Date | R | HEIM v AUSWÄRTS | - |
03/25 07:00 |
29 |
Yannick Vandenbulcke v Roberto Marcora
|
3-6,6-2,4-6
|
03/24 07:00 |
28 |
Roberto Marcora v David Poljak
|
7-5,6-2
|
03/24 07:00 |
28 |
Yannick Vandenbulcke v Harri Heliovaara
|
6-2,6-2
|
03/23 08:35 |
27 |
Roberto Marcora v Peter Kobelt
|
6-7,6-3,6-4
|
03/23 07:00 |
27 |
Yannick Vandenbulcke v Danylo Kalenichenko
|
6-0,6-3
|
03/23 07:00 |
27 |
Maxime Pauwels v David Poljak
|
0-6,2-6
|
03/23 07:00 |
27 |
Patrik Niklas-Salminen v Harri Heliovaara
|
3-6,0-6
|
03/22 10:45 |
26 |
Roberto Marcora v Lucas Gerch
|
Retired
|
03/22 10:15 |
26 |
Yannick Vandenbulcke v Alon Elia
|
6-2,6-1
|
03/22 09:35 |
26 |
Peter Kobelt v Mor Bulis
|
6-2,6-2
|
03/22 08:00 |
26 |
David Poljak v Alexis Musialek
|
6-0,6-1
|
03/22 08:00 |
26 |
Ben Patael v Maxime Pauwels
|
6-2,2-6,3-6
|
03/22 08:00 |
26 |
Nikolay Kolobaev v Harri Heliovaara
|
3-6,4-6
|
03/22 08:00 |
26 |
Patrik Niklas-Salminen v Alexis Canter
|
6-4,7-5
|
03/22 08:00 |
26 |
Orel Ovil v Danylo Kalenichenko
|
2-6,0-6
|
03/21 12:50 |
25 |
Alexandr Chepelev v David Poljak
|
1-6,1-6
|
03/21 12:10 |
25 |
Nikolay Kolobaev v Jordan Hasson
|
7-6,6-3
|
03/21 12:05 |
25 |
Roberto Marcora v Shahar Elbaz
|
6-3,3-6,6-1
|
03/21 11:00 |
25 |
Yannick Vandenbulcke v Volodymyr Uzhylovskyi
|
4-6,6-4,7-5
|
03/21 10:50 |
25 |
Peter Kobelt v Yannai Barkai
|
6-3,6-2
|
03/21 10:40 |
25 |
Matias Franco Descotte v Patrik Niklas-Salminen
|
2-6,4-6
|
03/21 09:40 |
25 |
Emmanuel Luria v Harri Heliovaara
|
0-6,0-6
|
03/21 09:25 |
25 |
Vladislav Ivanov v Alexis Musialek
|
1-6,6-7
|
03/21 09:25 |
25 |
Tyler Mercier v Alexis Canter
|
3-6,1-6
|
03/21 09:25 |
25 |
Yshai Oliel v Danylo Kalenichenko
|
6-2,1-6,6-7
|
03/21 08:00 |
25 |
Yasha Zemel v Maxime Pauwels
|
6-4,3-6,4-6
|
03/21 08:00 |
25 |
Collin Johns v Mor Bulis
|
2-6,3-6
|
03/20 09:30 |
25 |
Ben Patael v Ron Mansdorf
|
6-1,6-0
|
03/20 08:00 |
25 |
Simon Beaupain v Lucas Gerch
|
1-6,3-6
|
03/20 08:00 |
25 |
Orel Ovil v Gilad Tamar
|
6-2,6-0
|
**ITF - Israel F3**
Das ITF - Israel F3 ist ein internationales Tennisturnier für Junioren, das vom Internationalenテニスverband (ITF) ausgetragen wird. Das Turnier ist Teil des ITF-Junioren-Zirkels und wird auf Hartplätzen im Israelischen Tennisklub in Ramat haScharon bei Tel-Aviv ausgetragen.
**Turnierinformationen**
* **Austragungsort:** Israelischer Tennisklub, Ramat haScharon, Israel
* **Belag:** Hart
* **Turnierkategorien:** Einzel und Junioren
* **Altersklassen:** U18
**Preisgeld**
Das Turnier hat ein schmalespeisen von 15.000 US-$. Die Sieger im Einzel und im Juniorenwettbwerb erhalten jeweils 1.275 US-$.
**Sieger**
Einige bemerkenswerte Spieler, die das ITF - Israel F3 Turnier in der Vergangenheit gewannen, sind:
* **Einzel:**
* 2023: N/A
* 2022: Daniel Laptev ( Israel)
* **Junior:**
* 2023: N/A
* 2022: Yshai Oliel ( Israel)
**Wichtige Hinweise**
* Das Turnier ist für Spieler der ITF-Junioren-Ranglisten und Spieler mit einer Wild Card geöffnet.
* Das Turnier wird in der Regel im April oder Mai ausgetragen.
* Die Spieler werden in einer Einzel-Auscheidungs- und einer Juniorenrunden-Auscheidungsbegegnung gegeneinander antreten.
* Die genaue Zeit und der Spielplan werden vor dem Turnierbeginn announced.