Russland - Liga Pro 12/17 06:00 Dynamo Khabarovsk-pro v Torpedo Blagoveshchensk-pro 30-28
Philippinen - NCAA - Damen 12/17 06:00 Lyceum Lady Pirates - Damen Lyceum Lady Pirates - Damen v Mapua - Damen 24-20
Kasachstan - U23-Liga 12/17 05:00 Yesil SK 2 U23 Yesil SK 2 U23 v VC Altai 2 U23 15-13
Russland - Liga Pro 12/17 04:00 Amur Khabarovsk-pro v Fakel Birobidzhan-pro 15-11
Philippinen - NCAA - Damen 12/17 04:00 SBC Red Spikers - Damen SBC Red Spikers - Damen v CSB Lady Blazers - Damen 1-3
Philippinen - NCAA 12/17 02:00 SBC Red Spikers SBC Red Spikers v CSB Blazers CSB Blazers 0-3
Peru - Peru League 12/17 01:00 Peerless Peerless v Regatas Regatas 0-3
Argentinien - Serie A1 12/17 00:30 Monteros Monteros v Gigantes del Sur Gigantes del Sur 1-3
Argentinien - Serie A1 12/17 00:00 Obras Obras v River Plate River Plate 3-0
Peru - Peru League 12/16 23:00 Unilever Unilever v Sparteam Sparteam 1-3
Peru - Peru League - Damen 12/16 21:00 Tupac Amaru - Damen v Deportivo Jaamsa - Damen 0-3
Brasilien - SuperLiga - Damen 12/16 20:00 Sao Caetano - Damen Sao Caetano - Damen v Bauru - Damen Bauru - Damen 2-3
Polen - Plus Liga 12/16 19:30 Resovia Rzeszow Resovia Rzeszow v Cuprum Lubin Cuprum Lubin 3-0
Peru - Peru League - Damen 12/16 19:00 Cesar Vallejo - Damen v Regatas Lima - Damen Regatas Lima - Damen 3-1
Brasilien - SuperLiga 12/16 19:00 Volei Ribeirao Volei Ribeirao v Funvic Taubate Funvic Taubate 0-3
Polen - Regionalliga 16/12 12/16 18:30 Elbudrem Energa v Politechnika Gdansk 24-25
Portugal - Division 3A - Damen 12/16 18:06 CA Madalena - Damen v Frei Gil VC - Damen 24-19
Griechenland - 3. Division - Damen 12/16 18:00 Anagenisi Risiou  - Damen Anagenisi Risiou - Damen v Vao - Damen 3-1
Polen - 3. Liga - Damen 12/16 18:00 Iskra Warszawa - Damen v Ostroleka - Damen 11-14
Serbien - Serbia Liga - Damen 12/16 18:00 Zeleznicar - Damen Zeleznicar - Damen v ZOK Ub - Damen ZOK Ub - Damen 3-1
Kroatien - Super Liga 12/16 18:00 OK Sisak OK Sisak v OK Rovinj OK Rovinj 0-3
Italien - A2 12/16 18:00 Gas Sales Piacenza Gas Sales Piacenza v TGW Pordenone TGW Pordenone 3-0
Polen - 3. Liga - Damen 12/16 17:30 Astoria Piaseczno - Damen v AZS LSW Warszawa - Damen 17-22
Polen - 1. Liga - Damen 12/16 17:30 Torun - Damen Torun - Damen v Sms Pzps Szczyrk - Damen Sms Pzps Szczyrk - Damen 23-19
Albanien - Pokal 12/16 17:00 Tirana Tirana v Studenti Tirana Studenti Tirana 20-10
Serbien - Regionalliga - Damen 12/16 17:00 Partizan 2 - Damen v Sumadija - Damen 24-17
Portugal - Nacional - Damen 12/16 17:00 Boavista FC - Damen v Castelo Maia - Damen 22-25
Griechenland - 3. Division - Damen 12/16 17:00 Atromitos Triadiou Damen Atromitos Triadiou Damen v Ment - Damen Ment - Damen 17-21
Polen - Juniorenmeisterschaft - Damen 12/16 17:00 AWF Wroclaw U20 - Damen v Luba U20 - Damen 15-14
Baltikum - Baltic League 12/16 17:00 Daugavpils Universitate v VK Biolars/Jelgava VK Biolars/Jelgava 6-6
Polen - 4. Liga 12/16 17:00 UKS Herkules Sulejowek v MMKS Minsk Mazowiecki 23-23
Portugal - A2 12/16 17:00 CN Ginastica v CS Maritimo 24-15
Portugal - A2 12/16 17:00 Ala Nun'Alvares Gondomar Ala Nun'Alvares Gondomar v GD Martinganca 24-13
Polen - 3. Liga 12/16 17:00 Wicher Kobylka v UKS Olimp Skaryszew 22-15
Belgien - Liga 12/16 17:00 VBC Guibertin VBC Guibertin v Tectum Achel Tectum Achel 2-3
Serbien - Serbia Liga - Damen 12/16 17:00 Stara Pazova - Damen Stara Pazova - Damen v Tent Obrenovac - Damen 3-0
Italien - A2 12/16 17:00 Cantu Cantu v Taviano Taviano 3-0
Italien - A2 12/16 17:00 Grottazzolina Grottazzolina v Club Italia Club Italia 2-3
Italien - A2 12/16 17:00 Bergamo Bergamo v Cuneo Cuneo 3-0
Tschechien - Extraliga - Damen 12/16 17:00 Královo Pole - Damen Královo Pole - Damen v Frydek Mistek - Damen Frydek Mistek - Damen 3-0
Schweiz - NLA 12/16 17:00 TSV Jona TSV Jona v Chênois Geneve Chênois Geneve 0-3
Italien - A2 12/16 17:00 Massa Massa v Potenza Picena Potenza Picena 1-3
Italien - A2 12/16 17:00 Reggio Emilia Reggio Emilia v Macerata Macerata 3-0
Portugal - Nacional 12/16 17:00 Fonte Bastardo Fonte Bastardo v AAS Mamede AAS Mamede 3-1
Finnland - Mestaruusliiga 12/16 17:00 Hurrikaani Hurrikaani v Loimu Loimu 3-2
Italien - A2 12/16 17:00 Aurispa Alessano Aurispa Alessano v Santa Croce Santa Croce 2-3
Italien - A2 12/16 17:00 Spoleto Spoleto v Conad Lamezia Conad Lamezia 3-1
Italien - A2 12/16 17:00 Ortona Ortona v Materdominivolley.it Materdominivolley.it 3-1
Slowakei - Extraliga - Damen 12/16 17:00 VK Nove Mesto - Damen VK Nove Mesto - Damen v UKF Nitra - Damen UKF Nitra - Damen 3-1
Italien - SuperLega 12/16 17:00 Sora Sora v Perugia Perugia 1-3
Italien - SuperLega 12/16 17:00 Siena Siena v Monza Monza 1-3
Italien - SuperLega 12/16 17:00 Padova Padova v Ravenna Ravenna 3-0
Italien - SuperLega 12/16 17:00 Mailand Mailand v Valentia Valentia 3-0
Italien - SuperLega 12/16 17:00 Trentino Trentino v Modena Modena 3-1
MEVZA League 12/16 16:45 RC Kazincbarcika RC Kazincbarcika v HAOK Mladost HAOK Mladost 23-25
Polen - Plus Liga 12/16 16:30 Jastrzebski Wegiel Jastrzebski Wegiel v ONICO Warszawa ONICO Warszawa 2-3
Kroatien - Super Liga - Damen 12/16 16:15 OK Olimpik - Damen OK Olimpik - Damen v ZOK Vukovar - Damen ZOK Vukovar - Damen 17-10
Portugal - Nacional - Damen 12/16 16:00 Vilacondense - Damen v Leixoes - Damen 17-24
Griechenland - 3. Division - Damen 12/16 16:00 Pigasos Polichnis - Damen Pigasos Polichnis - Damen v Migdoniakos - Damen Migdoniakos - Damen 9-18
Griechenland - 3. Division - Damen 12/16 16:00 Iraklis Women Iraklis Women v AS Kampaniakos - Damen AS Kampaniakos - Damen 6-15
Portugal - A2 12/16 16:00 Atlantico Madalena Atlantico Madalena v AAS Mamede B 12-10
Ungarn - Hungary League - Damen 12/16 16:00 Palota VSN KFT - Damen v MTK Budapest - Damen MTK Budapest - Damen 15-22
Albanien - Pokal 12/16 16:00 Erzeni Erzeni v Farka Volley 24-12
Italien - A2 - Damen 12/16 16:00 Baronissi - Damen Baronissi - Damen v Pinerolo Women Pinerolo Women 2-3
Bulgarien - SuperLiga 12/16 16:00 Dunav Ruse Dunav Ruse v Montana Montana 13-13
Deutschland - Bundesliga 12/16 16:00 Alpenvolleys Haching Alpenvolleys Haching v VFB Friedrichshafen VFB Friedrichshafen 3-2
Schweden - Eliteserien 12/16 16:00 Sollentuna Sollentuna v Lunds VK Lunds VK 1-3
Norwegen - Eliteserien 12/16 16:00 Viking TIF Viking TIF v Randaberg Randaberg 3-2
Schweiz - NLA - Damen 12/16 16:00 Sm'Aesch Pfeffingen - Damen Sm'Aesch Pfeffingen - Damen v Franches Montagnes - Damen Franches Montagnes - Damen 3-1
Italien - A2 12/16 16:00 Gioia Del Colle Gioia Del Colle v Tipiesse Cisano Bergamasco Tipiesse Cisano Bergamasco 3-1
Italien - A2 - Damen 12/16 16:00 Marignano - Damen Marignano - Damen v Sassuolo Damen Sassuolo Damen 3-0
Italien - A2 - Damen 12/16 16:00 Perugia - Damen Perugia - Damen v Montecchio Damen Montecchio Damen 3-0
Italien - A2 - Damen 12/16 16:00 Soverato - Damen Soverato - Damen v Martignacco Damen Martignacco Damen 0-3
Italien - A2 - Damen 12/16 16:00 AS Rom - Damen AS Rom - Damen v Orvieto - Damen Orvieto - Damen 3-2
Italien - A1 - Damen 12/16 16:00 Monza - Damen Monza - Damen v Brescia - Damen Brescia - Damen 3-1
Italien - A1 - Damen 12/16 16:00 Cuneo - Damen Cuneo - Damen v Scandicci - Damen Scandicci - Damen 3-2
Italien - SuperLega 12/16 16:00 Verona Verona v Latina Latina 3-1
Griechenland - Pre League - Damen 12/16 15:30 Zaon - Damen Zaon - Damen v Iraklis Kifisias - Damen Iraklis Kifisias - Damen 3-0
Spanien - Regionalliga - Damen 12/16 15:00 Virolai - Damen v Panteres Grogues - Damen 5-9
Türkei - 2. Liga - Damen 12/16 15:00 Kartal Bld - Damen Kartal Bld - Damen v UPS - Damen UPS - Damen 12-7
Italien - A2 12/16 15:00 Catania Catania v Tuscania Tuscania 3-1
Deutschland - 2. BL Süd - Damen 12/16 15:00 Wiesbaden ll - Damen Wiesbaden ll - Damen v Stuttgart II - Damen 25-12
Italien - A2 - Damen 12/16 15:00 Cutrofiano Women Cutrofiano Women v Barricalla Cus Torino - Damen Barricalla Cus Torino - Damen 0-3
Griechenland - Pre League - Damen 12/16 15:00 Xanth - Damen Xanth - Damen v Panionios - Damen Panionios - Damen 3-0
Griechenland - Pre League - Damen 12/16 15:00 Aigaleo - Damen Aigaleo - Damen v Panathinaikos - Damen Panathinaikos - Damen 0-3
Schweden - Eliteserien - Damen 12/16 15:00 Lindesberg - Damen Lindesberg - Damen v Engelholm - Damen Engelholm - Damen 0-3
Schweden - Eliteserien 12/16 15:00 Linköpings VC Linköpings VC v Hylte Hylte 3-2
Schweden - Eliteserien 12/16 15:00 RIG Falköping RIG Falköping v Örkelljunga Örkelljunga 0-3
Schweden - Eliteserien 12/16 15:00 Södertelge Södertelge v Habo Habo 2-3
Polen - Liga Siatkówki - Damen 12/16 15:00 Radomka Radom - Damen Radomka Radom - Damen v Budowlani Lodz - Damen Budowlani Lodz - Damen 2-3
Norwegen - Eliteserien 12/16 15:00 Koll Koll v TVN TVN 3-0
Bulgarien - SuperLiga 12/16 15:00 Dunav Ruse Dunav Ruse v Montana Montana 2-3
Deutschland - Bundesliga 12/16 15:00 Rhein-Main Rhein-Main v TSV Herrsching TSV Herrsching 3-0
Finnland - Mestaruusliiga 12/16 15:00 KoVe KoVe v Tiikerit Tiikerit 3-0
Italien - A2 - Damen 12/16 15:00 Mondovi - Damen Mondovi - Damen v Caserta - Damen Caserta - Damen 3-2
Baltikum - Baltic League 12/16 15:00 Parnu VK Parnu VK v Saaremaa Saaremaa 0-3
Baltikum - Baltic League 12/16 15:00 Daugavpils Universitate v VK Biolars/Jelgava VK Biolars/Jelgava 3-2
Finnland - Mestaruusliiga - Damen 12/16 15:00 LP Viesti - Damen LP Viesti - Damen v Vampula - Damen Vampula - Damen 3-1
Finnland - Mestaruusliiga - Damen 12/16 15:00 Nurmon Jymy - Damen Nurmon Jymy - Damen v Orpo - Damen Orpo - Damen 1-3
Island - Mizunodeild - Damen 12/16 14:59 Throttur Nes - Damen v Afturelding - Damen 19-13