Peru - Segunda Division 10/26 20:30 Sport Victoria Sport Victoria v Sport Loreto Sport Loreto 0-3
Litauen - A Lyga 10/26 10:00 FK Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris v FC Stumbras FC Stumbras 3-0
Mexiko - Pokal 10/24 00:00 Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara v Monterrey Monterrey 1-2
Guatemala - Liga Nacional 10/24 00:00 Coban Imperial Coban Imperial v Siquinala FC Siquinala FC 3-2
Brasilien - Copa Verde 10/23 23:30 Cuiaba Cuiaba v Goias Goias 6-4
Kolumbien - Primera A 10/23 23:15 Atletico Nacional Medellin Atletico Nacional Medellin v Envigado FC Envigado FC 1-1
Brasilien - Copa Gaucho 10/23 23:00 EC Pelotas EC Pelotas v SER Cruz Alta SER Cruz Alta 4-0
Venezuela - Pokal 10/23 23:00 Zamora Zamora v Carabobo Carabobo 2-1
USA - USL Championship 10/23 23:00 Ottawa Fury FC Ottawa Fury FC v Charleston Battery Charleston Battery 5-6
USA - USL Championship 10/23 23:00 North Carolina FC North Carolina FC v Birmingham Legion FC Birmingham Legion FC 2-3
USA - MLS - Play-Offs 10/23 23:00 New York City FC New York City FC v Toronto FC Toronto FC 1-2
Ecuador - Primera B 10/23 23:00 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil v Orense Orense 0-3
Mexiko - Liga MX Femenil 10/23 23:00 Toluca - Damen Toluca - Damen v Unam Pumas - Damen Unam Pumas - Damen 2-1
Brasilien - Serie B 10/23 22:15 Sport Recife Sport Recife v Parana Parana 2-1
Venezuela - Pokal 10/23 22:00 Academia Puerto Cabello Academia Puerto Cabello v Zulia Zulia 2-0
Panama - Reserveliga 10/23 22:00 Independiente FC - Reserve Independiente FC - Reserve v Plaza Amador - Reserve 3-3
Brasilien - Campeonato Paulista U20 10/23 22:00 Palmeiras U20 Palmeiras U20 v Botafogo SP U20 Botafogo SP U20 1-0
Guatemala - Primera Division 10/23 21:33 Chimaltenango FC Chimaltenango FC v Suchitepequez Suchitepequez 1-0
El Salvador - Apertura 10/23 21:30 Independiente San Vicente Independiente San Vicente v Once Deportivo de Ahuachap�n Once Deportivo de Ahuachap�n 3-0
El Salvador - Apertura 10/23 21:30 Independiente San Vicente Independiente San Vicente v Once Deportivo de Ahuachapán Once Deportivo de Ahuachapán 3-0
Brasilien - Copa Gaucho 10/23 21:30 Caxias RS Caxias RS v SER Santo Angelo SER Santo Angelo 6-2
Guatemala - Liga Nacional 10/23 21:30 Deportivo Sanarate FC Deportivo Sanarate FC v Guastatoya Guastatoya 0-1
El Salvador - Apertura 10/23 21:18 CD Aguila CD Aguila v AD Chalatenango AD Chalatenango 2-2
El Salvador - Apertura 10/23 21:15 CD Aguila CD Aguila v AD Chalatenango AD Chalatenango 2-2
El Salvador - Segunda Division 10/23 21:00 CD Racing Junior de Armenia CD Racing Junior de Armenia v CD Ilopaneco CD Ilopaneco 1-1
El Salvador - Segunda Division 10/23 21:00 CD Vendaval CD Vendaval v CD San Pablo Municipal CD San Pablo Municipal 2-3
Venezuela - Pokal 10/23 21:00 Monagas Monagas v Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira 1-0
Ecuador - Campeonato Nacional 10/23 21:00 Olmedo Olmedo v Independiente del Valle Independiente del Valle 1-0
Guatemala - Primera Division 10/23 21:00 Deportivo San Pedro Deportivo San Pedro v Nueva Concepcion Nueva Concepcion 5-1
Guatemala - Primera Division 10/23 21:00 Capitalinos FC Capitalinos FC v CSD Comunicaciones II 0-0
Kolumbien - Primera B 10/23 21:00 Tigres FC Tigres FC v Cortulua Cortulua 1-1
Nicaragua - Apertura 10/23 21:00 Jalapa Jalapa v Deportivo Ocotal Deportivo Ocotal 0-1
Mexiko - Liga MX Femenil 10/23 21:00 Cruz Azul - Damen Cruz Azul - Damen v Queretaro - Damen Queretaro - Damen 1-1
Guatemala - Liga Nacional 10/23 21:00 Deportivo Mixco Deportivo Mixco v Antigua GFC Antigua GFC 0-3
Guatemala - Primera Division 10/23 20:55 CD Achuapa v Deportivo Carcha Deportivo Carcha 1-0
El Salvador - Apertura 10/23 20:45 Municipal Limeño Municipal Limeño v Santa Tecla Santa Tecla 2-2
Ecuador - Primera B 10/23 20:30 Atletico Santo Domingo Atletico Santo Domingo v Gualaceo SC Gualaceo SC 2-0
Ecuador - Primera B 10/23 20:15 Independiente Juniors Independiente Juniors v LDU Portoviejo LDU Portoviejo 2-1
Venezuela - Pokal 10/23 20:00 Caracas Caracas v Metropolitanos FC Metropolitanos FC 0-0
Ecuador - Primera B 10/23 20:00 Santa Rita Santa Rita v Liga De Loja Liga De Loja 1-1
Uruguay - Segunda B Nacional 10/23 19:18 Potencia v Alto Peru 4-0
Irland - FAI Cup 10/23 19:03 Portlaoise AFC Portlaoise AFC v Skerries Town FC Skerries Town FC 1-2
Brasilien - Copa Gaucho 10/23 19:00 Sao Jose PA Sao Jose PA v Novo Hamburgo Novo Hamburgo 2-2
Brasilien - Copa Gaucho 10/23 19:00 AE Sao Borja AE Sao Borja v SC 12 Horas SC 12 Horas 1-0
Brasilien - U20-Liga 10/23 19:00 Sao Paulo U20 Sao Paulo U20 v Corinthians U20 Corinthians U20 1-1
Brasilien - U20-Liga 10/23 19:00 Atletico Mineiro U20 Atletico Mineiro U20 v Vasco da Gama U20 Vasco da Gama U20 1-0
UEFA Champions League 10/23 19:00 Slavia Prag Slavia Prag v Barcelona Barcelona 1-2
UEFA Champions League 10/23 19:00 Lille Lille v Valencia Valencia 1-1
UEFA Champions League 10/23 19:00 Inter Mailand Inter Mailand v Borussia Dortmund Borussia Dortmund 2-0
UEFA Champions League 10/23 19:00 FC Salzburg FC Salzburg v Neapel Neapel 2-3
UEFA Champions League 10/23 19:00 Benfica Benfica v Lyon Lyon 2-1
UEFA Champions League 10/23 19:00 Genk Genk v Liverpool Liverpool 1-4
Guatemala - Liga Nacional 10/23 19:00 Deportivo Iztapa Deportivo Iztapa v Xelaju Xelaju 3-1
Irland - Leinster Senior League 10/23 18:49 St Mochtas St Mochtas v Cherry Orchard Cherry Orchard 5-0
Nordirland - Reserveliga 10/23 18:47 Carrick Rangers - Reserve v Crusaders - Reserve 2-4
Nordirland - Reserveliga 10/23 18:46 Ballymena Utd - Reserve Ballymena Utd - Reserve v Linfield - Reserve Linfield - Reserve 0-4
Nordirland - Reserveliga 10/23 18:45 Glentoran - Reserve v Larne - Reserve Larne - Reserve 2-2
Irland - National League - Damen 10/23 18:45 UCD Waves - Damen UCD Waves - Damen v Shelbourne - Damen Shelbourne - Damen 0-4
England - Premier League - Damen 10/23 18:45 Milton Keynes Dons - Damen v Oxford Utd - Damen Oxford Utd - Damen 0-5
England - Isthmian Cup 10/23 18:45 Chalfont St Peter Chalfont St Peter v FC Romania FC Romania 3-1
Ecuador - Primera B 10/23 18:45 Manta FC Manta FC v Club Atletico Porteno Club Atletico Porteno 1-0
Nordirland - Ligapokal 10/23 18:45 Glenavon Glenavon v Newry City Newry City 2-3
England - Isthmian Premier Division 10/23 18:45 Kingstonian Kingstonian v Bognor Regis Town Bognor Regis Town 0-1
England - Isthmian Premier Division 10/23 18:45 Lewes Lewes v Corinthian Casuals Corinthian Casuals 1-0
England - Southern Premier League - South 10/23 18:45 Taunton Town Taunton Town v Truro City Truro City 2-0
Italien - Serie C - Gruppe A 10/23 18:45 Robur Siena Robur Siena v US Pianese US Pianese 2-0
Italien - Serie C - Gruppe B 10/23 18:45 Reggio Audace FC Reggio Audace FC v Rimini Rimini 2-2
Italien - Serie C - Gruppe B 10/23 18:45 Padova Padova v Sambenedettese Sambenedettese 2-0
Italien - Serie C - Gruppe B 10/23 18:45 AC Feralpisalo AC Feralpisalo v Piacenza Piacenza 0-0
Italien - Serie C - Gruppe C 10/23 18:45 Rieti Srl Rieti Srl v Viterbese Viterbese 4-2
Italien - Serie C - Gruppe C 10/23 18:45 Reggina Reggina v AZ Picerno ASD AZ Picerno ASD 4-1
Italien - Serie C - Gruppe C 10/23 18:45 Cat Cat v Bisceglie 1913 Bisceglie 1913 1-1
Italien - Serie C - Gruppe C 10/23 18:45 Casertana Casertana v Monopoli Monopoli 2-1
Italien - Serie C - Gruppe C 10/23 18:45 Bari Bari v Catanzaro Catanzaro 2-0
Italien - Serie C - Gruppe A 10/23 18:45 Pro Vercelli Pro Vercelli v Arezzo Arezzo 1-1
Italien - Serie C - Gruppe A 10/23 18:45 Alessandria Alessandria v Pistoiese Pistoiese 1-1
Italien - Serie C - Gruppe A 10/23 18:45 Monza Monza v ASDC Gozzano ASDC Gozzano 1-0
Italien - Serie C - Gruppe B 10/23 18:45 ASD Union Arzignanochiampo ASD Union Arzignanochiampo v Vicenza Vicenza 0-1
England - League 1 10/23 18:45 Ipswich Ipswich v Rotherham Rotherham 0-2
England - League 1 10/23 18:45 Coventry Coventry v Fleetwood Town Fleetwood Town 2-1
England - League 1 10/23 18:45 Peterborough Peterborough v Accrington Stanley Accrington Stanley 4-0
England - Championship 10/23 18:45 Fulham Fulham v Luton Luton 3-2
England - Championship 10/23 18:45 Huddersfield Huddersfield v Middlesbrough Middlesbrough 0-0
England - Championship 10/23 18:45 Derby Derby v Wigan Wigan 1-0
England - Championship 10/23 18:45 Bristol City Bristol City v Charlton Charlton 2-1
England - Championship 10/23 18:45 Nottingham Forest Nottingham Forest v Hull Hull 1-2
Brasilianischer Fußball 10/23 18:42 Ferroviario U19 Ferroviario U19 v Ceara U19 0-1
Argentinien - Reserveliga 10/23 18:30 Deportivo Merlo - Reserve v CS Dock Sud - Reserve 1-0
Argentinien - Meisterschaft - Damen 10/23 18:30 Huracan - Damen v Boca Juniors - Damen 1-3
Argentinien - Reserveliga 10/23 18:30 Los Andes - Reserve Los Andes - Reserve v Defensores Unidos - Reserve Defensores Unidos - Reserve 0-0
Argentinien - Reserveliga 10/23 18:30 Deportivo Armenio - Reserve Deportivo Armenio - Reserve v Fenix - Reserve Fenix - Reserve 1-0
Schottland - Premier League - Damen 10/23 18:30 Motherwell - Damen v Glasgow City - Damen Glasgow City - Damen 0-10
Guatemala - Primera Division 10/23 18:15 Deportivo Reu Deportivo Reu v Solola FC Solola FC 3-0
Deutschland - Pokalwettbewerb 10/23 18:04 SV Pars Neu-Isenburg v TSV Eintracht Stadtallendorf TSV Eintracht Stadtallendorf 1-2
Argentinien - Reserveliga 10/23 18:00 CA San Telmo - Reserve CA San Telmo - Reserve v UAI Urquiza - Reserve UAI Urquiza - Reserve 0-1
Costa Rica - Segunda Division 10/23 18:00 Santa Rosa FC Santa Rosa FC v AD Cartagena AD Cartagena 1-2
Marokko - Pokal 10/23 18:00 MAT Tetouan MAT Tetouan v Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 4-1
Algerien - 1. Division 10/23 18:00 JS Saoura JS Saoura v NC Magra NC Magra 3-0
UEFA - Jugendliga 10/23 18:00 Rangers U19 Rangers U19 v Young Boys U19 Young Boys U19 2-2
Schweiz - Nationalliga A - Damen 10/23 18:00 Lugano - Damen Lugano - Damen v St. Gallen - Damen St. Gallen - Damen 1-3