ITF Damen - W25 - Hamamatsu - Damendoppel 10/17 05:00 Chong/Sutjiadi v Kozaki/Matsumoto View
ITF Damen - W25 - Hamamatsu - Damendoppel 10/17 05:00 Arakawa/Shimizu v Sawayanagi/Yoshitomi View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 05:00 Shalva Dzhanashia v Sagadat Ayap View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 05:00 Ibrokhimjon Urinov v Alexander Igoshin View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 05:00 Ivan Liutarevich v Alexander Zgirovsky View
Challenger - Ningbo 10/17 06:00 Prajnesh Gunneswaran v Tsung-Hua Yang View
ITF Damen - W15 - Hua Hin - Damendoppel 10/17 06:00 Jundakate/Tanasugarn v Cheapchandej/Ni Ma View
ITF Damen - W15 - Hua Hin - Damendoppel 10/17 06:00 Jang/Piwbangruk v Momkoonthod/Sawatdee View
ITF Damen - W15 - Hua Hin - Damendoppel 10/17 06:00 Ku/Uberoi v Kulambayeva/Ma View
ITF Damen - W15 - Telavi 10/17 06:00 Oana Georgeta Simion v Taisya Pachkaleva View
ITF Damen - W15 - Telavi 10/17 06:00 Darya Astakhova v Lana Kentchiashvili View
ITF Damen - W15 - Telavi 10/17 06:00 Daria Kudashova v Marianna Zakarlyuk View
ITF Damen - W15 - Telavi 10/17 06:00 Anastasia Zolotareva v Anna Siskova View
ITF Damen - W100 - Suzhou - Damendoppel 10/17 06:00 Gumulya/Rompies v Jiang/Tang View
Challenger - Ningbo 10/17 06:00 Tatsuma Ito v Frederico Ferreira Silva View
Challenger - Ningbo - Herrendoppel 10/17 06:00 Nam/Song v Diez/Reboul View
ITF Damen - W100 - Suzhou 10/17 06:00 Natalija Kostic v Xinyu Wang View
ITF Damen - W100 - Suzhou 10/17 06:00 Yafan Wang v Aleksandrina Naydenova View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 06:30 Egor Noskin v Alexandr Binda View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 06:30 Mark Tryakshin v Beibit Zhukayev View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 06:30 Maxim Ratniuk v Martin Borisiouk View
ITF - M15 - Antalya 10/17 07:00 Bart Stevens v Milan Welte View
ITF - M15 - Antalya 10/17 07:00 Mate Valkusz v Mats Hermans View
ITF - M15 - Antalya 10/17 07:00 Lukas Krainer v Julien Cagnina View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 07:00 Gozal Ainitdinova v Anastasia Tikhonova View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 07:00 Jenny Duerst v Lina Gjorcheska View
ITF - M15 - Antalya 10/17 07:00 Fabian Marozsan v Ronald Slobodchikov View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 07:00 Mariana Drazic v Eliessa Vanlangendonck View
ITF Damen - W15 - Hua Hin - Damendoppel 10/17 07:30 Helmi/Sawangkaew v Hosogi/Hsieh View
ITF Damen - W15 - Telavi - Damendoppel 10/17 07:30 Astakhova/Semenistaja v Olyanovskaya/Pachkaleva View
ITF Damen - W100 - Suzhou - Damendoppel 10/17 07:30 Raina/Van Der Hoek v Laskutova/Serban View
ITF Damen - W100 - Suzhou - Damendoppel 10/17 07:30 Kang/Plipuech v Duan/Zhang View
Challenger - Ningbo - Herrendoppel 10/17 07:30 Harris/Polmans v Purcell/Santillan View
Challenger - Ningbo - Herrendoppel 10/17 07:30 Bolt/Reid v He/Wu View
WTA - Moskau 10/17 08:00 Kaia Kanepi v Kiki Bertens View
ITF - M25 - Rodez 10/17 08:00 Dan Added v Clement Tabur View
ITF - M25 - Rodez 10/17 08:00 Alexis Gautier v Benjamin Bonzi View
ITF - M15 - Bukhara 10/17 08:00 Sharobiddin Abzalov v Aliaksandr Liaonenka View
ITF - M15 - Antalya 10/17 08:00 Lorenzo Musetti v Mert Alkaya View
ITF - M15 - Bukhara - Herrendoppel 10/17 08:00 Ayap/Zgirovsky v Lomakin/Tsivadze View
ITF Damen - W15 - Sharm El Sheikh 10/17 08:00 Manon Arcangioli v Ivana Sebestova View
ITF - M15 - Olomouc 10/17 08:00 Petr Nouza v Robert Rumler View
ITF - M15 - Olomouc 10/17 08:00 Emiliano Maggioli v Niels Lootsma View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh 10/17 08:00 Francesco Vilardo v Giorgio Ricca View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 08:30 Sara Lanca v Chelsea Vanhoutte View
ITF - M15 - Antalya 10/17 08:30 Viacheslav Yulik v Tomas Jirousek View
ITF - M15 - Antalya 10/17 08:30 Peter Fajta v Manfred Fellin View
ITF - M15 - Antalya 10/17 08:30 Stefan Palosi v Edoardo Lavagno View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 08:30 Gabriella Taylor v Anna Gabric View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 08:30 Ayla Aksu v Romy Koelzer View
ITF Damen - W15 - Antalya 10/17 08:30 Magdalena Pantuckova v Mira Antonitsch View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 08:30 Sofia Dmitrieva v Karolayne A-Da Rosa View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 08:30 Jasmin Jebawy v Valeriya Strakhova View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 08:30 Anna Ureke v Costanza Traversi View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 08:30 Laura Pigossi v Blessing Samuel View
ITF - M15 - Tabarka 10/17 08:30 Nicolas Alberto Arreche v Daniele Capecchi View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 08:30 Seone Mendez v Lexie Stevens View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 08:30 Sandra Samir v Nika Kukharchuk View
Challenger - Ismaning 10/17 09:00 Luca Vanni v Daniel Masur View
ATP - Moskau - Herrendoppel 10/17 09:00 Demoliner/Middelkoop v Arneodo/Nys View
ITF - M25 - Lagos - Herrendoppel 10/17 09:00 Mohammed/Ubon v Every/Vanshelboim View
ITF - M25 - Lagos 10/17 09:00 Michael-John Every v Takanyi Garanganga View
Challenger - Ismaning - Herrendoppel 10/17 09:00 Heliovaara/Marchenko v Drzewiecki/Walkow View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 09:00 Nicolas Alvarez Varona v Marco Brugnerotto View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 09:00 Lucas Catarina v Remy Bertola View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 09:00 Alejandro Garcia v Digvijay Pratap Singh View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 09:00 Ivan Marrero Curbelo v Carlos Boluda-Purkiss View
ITF Damen - W60 - Szekesfehervar 10/17 09:00 Nicoleta-Catalina Dascalu v Georgina Garcia-Perez View
WTA - Moskau - Damendoppel 10/17 09:00 Aoyama/Shibahara v Jurak/Rosolska View
ITF Damen - W60 - Szekesfehervar 10/17 09:00 Irina Maria Bara v Viktoriya Tomova View
ITF Damen - W60 - Szekesfehervar 10/17 09:00 Paula Ormaechea v Irina-Camelia Begu View
WTA - Moskau 10/17 09:30 Elina Svitolina v Veronika Kudermetova View
ITF Damen - W25 - Sevilla 10/17 09:30 Arantxa Rus v Alexandra Cadantu View
ITF Damen - W25 - Sevilla 10/17 09:30 Andrea Gamiz v Julia Grabher View
ITF - M15 - Bukhara - Herrendoppel 10/17 09:30 Korobeynikov/Nabiev v Fufygin/Ratniuk View
ITF - M15 - Sharm El Sheikh 10/17 09:30 Marek Gengel v Alessandro Bega View
ITF - M15 - Olomouc 10/17 09:30 David Poljak v Robin Stanek View
ITF Damen - W25 - Sevilla 10/17 09:30 Amanda Carreras v Eva Guerrero Alvarez View
ITF Damen - W25 - Sevilla 10/17 09:30 Katharina Gerlach v Cristina Bucsa View
ITF - M25 - Rodez 10/17 09:30 Yannick Mertens v Gregoire Jacq View
ITF - M25 - Rodez 10/17 09:30 Hugo Gaston v Louis Dussin View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 09:30 Sowjanya Bavisetti v Rutuja Bhosale View
WTA - Luxemburg 10/17 10:00 Monica Puig v Kristyna Pliskova View
ATP - Stockholm 10/17 10:00 Pablo Carreno-Busta v Gianluca Mager View
ATP - Stockholm - Herrendoppel 10/17 10:00 Inglot/Krajicek v Koolhof/Martin View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 10:00 Arabella Koller v Nefisa Berberovic View
WTA - Luxemburg - Damendoppel 10/17 10:00 Carter/Stefani v Molinaro/Piter View
ATP - Antwerpen 10/17 10:00 Frances Tiafoe v Jan-Lennard Struff View
ITF - M15 - Tabarka 10/17 10:00 Pol Toledo Bague v William Grant View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 10:00 Sara Ziodato v Pia Lovric View
ITF Damen - W15 - Tabarka 10/17 10:00 Diana Chehoudi v Silvia Njiric View
ITF Damen - W25 - Lagos 10/17 10:00 Isabella Kruger v Riya Bhatia View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 10:30 Alexander Zhurbin v Miguel Damas View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 10:30 Alberto Barroso Campos v David Jorda Sanchis View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 10:30 Nicolas Moreno De Alboran v Anton Matusevich View
ITF - M15 - Getafe Madrid 10/17 10:30 Hugo Schott v Jordan Correia View
Challenger - Ismaning 10/17 10:30 Zdenek Kolar v Johannes Haerteis View
Challenger - Ismaning 10/17 10:30 Maxime Cressy v Yannick Hanfmann View
WTA - Moskau - Damendoppel 10/17 10:30 Kalinskaya/Putintseva v Dabrowski/Siniakova View
ITF Damen - W60 - Szekesfehervar 10/17 10:30 Danka Kovinic v Nina Potocnik View