AHL 12/17 03:00 BAK Condors BAK Condors v SJ Barracuda SJ Barracuda 4-2
NHL 12/17 03:00 NAS Predators NAS Predators v CAL Flames CAL Flames 2-0
AHL 12/17 02:00 TUC Roadrunners TUC Roadrunners v ONT Reign ONT Reign 6-1
NHL 12/17 02:00 TB Lightning TB Lightning v COL Avalanche COL Avalanche 6-5
WHL 12/17 01:05 Saskatoon Blades Saskatoon Blades v Kelowna Rockets Kelowna Rockets 0-5
WHL 12/17 01:00 Moose Jaw Warriors Moose Jaw Warriors v Brandon Wheat Kings Brandon Wheat Kings 7-4
WHL 12/17 01:00 Regina Pats Regina Pats v Lethbridge Hurric. Lethbridge Hurric. 2-6
WHL 12/17 01:00 Swift Current Bron. Swift Current Bron. v Kamloops Blazers Kamloops Blazers 3-1
AHL 12/17 01:00 IA Wild IA Wild v CHI Wolves CHI Wolves 3-6
AHL 12/17 01:00 CLE Monsters CLE Monsters v TEX Stars TEX Stars 4-5
NHL 12/17 01:00 PIT Penguins PIT Penguins v ARZ Coyotes ARZ Coyotes 4-2
NHL 12/17 01:00 ANA Ducks ANA Ducks v WAS Capitals WAS Capitals 2-3
OHL 12/17 00:30 Owen Sound Owen Sound v Kingston Kingston 1-2
OHL 12/17 00:05 Sarnia Sarnia v Flint Flint 2-5
AHL 12/17 00:05 BEL Senators BEL Senators v BNG Devils BNG Devils 2-5
AHL 12/17 00:05 SYR Crunch SYR Crunch v LV Phantoms LV Phantoms 2-4
AHL 12/17 00:05 HAR Wolfpack HAR Wolfpack v SPR Thunderbirds SPR Thunderbirds 1-2
OHL 12/17 00:00 Niagara Niagara v Barrie Barrie 3-5
OHL 12/17 00:00 London London v Mississauga Mississauga 3-1
OHL 12/17 00:00 Erie Erie v North Bay North Bay 3-0
AHL 12/17 00:00 PRO Bruins PRO Bruins v HER Bears HER Bears 6-2
AHL 12/17 00:00 WBS Penguins WBS Penguins v BRI Sound Tigers BRI Sound Tigers 2-3
AHL 12/17 00:00 MIL Admirals MIL Admirals v GRA Griffins GRA Griffins 2-1
AHL 12/17 00:00 ROC Americans ROC Americans v UTI Comets UTI Comets 3-2
NHL 12/17 00:00 CLB Blue Jackets CLB Blue Jackets v CAR Hurricanes CAR Hurricanes 1-2
NHL 12/17 00:00 WIN Jets WIN Jets v STL Blues STL Blues 0-2
NHL 12/17 00:00 LA Kings LA Kings v NY Islanders NY Islanders 3-4
NHL 12/17 00:00 DAL Stars DAL Stars v PHI Flyers PHI Flyers 1-2
NHL 12/17 00:00 MON Canadiens MON Canadiens v OTT Senators OTT Senators 0-3
WHL 12/16 23:00 Kootenay Ice Kootenay Ice v Calgary Hitmen Calgary Hitmen 5-1
AHL 12/16 23:00 LAV Rocket LAV Rocket v CHA Checkers CHA Checkers 1-3
NHL 12/16 22:00 NY Rangers NY Rangers v BOS Bruins BOS Bruins 3-2
OHL 12/16 21:00 Guelph Guelph v Sault Ste Marie Sault Ste Marie 1-7
AHL 12/16 21:00 MTB Moose MTB Moose v TOR Marlies TOR Marlies 2-1
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 2A 12/16 20:00 Großbritannien U20 Großbritannien U20 v Japan U20 Japan U20 2-5
Alps Hockey League 12/16 19:30 HC Gherdeina HC Gherdeina v HC Newmarkt Riwega HC Newmarkt Riwega 1-3
Alps Hockey League 12/16 19:30 HC Asiago HC Asiago v Vipiteno Vipiteno 4-2
Alps Hockey League 12/16 19:30 SG Cortina SG Cortina v Val Pusteria Val Pusteria 4-2
Alps Hockey League 12/16 19:00 Rittner Buam Rittner Buam v HC Fassa Falcons HC Fassa Falcons 5-1
Vereinigtes Königreich - Elite League 12/16 19:00 Manchester Storm Manchester Storm v Nottingham Panthers Nottingham Panthers 2-1
Vereinigtes Königreich - Elite League 12/16 19:00 Braehead Clan Braehead Clan v Guildford Flames Guildford Flames 3-5
Vereinigtes Königreich - Elite League 12/16 19:00 Cardiff Cardiff v Sheffield Steelers Sheffield Steelers 4-1
Vereinigtes Königreich - Elite League 12/16 19:00 Milton Keynes Lightning Milton Keynes Lightning v Coventry Blaze Coventry Blaze 6-1
NHL 12/16 19:00 EDM Oilers EDM Oilers v MIN Wild MIN Wild 3-2
Schweiz - NLA 12/16 18:45 Ambri Piotta Ambri Piotta v Bern Bern 3-4
Schweiz - NLA 12/16 18:45 Davos Davos v Lausanne HC Lausanne HC 2-5
Schweiz - NLA 12/16 18:45 Kloten Kloten v EHC Biel EHC Biel 3-2
Schweiz - NLA 12/16 18:45 Lugano Lugano v Fribourg-Gottéron Fribourg-Gottéron 8-2
Schweiz - NLA 12/16 18:45 SCL Tigers SCL Tigers v ZSC Lions ZSC Lions 2-1
Alps Hockey League 12/16 18:30 EK Zeller Eisbären EK Zeller Eisbären v EC Kitzbühel EC Kitzbühel 5-1
Österreich - EHL 12/16 18:15 EC Dornbirner EC Dornbirner v Vienna Capitals Vienna Capitals 3-2
Dänemark - Metal Ligaen 12/16 18:00 Rungsted Ishockey Rungsted Ishockey v Herlev Eagles Herlev Eagles 4-3
Erste Liga 12/16 17:30 Ujpest Ujpest v ASC Corona Brasov ASC Corona Brasov 4-1
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 1A 12/16 17:00 Frankreich U20 Frankreich U20 v Kasachstan U20 Kasachstan U20 1-6
Erste Liga 12/16 17:00 Dab. Docler Dab. Docler v HSC Csíkszereda HSC Csíkszereda 3-1
Schweden - HockeyAllsvenskan 12/16 17:00 IK Oskarshamn IK Oskarshamn v Modo Hockey Modo Hockey 1-3
Österreich - EHL 12/16 16:45 Fehérvár AV19 Fehérvár AV19 v HC Bozen HC Bozen 4-5
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 2A 12/16 16:30 Estland U20 Estland U20 v Niederlande U20 Niederlande U20 5-6
Alps Hockey League 12/16 16:30 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana v HDD Jesenice HDD Jesenice 0-3
Euro Hockey Challenge 12/16 16:00 Norwegen Norwegen v Slowakei Slowakei 0-1
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) 12/16 15:00 Weißrussland Weißrussland v Kasachstan Kasachstan 1-1
Freundschaftsländerspiele - Damen (nur reguläre Spielzeit) 12/16 15:00 Tschechien - Damen Tschechien - Damen v Schweiz - Damen Schweiz - Damen 1-3
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 1A 12/16 15:00 Österreich U20 Österreich U20 v Ungarn U20 Ungarn U20 5-2
Finnland - Mestis 12/16 15:00 SaPKo SaPKo v Roki Roki 6-5
Finnland - Mestis 12/16 15:00 Peliitat Peliitat v Hermes Hermes 6-5
Finnland - Mestis 12/16 15:00 LeKi LeKi v Tuto Tuto 4-3
Finnland - Mestis 12/16 15:00 Jokipojat Jokipojat v K-Vantaa K-Vantaa 1-2
Finnland - Mestis 12/16 15:00 Keupa HT Keupa HT v Espoo United Espoo United 3-1
Dänemark - Metal Ligaen 12/16 15:00 Odense Bulldogs Odense Bulldogs v Hvidovre Fighters Hvidovre Fighters 0-1
Schweden - HockeyAllsvenskan 12/16 14:15 Karlskrona HK Karlskrona HK v IF Björklöven IF Björklöven 3-2
Euro Hockey Tour 12/16 14:00 Russland Russland v Kanada Kanada 2-0
Russland - VHL 12/16 14:00 Neftyanik Almetyevsk Neftyanik Almetyevsk v Khimik Voskresensk Khimik Voskresensk 2-1
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 1A 12/16 13:30 Lettland U20 Lettland U20 v Deutschland U20 Deutschland U20 1-0
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 2A 12/16 13:00 Rumänien U20 Rumänien U20 v Südkorea Südkorea 2-5
IIHF-U20-Weltmeisterschaft - Div. 2A 12/16 13:00 Rumänien U20 Rumänien U20 v Südkorea U20 2-4
Russland - VHL 12/16 13:00 Izhstal Izhevsk Izhstal Izhevsk v Zvezda Chekhov Zvezda Chekhov 1-4
Freundschaftsländerspiele - Damen (nur reguläre Spielzeit) 12/16 12:00 Schweden - Damen Schweden - Damen v Japan - Damen Japan - Damen 2-1
Euro Hockey Challenge 12/16 12:00 Frankreich Frankreich v Russland B 1-3
Euro Hockey Challenge 12/16 12:00 Frankreich Frankreich v Russland (Olympiamannschaft) Russland (Olympiamannschaft) 1-3
Russland - VHL 12/16 12:00 Yuzhny Ural Orsk Yuzhny Ural Orsk v Gornyak Gornyak 3-0
Russland - MHL 12/16 11:15 Kunlun Red Star U20 Kunlun Red Star U20 v HK Kapitan U20 HK Kapitan U20 3-1
Freundschaftsländerspiele - Damen (nur reguläre Spielzeit) 12/16 11:00 Norwegen - Damen Norwegen - Damen v Frankreich - Damen Frankreich - Damen 1-3
Challenge Cup Asia U20 12/16 11:00 Malaysia U20 Malaysia U20 v Kirgisistan U20 Kirgisistan U20 6-1
Kasachstan - Open Champs 12/16 11:00 Ertis Pavlodar Ertis Pavlodar v Altai Torpedo 9-2
Russland - MHL 12/16 11:00 Serebryanye Lvy U20 Serebryanye Lvy U20 v Russkie Vityazi U20 Russkie Vityazi U20 1-2
Russland - MHL 12/16 11:00 Almaz U20 Almaz U20 v Taifun U20 Taifun U20 3-1
Euro Hockey Tour 12/16 10:00 Südkorea Südkorea v Schweden Schweden 1-5
Russland - MHL 12/16 10:00 Loko U20 Loko U20 v Amurskie Tigry U20 Amurskie Tigry U20 3-2
Challenge Cup Asia U20 12/16 07:30 Indien U20 Indien U20 v Philippines U20 Philippines U20 5-11