Fußball |
Estland - Esiliiga B |
04/26 14:30 |
JK Trans Narva II
|
View
|
FC Kuressaare II
|
|
|
Fußball |
Dschibuti - Premier League |
04/26 14:30 |
AS du Port
|
View
|
CF Gendarmerie Nationale
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
04/26 14:05 |
Al Nasr SC
|
View
|
Al Ittihad Kalba
|
|
|
Fußball |
AFC U23 Asian Cup |
00'
|
[1] Usbekistan U23
|
View
|
Saudi-Arabien U23
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
00'
|
ARO Muscelul Câmpulung
|
View
|
CSM Flacara Moreni
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
00'
|
CS Avantul Periam
|
View
|
ACB Ineu
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
00'
|
ACS Olimpic Cetate Rasnov
|
View
|
ACS Kids Tampa Brasov
|
|
|
Fußball |
Chile - U21-Liga |
00'
|
Universidad Catolica U21
|
View
|
Colo Colo U21
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
00'
|
BE1 NFA
|
View
|
BFA Vilnius
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 2. Liga |
00'
|
[3] Marek Dupnitsa
|
View
|
Septemvri Sofia
[2]
|
|
|
Fußball |
Slowenien - U19-Liga |
00'
|
NK Maribor U19
|
View
|
NS Mura U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
00'
|
SK Unicov
|
View
|
FC Zlínsko
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
00'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
View
|
ACP 3 Kids Sport Bucuresti
|
|
|
Fußball |
Chile - U21-Liga |
00'
|
Audax Italiano U21
|
View
|
O'Higgins U21
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Barcelona (BlackStar98) Esports
|
1-2
|
Bayern (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
06'
|
Sleza Wroclaw
|
0-0
|
Carina Gubin
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
PSG (sane4ek8) Esports
|
2-1
|
Man City (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
06'
|
[4] NK Jarun
|
0-0
|
Vukovar 1991
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
A.Madrid (Aladdin) Esports
|
2-3
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Germany (Lucas) Esports
|
3-0
|
Portugal (Samuel) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
2-3
|
Girona (Boris) Esports
|
|
|
Fußball |
Algerien - Elite Championship - Frauen |
14'
|
ASE Alger Centre - Frauen
|
0-0
|
CR Belouizdad - Frauen
|
|
|
Fußball |
Ägypten - Premier League - Frauen |
16'
|
Wadi Degla - Frauen
|
1-0
|
Al Amiria - Frauen
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
27'
|
[9] Reading U21
|
0-0
|
Man City U21
[20]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[6] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Hapoel Ramat Gan
[2]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
45'
|
[6] Racing Beirut
|
0-2
|
Al Nejmeh
[3]
|
|
|
Fußball |
Tadschikistan - Vysshaya Liga |
45'
|
FC Kuktosh
|
2-0
|
FC Barkchi
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit |
45'
|
Selangor
|
2-0
|
DPMM FC
|
|
|
Fußball |
Kosovo - Division 1 |
45'
|
[3] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
KF Drenica Skenderaj
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[2] Bnei Yehuda Tel Aviv
|
0-0
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
[1]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
45'
|
Oromia Police FC
|
1-1
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[5] Sektzia Nes Tziona
|
0-1
|
Ihud Bnei Shfaram
[8] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[7] Hapoel Afula
|
0-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[6] Hapoel Nir Ramat Hasharon
|
2-1
|
Maccabi Kabilio Jaffa
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[1] Hapoel Acre
|
1-1
|
FC Kafr Qasim
[3]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
45'
|
[14] Bosoga United FC
|
1-1
|
Wakiso Giants FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
45'
|
[11] Mbarara City
|
0-0
|
UPDF FC
[15]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - National First Division |
45'
|
[10] Pretoria Callies
|
1-1
|
Upington City
[7] |
|
|
Fußball |
Südafrika - National First Division |
45'
|
[11] Black Leopards
|
1-0
|
Orbit College
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
45'
|
[7] Hull U21
|
1-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[8] Hapoel Umm al-Fahm
|
0-1
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
3-0
|
Maccabi Herzliya
[7]
|
|
|
Fußball |
Macau - 1. Division |
48'<sup>+5</sup>
|
CPK
|
0-0
|
CD Monte Carlo
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
53'
|
Al Karkh
|
0-2
|
Al Zawra'a
|
|
|
Fußball |
Dschibuti - Premier League |
78'
|
ACS Hayabley/CNSS
|
3-2
|
FC Dikhil
|
|
|
Fußball |
Indonesien - Liga 1 |
90'
|
[16] RANS Nusantara
|
0-1
|
Persija Jakarta
[10]
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
95'<sup>+8</sup>
|
[2] Chengdu Rongcheng
|
0-1
|
Shandong Taishan
[7]
|
|
|
Basketball |
Rumänien - LNB |
1 - 10:00
|
CS Municipal Ploiesti
|
0-0
|
ABC Laguna Bucuresti
|
|
|
Basketball |
Litauen - LMKL Div. B - Frauen |
1 - 10:00
|
Wilna - Universität - Frauen
|
0-0
|
Vilnius BC - Frauen
|
|
|
Basketball |
Algerien - National A - Frauen |
1 - 10:00
|
Rouiba CB - Frauen
|
0-0
|
MC Alger - Frauen
|
|
|
Basketball |
Algerien - National A - Frauen |
1 - 10:00
|
JF Kouba - Frauen
|
0-0
|
GS Cosider - Frauen
|
|
|
Basketball |
Afrika-Basketballliga |
1 - 10:00
|
City Oilers
|
0-0
|
Bangui SC
|
|
|
Basketball |
Algerien - Pokal |
1 - 10:00
|
MOC Ouled Chebel
|
0-0
|
CRB Dar Beida
|
|
|
Basketball |
Algerien - Pokal |
1 - 10:00
|
NB Staoueli
|
0-0
|
US Setif
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
1 - 10:00
|
CB Arxil - Frauen
|
0-0
|
CD Vinas Logrono - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:30
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
13-15
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:58
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
13-17
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:36
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
37-28
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:50
|
CLE Cavaliers (SKYFOX) Esports
|
47-61
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
2 - 08:50
|
[2] Sigortam.net
|
11-18
|
Igdir
[9] |
|
|
Basketball |
Basketball - Champions League - Asien - Qualifikation |
3 - 07:20
|
Pelita Jaya Jakarta
|
43-37
|
Eastern SC
|
|
|
Basketball |
Serbien - U19-Meisterschaft |
3 - 06:36
|
Dynamic Beograd U19
|
60-49
|
KK Joker U19
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 06:12
|
[8] Mandurah Magic
|
94-83
|
Perry Lakes Hawks
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 09:58
|
[14] Lakeside Lightning
|
67-53
|
South West Slammers
[12] |
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 |
4 - 06:59
|
Ha Noi U23
|
52-43
|
Dong Nai U23
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
4 - 00:25
|
[6] Shanghai Sharks
|
107-100
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
Uniwersytet Gdansk - Frauen
|
24-20
|
UAM Poznan - Damen
|
|
|
Volleyball |
Matches |
26-28
|
Al Jazira (UAE)
|
16-22
|
Al Nasr
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
14-25
|
SWPS Warszawa - Frauen
|
21-18
|
WAT Warszawa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
25-9
|
Al Ahli SC - Frauen
|
22-8
|
NC Bejaia - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - U22-Extraliga - Frauen |
25-17
|
Olymp Praha U22 - Frauen
|
18-21
|
Kralove Pole U22 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League |
25-18
|
Cong An TP HCM
|
24-17
|
SK PearlNest KH
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
25-15,25-16
|
[9] CSM Constanta - Frauen
|
6-5
|
FC Arges - Frauen
[11]
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
27-29,22-25
|
[3] Kudus Sukun Badak
|
7-10
|
Jakarta STIN BIN
[3] |
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaften - Division I A - Frauen |
1 - 00:00
|
Niederlande - Frauen
|
0-0
|
Norwegen - Frauen
|
|
|
Handball |
Saudi-Arabien - Premier League |
36:40
|
Al Ahli (Saudi-Arabien)
|
20-18
|
Al Garah
|
|
|
Handball |
Israel - Premier League |
30:21
|
[2] Maccabi Rishon LeZion
|
13-14
|
Hapoel Rishon LeZion
[3]
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[59] Alexander Shevchenko
|
0-0
|
Carlos Alcaraz
[3] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Azoides/Efstathiou
|
1-2
|
Lobanov/Nesterov
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid - Frauendoppel |
0-0
|
Bronzetti/Samsonova
|
1-2
|
Aoyama/Babos
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[9] Hubert Hurkacz
|
3-0
|
Jack Draper
[43] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-40
|
Alice Rame
|
0-1
|
Julie Struplova
|
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
A-40
|
[173] Hugo Dellien
|
0-1
|
Billy Harris
[207] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
15-0
|
H Gonzalez/Ibbou
|
3-4
|
Ganz/Samir
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
40-15
|
Hamza Reguig/Wyk
|
3-6,2-2
|
Asaba/Martin
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[8] Qinwen Zheng
|
4-5
|
Yulia Putintseva
[50] |
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava - Herrendoppel |
0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
4-6,2-1
|
Faria/Rocha
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
15-30
|
[372] Paul Jubb
|
6-3,1-0
|
Filip Peliwo
[459] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
15-30
|
Michal Krajci
|
6-3,0-1
|
Stefan Popovic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
15-30
|
Houghton/Stewart
|
2-6,4-3
|
Davis/Summers
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Meerbusch |
40-A
|
Michael Agwi
|
6-2,3-1
|
Aleksandr Braynin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
30-30
|
[317] Marie Benoit
|
6-2,2-1
|
Isabella Shinikova
[262] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel |
15-15
|
Galan/Chingotto
|
2-2
|
Sanchez/Pablo Garcia
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-40
|
[21] Marta Kostyuk
|
2-6,5-4
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
40-40
|
[19] Sebastian Baez
|
6-4,4-2
|
Luca Van Assche
[99] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
30-30
|
[311] Camilla Rosatello
|
0-6,6-3,2-2
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
0-0
|
[178] Polina Kudermetova
|
7-6,4-3
|
Carole Monnet
[200] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
30-0
|
Alexey Vatutin
|
6-7,1-4
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
30-30
|
[411] Robin Bertrand
|
3-6,2-4
|
Giles Hussey
[356] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-7,0-1
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[27] Tomas Martin Etcheverry
|
6-7,3-6
|
Denis Shapovalov
[132] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
40-40
|
[468] Maxime Chazal
|
6-4,3-6,1-3
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
1-1
|
Lidia Encheva
|
6-7,6-3,0-0
|
Suana Tucakovic
|
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava |
30-40
|
[145] Damir Dzumhur
|
6-4,5-7,4-2
|
Enrico Dalla Valle
[266] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
40-0
|
[56] Caroline Dolehide
|
6-7,6-2,4-3
|
Anhelina Kalinina
[32] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel - Frauen |
15-0
|
Salazar/Icardo
|
6-2,5-0
|
Riera/Araujo
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/26 14:30 |
- Fairview (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Cork |
04/26 14:25 |
- Cork (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Perth |
04/26 14:15 |
- Perth (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Doncaster |
04/26 14:08 |
- Doncaster (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Sandown |
04/26 14:00 |
- Sandown (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Cork |
04/26 13:50 |
- Cork (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/26 13:50 |
- Fairview (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
04/26 13:35 |
- Vincennes (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
04/26 14:00 |
Kolkata Knight Riders
|
View
|
Punjab Kings
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari - T20 - Frauen |
04/26 12:00 |
Botswana - Frauen
|
70/5,28/1
|
Ruanda - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
,177/3
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
,139/3
|
Somerset
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
214/3
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
,153/7
|
Middlesex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
204/2
|
Derbyshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
,151 All Out
|
Hampshire
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/26 14:17 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
04/26 14:07 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
04/26 14:02 |
- Towcester (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
04/26 14:01 |
- Newcastle (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/26 13:56 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
04/26 13:56 |
- Kinsley (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Golf |
South African Women's Open |
04/25 05:15 |
South African Women's Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
42:13
|
Eastern Province Elephants
|
0-38
|
Griquas
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/26 13:30 |
Stephen Maguire
|
0-1
|
Shaun Murphy
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/25 18:00 |
Judd Trump
|
7-2
|
Tom Ford
|
|
|
Darts |
Modus Super Series Week 9 |
04/26 13:55 |
Doug Boehm
|
1-2
|
Daniel Lee
|
|
|
Darts |
European Tour 5 |
04/26 13:35 |
Darius Labanauskas
|
4-3
|
Madars Razma
|
|
|
Futsal |
AFC Asian Cup |
20:00
|
Usbekistan
|
0-0
|
Iran
|
|
|
Futsal |
Ukraine - Extra Liga |
20:00
|
Energia Lviv
|
1-3
|
Sokol Khmelnitskiy
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleksandr Hovorunets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Yurii Priadko
|
0-0
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5
|
Jakub Rolik
|
5-6
|
Jan Hruska
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
2-11
|
Frantisek Krcil
|
1-3
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-8
|
Antonin Pospisil
|
0-0
|
Vaclav Coubal
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Valentyn Chumak
|
11-11
|
Vadym Reva
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
|
Frantisek Onderka
|
0-0
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,14-12,11-4
|
Serhii Honcharenko
|
11-6
|
Vasyl Matviichuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,6-11,11-6,8-11
|
Miroslav Skola
|
0-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,8-11,12-10,11-6
|
Roman Bihun
|
8-10
|
Hryhoriy Oliynyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
13-11,11-5
|
Anton Limonov
|
10-9
|
Dmitrij Prokopcov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-13,11-9,8-11
|
Josef Braun
|
3-2
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
|
Renato/Vitor Felipe
|
1-0
|
Jhonatan/Bonilha
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
21-14
|
Igor/Moises
|
1-2
|
Felipe Miranda/Leo
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:51
|
Seight
|
4-6
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
PARIVISION
|
0-0
|
SINNERS
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
BLEED
|
2-0
|
DMS
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
00:34
|
Trace Esports
|
9-6
|
Dragon Ranger
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
eStar Pro
|
2-1
|
Talent Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:50
|
G2 Esports
|
1-1
|
M80
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:45
|
Nemiga
|
7-11
|
Sangal
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-30
|
Team Liquid
|
1-1
|
Heroic
|
|
|