Tennis ITF - Spanien F1 01/19 03:30 Jankovic/ Wickmayer v Hingis/Vandeweghe View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 03:30 Evans/ Kyrgios v Lajovic/ Troicki View
Tennis ITF Damen - Orlando - Damendoppel 01/19 03:31 Chang/ Kobelt v Ianchuk/ Leykina View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 04:00 Klepac/ Martinez Sanchez v Görges/Pliskova View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 04:30 Bai/ Cabrera v Beck/ Sevastova View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 04:30 Golubic/ Pliskova v Bondarenko/ Ostapenko View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 04:30 Gael Monfils v Alexandr Dolgopolov View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 04:30 C. Busta/ Garcia-Lopez v De Minaur/ Purcell View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 04:30 Querrey/ Young v Murray/Soares View
Tennis ITF - Spanien F1 01/19 05:00 Kichenok/Kichenok v Barty/ Dellacqua View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 05:00 Nicole Gibbs v Irina Falconi View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 05:00 Alexander Zverev v Frances Tiafoe View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 05:00 Benoit Paire v Fabio Fognini View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 05:00 Ivo Karlovic v Andrew Whittington View
Basketball NCAAB 01/19 05:00 CS Northridge CS Northridge v Hawaii View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 05:30 Alize Cornet v Maria Sakkari View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 07:00 Danka Kovinic v Timea Bacsinszky View
Volleyball Russland - Jugendliga 01/19 07:00 Fakel - Jugend v Neftyanik-2 - Jugend View
Baseball Australien - ABL 01/19 07:30 Brisbane Bandits Brisbane Bandits v Perth Heat Perth Heat View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 07:30 Daria Gavrilova v Ana Konjuh View
Volleyball Korea - KOVO - Damen 01/19 08:00 Hyunday - Damen Hyunday - Damen v KGC - Damen KGC - Damen View
Eishockey Russland - MHL 01/19 08:00 Avto U20 Avto U20 v Khanty-Mansyisk U20 Khanty-Mansyisk U20 View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 08:00 Lucie Safarova v Serena Williams View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 08:00 Mirjana Lucic-Baroni v Agnieszka Radwanska View
Fußball Länderspiel - Damen 01/19 08:00 Myanmar Women v Ukraine - Damen View
Tennis ITF - Ägypten F1 01/19 08:00 Samir Iftikhar v Antoine Escoffier View
Tennis ITF - Ägypten F1 01/19 08:00 Aryan Goveas v Frederico Ferreira Silva View
Tennis ITF - Ägypten F1 01/19 08:00 Pablo Vivero Gonzalez v Nicola Kuhn View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 08:00 Laura Pigossi v Audrey Albie View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 08:00 Margaux Bovy v Julia Grabher View
Basketball Australien - NBL 01/19 08:30 Adelaide 36ers Adelaide 36ers v Brisbane Bullets Brisbane Bullets View
Baseball Australien - ABL 01/19 08:30 Melbourne Aces Melbourne Aces v Adelaide Bite Adelaide Bite View
Fußball Australien - A-League 01/19 08:50 Melbourne City Melbourne City v Central Coast Mariners Central Coast Mariners View
Volleyball Russland - Jugendliga 01/19 09:00 Yenisey-2 - Jugend v Berguty Urala - Jugend View
Eishockey KHL 01/19 09:30 Amur Khabarovsk Amur Khabarovsk v Admiral Wladiwostok Admiral Wladiwostok View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 09:30 Marcos Baghdatis v Rafael Nadal View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 09:30 Dominic Thiem v Jordan Thompson View
Tennis ITF - Ägypten F1 01/19 09:30 Jules Okala v Roberto Ortega-Olmedo View
Tennis ITF - Ägypten F1 01/19 09:30 Adrian Bodmer v Anis Ghorbel View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 09:30 Cristina Dinu v Katharina Gerlach View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 09:30 Paula Badosa Gibert v Maria Teresa Torro-Flor View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 09:30 Josephine Boualem v Chiara Grimm View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 09:30 Georgia Andreea Craciun v Alexandra Dulgheru View
Basketball Japan - B League 1 01/19 10:00 Mikawa Seahorses Mikawa Seahorses v Osaka Evessa Osaka Evessa View
Basketball Korea - WKB 01/19 10:00 KEB Hana - Damen KEB Hana - Damen v Samsung BlueMinx - Damen Samsung BlueMinx - Damen View
Volleyball Korea - KOVO 01/19 10:00 Kepco Vixtorm Kepco Vixtorm v Samsung Bluefangs Samsung Bluefangs View
Eishockey Russland - MHL 01/19 10:00 Kuznetskie Medvedi U20 Kuznetskie Medvedi U20 v HC Sarmaty U20 HC Sarmaty U20 View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 10:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav v AS Trencin AS Trencin View
Handball Türkei - Pokal - Damen 01/19 10:00 Muratpasa Belediye Women v Kastamonu SK - Damen View
Volleyball Russland - Jugendliga 01/19 10:00 University - Jugend v Zenit-UOR Kazan - Jugend View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 10:00 Katie Boulter v Marketa Vondrousova View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 10:00 Anastasiya Shoshyna v Deniz Khazaniuk View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 10:00 Ronit Yurovsky v Laura-Ioana Andrei View
Fußball Iran - 1. Division 01/19 10:30 Baderan Tehran Baderan Tehran v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh View
Fußball Iran - 1. Division 01/19 10:30 Esteghlal Ahvaz v Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC View
Fußball Iran - 1. Division 01/19 10:30 Kheybar Khorramabad v Sepidroud Rasht View
Fußball Iran - 1. Division 01/19 10:30 Nassaji Mazandaran v Iranjavan Bushehr View
Fußball Iran - 1. Division 01/19 10:30 Malavan v Foolad Yazd View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 10:30 Evan Furness v Remi Boutillier View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 10:30 Farah Abdel-Wahab v Helene Scholsen View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 10:30 Carlota Molina Megias v Fatma Al Nabhani View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 10:30 Magali Kempen v Sandra Samir View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 10:30 Hugo Nys v Julien Obry View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 10:45 1860 München 1860 München v Cova de Piedade Cova de Piedade View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/19 11:00 Escoffier/ Muller v S. Hu/ Whiteford View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 11:00 Wisla Krakau Wisla Krakau v Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa View
Volleyball Russland - Vyscha League B 01/19 11:00 Magnitka-Universitet v Khanty-Mansiysk View
Tennis ITF Women Hammamet 01/19 11:00 Emmanuelle Girard v Andrea Gamiz View
Eishockey Russland - MHL 01/19 11:30 Sibirskie Snaypery U20 Sibirskie Snaypery U20 v Stalnye Lisy U20 Stalnye Lisy U20 View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 11:30 Katharina Hobgarski v Emina Bektas View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 11:30 Katarzyna Kawa v Greet Minnen View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 11:30 Lou Brouleau v Magdalena Frech View
Tennis Challenger - Koblenz 01/19 11:30 Lukas Rosol v Filip Krajinovic View
Fußball Länderspiel - Damen 01/19 11:35 China PR Women v Thailand - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 11:45 Wuppertaler SV Wuppertaler SV v Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 12:00 Corentin Denolly v Gregoire Jacq View
Tennis ITF - Türkei F2 - Qualifikation 01/19 12:00 Clement Geens v Antoine Walch View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 12:00 Lillestrøm Lillestrøm v Kongsvinger Kongsvinger View
Handball Türkei - Pokal - Damen 01/19 12:00 Eskisehir - Damen v Mugla Yalikavak - Damen View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 12:00 Chiara Frapolli v Cristina Ene View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 12:00 Ayaka Okuno v Kerstin Peckl View
Tennis ITF Damen - Kairo 01/19 12:00 Oana Georgeta Simion v Sofia Nami Samavati View
Handball Türkei - Pokal - Damen 01/19 12:00 Izmir Büyüksehir - Damen v Genc Usak Spor - Damen View
Handball Türkei - Pokal - Damen 01/19 12:00 Zağnos HK - Damen v Artsam Koleji - Damen View
Volleyball Russland - Jugendliga 01/19 12:00 Zvezda Yugry - Jugend v Nova-2 - Jugend View
Fußball Länderspiel U19 01/19 12:30 Zypern U19 Zypern U19 v Dänemark U19 Dänemark U19 View
Fußball Schottland - Premier League U20 01/19 13:00 Ross County U20 Ross County U20 v Aberdeen U20 Aberdeen U20 View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 13:00 Russland Russland v Brasilien Brasilien View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 13:00 Tunesien Tunesien v Angola Angola View
Fußball Länderspiel U19 01/19 13:00 Portugal U19 - Damen Portugal U19 - Damen v Schweiz U19 - Damen Schweiz U19 - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 13:00 Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg v LASK Linz LASK Linz View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 13:00 Astra Giurgiu Astra Giurgiu v Spartak Moskau II Spartak Moskau II View
Fußball Saudi-Arabien - Pokalwettbewerb 01/19 13:00 Wajj Wajj v Al Shabab Riyadh Al Shabab Riyadh View
Tennis Challenger - Koblenz 01/19 13:00 Teymuraz Gabashvili v Daniel Brands View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 13:00 Nina Stadler v Anna Zaja View
Tennis ITF Damen - Stuttgart 01/19 13:00 Bernarda Pera v Ekaterina Kazionova View
Fußball UAE - Premier League 01/19 13:05 Emirates Club RAK Emirates Club RAK v Al Ain SCC Al Ain SCC View
Eishockey Russland - VHL 01/19 13:30 HC Chelmet HC Chelmet v Ariada-Akpars Volzhsk Ariada-Akpars Volzhsk View
Eishockey Russland - VHL 01/19 13:30 Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk v HC Sarov HC Sarov View
Handball Rumänien - Liga Nationala - Damen 01/19 14:00 SCM Craiova - Damen SCM Craiova - Damen v Magura Cisnadie - Damen Magura Cisnadie - Damen View
Eishockey KHL 01/19 14:00 Avtomobilist Yekaterinburg Avtomobilist Yekaterinburg v HC Yugra HC Yugra View
Eishockey KHL 01/19 14:00 Traktor Chelyabinsk Traktor Chelyabinsk v Kunlun Red Star Kunlun Red Star View
Eishockey Russland - MHL 01/19 14:00 HC Irbis U20 HC Irbis U20 v Snezhnye Barsy Astana U20 Snezhnye Barsy Astana U20 View
Eishockey Russland - MHL 01/19 14:00 HC Sputnik Almetievsk U20 HC Sputnik Almetievsk U20 v Belye Medvedi U20 Belye Medvedi U20 View
Eishockey Russland - MHL 01/19 14:00 Krasnaya Armiya U20 Krasnaya Armiya U20 v Almaz U20 Almaz U20 View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 14:00 Sonderjyske Sonderjyske v Holstein Kiel Holstein Kiel View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 14:00 1. FC Kaiserslautern 1. FC Kaiserslautern v Neuchatel Xamax Neuchatel Xamax View
Volleyball Russland - Jugendliga 01/19 14:00 Belogorie-2 - Jugend v Dinamo-KubGTU - Jugend View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 14:30 MUN. Puente Alto U22 v CD Genchi Osorno U22 View
Fußball Spanien - Copa Federacion 01/19 14:30 Sporting Gijon - Reserve v Zamudio Zamudio View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 14:30 AGF Aarhus AGF Aarhus v Aarhus Fremad Aarhus Fremad View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 14:30 Ludogorets Razgrad Ludogorets Razgrad v FK Arsenal Tula FK Arsenal Tula View
Fußball Saudi-Arabien - Pokalwettbewerb 01/19 14:55 Al Nahdha Al Nahdha v Najran SC Najran SC View
Handball Rumänien - Liga Nationala - Damen 01/19 15:00 HC Dunărea Brăila - Damen HC Dunărea Brăila - Damen v CSM Bistrita - Damen CSM Bistrita - Damen View
Basketball Champions Cup - Damen 01/19 15:00 Hatay - Damen Hatay - Damen v Perfumerias Avenida - Damen Perfumerias Avenida - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 15:00 Lausanne Sports Lausanne Sports v VfB Stuttgart VfB Stuttgart View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 15:00 FC Basel FC Basel v Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 15:00 Suduva Marijampole Suduva Marijampole v Atlantas Klaipeda Atlantas Klaipeda View
Fußball Griechenland - Superleague 01/19 15:15 PAOK Saloniki PAOK Saloniki v Levadiakos Levadiakos View
Handball Rumänien - Liga Nationala - Damen 01/19 16:00 HCM Roman - Damen HCM Roman - Damen v CSM Unirea Slobozia - Damen CSM Unirea Slobozia - Damen View
Eishockey KHL 01/19 16:00 Neftekhimik Niznekamsk Neftekhimik Niznekamsk v Slovan Bratislava Slovan Bratislava View
Eishockey KHL 01/19 16:00 Severstal Cherepovec Severstal Cherepovec v KHL Medvescak Zagreb KHL Medvescak Zagreb View
Eishockey KHL 01/19 16:00 Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod v Lokomotiv Yaroslavl Lokomotiv Yaroslavl View
Fußball UAE - Premier League 01/19 16:00 Al Jazira SC Al Jazira SC v Al Wahda Abu Dhabi Al Wahda Abu Dhabi View
Eishockey Weißrussland - Extraliga 01/19 16:00 Yunost Minsk Yunost Minsk v Metallurg Zhlobin Metallurg Zhlobin View
Eishockey Weißrussland - Extraliga 01/19 16:00 Miner Soligorsk Miner Soligorsk v HK Gomel HK Gomel View
Eishockey Weißrussland - Extraliga 01/19 16:00 HK Neman Grodno HK Neman Grodno v HC Dinamo Molodechno HC Dinamo Molodechno View
Eishockey Weißrussland - Extraliga 01/19 16:00 Khimik-SKA Novopolotsk Khimik-SKA Novopolotsk v HK Lida HK Lida View
Eishockey Weißrussland - Extraliga 01/19 16:00 HK Mogilev HK Mogilev v HK Brest HK Brest View
Fußball Afrika-Cup 01/19 16:00 Algerien Algerien v Tunesien Tunesien View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 16:00 Sandefjord Sandefjord v Fram Larvik Fram Larvik View
Tennis Challenger - Koblenz 01/19 16:00 Cedrik-Marcel Stebe v Marcelo Arevalo View
Eishockey Finnland - SM Liiga 01/19 16:30 HPK Hämeenlinna HPK Hämeenlinna v Jukurit Jukurit View
Eishockey Finnland - SM Liiga 01/19 16:30 Ilves Ilves v Kärpät Oulu Kärpät Oulu View
Eishockey Finnland - SM Liiga 01/19 16:30 Pelicans Pelicans v Ässät Ässät View
Eishockey Finnland - SM Liiga 01/19 16:30 TPS Turku TPS Turku v Kookoo Kookoo View
Eishockey KHL 01/19 16:30 Dynamo Minsk Dynamo Minsk v Dynamo Riga Dynamo Riga View
Eishockey KHL 01/19 16:30 SKA St Petersburg SKA St Petersburg v Jokerit Jokerit View
Eishockey KHL 01/19 16:30 HC Sochi HC Sochi v Spartak Moskau Spartak Moskau View
Basketball Baltikum - Baltic League 01/19 16:30 Rapla Rapla v Barsy Atyrau Barsy Atyrau View
Basketball Baltikum - Baltic League 01/19 16:30 TTU KK TTU KK v Borisfen Borisfen View
Eishockey Österreich - EBYSL U20 01/19 16:30 HD Mladi Jesenice U20 HD Mladi Jesenice U20 v LLZ Styria. South - Graz99ers U20 LLZ Styria. South - Graz99ers U20 View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 16:30 CD Leonardo Murialdo U22 v Santiago Compostela U22 View
Tennis ITF Damen - Shymkent 01/19 16:30 Guez/ Obry v Denolly/Nys View
Eishockey Österreich - EBYSL U20 01/19 16:40 Vasas Budapest U20 Vasas Budapest U20 v KHL Medvescak Zagreb U20 KHL Medvescak Zagreb U20 View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 16:45 Frankreich Frankreich v Polen Polen View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 16:45 Mazedonien Mazedonien v Island Island View
Volleyball Österreich - 1. Bundesliga 01/19 17:00 supervolley Enns supervolley Enns v UVC Graz UVC Graz View
Handball Slowakei - Extraliga 01/19 17:00 Tatran Presov Tatran Presov v MSK Povazska Bystrica MSK Povazska Bystrica View
Volleyball Champions League 01/19 17:00 ACH Volley Ljubljana ACH Volley Ljubljana v PGE Skra Belchatów PGE Skra Belchatów View
Volleyball Slowakei - Extraliga - Damen 01/19 17:00 Presov - Damen Presov - Damen v Slávia Bratislava - Damen Slávia Bratislava - Damen View
Basketball Euroleague 01/19 17:00 CSKA Moscow CSKA Moscow v Brose Bamberg Brose Bamberg View
Eishockey KHL 01/19 17:00 Metallurg Magnitogorsk Metallurg Magnitogorsk v Avangard Omsk Avangard Omsk View
Basketball Polen - PLK 01/19 17:00 Trefl Sopot Trefl Sopot v Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek View
Volleyball Challenge Cup 01/19 17:00 Spartak VKP Myjava Spartak VKP Myjava v HAOK Mladost HAOK Mladost View
Volleyball CEV Cup 01/19 17:00 Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki v Novi Pazar Novi Pazar View
Volleyball CEV Cup 01/19 17:00 Brno Brno v Tours Tours View
Basketball Champions Cup - Damen 01/19 17:00 Uni Györ - Damen Uni Györ - Damen v Beretta-Famila Schio - Damen Beretta-Famila Schio - Damen View
Eishockey MOL Liga 01/19 17:00 Docler v Corona Brasov View
Handball Rumänien - Liga Nationala - Damen 01/19 17:00 ASC Corona Brasov - Damen ASC Corona Brasov - Damen v Cetate Devatrans - Damen Cetate Devatrans - Damen View
Eishockey Österreich - EBYSL U20 01/19 17:00 Fehervar AV 19 - U20 Fehervar AV 19 - U20 v Vienna Capitals U20 Vienna Capitals U20 View
Eishockey Österreich - EBYSL U20 01/19 17:00 HK Triglav Kranj U20 HK Triglav Kranj U20 v EC VSV U20 EC VSV U20 View
Volleyball Slowakei - Extraliga - Damen 01/19 17:00 UKF Nitra - Damen UKF Nitra - Damen v Pezinok View
Fußball Länderspiel - Damen 01/19 17:00 Norwegen - Damen Norwegen - Damen v Schweden - Damen Schweden - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 17:00 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel v FC Schalke 04 U19 View
Volleyball Challenge Cup 01/19 17:00 Ceske Budejovice Ceske Budejovice v Tel Aviv View
Basketball Euroleague 01/19 17:30 Fenerbahce Fenerbahce v Panathinaikos Panathinaikos View
Fußball Griechenland - Superleague 01/19 17:30 Panathinaikos Panathinaikos v Platanias Platanias View
Eishockey Norwegen - Eliteserien 01/19 17:30 Lillehammer Lillehammer v Vålerenga Vålerenga View
Eishockey Norwegen - Eliteserien 01/19 17:30 Manglerud Star Manglerud Star v Lørenskog Lørenskog View
Eishockey Norwegen - Eliteserien 01/19 17:30 Sparta Sarpsborg Sparta Sarpsborg v Frisk Asker Frisk Asker View
Basketball Dänemark - Basketligaen 01/19 17:30 Sisu Sisu v Randers Cimbria Randers Cimbria View
Tennis Challenger - Koblenz 01/19 17:30 Daniel Masur v Guido Andreozzi View
Volleyball Schweden - Eliteserien 01/19 18:00 RIG Falköping RIG Falköping v Hylte Hylte View
Volleyball Schweden - Eliteserien 01/19 18:00 Linköpings VC Linköpings VC v Södertelge Södertelge View
Volleyball Schweden - Eliteserien 01/19 18:00 Sollentuna Sollentuna v Tierp Tierp View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Leksands IF Leksands IF v Linköping HC Linköping HC View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Brynäs IF Brynäs IF v Örebro HK Örebro HK View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Djurgårdens IF Djurgårdens IF v HV71 HV71 View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Frolunda HC Frolunda HC v Skellefteå AIK Skellefteå AIK View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Rögle BK Rögle BK v IF Malmö Redhawks IF Malmö Redhawks View
Eishockey Schweden - Svenska Hockeyligan 01/19 18:00 Färjestads BK Färjestads BK v Luleå HF Luleå HF View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 18:00 Truenos de Talca U22 v Atletico Club San Martin U22 View
Handball Schweden - Allsvenskan - Damen 01/19 18:00 Kungälvs HK - Damen v Önnereds HK Damen View
Fußball Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/19 18:00 Juventus SP U20 v Bragantino U20 Bragantino U20 View
Fußball Freundschaftsspiele - Europa 01/19 18:00 WSG Hertha Wels v ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura View
Volleyball Challenge Cup 01/19 18:00 Nyborg Bergen v Ok Sip Sempeter View
Basketball Dänemark - Basketligaen 01/19 18:10 Team FOG Næstved Team FOG Næstved v Stevnsgade SuperMen Stevnsgade SuperMen View
Fußball Spanien - Copa del Rey 01/19 18:15 Atletico Madrid Atletico Madrid v Eibar Eibar View
Eishockey Alps Hockey League 01/19 18:30 HC Newmarkt Riwega HC Newmarkt Riwega v SG Cortina SG Cortina View
Fußball Länderspiel - Damen 01/19 18:30 Portugal - Damen Portugal - Damen v Nordirland - Damen Nordirland - Damen View
Basketball Niederlande - DBL 01/19 19:00 Rotterdam Challengers Rotterdam Challengers v Aris Leeuwarden Aris Leeuwarden View
Volleyball Dänemark - Elitedivision 01/19 19:00 Middelfart VK Middelfart VK v Hvidovre VK Hvidovre VK View
Volleyball Frankreich - Pro A - Damen 01/19 19:00 RC Cannes - Damen RC Cannes - Damen v Pays d'Aix - Damen Pays d'Aix - Damen View
Volleyball Frankreich - Pro A 01/19 19:00 Narbonne Narbonne v Nizza Nizza View
Fußball Afrika-Cup 01/19 19:00 Senegal Senegal v Simbabwe Simbabwe View
Fußball England - U23 Premier League Cup 01/19 19:00 Colchester U23 v Man City U23 Man City U23 View
Basketball Euroleague 01/19 19:05 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Crvena Zvezda Crvena Zvezda View
Basketball Island - Premier League 01/19 19:15 Snaefell Snaefell v Keflavik Keflavik View
Basketball Island - Premier League 01/19 19:15 Tindastoll Tindastoll v IR Reykjavik IR Reykjavik View
Basketball Island - Premier League 01/19 19:15 Stjarnan Stjarnan v Njardvik Njardvik View
Basketball Island - Premier League 01/19 19:15 Grindavik Grindavik v KR Reykjavik KR Reykjavik View
Basketball Euroleague 01/19 19:15 Mailand Mailand v Galatasaray Galatasaray View
Volleyball Champions League 01/19 19:30 Resovia Rzeszow Resovia Rzeszow v Lube Civitanova Lube Civitanova View
Handball Island - Urvalsdeild - Damen 01/19 19:30 Valur - Damen Valur - Damen v Haukar Hafnarfjördur - Damen Haukar Hafnarfjördur  - Damen View
Volleyball Italien - A2 01/19 19:30 Montecchio Maggiore Montecchio Maggiore v Materdominivolley.it Materdominivolley.it View
Eishockey Alps Hockey League 01/19 19:30 HC Asiago HC Asiago v Vipiteno Vipiteno View
Eishockey Alps Hockey League 01/19 19:30 HC Fassa Falcons HC Fassa Falcons v Val Pusteria Val Pusteria View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 19:30 Club Estudiantes U22 v Ula PTO. Montt U22 View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 19:45 Japan Japan v Norwegen Norwegen View
Handball Weltmeisterschaft 01/19 19:45 Spanien Spanien v Slowenien Slowenien View
Fußball Italien - Coppa Italia 01/19 20:00 AS Rom AS Rom v Sampdoria Genua Sampdoria Genua View
Basketball Euroleague 01/19 20:00 Barcelona Barcelona v Anadolu Efes Anadolu Efes View
Fußball Spanien - Copa del Rey 01/19 20:15 Real Sociedad Real Sociedad v Barcelona Barcelona View
Basketball Italien - Regional U20 01/19 20:30 Basket S. Ambrogio U20 v AD Treviolo Basket U20 View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 21:00 TRB Concepcion U22 v Club Palestino U22 View
Fußball Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/19 21:30 Corinthians U20 Corinthians U20 v Flamengo U20 Flamengo U20 View
Basketball Brasilien - NBB 01/19 22:00 Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes v Macae Basquete Macae Basquete View
Fußball Brasilien - Campeonato Potiguar 01/19 22:00 ASSU v Santa Cruz RN View
Fußball Südamerikameisterschaft U20 01/19 22:00 Uruguay U20 Uruguay U20 v Venezuela U20 Venezuela U20 View
Basketball Brasilien - NBB 01/19 22:15 Vasco Da Gama Vasco Da Gama v Uniceub BRB Uniceub BRB View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/19 22:30 Luis Matte Larrain U22 v Club Ravens Melipilla U22 View
Fußball Länderspiel U20 01/19 23:00 Panama U20 v Canada U20 View
Fußball Brasilien - Campeonato Paraibano 01/19 23:30 Treze v Sousa EC View
Volleyball Brasilien - SuperLiga - Damen 01/19 23:55 Rexona/Ades - Damen Rexona/Ades - Damen v Bauru - Damen Bauru - Damen View
Eishockey NHL 01/20 00:00 NY Islanders NY Islanders v DAL Stars DAL Stars View
Eishockey NHL 01/20 00:00 CLB Blue Jackets CLB Blue Jackets v OTT Senators OTT Senators View
Basketball NBA 01/20 00:00 CLE Cavaliers CLE Cavaliers v PHX Suns PHX Suns View
Basketball Argentinien - Liga Nacional 01/20 00:00 Weber Bahia Estudiantes Weber Bahia Estudiantes v Quimsa Quimsa View
Basketball Argentinien - Liga Nacional 01/20 00:00 San Lorenzo San Lorenzo v Estudiantes Concordia Estudiantes Concordia View
Eishockey OHL 01/20 00:00 Niagara v Guelph View
Eishockey OHL 01/20 00:00 North Bay v Sudbury View
Basketball Chile - Puente Alto U22 01/20 00:00 MUN. Puente Alto U22 v CDS Quilicura U22 View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Ying-Ying Duan v Venus Williams View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Elina Svitolina v Anastasia Pavlyuchenkova View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Jelena Jankovic v Svetlana Kuznetsova View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Angelique Kerber v Kristyna Pliskova View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Eugenie Bouchard v Coco Vandeweghe View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Sorana Cirstea v Alison Riske View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Ashleigh Barty v Mona Barthel View
Tennis Australian Open 2017 - Damen 01/20 00:00 Anastasija Sevastova v Garbine Muguruza View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Lukas Lacko v Kei Nishikori View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Mischa Zverev v Malek Jaziri View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Tomas Berdych v Roger Federer View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Stan Wawrinka v Viktor Troicki View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Steve Darcis v Andreas Seppi View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Jo-Wilfried Tsonga v Jack Sock View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Andy Murray v Sam Querrey View
Tennis Australian Open 2017 01/20 00:00 Bernard Tomic v Daniel Evans View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/20 00:00 Sao Paulo Sao Paulo v CA River Plate CA River Plate View
Eishockey OHL 01/20 00:05 Peterborough v Mississauga View
Eishockey OHL 01/20 00:05 Windsor v Ottawa 67s View
Fußball Südamerikameisterschaft U20 01/20 00:15 Argentina U20 Argentina U20 v Peru U20 Peru U20 View
Eishockey NHL 01/20 00:30 TOR Maple Leafs TOR Maple Leafs v NY Rangers NY Rangers View
Basketball NBA 01/20 00:30 MIA Heat MIA Heat v DAL Mavericks DAL Mavericks View
Eishockey OHL 01/20 00:30 Barrie v Saginaw View
Eishockey NHL 01/20 01:00 STL Blues STL Blues v WAS Capitals WAS Capitals View
Eishockey NHL 01/20 01:00 MIN Wild MIN Wild v ARZ Coyotes ARZ Coyotes View
Basketball NBA 01/20 01:00 NY Knicks NY Knicks v WAS Wizards WAS Wizards View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/20 01:10 Racing Club Racing Club v Gimnasia LP Gimnasia LP View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/20 01:10 Huracán Huracán v San Lorenzo San Lorenzo View
Basketball NBA 01/20 01:30 SA Spurs SA Spurs v DEN Nuggets DEN Nuggets View
Eishockey NHL 01/20 02:00 CAL Flames CAL Flames v NAS Predators NAS Predators View
Basketball Mexiko - LNBP 01/20 02:00 Garzas Garzas v Correcaminos Correcaminos View
Basketball Mexiko - LNBP 01/20 02:00 Indios Indios v Toros de Nuevo Laredo Toros de Nuevo Laredo View
Basketball Mexiko - LNBP 01/20 02:30 Panteras Panteras v Santos San luis Santos San luis View
Eishockey NHL 01/20 03:00 ANA Ducks ANA Ducks v COL Avalanche COL Avalanche View
Eishockey NHL 01/20 03:30 SJ Sharks SJ Sharks v TB Lightning TB Lightning View
Basketball NBA 01/20 03:30 LA Clippers LA Clippers v MIN Timberwolves MIN Timberwolves View