Costa Rica - Primera Division 01/18 02:00 Santos de Guápiles Santos de Guápiles v Municipal Liberia Municipal Liberia View
Mexiko - Pokal 01/18 02:30 Lobos BUAP Lobos BUAP v Unam Pumas Unam Pumas View
Mexiko - Pokal 01/18 03:00 Dorados Dorados v Monterrey Monterrey View
Indien - Santosh Trophy 01/18 04:30 Kerala v Andhra Pradesh View
Indien - Santosh Trophy 01/18 04:30 Himachal Pradesh v Delhi SA View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 07:00 Than Quang Ninh U19 v Ha Noi FC U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Can Tho U19 v Dong Tam Long An U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Dong Nai U19 v Tay Ninh U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Binh Duong U19 v Dong Thap U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Dak Lak U19 v TP Ho Chi Minh U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Song Lam Nghe An U19 v QNK Quang Nam FC U19 View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 08:00 Viettel U19 v Cong An Nhan Dan U19 View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 08:30 PDRM PDRM v Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA View
Indonesien - Pokal 01/18 08:30 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya v PS TNI PS TNI View
Australien - Freundschaftsspiele 01/18 08:30 Capalaba FC Capalaba FC v Brisbane Strikers Brisbane Strikers View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 08:45 Selangor U21 v Kedah U21 View
Australien - A-League 01/18 08:50 Brisbane Roar Brisbane Roar v Perth Glory Perth Glory View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 09:00 Avangard Bziv Avangard Bziv v Spartak Kyiv View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 09:00 PVF U19 v Nam Dinh U19 View
Tansania - Premier League 01/18 09:00 Maji Maji Maji Maji v Azam FC Azam FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 09:00 Police Tero FC Police Tero FC v Thai Honda Thai Honda View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 09:00 Air Force Central Air Force Central v Khonkaen Khonkaen View
Bangladesch - Independence Cup 01/18 09:30 Saif Sporting Club v Arambagh KS View
Vietnam - U19-Meisterschaft 01/18 10:00 Hoang Anh Gia Lai U19 v Khanh Hoa U19 View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 10:00 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo v Wisla Plock Wisla Plock View
Indien - Goa Pro League 01/18 10:30 Vasco SC Vasco SC v Sporting Clube de Goa Sporting Clube de Goa View
Australien - Freundschaftsspiele 01/18 10:30 Southside Eagles v Eastern Suburbs Eastern Suburbs View
Iran - Pro League 01/18 11:00 Tractor Sazi Tractor Sazi v Saipa Karadj Saipa Karadj View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 11:00 Rayong FC v Gangwon FC Gangwon FC View
Tansania - Premier League 01/18 11:00 Simba Sports Club Simba Sports Club v Singida United Singida United View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 11:00 Dunav Ruse Dunav Ruse v B. Galabovo B. Galabovo View
Iran - Pro League 01/18 11:30 Zob Ahan Zob Ahan v Sanat Naft Abadan Sanat Naft Abadan View
Iran - Pro League 01/18 11:30 Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam v Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan View
Bangladesch - Independence Cup 01/18 11:45 Farashganj SC v Muktijoddha SKC Muktijoddha SKC View
Iran - Pro League 01/18 12:00 Persepolis Persepolis v Gostaresh Foolad Gostaresh Foolad View
Hongkong - Premier League 01/18 12:00 Eastern Salon Eastern Salon v Kitchee Kitchee View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 12:00 FC Kopenhagen FC Kopenhagen v Vejle Vejle View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 12:00 Vereya Vereya v Etar 1924 Veliko Tarnovo Etar 1924 Veliko Tarnovo View
Indonesien - Pokal 01/18 12:30 Madura United Madura United v Perseru Serui Perseru Serui View
Ägypten - 2. Division 01/18 12:30 Haras El Hedoud Haras El Hedoud v Nabarouh View
Ägypten - 2. Division 01/18 12:30 Abo Qir Semad Abo Qir Semad v Damenhor Damenhor View
Ägypten - 2. Division 01/18 12:30 El Hammam v Ghazl El Mahallah Ghazl El Mahallah View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 12:30 KF Shkupi Skopje KF Shkupi Skopje v FK Drita FK Drita View
U19-Länderspiel 01/18 13:00 Zypern U19 Zypern U19 v Dänemark U19 Dänemark U19 View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 13:00 Silkeborg IF Silkeborg IF v AC Horsens AC Horsens View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 13:00 Wolfsberger AC Wolfsberger AC v NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje View
VAE - Jugendliga 01/18 13:00 Dibba Al Hisn U21 v Al Ittihad Kalba U21 View
VAE - Jugendliga 01/18 13:00 Khor Fakkan U21 Khor Fakkan U21 v Al Hamriyah U21 View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 13:00 Aris Limassol Aris Limassol v Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest View
Kuwait - League 01/18 13:25 Kazma SC Kazma SC v Al Tadamon SC Al Tadamon SC View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 13:30 FK Sumqayit FK Sumqayit v Sabail FC Sabail FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 14:00 Rapid Wien Rapid Wien v Beijing Renhe Beijing Renhe View
England - U23 Premier League Cup 01/18 14:00 Burnley U23 v Newcastle U23 Newcastle U23 View
Indien - Super League 01/18 14:30 Mumbai City FC Mumbai City FC v Bengaluru Bengaluru View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 14:30 ONK Metkovic v Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar View
Türkei - Pokal 01/18 15:00 Antalyaspor Antalyaspor v Kayserispor Kayserispor View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 15:00 Spartak Moskau Spartak Moskau v Shanghai SIPG Shanghai SIPG View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 15:00 Medeama SC Medeama SC v Dreams FC View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 15:00 Zamora Zamora v Mineros Mineros View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 15:00 Lokomotive Moskau Lokomotive Moskau v Luzern Luzern View
Katar - Stars League 01/18 15:30 Al-Ahli Doha Al-Ahli Doha v Al-Khor SC Al-Khor SC View
Kuwait - League 01/18 15:55 Al Kuwait SC Al Kuwait SC v Al Salmiyah SC Al Salmiyah SC View
Ägypten - 1. Division 01/18 16:00 El Daklyeh El Daklyeh v El Zamalek El Zamalek View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 16:00 FC Roskilde FC Roskilde v Greve Greve View
Afrikanische Nationenmeisterschaft 01/18 16:30 Elfenbeinküste A Elfenbeinküste A v Zambia A Zambia A View
Senegal - Premier League 01/18 16:30 Guediawaye FC Guediawaye FC v Casa Sport Casa Sport View
Türkei - Pokal 01/18 17:30 Bucaspor Bucaspor v Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul View
Spanien - Segunda 01/18 18:00 Osasuna Osasuna v Gimnastic Gimnastic View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 18:00 ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura v FC Blau-Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 18:00 FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf v Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer Sport-Union View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 18:00 Hutnik Krakow Hutnik Krakow v Bochenski KS Bochenski KS View
Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/18 18:00 Sao Paulo U20 Sao Paulo U20 v Vitoria BA U20 Vitoria BA U20 View
Island - Vorsaison-Pokal 01/18 18:30 Njardvik Njardvik v Afturelding Afturelding View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 18:45 Altona 93 Altona 93 v Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 18:45 FC Brünninghausen FC Brünninghausen v SC Neheim View
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 01/18 19:00 Caracas Caracas v Metropolitanos FC Metropolitanos FC View
Freundschaftsspiele - Europa 01/18 19:00 FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona v SC Brühl SC Brühl View
Länderspiel - Damen 01/18 19:00 Portugal - Damen Portugal - Damen v Irland - Damen Irland - Damen View
Afrikanische Nationenmeisterschaft 01/18 19:30 Uganda A Uganda A v Namibia A Namibia A View
Irland - Munster Senior League 01/18 19:30 Castleview FC v Leeside FC View
Irland - Leinster Senior League 01/18 19:45 St Francis FC v Collinstown FC View
Jamaika - Premier League 01/18 20:00 Tivoli Gardens Tivoli Gardens v Cavalier Cavalier View
Jamaika - Premier League 01/18 20:00 Reno FC Reno FC v Harbour View FC Harbour View FC View
Island - Pokal - Damen 01/18 20:00 Augnablik Kopavogur - Damen v Keflavik - Damen Keflavik - Damen View
Spanien - Copa del Rey 01/18 20:30 Leganes Leganes v Real Madrid Real Madrid View
Brasilien - Sao Paulo-Jugendpokal 01/18 20:30 Santos U20 Santos U20 v Internacional U20 Internacional U20 View
Brasilien - Campeonato Carioca 01/18 21:30 Vasco Da Gama Vasco Da Gama v Bangu Bangu View
Brasilien - Campeonato Paulista 01/18 21:30 Palmeiras Palmeiras v Santo Andre SP Santo Andre SP View
Brasilien - Campeonato Paulista 01/18 21:30 Bragantino Bragantino v Botafogo SP Botafogo SP View
Brasilien - Campeonato Goiano 01/18 21:30 Vila Nova Vila Nova v Ipora EC Ipora EC View
Brasilien - Campeonato Mineiro 01/18 21:30 Boa Boa v Atletico Mineiro Atletico Mineiro View
Brasilien - Copa Nordeste 01/18 22:00 CS Alagoano CS Alagoano v Sampaio Correa Sampaio Correa View
Brasilien - Copa Nordeste 01/18 22:00 Ferroviario Ferroviario v ABC ABC View
Südamerikameisterschaft U20 - Damen 01/18 22:00 Venezuela U20 - Damen Venezuela U20 - Damen v Bolivien U20 - Damen Bolivien U20 - Damen View
Brasilien - Campeonato Goiano 01/18 22:30 Anapolis FC Anapolis FC v Rio Verde GO Rio Verde GO View
Brasilien - Campeonato Gaucho 01/18 23:00 Internacional Internacional v Veranopolis Veranopolis View
Brasilien - Campeonato Pernambucano 01/18 23:00 Santa Cruz FC Santa Cruz FC v Vitoria das Tabocas Vitoria das Tabocas View
Brasilien - Campeonato Matogrossense 01/18 23:10 CEO Varzeagrandense v Luverdense Luverdense View
Jamaika - Premier League 01/19 00:00 Arnett Gardens Arnett Gardens v UWI FC UWI FC View
Südamerikameisterschaft U20 - Damen 01/19 00:15 Brasilien U20 - Damen Brasilien U20 - Damen v Uruguay U20 - Damen Uruguay U20 - Damen View