Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
00'
|
Nepean FC
|
View
|
University NSW
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
00'
|
West Torrens Birkalla - Reserve
|
View
|
Salisbury United Reserves
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Newcastle (Senior) Esports
|
View
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Fenerbahce (Rafaelo) Esports
|
1-0
|
Marseille (Walter) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Fiorentina (Bruno) Esports
|
0-1
|
Brighton (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03'
|
Bayer 04 (Anthem) Esports
|
2-0
|
Dortmund (Prince) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
03'
|
RB Leipzig (Ozil) Esports
|
0-2
|
Bayern (Saigon) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (d1pseN) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
2-0
|
Galatasaray (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Inter (nikkitta) Esports
|
2-0
|
Newcastle (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
78'
|
Cumberland United - Reserve
|
2-1
|
Fulham United FC - Reserve
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:37
|
MIL Bucks (JABZ) Esports
|
21-34
|
MEM Grizzlies (RASCAL) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
PHX Suns (Resarke) Esports
|
26-37
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 04:36
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
46-43
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:35
|
LA Lakers (THE PROCESS) Esports
|
46-40
|
MEM Grizzlies (SKYFOX) Esports
|
|
|
Basketball |
Malta - Nationalliga - Frauen |
3 - 02:31
|
Depiro BC - Frauen
|
41-33
|
Starlites Naxxar - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Kasachstan - National League - Frauen |
13-25
|
ERTIS - Frauen
|
6-16
|
Almaty - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
7-25,16-25
|
[12] Strong Group Athletics - Frauen
|
2-3
|
Cignal HD Spikers - Frauen
[5] |
|
|
Volleyball |
Vietnam - Premier League - Frauen |
20-25,19-25,25-17,25-22
|
Quang Ninh - Frauen
|
0-1
|
Hoa Chat Duc Giang HN - Frauen
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB Exhibition |
03/19 09:00 |
Lotte Marines
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Peter Benjamin Privara
|
0-0
|
Edison Ambarzumjan
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Axel Herberg Amoros
|
0-0
|
Alvaro Bueno Gil
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Diego F Flores
|
0-0
|
Nil Regas Luis
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Badalona |
0-0
|
Oscar Jose Gutierrez
|
0-0
|
Leonid Sheyngezikht
|
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
Stefano Travaglia
|
0-0
|
Clement Tabur
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-0
|
Aleksa Mardjonovic
|
0-0
|
Yvo Panak
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-0
|
Jerko Brkic
|
0-0
|
Lorenzo Vatteroni
|
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
Manuel Guinard
|
0-0
|
Adrian Andreev
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-0
|
Noah Thurner
|
0-0
|
Filip Krolo
|
|
|
Tennis |
Challenger - Zadar |
0-0
|
Zdenek Kolar
|
0-0
|
Riccardo Bonadio
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Marsel Ilhan
|
0-0
|
Antonio Caruso
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Opatija |
0-0
|
Manuel Plunger
|
0-0
|
Zoran Ludoski
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Maribor |
40-40
|
[191] Gabriela Knutson
|
0-0
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Louroi Martinez
|
1-1
|
Berk Ilkel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-0
|
Helena Buchwald
|
3-3
|
Alexa Volkov
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
40-A
|
Sara Lanca
|
3-1
|
Lina Soussi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-15
|
Alice Soulie
|
3-1
|
Sonia Cassani
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Mariano Tammaro
|
6-1,0-0
|
Sergio Badini
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-15
|
Yu Shan
|
3-1
|
Paola Lopez
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Olomouc |
15-30
|
Niels Lootsma
|
2-0
|
Nik Razborsek
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Olomouc |
0-0
|
Michal Lusovsky
|
2-6,1-2
|
Oleg Prihodko
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-0
|
Katie Dyson
|
3-2
|
YuXuan Luo
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Alessia Popescu
|
2-3
|
Valentina Losciale
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-30
|
Olga Golas
|
3-3
|
Anna Petkovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Klara Veldman
|
5-0
|
Elina Popescu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
15-15
|
Thomas Drayton
|
3-5
|
Borys Zgola
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
30-40
|
Alessandro Coccioli
|
6-3,4-0
|
Mattia Ricci
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
40-15
|
Lorenzo Lorusso
|
6-3,4-0
|
Razvan Baiant
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Maribor |
0-30
|
[194] Francisca Jorge
|
4-6,0-1
|
Yuriko Lily Miyazaki
[163] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Oskar Grzegorzewski
|
6-6
|
Thorben Sannen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
15-0
|
Giuliana Bestetti
|
6-4,2-0
|
Anastasija Radojevic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
0-0
|
Yui Ohwaki
|
5-4
|
Daria Gorska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Sharm El Sheikh |
30-0
|
Daria Kuczer
|
4-3
|
Varvara Panshina
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Linda Sevcikova
|
6-1,5-2
|
Ekaterina Kuznetsova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-A
|
Valerija Maija Kargina
|
6-4,3-2
|
Anna Snigireva
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-0
|
Martina Marusinova
|
7-5,5-2
|
Claudia Gasparovic
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
0-15
|
Katarina Pavlechova
|
0-6,5-1
|
Milana Safiullina
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
40-30
|
Alisa Vasileva
|
3-6,5-0
|
Sophie Greiner
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 10:30 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 09:55 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Tokyo City |
03/19 09:20 |
Rennen - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Kolkata |
03/19 09:15 |
- Kolkata (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Kanazawa |
03/19 09:05 |
Rennen - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 10:21 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 09:57 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
03/19 09:40 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 09:37 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
03/19 09:23 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Grafton |
03/19 09:16 |
Rennen - Grafton
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
03/19 09:13 |
Rennen - Warragul
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Gosford |
03/19 09:06 |
Rennen - Gosford
|
View
|
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Stephen Maguire
|
3-2
|
Pang Junxu
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Lyu Haotian
|
2-3
|
Aaron Hill
|
|
|
Snooker |
World Open 2024 |
03/19 06:30 |
Elliot Slessor
|
4-1
|
Zhang Anda
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
|
Sarvinoz Mirkadirova
|
6-5
|
Nathalie Marchetti
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
10-12
|
Talia Azar
|
1-3
|
Rozalina Khadjieva
|
|
|
Tischtennis |
WTT Feeder Beirut 1 Women |
|
Laetitia Azar
|
0-0
|
Taimmaa Abo-Yaman
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykhailo Kistechko
|
0-0
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Radovan Pisa
|
9-8
|
Lukas Adam
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Slawomir Dosz
|
9-8
|
Michal Benes
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-3
|
Adolf Huttl
|
0-0
|
Milan Zika
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jindrich Vrba
|
6-7
|
Josef Palecek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Mykola Antikuz
|
10-10
|
Yurii Urezchenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Miroslav Nejedly
|
0-0
|
Jaromir Vyboch
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
3-11
|
Jaroslav Bresky
|
3-2
|
Simon Kadavy
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Roman Zaporozhets
|
10-7
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
5-11,11-5
|
Martin Dolezal
|
0-0
|
Maxim Suvorov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,2-11
|
Oleh Martynenko
|
5-7
|
Bohdan Plakhtyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-7,11-8
|
Jan Trefny
|
13-11
|
Miroslav Hrncal
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,4-11
|
Volodymyr Bilobrov
|
7-5
|
Andrii Derevianko
|
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
11-7,6-11,11-2
|
Ronit Bhanja
|
0-0
|
Damian Zech
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,12-14,11-13
|
Dmitri Famin
|
9-7
|
Madis Vaarpu
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
8-11,11-5
|
Frantisek Onderka
|
3-3
|
Tomas Tregler
|
|
|
Badminton |
China Masters |
|
Ratchaphol Srithong
|
3-3
|
Phone Pyae Naing
|
|
|
Badminton |
China Masters - Herrendoppel - Qualifikation |
21-14
|
Lim/Wong
|
4-3
|
Liang/Zhu
|
|
|
Badminton |
China Masters - Qualifikation |
|
Ze Qing Liu
|
15-15
|
Tien Minh Nguyen
|
|
|
Badminton |
China Masters - Qualifikation |
15-21
|
Juin An Yap
|
11-21
|
Zewei Xie
|
|
|
E-Sports |
LOL - LPL Spring |
00:00
|
LGD Gaming
|
0-0
|
Weibo Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
LOL - LCK CL Spring |
05:30
|
DRX.Ch
|
0-1
|
OKSavingsBank BRION.Ch
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KGL Spring |
00:00
|
The Young
|
2-0
|
Kai Lun Gaming
|
|
|