Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 08:06 |
Sevilla (lion) Esports v AC Milan (Wboy) Esports
|
|
4-0
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 08:06 |
Benfica (nikkitta) Esports v Inter (Koftovsky) Esports
|
|
2-2
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/23 08:05 |
Dawid Pelczar v Sylwester Wloszek
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/23 08:05 |
Maciej Podsiadlo v Grzegorz Adamiak
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 08:05 |
Nazar Tretyak v Vitalii Levshyn
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 08:05 |
Oleh Stopin v Oleh Ponomarenko
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
04/23 08:05 |
Ekaterina Kazionova v Mariya Sinitsyna
|
|
7-6,6-1
|
|
Windhundrennen |
AUS Bulli |
04/23 08:05 |
Rennen - Bulli v
|
|
View
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/23 08:04 |
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports v DAL Mavericks (HOGGY) Esports
|
|
81-79
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/23 08:01 |
Rennen - Ipswich v
|
|
View
|
|
Handball |
Russland - Reserveliga - Damen |
04/23 08:00 |
Lada II - Damen v SDUSHOR N5 Univ. 2 - Damen
|
|
27-21
|
|
Basketball |
China University Basketball League One Women |
04/23 08:00 |
Shihezi University Women v Inner Mongolia University of Science And Technology Women
|
|
56-57
|
|
Volleyball |
Kazakhstan Vyschaya League Women |
04/23 08:00 |
Alya Women v Taraz - Damen
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
04/23 08:00 |
Carlo Alberto Fossati v Ivan Kremenchutskyi
|
|
7-5,6-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
04/23 08:00 |
Noah Perfetti v Alessandro Ragazzi
|
|
home
|
|
Basketball |
Russland - Superleague 1 - Damen |
04/23 08:00 |
UMMC Ekaterinburg II - Damen v Spartak St. Petersburg - Damen
|
|
53-63
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/23 08:00 |
Filip Kociuba v Dawid Stapor
|
|
0-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Man Utd (Palas) Esports v Man City (Jason) Esports
|
|
2-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Arsenal (Odin) Esports v Tottenham (VanGogh) Esports
|
|
4-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Germany (Joshua) Esports v France (Cleo) Esports
|
|
1-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Tottenham (Socrates) Esports v Man Utd (Depp) Esports
|
|
3-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Aston Villa (Mars) Esports v Arsenal (Raul) Esports
|
|
5-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Italy (Bruno) Esports v Portugal (Obelix) Esports
|
|
3-1
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft |
04/23 08:00 |
UZ Wolves v AS INJS
|
|
View
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 08:00 |
Viktor Hyriavyi v Vasyl Matviichuk
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
04/23 08:00 |
Mathis Epee v Mathys Erhard
|
|
2-6,2-6
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
04/23 08:00 |
Thomas Gerbaud v Thomas Setodji
|
|
1-6,1-6
|
|
Tennis |
Premier Padel Brussels Women |
04/23 08:00 |
Martinez/Guinart v Martinez/Perez
|
|
6-3,7-6
|
|
Tennis |
Premier Padel Brussels Women |
04/23 08:00 |
Navarro/Orsi v Canellas/Navarro
|
|
View
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
04/23 08:00 |
Sangal v ex-Preasy
|
|
2-1
|
|
Fußball |
Algerien - Elite Championship - Frauen |
04/23 08:00 |
CR Belouizdad - Frauen v Afak Relizane - Frauen
|
|
2-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
04/23 08:00 |
Ian Luca Cervantes Tomas v Tiago Pereira
|
|
6-7,2-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
04/23 08:00 |
Maik Steiner v Ander Tarrio Ponte
|
|
6-1,6-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
04/23 08:00 |
Leonardo Malgaroli v Sami Ben Abdennibi
|
|
home
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 08:00 |
Serhii Maliuk v Serhii Miroshnychenko
|
|
2-3
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
04/23 08:00 |
Carlos Taberner v Ignacio Buse
|
|
6-1,7-6
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
04/23 08:00 |
Stefano Travaglia v Giovanni Oradini
|
|
6-2,6-4
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 |
04/23 08:00 |
TP Ho Chi Minh U23 v Quang Nam U23
|
|
77-24
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
04/23 08:00 |
Akito Itagaki v Jakub Zelinka
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/23 08:00 |
Tomas Krenek v Daniel Branny
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/23 08:00 |
Jaromir Vyboch v Karel Pesek
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/23 08:00 |
Frantisek Just v Jiri Pozarsky
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
04/23 08:00 |
Jaroslav Cerny v Jiri Ruzicka
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/23 08:00 |
Tomasz Kotowski v Josef Braun
|
|
3-1
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
04/23 08:00 |
Shandong - Frauen v Liaoning - Frauen
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
04/23 08:00 |
S D Prajwal Dev v Damir Zhalgasbay
|
|
6-4,6-3
|
|
Tennis |
ITF Damen - W100 - Tokio - Damendoppel |
04/23 08:00 |
Kumkhum/Plipuech v Brooks/Chong
|
|
4-6,6-4,7-10
|
|
Pferderennen |
JPN Mizusawa |
04/23 08:00 |
Rennen - Mizusawa v
|
|
View
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
04/23 08:00 |
Pangasinan Heatwaves v Quezon Huskers
|
|
68-72
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
04/23 08:00 |
Purple Haze v REMBAZA
|
|
0-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 08:00 |
RB Leipzig (Gorilla) Esports v Bayern (Dennis) Esports
|
|
2-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Bayer 04 (Cruise) Esports v Dortmund (Jack) Esports
|
|
3-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 08:00 |
Bayer 04 (Cruise) Esports v Dortmund (Jack) Esports
|
|
3-3
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
04/23 08:00 |
Team Secret v DetonatioN FocusMe
|
|
2-1
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League |
04/23 08:00 |
Permitta v MOUZ NXT
|
|
Cancelled
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
04/23 08:00 |
Nikolas Sanchez Izquierdo v Jozef Kovalik
|
|
6-4,6-7,2-6
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava |
04/23 08:00 |
Enrico Dalla Valle v Jan Jermar
|
|
6-3,6-1
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
04/23 08:00 |
Solar Spikers - Frauen v Nxled Chameleons - Frauen
|
|
0-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:58 |
Dortmund (sane4ek8) Esports v Napoli (BlackStar98) Esports
|
|
2-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:58 |
Arsenal (labotryas) Esports v Man Utd (FEARGGWP) Esports
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
04/23 07:55 |
Botond Kisantal v Nik Mikovic
|
|
2-6,6-7
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 07:55 |
Martin Obraz v Josef Pavelka
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
04/23 07:55 |
Anatolii Nikolenko v Mykhailo Hlaholev
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/23 07:55 |
Petr Kotrbaty v Ondrej Fiklik
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
04/23 07:55 |
Ivan Perez Martin v Luke Sorensen
|
|
6-4,4-6,3-6
|
|
Pferderennen |
JPN Nagoya |
04/23 07:55 |
Rennen - Nagoya v
|
|
View
|
|
Pferderennen |
JPN Kanazawa |
04/23 07:55 |
Rennen - Kanazawa v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:54 |
Newcastle (Arcos) Esports v Benfica (nikkitta) Esports
|
|
3-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:54 |
Inter (Koftovsky) Esports v Sevilla (lion) Esports
|
|
2-4
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/23 07:54 |
Rennen - Geelong v
|
|
View
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/23 07:52 |
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports v MIL Bucks (SCORCH) Esports
|
|
63-55
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
04/23 07:50 |
Filippo Speziali v Filip Krolo
|
|
7-6,6-2
|
|
Volleyball |
Russland - Liga Pro |
04/23 07:50 |
Payp-pro v Titans-pro
|
|
3-0
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
04/23 07:50 |
NY Knicks (Moody) Esports v ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
82-81
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
04/23 07:50 |
Anna Miklukha v Yana Mykhailyk
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/23 07:50 |
Martin Novak v Vaclav Nykl
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF Damen - W100 - Tokio - Damendoppel |
04/23 07:50 |
Ma/Savinykh v Birrell/Jang
|
|
4-6,3-6
|
|
Pferderennen |
JPN Sonoda |
04/23 07:50 |
Rennen - Sonoda v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Bulli |
04/23 07:50 |
Rennen - Bulli v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:46 |
A.Madrid (Flewless_phoenix) Esports v Arsenal (labotryas) Esports
|
|
2-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:46 |
Man Utd (FEARGGWP) Esports v Dortmund (sane4ek8) Esports
|
|
1-1
|
|
Windhundrennen |
AUS Horsham |
04/23 07:46 |
Rennen - Horsham v
|
|
View
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 07:45 |
Tottenham (VanGogh) Esports v Man City (Jason) Esports
|
|
6-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
04/23 07:45 |
Man Utd (Palas) Esports v Liverpool (Walter) Esports
|
|
4-1
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 07:45 |
Aston Villa (Mars) Esports v Man City (Furious) Esports
|
|
5-4
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 07:45 |
Man Utd (Depp) Esports v Arsenal (Raul) Esports
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
04/23 07:45 |
Natalia Szabanin v Eleni Christofi
|
|
6-4,3-6,10-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo |
04/23 07:45 |
Francisco Oliveira v Sergio Callejon Hernando
|
|
0-6,0-6
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 07:45 |
VfB Stuttgart (Pontiac) Esports v Dortmund (Jack) Esports
|
|
3-3
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
04/23 07:45 |
Bayer 04 (Cruise) Esports v Bayern (Dennis) Esports
|
|
2-2
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:42 |
Sevilla (lion) Esports v Newcastle (Arcos) Esports
|
|
3-0
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/23 07:42 |
AC Milan (Wboy) Esports v Inter (Koftovsky) Esports
|
|
3-1
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/23 07:42 |
LA Lakers (RASCAL) Esports v BOS Celtics (SURGEON) Esports
|
|
72-64
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
04/23 07:40 |
Juan Cayuela v Ricard Sabio
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
04/23 07:40 |
Michaela Laki v Aravane Rezai
|
|
2-6,1-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
04/23 07:40 |
Eleonora Alvisi v Monique Barry
|
|
4-6,6-2,8-10
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
04/23 07:40 |
Piotr Chlodnicki v Adrian Spychala
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
04/23 07:40 |
Alexander Valuch v Jeromy Loffler
|
|
Cancelled
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
04/23 07:40 |
Makoto Nogami v Eusebio Vos
|
|
0-3
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/23 07:38 |
Rennen - Ipswich v
|
|
View
|
|