] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[197] Naomi Osaka
|
0-0
|
Greet Minnen
[69] |
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava - Herrendoppel |
0-0
|
King/Luz
|
5-5
|
Rikl/Sachko
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-15
|
Gabriele Piraino
|
0-0
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
0-30
|
Goncalo Marques
|
0-1
|
Michael Zhu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent - Herrendoppel |
15-0
|
Dev/Ganta
|
1-0
|
Ivanov/Vasilev
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
15-0
|
Ksenia Laskutova
|
4-0
|
Maria Mikhailova
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[38] Donna Vekic
|
2-0
|
Laura Siegemund
[83] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
15-15
|
Matt Hulme
|
2-2
|
Luke Simkiss
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
30-15
|
[469] Hina Inoue
|
4-1
|
Viktoria Hruncakova
[145] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
30-40
|
Naiktha Bains
|
1-3
|
Katarina Stresnakova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
30-30
|
Benjamin Martin
|
1-4
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
A-40
|
Aravane Rezai
|
2-3
|
Gabriela Ce
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-40
|
Nastasja Schunk
|
1-3
|
Arianna Zucchini
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
15-30
|
Enzo Wallart
|
1-2
|
Giles Hussey
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
40-40
|
Alisa Kummel
|
4-4
|
Daria Shubina
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota - Frauendoppel |
15-15
|
Gorgodze/Raina
|
6-2,0-1
|
Fedorova/Pavlova
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[55] Sara Sorribes Tormo
|
3-3
|
Bernarda Pera
[79] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-15
|
[42] Roman Safiullin
|
3-5
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
A-40
|
Philip Hjorth
|
4-1
|
Rodrigo Fernandes
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
40-30
|
Jaquelyn Ogunwale
|
2-5
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Jerome Kym
|
5-3
|
Pijus Vaitiekunas
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
30-30
|
Ariana Gogulina
|
3-2
|
Saumya Vig
|
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava - Herrendoppel |
40-30
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
5-4
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
15-0
|
Chantal Sauvant
|
4-1
|
Lena Thomas Iglesias
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
15-30
|
[372] Paul Jubb
|
4-3
|
Alex Knaff
[500] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-0
|
Maria Andrienko
|
6-1,1-0
|
Arina Arifullina
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
30-30
|
[163] Olivia Gadecki
|
5-5
|
Camilla Rosatello
[311] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
15-15
|
Matthias Ujvary
|
2-6,0-0
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
40-A
|
Olaf Pieczkowski
|
1-6,0-2
|
Ewen Lumsden
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-15
|
Atay/Gonzalez Daniele
|
5-7,0-0
|
El Aouni/Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
40-A
|
Dali Blanch
|
6-5
|
Francisco Rocha
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
0-15
|
Irene Vigara Ramos
|
4-6,0-0
|
Abigail Amos
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
A-40
|
Mikail Alimli
|
2-6,0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Matteo Lavizzari
|
6-4,0-0
|
Yuquan Jin
|
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen |
40-A
|
[392] Remy Bertola
|
5-6
|
Yuta Shimizu
[279] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Andrea Picchione
|
6-5
|
Manas Dhamne
|
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
0-0
|
[207] Billy Harris
|
6-3,4-3
|
Jozef Kovalik
[164] |
|
|
Tennis |
Challenger - Shenzhen |
15-30
|
[253] Arthur Fery
|
2-6,6-1,1-1
|
Ricardas Berankis
[329] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Fedor Sosedkin
|
2-6,0-6
|
Naoki Tajima
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
0-0
|
Eero Vasa
|
6-1,5-5
|
Evan Furness
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
0-0
|
Dev Javia
|
4-6,5-3
|
Grigoriy Lomakin
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel |
30-30
|
Munoz/Garcia
|
6-3,2-2
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava |
40-40
|
[351] Jakub Nicod
|
6-7,0-0
|
Zdenek Kolar
[225] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
0-0
|
[345] Tereza Valentova
|
3-6,3-4
|
Catherine Harrison
[490] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
30-40
|
Elizaveta Shebekina
|
4-6,4-2
|
Karina Jumazhanova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Yasmine Wagner
|
4-6,2-5
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Maria Noce
|
3-6,6-3,0-0
|
Fausto Tabacco
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
Valentin Royer
|
6-7,6-2,0-1
|
Marco Furlanetto
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[166] Lauren Davis
|
6-4,6-7,0-0
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
40-30
|
[62] Aleksandar Vukic
|
2-6,7-6,1-5
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
0-0
|
[293] Maja Chwalinska
|
1-6,5-7
|
Lucrezia Stefanini
[159] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
0-40
|
Martyn Pawelski
|
4-6,6-3,3-5
|
Shintaro Imai
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[33] Sloane Stephens
|
6-3,5-7,0-0
|
Martina Trevisan
[76] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde |
30-15
|
Marie Mettraux
|
6-4,3-6,4-3
|
Shuqian Xu
|
|
|
Pferderennen |
AUS Happy Valle |
04/24 12:10 |
Rennen - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
04/24 11:50 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Kenilworth (SA) |
04/24 11:45 |
- Kenilworth (SA) (10. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Happy Valle |
04/24 11:40 |
Rennen - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
04/24 11:30 |
Rennen - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Marseille-Borel |
04/24 11:03 |
- Marseille-Borely (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Northern Diamonds - Frauen
|
130/5
|
Western Storm - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Thunder - Frauen
|
153/2
|
Sunrisers - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Southern Vipers - Frauen
|
,98/7
|
Central Sparks - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
The Blaze - Frauen
|
87/9
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
04/24 12:45 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
04/24 12:27 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/24 12:14 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
04/24 12:04 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/24 11:50 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Richmond |
04/24 11:47 |
Rennen - Richmond
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
04/24 11:44 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Harlow |
04/24 11:38 |
- Harlow (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/24 11:38 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore |
04/24 11:32 |
- Monmore (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
04/24 11:32 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Richmond |
04/24 11:29 |
Rennen - Richmond
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kilkenny |
04/24 11:26 |
- Kilkenny (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Nottingham |
04/24 11:24 |
- Nottingham (12. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
04/24 11:23 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Boxen |
Boxen |
04/24 10:30 |
Linn Sandstrom
|
View
|
Clara Lescurat
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/23 09:00 |
Ding Junhui
|
6-8
|
Jack Lisowski
|
|
|
Darts |
Modus Super Series Week 9 |
04/24 11:30 |
Marvin van Velzen
|
0-0
|
Ray Mulvey
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 18:10
|
[16] Richmond
|
4.9(33)-8.7(55)
|
Melbourne
[6]
|
|
|
Futsal |
Asienmeisterschaft |
09:11
|
Thailand
|
0-1
|
Irak
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
8-11,11-1,11-9
|
Adam Szudi
|
0-0
|
Anton Limonov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Lipeiko
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Marek Volny
|
0-0
|
Tomas Fojtik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jiri Ruzicka
|
0-0
|
Tomas Turek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Josef Belovsky
|
0-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Miloslav Kotil
|
0-0
|
Bohumil Duben
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
5-2
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Viktor Skokan
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-8
|
Jaroslav Sprongl
|
5-5
|
Vojtech Leska
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,6-11
|
Tomas Liska
|
2-4
|
Lukas Adam
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-7,3-11,11-8,6-11
|
Jan Kocab
|
0-2
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,12-10,7-11,10-12
|
Serhii Prus
|
4-9
|
Eduard Bernatskyi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-4,7-11,11-9,9-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
10-8
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
|
Igor/Julinho
|
11-13
|
Carlos/Rafael
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
|
Igor/Pedro
|
15-7
|
Zayek/Breno
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
0-0
|
G2 Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:41
|
Purple Haze
|
7-7
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
0-0
|
Elevate
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Spiel 2 |
11:22
|
Shopify Rebellion
|
0-0
|
G2.iG
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Spiel 2 |
10:42
|
BB Team
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Spiel 2 |
11:20
|
Talon Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:51
|
Zero Tenacity
|
6-8
|
Guild Eagles
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KGL Spring |
08:36
|
TC Grouping
|
0-1
|
Mad Dog Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Nexus
|
5-7
|
AMKAL
|
|
|