Fußball Indonesien - Liga 1 08/20 08:00 Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara Surabaya United v Sriwijaya Palembang Sriwijaya Palembang View
Baseball Nippon Professional Baseball 08/20 08:00 Softbank Hawks Softbank Hawks v Rakuten Eagles Rakuten Eagles View
Fußball Philippinen - PFL 08/20 08:00 Davao Aguilas FC Davao Aguilas FC v JP Voltes FC JP Voltes FC View
E-Sports LOL - LMS Summer Playoffs 08/20 08:00 LGD Gaming LGD Gaming v OMG OMG View
Fußball China - Division 2 08/20 08:00 Heilongjiang Lava Spring Heilongjiang Lava Spring v Shaanxi Athletic Shaanxi Athletic View
Fußball Australien - Queensland Premier League 08/20 08:00 Olympic FC Olympic FC v Brisbane Strikers Brisbane Strikers View
Fußball China - Division 2 08/20 08:00 Beijing Institute Beijing Institute v Shenyang Dongjin Shenyang Dongjin View
Fußball China - Super League 08/20 08:00 Changchun Yatai Changchun Yatai v Tianjin Quanjian Tianjin Quanjian View
Fußball Tschechien - 5. Liga 08/20 08:00 Slovan Cernovir v HFK Olomouc B View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 08:00 Persigo Semeru FC v Persekap Pasuruan Persekap Pasuruan View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 08:00 PSBI Blitar PSBI Blitar v Persepam Madura View
Fußball Südostasienspiele 08/20 08:00 Timor Leste U22 Timor Leste U22 v Indonesien U22 Indonesien U22 View
Fußball Universiade 08/20 08:00 Canada University Women v Irland - Universität - Damen Irland - Universität  - Damen View
Tennis Challenger - Manerbio - Qualifikation 08/20 08:00 Federico Gaio Federico Gaio v Walter Trusendi Walter Trusendi View
Fußball Südostasienspiele 08/20 08:00 Vietnam - Damen Vietnam - Damen v Myanmar - Damen Myanmar - Damen View
Tennis ITF Damen - Graz 08/20 08:00 Astra Sharma Astra Sharma v Magdalena Pantuckova Magdalena Pantuckova View
Tennis ITF Damen - Mragowo 08/20 08:00 Jade Suvrijn Jade Suvrijn v Marta Lesniak Marta Lesniak View
Tennis ITF - Serbien F2 08/20 08:00 Tomislav Brkic Tomislav Brkic v Nino Serdarusic Nino Serdarusic View
Tennis Challenger - Manerbio - Qualifikation 08/20 08:00 Davide Pontoglio Davide Pontoglio v David Vega Hernandez David Vega Hernandez View
Handball Freundschaftsspiele 08/20 08:00 ZTR Zaporozhye ZTR Zaporozhye v KPR Legionowo KPR Legionowo View
Tennis ITF - Türkei F30 08/20 08:00 Alessandro Bega Alessandro Bega v Tsung-Hua Yang Tsung-Hua Yang View
Beach Volleyball AVP - Manhattan Beach 08/20 08:00 Laboureur/Sude Laboureur/Sude v Kolocova/Kvapilova Kolocova/Kvapilova View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 08:00 Yahukimo v Persigubin Pegunungan Bintan View
Fußball Tschechien - 3. Liga 08/20 08:15 SK Unicov SK Unicov v FK Prostejov FK Prostejov View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 08:15 Dukla Prag U21 Dukla Prag U21 v Bohemians 1905 U21 Bohemians 1905 U21 View
Fußball Tschechien - 3. Liga 08/20 08:15 SK Prevysov SK Prevysov v Jiskra Domazlice Jiskra Domazlice View
Fußball Tschechien - 2. Liga 08/20 08:15 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov v MFK Vitkovice MFK Vitkovice View
Fußball Tschechien - 3. Liga 08/20 08:15 Valašské Mezirící Valašské Mezirící v FC Odra Petrkovice FC Odra Petrkovice View
Fußball Österreich - Landesliga 08/20 08:15 Gersthofer SV Gersthofer SV v Sportunion Mauer Sportunion Mauer View
Fußball Österreich - Landesliga 08/20 08:15 SR Fach-Donaufeld SR Fach-Donaufeld v Team Wiener Linien Team Wiener Linien View
Fußball Österreich - Landesliga 08/20 08:15 Slovan HAC v ASK Elektra ASK Elektra View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 08:15 Sragen FC Sragen FC v PSIR Rembang PSIR Rembang View
Basketball Philippinen - PBA Cup 08/20 08:30 Globalport Batang Pier Globalport Batang Pier v KIA Picanto KIA Picanto View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 08:30 FK Teplice U21 FK Teplice U21 v Sparta Prag U21 Sparta Prag U21 View
Tennis Challenger - Manerbio - Qualifikation 08/20 08:30 Gianluca Di Nicola Gianluca Di Nicola v Lucas Miedler Lucas Miedler View
Tennis Challenger - Manerbio - Qualifikation 08/20 08:30 Miliaan Niesten Miliaan Niesten v Lenny Hampel Lenny Hampel View
Tennis ITF Damen - Oldenzaal 08/20 08:30 Ana Sofia Sanchez Ana Sofia Sanchez v Chiara Scholl Chiara Scholl View
Tennis ITF Damen - Artvin - Qualifikation 08/20 08:30 Ekaterine Gorgodze Ekaterine Gorgodze v Muazzez Demirci Muazzez Demirci View
Tennis ITF Damen - Artvin - Qualifikation 08/20 08:30 Ekaterina Yashina Ekaterina Yashina v Ilay Yoruk Ilay Yoruk View
Tennis ITF Damen - Artvin - Qualifikation 08/20 08:30 Tea Faber Tea Faber v Mariam Bolkvadze Mariam Bolkvadze View
Tennis ITF - Schweiz F4 - Qualifikation 08/20 08:30 Matteo Vialmin Matteo Vialmin v Nico Borter Nico Borter View
Tennis ITF - Schweiz F4 - Qualifikation 08/20 08:30 Aaron Schmid v Yannik Steinegger Yannik Steinegger View
Tennis ITF - Schweiz F4 - Qualifikation 08/20 08:30 Louroi Martinez Louroi Martinez v Oliver Mrose View
Tennis ITF - Italien F26 - Qualifikation 08/20 08:30 Filippo Borella Filippo Borella v Filippo Stramigioli View
Tennis ITF - Italien F26 - Qualifikation 08/20 08:30 Luca Tomasetto Luca Tomasetto v Federico Bertuccioli Federico Bertuccioli View
Tennis ITF - Italien F26 - Qualifikation 08/20 08:30 Paolo Dagnino Paolo Dagnino v Andrea Di Meo Andrea Di Meo View
Tennis ITF - Italien F26 - Qualifikation 08/20 08:30 Manuel Mazza Manuel Mazza v Francesco Moncagatto Francesco Moncagatto View
Baseball Nippon Professional Baseball 08/20 09:00 Yakult Swallows Yakult Swallows v Hiroshima Carp Hiroshima Carp View
Baseball Südkorea - KBO 08/20 09:00 Nexen Heroes Nexen Heroes v NC Dinos NC Dinos View
Baseball Südkorea - KBO 08/20 09:00 KT Wiz KT Wiz v Doosan Bears Doosan Bears View
Baseball Südkorea - KBO 08/20 09:00 LG Twins LG Twins v Samsung Lions Samsung Lions View
Baseball Südkorea - KBO 08/20 09:00 Hanwha Eagles Hanwha Eagles v Lotte Giants Lotte Giants View
Baseball Südkorea - KBO 08/20 09:00 Kia Tigers Kia Tigers v SK Wyverns SK Wyverns View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 09:00 MFK Karvina U21 MFK Karvina U21 v Slovacko U21 Slovacko U21 View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 09:00 Trinec U21 Trinec U21 v Banik Ostrava U21 Banik Ostrava U21 View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 09:00 Vysocina Jihlava U21 Vysocina Jihlava U21 v FC Zlin U21 FC Zlin U21 View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 09:00 Viktoria Pilsen U21 Viktoria Pilsen U21 v Mlada Boleslav U21 Mlada Boleslav U21 View
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 08/20 09:00 ESC Geestemünde ESC Geestemünde v BTS Neustadt BTS Neustadt View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 FC Schalke 04 U19 FC Schalke 04 U19 v Köln U19 Köln U19 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 RB Leipzig U19 RB Leipzig U19 v Hamburg U19 Hamburg U19 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 Wolfsburg U19 Wolfsburg U19 v Holstein Kiel U19 Holstein Kiel U19 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 Karlsruhe U19 Karlsruhe U19 v Nürnberg U19 Nürnberg U19 View
Fußball Tschechien - U21-Liga 08/20 09:00 FC Brno U21 FC Brno U21 v Sigma Olomouc U21 Sigma Olomouc U21 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 Arminia Bielefeld U19 Arminia Bielefeld U19 v Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 Bayer Leverkusen U19 Bayer Leverkusen U19 v MSV Duisburg U19 MSV Duisburg U19 View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Montedio Yamagata Montedio Yamagata v JEF Utd Chiba JEF Utd Chiba View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Thespa Kusatsu Thespa Kusatsu v Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Yokohama FC Yokohama FC v Mito Hollyhock Mito Hollyhock View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 FC Gifu FC Gifu v Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC v Oita Oita View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Fagiano Okayama Fagiano Okayama v Matsumoto Y FC Matsumoto Y FC View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Ehime FC Ehime FC v Machida Zelvia Machida Zelvia View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:00 Nagoya Grampus Nagoya Grampus v Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 09:00 Martapura FC Martapura FC v Persinga Ngawi Persinga Ngawi View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 09:00 Persibat Batang Persibat Batang v Persibas Banyumas View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 09:00 Persikad Depok v Persikabo Bogor Persikabo Bogor View
Fußball Japan - Football League 08/20 09:00 Tokyo Musashino City FC Tokyo Musashino City FC v Verspah Oita Verspah Oita View
Fußball Japan - L1 League - Damen 08/20 09:00 AS Elfen - Damen AS Elfen - Damen v Iga FC Kunoichi - Damen Iga FC Kunoichi - Damen View
Fußball Spanien - Segunda B Gruppe 4 08/20 09:00 Real Betis B Real Betis B v CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva View
Fußball Australien - Queensland Premier League - Damen 08/20 09:00 University of Queensland - Damen University of Queensland - Damen v SWQ Thunder - Damen View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 Niendorfer TSV U19 Niendorfer TSV U19 v Dynamo Dresden U19 Dynamo Dresden U19 View
Fußball Deutschland - Bundesliga U19 08/20 09:00 SV Wehen Wiesbaden U19 SV Wehen Wiesbaden U19 v Heidenheim U19 Heidenheim U19 View
Fußball Indonesien - Liga 2 08/20 09:00 Perssu Super Madura Perssu Super Madura v Kalteng Putra FC Kalteng Putra FC View
Fußball Singapur - Prime League 08/20 09:00 Home United - Reserve v Hougang United - Reserve View
Fußball Singapur - Prime League 08/20 09:00 Tampines Rovers - Reserve v Geylang International - Reserve View
Fußball Thailand - Division 3 08/20 09:00 Simork FC v Army FC View
Handball U19 Weltmeisterschaft 08/20 09:00 Schweden U19 Schweden U19 v Russland U19 Russland U19 View
Handball Freundschaftsspiele - Damen 08/20 09:00 Lokomotiva Zagreb - Damen Lokomotiva Zagreb - Damen v BNTU-BelAZ - Damen BNTU-BelAZ - Damen View
Beach Volleyball AVP - Manhattan Beach 08/20 09:00 Kolosinska/Gruszczynska Kolosinska/Gruszczynska v Glenzke/Großner Glenzke/Großner View
Tennis ITF - Polen F9 08/20 09:00 Mats Moraing Mats Moraing v Aleksandar Vukic Aleksandar Vukic View
Tennis ITF - Portugal F16 08/20 09:00 Jonathan Kanar Jonathan Kanar v David Perez Sanz David Perez Sanz View
Basketball Südostasienspiele 08/20 09:00 Myanmar Myanmar v Malaysia Malaysia View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 08/20 09:00 Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B v CD El Alamo View
Fußball Thailand - U19-Liga 08/20 09:00 Kopoon Warrior U19 v Ang Thong FC U19 View
Fußball Serbien U19 - Liga 08/20 09:00 Vojvodina U19 v FK Vozdovac U19 View
Fußball Japan - L1 League - Damen 08/20 09:00 INAC Leonessa - Damen INAC Leonessa - Damen v Albirex Niigata - Damen Albirex Niigata - Damen View
Eishockey Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) 08/20 09:00 EHC Bayreuth Tigers v Dab. Docler Dab. Docler View
Darts Melbourne Masters 2017 08/20 09:10 Daryl Gurney Daryl Gurney v Peter Wright Peter Wright View
Fußball Japan - J-League 08/20 09:30 Vissel Kobe Vissel Kobe v Yokohama F-Marinos Yokohama F-Marinos View
Fußball Japan - J2-League 08/20 09:30 Tokyo Verdy Tokyo Verdy v V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki View