NCAA Championsship - Damen 09/23 20:00 Denver - Damen Denver - Damen v South Dakota State - Damen 3-0
Weltmeisterschaft 09/23 19:15 Italien Italien v Niederlande Niederlande 3-1
NCAA Championsship - Damen 09/23 19:00 Nebraska - Damen v Michigan State - Damen Michigan State - Damen 3-1
Weltmeisterschaft 09/23 18:30 Belgien Belgien v Brasilien Brasilien 2-3
NCAA Championsship - Damen 09/23 18:00 Tulsa - Damen v Tulane - Damen 15-11
Serbien - Pokal 09/23 18:00 Kulpin v Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad 14-23
NCAA Championsship - Damen 09/23 18:00 Miami - Damen Miami - Damen v Duke - Damen 3-1
Venezuela - LVV - Damen 09/23 18:00 Guerreras de Guarico Women Guerreras de Guarico Women v Deportivo Anzoategui - Damen Deportivo Anzoategui - Damen 3-0
Weltmeisterschaft 09/23 17:40 Polen Polen v Serbien Serbien 3-0
Weltmeisterschaft 09/23 17:40 Bulgarien Bulgarien v Kanada Kanada 2-3
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:30 Florida - Damen v Mississippi St. - Damen 25-14
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 17:00 Sant Cugat B Women v Molins Women 10-5
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 SMU - Damen v Temple - Damen 25-22
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 Ohio State - Damen v Penn State - Damen 23-22
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 North Carolina - Damen North Carolina - Damen v Louisville - Damen 13-14
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 NC State - Damen NC State - Damen v Notre Dame - Damen 25-22
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 Davidson - Damen Davidson - Damen v La Salle - Damen 18-22
NCAA Championsship - Damen 09/23 17:00 Boston College - Damen v Georgia Tech - Damen Georgia Tech - Damen 3-1
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 16:46 Panachaiki Women v Erythros Asteras Women 0-0
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 16:00 Offanengo - Damen v Arredo Frigo Makhymo Acqui Women 4-1
NCAA Championsship - Damen 09/23 16:00 FAU - Damen FAU - Damen v UAB Blazer - Damen 23-22
Venezuela - LVV - Damen 09/23 16:00 Portuguesenos - Damen Portuguesenos - Damen v Rufo John Voleibol Damen Rufo John Voleibol Damen 3-1
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 15:30 Premia de Dalt Women v Molins Women 23-11
Freundschaftsspiele 09/23 15:00 Libertad Burgi Voley Libertad Burgi Voley v Personal Bolívar Personal Bolívar 0-0
Freundschaftsspiele 09/23 15:00 Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki v Halkbank Halkbank 11-8
Russland - Pokal 09/23 15:00 Mgtu Moskau v Dynamo Moskau Dynamo Moskau 0-3
Weltmeisterschaft 09/23 15:00 Slowenien Slowenien v Australien Australien 2-3
Weltmeisterschaft 09/23 15:00 Russland Russland v Finnland Finnland 3-0
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 14:00 Genève Volley - Damen v Picco Lecco - Damen 12-20
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 14:00 Premia de Dalt Women v Sant Cugat B Women 4-4
Russland - Vyscha Liga B - Damen 09/23 14:00 Severyanka Cherepovec 2 - Damen Severyanka Cherepovec 2 - Damen v Iskra AMOND-2 - Damen Iskra AMOND-2 - Damen 22-8
Freundschaftsspiele 09/23 14:00 Jastrzebski Wegiel Jastrzebski Wegiel v GKS Katowice GKS Katowice 25-18
Weltmeisterschaft 09/23 14:00 Frankreich Frankreich v Argentinien Argentinien 3-1
Weltmeisterschaft 09/23 14:00 USA USA v Iran Iran 3-0
Freundschaftsspiele - Damen - 3 Sätze 09/23 13:30 Tartu - Damen v RSU/MVS - Damen 17-16
Russland - Russia Cup - Damen 09/23 13:00 Uralochka-NTMK - Damen Uralochka-NTMK - Damen v Impuls Volgodonsk Damen Impuls Volgodonsk Damen 3-0
Freundschaftsspiele 09/23 13:00 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad v CSM Bucuresti CSM Bucuresti 9-11
Russland - Jugendliga 09/23 13:00 Universitet Nizhnevartovsk - Jugend v Yaroslavich Yaroslavl - Jugend Yaroslavich Yaroslavl - Jugend 9-11
Russland - Pokal 09/23 13:00 Lokomotiv Ekaterinburg Lokomotiv Ekaterinburg v Fakel Novyi Urengoy Fakel Novyi Urengoy 3-0
23/09 Spiele - Damen - 3 Sätze 09/23 12:35 Bedizzole Volley Women v Acqua Calizzano Carcare Women 24-14
Freundschaftsspiele - Damen - 3 Sätze 09/23 12:00 Tartu - Damen v TalTech Women 15-13
Freundschaftsspiele 09/23 12:00 Iskra Odintsovo v Medina-Athletic Ramenskoe 24-16
Russland - Pokal 09/23 12:00 Gazprom Yugra Gazprom Yugra v Universitet Barnaul Universitet Barnaul 3-2
AVC Cup - Damen 09/23 11:30 Japan - Damen Japan - Damen v China - Damen China - Damen 0-3
Freundschaftsspiele 09/23 11:15 KS Metro Warszawa v KKS Kozienice 24-19
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 11:02 Tallinna Ulikool - Damen Tallinna Ulikool - Damen v RSU/MVS - Damen 21-17
Russland - Vyscha League B 09/23 11:00 Rostov Volley v Dinamo MGTU 0-0
Freundschaftsspiele 09/23 11:00 AZS Warszawa v Wola Warszawa 15-23
Russland - Jugendliga 09/23 11:00 Zvezda Yugry - Jugend Zvezda Yugry - Jugend v Yenisey-2 - Jugend Yenisey-2 - Jugend 14-17
Freundschaftsspiele 09/23 11:00 Cuprum Lubin Cuprum Lubin v MKS Bedzin MKS Bedzin 21-22
Russland - Pokal 09/23 11:00 Yenisey Krasnoyarsk Yenisey Krasnoyarsk v VC As Nizhniy Novgorod 2-3
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 10:53 Sigma Olmütz - Damen Sigma Olmütz - Damen v UTE Budapest Women 20-8
Serbien - Pokal - Damen 09/23 10:30 Radnicki Belgrad - Damen Radnicki Belgrad - Damen v ZOK Roda Damen ZOK Roda Damen 3-0
Russland - Russia Cup - Damen 09/23 10:30 Lokomotiv Kaliningrad - Damen Lokomotiv Kaliningrad - Damen v Samrau UGNTU Ufa - Damen Samrau UGNTU Ufa - Damen 3-2
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 10:05 VP Madrid - Damen VP Madrid - Damen v CV Aguere - Damen CV Aguere - Damen 23-14
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 10:00 CVB Barca - Damen v Ciutadella Menorca Women 24-22
Spiele - Damen 23/09 09/23 10:00 CH Bordils U19 - Damen v CV Lloret U19 - Damen 24-24
Russland - Jugendliga 09/23 10:00 Dinamo-2-LO - Jugend Dinamo-2-LO - Jugend v Belogorie-2 - Jugend Belogorie-2 - Jugend 16-21
Russland - Pokal 09/23 10:00 Yugra Samotlor Yugra Samotlor v Lokomotiv Novosibirsk Lokomotiv Novosibirsk 0-3
Philippinen - PVL - Damen 09/23 10:00 PetroGazz Angels - Damen PetroGazz Angels - Damen v Perlas Lady Spikers - Damen Perlas Lady Spikers - Damen 1-3
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 09:56 Prostejov - Damen Prostejov - Damen v UTE Újpest - Damen 5-5
Freundschaftsspiele 09/23 09:30 BAS Bialystok v Marijampoles Suduva 25-13
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 09:13 TalTech Women v RSU/MVS - Damen 18-22
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 09:08 MKS Radomka Radom - Damen MKS Radomka Radom - Damen v PWSZ Tarnow - Damen 11-10
Russland - Vyscha Liga B - Damen 09/23 09:00 Universitet Vizit - Damen Universitet Vizit - Damen v Voronezh - Damen Voronezh - Damen 24-21
Russland - Vyscha Liga B - Damen 09/23 09:00 Ryazan - Damen Ryazan - Damen v Gatchinka - Damen Gatchinka - Damen 19-23
Freundschaftsspiele 09/23 09:00 KS Zawkrze Mlawa v KS Stal Grudziadz 18-21
Russland - Vyscha Liga B - Damen 09/23 09:00 VC Tulitsa-2 - Damen VC Tulitsa-2 - Damen v Obninsk - Damen Obninsk - Damen 20-23
Russland - Pokal 09/23 09:00 Ural Ufa Ural Ufa v Tarkhan Sterlitamak Tarkhan Sterlitamak 3-0
AVC Cup - Damen 09/23 09:00 Taiwan - Damen Taiwan - Damen v Thailand - Damen Thailand - Damen 0-3
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 08:45 Jelgava/LU 2 - Damen v RVS - Damen 18-24
Polen - Juniorenmeisterschaft 09/23 08:31 MDK Warszawa U20 v MDK Warszawa II U20 21-18
Tschechien - Junior Extraliga - Damen 09/23 08:28 Ostrava Women U20 v Sokol Sternberk Women U20 12-23
Tschechien - Junior Extraliga - Damen 09/23 08:28 Dukla Liberec Women U20 v Spanielka Repy Women U20 25-16
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 08:09 ESD Granadas de Elche - Damen v Os Belenenses Women 24-15
China - NVT 09/23 08:00 Jiangsu Jiangsu v Liaoning Liaoning 3-0
Philippinen - PVL - Damen 09/23 08:00 ADMU Lady Eagles - Damen ADMU Lady Eagles - Damen v Pocari - Damen Pocari - Damen 3-1
Russland - Jugendliga 09/23 08:00 Nova-2 - Jugend Nova-2 - Jugend v Zenit-2 St. Petersburg - Jugend Zenit-2 St. Petersburg - Jugend 3-0
Russland - Pokal 09/23 08:00 VC Tyumen VC Tyumen v Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1-3
Spiele - Damen 23/09 09/23 07:58 CV Salou U19 - Damen v CV Olot U19 - Damen 10-12
Freundschaftsspiele 09/23 07:30 Vecumnieki v Poliurs/Ozolnieki Poliurs/Ozolnieki 14-12
Philippinen - WNCAA 09/23 07:30 CEU Scorpions - Damen v UA&P Dragons - Damen 24-17
Russland - Vyscha Liga B - Damen 09/23 07:00 Bryansk - Damen Bryansk - Damen v Italmas-IzhGTU - Damen 23-15
Russland - Pokal 09/23 07:00 Dynamo Chelyabinsk Dynamo Chelyabinsk v Nova Novokuybyishevsk Nova Novokuybyishevsk 0-3
Russland - Jugendliga 09/23 07:00 Kuzbass II - Jugend Kuzbass II - Jugend v Berkuty Urala - Jugend Berkuty Urala - Jugend 16-25
Freundschaftsspiele - Damen 09/23 06:59 Tartu - Damen v Tallinna Ulikool - Damen Tallinna Ulikool - Damen 25-22
China - NVT 09/23 06:30 Shandong Shandong v Bayi Bayi 12-10
AVC Cup - Damen 09/23 06:30 Vietnam - Damen Vietnam - Damen v Südkorea - Damen Südkorea - Damen 3-0
Philippinen - WNCAA 09/23 06:00 PWU Patriots - Damen v SSC Scions - Damen 25-7
Russland - Pokal 09/23 05:00 Neftyanik Orenburg Neftyanik Orenburg v Zenit Kazan Zenit Kazan 3-2
Russland - Jugendliga 09/23 05:00 Dinamo-Olimp - Jugend Dinamo-Olimp - Jugend v Fakel - Jugend 25-12
Russland - Jugendliga 09/23 05:00 Lokomotiv TSIVS - Jugend Lokomotiv TSIVS - Jugend v Zenit-UOR - Jugend Zenit-UOR - Jugend 26-27
Philippinen - WNCAA 09/23 04:30 AC Roebucks - Damen v UMAK Hardy Herons - Damen UMAK Hardy Herons - Damen 20-24
AVC Cup - Damen 09/23 04:00 Australien - Damen Australien - Damen v Iran - Damen Iran - Damen 3-1
NCAA Championsship - Damen 09/23 02:00 UC Riverside - Damen v Cal Poly - Damen 14-24
China - NVT 09/23 01:30 Hubei Hubei v Tianjin Tianjin 24-23
AFECAVOL U23 09/23 01:00 Costa Rica U23 Costa Rica U23 v Guatemala U23 Guatemala U23 13-25
Argentinien - Division de Honor - Damen 09/23 00:30 Ciudad Voley - Damen v Banfield - Damen 24-12
Argentinien - Division de Honor - Damen 09/22 23:00 Ferro Carril Oeste - Damen v San Lorenzo - Damen 15-25
NCAA Championsship - Damen 09/22 23:00 Purdue - Damen v Northwestern - Damen 22-18