Live Scores

Fußball Spanien - Jugendliga 00' UE Sant Andreu U19 View Atletico Baleares U19
Fußball Weißrussland - Reserveliga 00' Neman Grodno - Reserve View FC Smorgon - Reserve
Fußball E-Fußball - Liga Pro - 12 Spielminuten 00' Toosie Slide (TME) Esports View Saturn Rama (SAT) Esports
Fußball Indonesien - Liga 1 00' PSM Makassar [14] PSM Makassar View Persebaya Surabaya [8] Persebaya Surabaya
Fußball Finnland - U20-Liga 00' TPS U20 View KaPa U20
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 01' Ajax (YOSHI) Esports 0-0 AC Milan (Quavo) Esports
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 01' Lille (Walker) Esports 1-0 PSV (Void) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 03' Tottenham (Honey) Esports 1-0 Chelsea (Gambit) Esports
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 03' Liverpool (Muromets) Esports 0-0 Man Utd (IT29) Esports
Fußball Russland - 2. Division 05' FK Znamya Truda FK Znamya Truda 0-0 FC Olimp-Dolgoprudny II
Fußball Australien - Western Australia Premier League 05' Perth SC [1] Perth SC 1-0 Floreat Athena [2] Floreat Athena
Fußball Südafrika - Liga - Damen 06' Tuks FC Damen 0-0 Croesus - Damen
Fußball Thailand - 2. Division 06' Sukhothai FC [5] Sukhothai FC 0-0 Lamphun Warrior FC [4] Lamphun Warrior FC
Fußball Thailand - Premier League 07' Chonburi [9] Chonburi 0-0 Nong Bua Pitchaya [7] Nong Bua Pitchaya
Fußball Thailand - Premier League 07' Chiangrai United [4] Chiangrai United 0-0 Ratchaburi FC [6] Ratchaburi FC
Fußball Tadschikistan - Vysshaya Liga 07' Khatlon Bokhtar 0-0 FC Kuktosh
Fußball Slowenien - U19-Liga 08' NK Brinje Grosuplje U19 0-0 NK Celje U19
Fußball Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 09' Frederikssund IK [7] Frederikssund IK 0-0 Greve [2] Greve
Fußball Dänemark - 1. Division 09' Esbjerg [10] Esbjerg 1-0 Fremad Amager [8] Fremad Amager
Fußball Italien - Campionato Primavera 1 09' Juventus U19 [9] Juventus U19 0-0 Neapel U19 [11] Neapel U19
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 5 09' Spjelkavik [2] Spjelkavik 0-1 Melhus [13] Melhus
Fußball Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 09' Ishoj [1] Ishoj 1-0 B 1903 [6] B 1903
Fußball U19-Europameisterschaft - Damen 10' Frankreich U19 - Damen [1] Frankreich U19 - Damen 0-0 Island U19 - Damen [3] Island U19 - Damen
Fußball Ukraine - Vyscha Liga 10' Ingulets Petrovo [10] Ingulets Petrovo 0-0 Kolos Kovalivka [14] Kolos Kovalivka
Fußball Finnland - Kolmonen 10' FC Kirkkonummi 0-1 ToTe ToTe
Fußball Russland - 2. Division 10' FK Ryazan FK Ryazan 0-0 Fakel Voronezh II
Fußball Russland - 2. Division 10' FK Chelyabinsk [1] FK Chelyabinsk 0-0 FK Volga Ulyanovsk [2] FK Volga Ulyanovsk
Fußball Slowenien - U19-Liga 10' ND Ilirija Ljubljana U19 1-0 NK Aluminij U19
Fußball Russland - 2. Division 10' FC Orenburg II [11] FC Orenburg II 0-0 FC Zvezda Perm [10] FC Zvezda Perm
Fußball Spanien - Jugendliga 10' CF Juventud Laguna U19 0-0 CD Águilas Atlético U19
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 11' Bremer SV [1] Bremer SV 0-0 OSC Bremerhaven [8] OSC Bremerhaven
Fußball Deutschland - Regionalliga Nordost 11' FSV 63 Luckenwalde [4] FSV 63 Luckenwalde 0-0 BFC Dynamo [1] BFC Dynamo
Fußball Russland - Premier League 11' FC Ufa [14] FC Ufa 0-0 FK Khimki [13] FK Khimki
Fußball Schweden - 2. Division Norra Götaland 11' Vanersborgs FK [6] Vanersborgs FK 0-0 BK Forward [1] BK Forward
Fußball Australien - Darwin Premier League 11' University Azzurri FC 0-0 Casuarina FC
Fußball Schweden - 1. Division Süd 11' Qviding FIF [10] Qviding FIF 0-0 Atvidabergs FF [15] Atvidabergs FF
Fußball Finnland - Ykkönen - Damen 11' TuWe - Damen 0-0 NJS - Damen
Fußball Deutschland - U19 Bundesliga 11' Wolfsburg U19 Wolfsburg U19 0-0 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
Fußball Dänemark - Danmarkserien Gruppe 1 11' Avarta [8] Avarta 0-0 Herstedøster IC [4] Herstedøster IC
Fußball Sambia - Super League 11' Buildcon FC Buildcon FC 0-0 Prison Leopards FC Prison Leopards FC
Fußball Italien - Campionato Primavera 1 11' Pescara U19 [18] Pescara U19 0-0 Torino U19 [10] Torino U19
Fußball Schweden - 1. Division Nord 11' Brommapojkarna [1] Brommapojkarna 0-1 Gefle IF [9] Gefle IF
Fußball England - Premier League 2 11' Man Utd U23 [11] Man Utd U23 0-0 Brighton U23 [2] Brighton U23
Fußball Schweden - Superettan 11' Norrby IF [5] Norrby IF 0-0 Trelleborgs FF [3] Trelleborgs FF
Fußball Finnland - Kakkonen Gruppe C 12' JJK [3] JJK 0-0 RoPS II [8] RoPS II
Fußball Kambodscha - Premier League 12' Svay Rieng FC [3] Svay Rieng FC 0-0 Phnom Penh Crown [2] Phnom Penh Crown
Fußball Schweden - 1. Division Süd 12' Lindome GIF [11] Lindome GIF 0-0 Tvååkers IF [4] Tvååkers IF
Fußball Mongolei - Premier League 12' Athletic 220 FC Athletic 220 FC 0-0 Khans Khuns-Erchim Khans Khuns-Erchim
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 5 12' Tiller [5] Tiller 0-0 Volda [8] Volda
Fußball Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 12' SFB Oure FA [1] SFB Oure FA 0-0 B 1909 [10] B 1909
Fußball Kasachstan - Premjer-Liga 12' FC Astana [2] FC Astana 1-0 FK Aktobe [10] FK Aktobe
Fußball Dänemark - 3. Division 13' Dalum [6] Dalum 1-0 Slagelse [8] Slagelse
Fußball Norwegen - 3. Division Gruppe 3 13' IL Express [7] IL Express 0-0 Viking 2 [4] Viking 2
Fußball Dänemark - Danmarkserien Gruppe 3 13' OKS [3] OKS 1-0 B 1913 [4] B 1913
Fußball Ungarn - Pokal 14' Senyo Carnifex Senyo Carnifex 0-1 MTK Budapest MTK Budapest
Fußball Spanien - Jugendliga 22' CD Getxo U19 0-1 Eibar U19
Fußball Polen - 1. Liga 30' LKS Lodz [4] LKS Lodz 1-0 Podbeskidzie Bielsko Biala [8] Podbeskidzie Bielsko Biala
Fußball Polen - Ekstraklasa 40' Wisla Plock [13] Wisla Plock 0-0 Jagiellonia Bialystok [9] Jagiellonia Bialystok
Fußball Türkei - Süper Lig 41' Sivasspor [16] Sivasspor 1-0 Gaziantep FK [14] Gaziantep FK
Fußball Thailand - Premier League 41' Port FC [11] Port FC 2-0 Khonkaen United [8] Khonkaen United
Fußball Thailand - 2. Division 42' Raj Pracha [14] Raj Pracha 1-1 Trat FC [1] Trat FC
Fußball Spanien - Jugendliga 42' Real Oviedo U19 0-1 Real Aviles CF U19
Fußball Dänemark - U19-Liga 43' Vejle U19 0-2 Silkeborg IF U19
Fußball Ukraine - Persha Liga 45' FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk [9] FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk 1-1 FC Kryvbas Kriviy Rih [2] FC Kryvbas Kriviy Rih
Fußball Israel - Jugendliga 45' Shimshon Tel Aviv Raya U19 0-2 Hapoel Gerusalemme U19
Fußball Australien - South Australia Premier League 47' Campbelltown City [5] Campbelltown City 3-0 Adelaide Blue Eagles [12] Adelaide Blue Eagles
Fußball Australien - South Australia Premier League 49' Cumberland United [10] Cumberland United 3-0 Adelaide United NPL [9] Adelaide United NPL
Fußball Australien - South Australia Premier League 49' Adelaide Comets [2] Adelaide Comets 1-1 Adelaide Olympic [6] Adelaide Olympic
Fußball Japan - J-League 50' Urawa Red Diamonds [6] Urawa Red Diamonds 1-0 Cerezo Osaka [12] Cerezo Osaka
Fußball Japan - J2-League 50' Machida Zelvia [4] Machida Zelvia 0-1 V-Varen Nagasaki [7] V-Varen Nagasaki
Fußball Portugal - Segunda Liga 50' Rio Ave [1] Rio Ave 0-2 Feirense [2] Feirense
Fußball Japan - J-League 50' Sagan Tosu [3] Sagan Tosu 0-0 Oita [19] Oita
Fußball Japan - J-League 51' FC Tokyo [9] FC Tokyo 3-0 Yokohama FC [20] Yokohama FC
Fußball Japan - J-League 51' Nagoya Grampus [4] Nagoya Grampus 2-0 Yokohama F-Marinos [2] Yokohama F-Marinos
Fußball Australien - South Australia Premier League 51' South Adelaide Panthers [7] South Adelaide Panthers 1-2 Sturt Lions [4] Sturt Lions
Fußball Russland - 2. Division 51' FK Khimki II FK Khimki II 1-1 Znamya Noginsk
Fußball Japan - J2-League 51' Montedio Yamagata [8] Montedio Yamagata 0-1 Kyoto Sanga FC [2] Kyoto Sanga FC
Fußball Hongkong - Sapling Cup 51' Lee Man FC Lee Man FC 1-0 Kitchee Kitchee
Fußball Japan - J2-League 51' Jubilo Iwata [1] Jubilo Iwata 1-0 Fagiano Okayama [13] Fagiano Okayama
Fußball Japan - J-League 52' Shimizu S-Pulse [16] Shimizu S-Pulse 2-0 Vegalta Sendai [18] Vegalta Sendai
Fußball Japan - J3-League 52' Gainare Tottori [14] Gainare Tottori 0-2 Kagoshima United [9] Kagoshima United
Fußball Australien - South Australia Premier League 52' Metrostars [3] Metrostars 0-0 Adelaide Raiders [11] Adelaide Raiders
Fußball Südkorea - K4 League 52' FC Namdong 1-0 Yangpyeong FC Yangpyeong FC
Fußball Thailand - 2. Division 53' Kasetsart FC [10] Kasetsart FC 0-1 Lampang FC [6] Lampang FC
Fußball Japan - J2-League 53' FC Ryukyu [6] FC Ryukyu 0-1 Thespa Kusatsu [16] Thespa Kusatsu
Fußball Asienmeisterschaft - Damen - Qualifikation 53' Nepal - Damen Nepal - Damen 1-0 Philippinen - Damen Philippinen - Damen
Fußball Portugal - U19-Liga 53' Braga U19 [3] Braga U19 1-1 UD Oliveirense U19 [11] UD Oliveirense U19
Fußball Portugal - U23 Liga 53' Maritimo U23 [4] Maritimo U23 3-1 Belenenses U23 [7] Belenenses U23
Fußball Estland - Esiliiga B 53' JK Tabasalu JK Tabasalu 1-3 Ida-Virumaa FC Allianz
Fußball Russland - 2. Division 53' Zenit St Petersburg II [8] Zenit St Petersburg II 1-1 Baltika-BFU Kaliningrad [10]
Fußball Portugal - U23 Liga 54' Sporting U23 [1] Sporting U23 1-2 Estoril U23 [2] Estoril U23
Fußball Australien - South Australia Premier League 54' Croydon Kings [8] Croydon Kings 0-0 Adelaide City [1] Adelaide City
Fußball Estland - Esiliiga 54' Maardu Linnameeskond [1] Maardu Linnameeskond 5-0 Tartu JK Welco [10] Tartu JK Welco
Fußball Estland - Meistriliiga 55' Tallinna JK Legion [5] Tallinna JK Legion 2-1 JK Viljandi Tulevik [7] JK Viljandi Tulevik
Fußball Estland - Esiliiga 55' Parnu JK [8] Parnu JK 0-1 FC Flora Tallinn II [4] FC Flora Tallinn II
Fußball Estland - Esiliiga 55' JK Nomme United [5] JK Nomme United 3-1 Paide Linnameeskond II [3] Paide Linnameeskond II
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 12 55' [8] Arucas CF 2-0 Tenerife B [8] Tenerife B
Fußball Bhutan - Premier League 55' Transport United FC Transport United FC 1-1 Thimphu City Thimphu City
Fußball Portugal - U19-Liga 55' Famalicao U19 [4] Famalicao U19 1-0 Rio Ave U19 [6] Rio Ave U19
Fußball Südkorea - K-League 1 55' Daegu FC [4] Daegu FC 0-1 Ulsan Hyundai [1] Ulsan Hyundai
Fußball Estland - Esiliiga 56' JK Tammeka Tartu II [9] JK Tammeka Tartu II 0-0 JK Tallinna Kalev [2] JK Tallinna Kalev
Fußball Weißrussland - 1. Division 56' Dnjapro Mahiljou [4] Dnjapro Mahiljou 2-2 FC Lida [10] FC Lida
Fußball Deutschland - U19 Bundesliga 56' Viktoria Berlin U19 Viktoria Berlin U19 2-1 Cottbus U19 Cottbus U19
Fußball Spanien - Jugendliga 57' Danok Bat U19 0-0 CD Pamplona U19
Fußball Polen - 3. Liga 57' Gornik Zabrze II Gornik Zabrze II 0-1 LKS Goczalkowice Zdroj
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 12 57' Union Viera CF [11] Union Viera CF 0-0 Union Sur Yaiza [15] Union Sur Yaiza
Fußball Finnland - Ykkönen - Damen 57' EBK - Damen 0-0 RoPS - Damen
Fußball Weißrussland - Reserveliga 58' FC Wizebsk - Reserve 1-2 FC Minsk - Reserve
Fußball Schweden - 2. Division Norrland 58' IFK Östersund [13] IFK Östersund 1-1 Notvikens IK [15] Notvikens IK
Fußball Finnland - Kolmonen 61' TP-T 3-0 TKT
Fußball Finnland - U20-Liga 61' KaaPo U20 3-1 HJK Helsinki U20
Fußball Israel - Jugendliga 78' Maccabi Herzliya U19 Maccabi Herzliya U19 3-1 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
Fußball Japan - J-League 81' Tokushima Vortis [17] Tokushima Vortis 1-3 Kawasaki Frontale [1] Kawasaki Frontale
Fußball Singapur - Premier League 84' Tampines Rovers FC [4] Tampines Rovers FC 2-1 Young Lions [8] Young Lions
Fußball Südkorea - K-League 2 85' Busan I Park [7] Busan I Park 1-3 FC Anyang [2] FC Anyang
Fußball Singapur - Premier League 86' Tanjong Pagar United [5] Tanjong Pagar United 1-1 Hougang United FC [3] Hougang United FC
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 1 - 05:00 DAL Mavericks (MILKMAN) Esports 0-0 NO Pelicans (ZAAK) Esports
Basketball E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten 1 - 04:07 DEN Nuggets (ViTOR) Esports 0-0 PHI 76ers (MAXA4) Esports
Basketball E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten 1 - 03:18 PHX Suns (IanJoe) Esports 2-2 BKN Nets (panteraxball) Esports
Basketball E-Basketball - Liga Pro - 4x5 Minuten 1 - 00:36 TiGeR_trIPoint Esports 6-16 pelmeshkabig Esports
Basketball Rwanda - National League 1 - 10:00 Espoir 0-2 Rwanda Energy Group
Basketball Freundschaftsspiele - Damen 1 - 04:04 Arka Gdynia - Damen Arka Gdynia - Damen 7-11 Polkowice - Damen Polkowice - Damen
Basketball Freundschaftsspiele 1 - 03:48 Merkezefendi Belediyesi 6-11 Yalova Spor
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 2 - 00:00 CHA Hornets (MIST) Esports 27-37 HOU Rockets (SPOOKY) Esports
Basketball FIBA 3x3 World Tour 0 - 10:00 Graz 3x3 17-17 Ralja 3x3
Basketball Türkei - Federation Cup 3 - 10:00 Fethiye Belediye 33-47 Final Spor
Basketball Italien - Super Cup 3 - 05:41 Pesaro Pesaro 23-52 Venezia Venezia
Basketball Afrikameisterschaft - Damen 3 - 10:00 Senegal - Damen Senegal - Damen 48-19 Guinea - Damen Guinea - Damen
Basketball Türkei - Federation Cup 3 - 01:45 Balikesir 46-35 Antalya Güneşi
Volleyball Russland - Pokal - Damen Yenisey Kras. - Damen Yenisey Kras. - Damen 13-14 Dinamo Metar Chelyabinsk - Damen Dinamo Metar Chelyabinsk - Damen
Volleyball Russland - Pokal - Damen Zarechye Odin. - Damen Zarechye Odin. - Damen 10-16 Dynamo Moskau - Damen Dynamo Moskau - Damen
Volleyball Freundschaftsspiele - Damen VK Dukla Liberec - Damen 14-9 Erfurt - Damen Erfurt - Damen
Volleyball Freundschaftsspiele Wolomin 13-14 UKS Centrum Augustow
Volleyball China - NVG - Damen Jiangsu - Damen 14-9 Henan - Damen
Volleyball Russland - Liga Pro 20-25 Legion-pro 21-18 Energy-pro
Volleyball Freundschaftsspiele - Damen 23-25 Haro Rioja - Damen Haro Rioja - Damen 22-16 CV Sant Cugat - Damen CV Sant Cugat - Damen
Volleyball Russland - Burobin Cup 22-25,25-21 Iskra Odintsovo Iskra Odintsovo 17-11 Nova Novokuybyshevsk
Volleyball Asienmeisterschaft 25-16,22-25,25-21 Japan [1] Japan 23-20 Taiwan [2]
Baseball Japan - NPB 09/18 08:45 Yakult Swallows [4] Yakult Swallows 6-4 Yomiuri Giants [8] Yomiuri Giants
Baseball Südkorea - KBO 09/18 08:00 Lotte Giants [8] Lotte Giants 2-11 Hanwha Eagles [10] Hanwha Eagles
Baseball Südkorea - KBO 09/18 08:00 Doosan Bears [6] Doosan Bears 3-3 Kiwoom Heroes [4] Kiwoom Heroes
Eishockey Kasachstan - Open Champs 1 - 06:35 HK Almaty [7] HK Almaty 0-0 Arlan Kokshetau [1] Arlan Kokshetau
Eishockey Russland - VHL 1 - 16:39 [22] HC Omskie Krylya 0-1 Molot-Prikamye Perm [4] Molot-Prikamye Perm
Eishockey Kasachstan - Open Champs 1 - 08:19 Altai Torpedo [12] Altai Torpedo 0-0 HC Saryarka [10] HC Saryarka
Eishockey Kasachstan - Open Champs 1 - 06:38 Gornyak Rudny [11] Gornyak Rudny 0-0 Kulager [9] Kulager
Eishockey Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) 1 - 07:38 Lørenskog Lørenskog 1-1 Narvik IK Narvik IK
Eishockey Kasachstan - Open Champs 1 - 07:34 [6] Snezhnye Barsy 0-0 HK Temirtau [8] HK Temirtau
Eishockey Finnland - SM-Liiga U20 1 - 07:22 HC TPS U20 0-0 KalPa U20
Eishockey Tschechien - Extraliga U20 2 - 06:41 Mountfield HK U20 1-0 Litvinov U20
Eishockey Russland - MHL 2 - 14:38 HK Kapitan U20 [13] HK Kapitan U20 3-4 Russkie Vityazi U20 [10] Russkie Vityazi U20
Eishockey Russland - VHL 2 - 07:14 Metallurg Novokuznetsk [5] Metallurg Novokuznetsk 1-2 Toros Neftekamsk [14] Toros Neftekamsk
Eishockey Russland - VHL 2 - 12:24 Sokol Krasnoyarsk [21] Sokol Krasnoyarsk 2-0 Izhstal Izhevsk [9] Izhstal Izhevsk
Eishockey Russland - MHL-B 2 - 18:47 HC Belgorod U20 3-1 HC Dynamo-Junior U20
Eishockey Russland - MHL-B 2 - 13:20 HC Tverichi U20 1-3 HC Polet U20
Eishockey Schweden - Hockey League - Damen 2 - 14:40 HV 71 - Damen [7] HV 71 - Damen 3-1 Leksands IF - Damen [9] Leksands IF - Damen
Eishockey Russland - MHL-B 2 - 14:14 HC Rossosh U20 1-0 MHK Arktika U20
Eishockey Russland - VHL 2 - 11:27 HC Rostov [18] HC Rostov 1-0 HC Ryazan [13] HC Ryazan
Eishockey Lettland - Premjerliga 2 - 00:00 HS Riga [5] HS Riga 1-0 HK Olimp [3] HK Olimp
Eishockey Schweden Nationaell U20 2 - 05:40 AIK U20 3-2 Skellefteå AIK U20 Skellefteå AIK U20
Eishockey Finnland - SM-Liiga U20 3 - 00:00 Kookoo U20 1-0 Ilves U20
Eishockey Finnland - SM-Liiga U20 3 - 03:49 SaiPa U20 3-5 HPK U20
Handball Polen - Superliga 00:00 Gornik Zabrze [5] Gornik Zabrze 0-0 VIVE Kielce [2] VIVE Kielce
Handball Kroatien - Premijer Liga 10:54 [5] MRK Trogir 2-5 MRK Sesvete [4] MRK Sesvete
Handball Freundschaftsspiele 09:51 Alcobendas Alcobendas 6-8 CBM Sporting Alicante
Handball Türkei - Süperlig 07:08 [2] Koycegiz 1-4 Spor Toto SK [2] Spor Toto SK
Handball Spiele - Damen - 2x25 Minuten 25:00 Tromsø U20 - Damen 10-10 Lillestrøm HK U20 - Damen
Handball Russland - Superleague 30:00 Uni Newa/St. Petersburg [6] Uni Newa/St. Petersburg 15-14 SGAU Saratov [5] SGAU Saratov
Handball Weißrussland - Liga - Damen 54:12 Berezina Bobruisk - Damen 20-25 BNTU-BelAZ - Damen BNTU-BelAZ - Damen
Handball Asienmeisterschaft - Damen 49:22 Syrien - Damen 5-34 Japan - Damen Japan - Damen
Tennis UTR Pro Tennis Series - Bukarest - Damen Mara Gae 0-0 Zuzana Zlochova
Tennis Davis Cup 0-0 Huesler/Stricker 2-0 Ivanov/Siimar
Tennis ITF - M25 - Johannesburg - Herrendoppel 0-0 Cukierman/Gray 0-0 Alves/Marcondes
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League 0-0 Adam Jones 1-0 George Houghton
Tennis Vereinigtes Königreich - UK Pro League - Damen 0-0 Alice Gillan 0-0 Emma Wilson
Tennis Challenger - Stettin 0-15 [288] Nicola Kuhn 1-0 Zdenek Kolar [185]
Tennis Challenger - Rennes - Herrendoppel 15-0 Gengel/Machac 0-0 Stevens/Van Rijthoven
Tennis ITF Damen - W25 - Johannesburg - Damendoppel Anshba/Koval 0-0 Vedder/Visscher
Tennis WTA - Portoroz - Damendoppel 0-0 Kovinic/Voracova 0-1 Krunic/P Kerkhove
Tennis Davis Cup 30-30 [250] Marius Copil 0-0 Gastao Elias [215]
Tennis ITF Damen - W25 - Jablonec nad Nisou - Damendoppel 30-30 Kawamura/Kozaki 6-3,0-0 Pigato/Rosca
Tennis Davis Cup Hady Habib 1-0 Felipe M R Alves
Tennis Davis Cup 0-0 Michail Pervolarakis 1-1 Laurynas Grigelis
Tennis ITF Damen - W15 - Melilla 15-0 Noelia Bouzo Zanotti 5-2 Claudia Hoste Ferrer
Tennis UTR Pro Tennis Series - Ricany 0-0 Yurii Dzhavakian 4-6,1-0 Dominik Suc
Tennis UTR Pro Tennis Series - Ricany 15-40 Stefanos Sakellaridis 4-1 Michalis Sakellaridis
Tennis ITF Damen - W60 - Caldas da Rainha - Damendoppel 30-15 Kobori/Kuwata 6-6 Barnett/Nicholls
Tennis UTR Pro Tennis Series - Bukarest - Damen Daniella Dimitrova 4-5 Sava I Teodora
Tennis Davis Cup 0-0 Dougaz/Ouakaa 6-4,3-2 Cid Subervi/Hardt
Tennis ITF - M25 - Sintra 30-0 [462] Paul Jubb 6-4,0-1 Santiago F R Taverna [428]
Tennis WTA - Ostrava 0-15 Ekaterina Alexandrova 6-0,1-2 Julia Lohoff
Tennis WTA - Ostrava 0-0 [121] Stefanie Voegele 6-3,2-6,2-3 Anastasia Potapova [89]
Tennis UTR Pro Tennis Series - Ricany 15-30 Petr Hajek 4-6,1-5 Andrew Paulson
Tennis Davis Cup 0-15 Kareem Al Allaf 5-7,7-6,4-4 Colin Sinclair
Pferderennen Ooty at Chennai 09/18 11:30 Ooty at Chennai View
Pferderennen Durbanville (SA 09/18 11:30 - Durbanville (SA) (1. Rennen) View
Pferderennen Turffontein (SA 09/18 11:15 - Turffontein(SA) (2. Rennen) View
Pferderennen Ooty at Chennai 09/18 11:00 Ooty at Chennai View
Pferderennen Mauritius 09/18 10:50 - Mauritius (5. Rennen) View
Pferderennen Dax 09/18 10:45 - Dax (5. Rennen) View
Cricket Cricket 09/18 10:00 Hampshire Hampshire 124/6 Somerset Somerset
Cricket Cricket 09/18 09:30 Southern Vipers - Damen Southern Vipers - Damen ,98/3 Northern Diamonds - Damen
Cricket Cricket 09/18 09:30 Western Storm - Damen Western Storm - Damen 120/2 Sunrisers - Damen
Cricket Cricket 09/18 09:30 South East Stars - Damen ,100/5 Thunder - Damen
Cricket Cricket 09/18 09:30 Lightning - Damen 147/1 Central Sparks - Damen
Windhundrennen AUS Dapto 09/18 11:17 Rennen - Dapto View
Windhundrennen Romford 09/18 11:16 - Romford (8. Rennen) View
Windhundrennen AUS Dubbo 09/18 11:13 Rennen - Dubbo View
Windhundrennen AUS The Gardens 09/18 11:10 Rennen - The Gardens View
Windhundrennen AUS Cannington 09/18 11:07 Rennen - Cannington View
Windhundrennen Perry Barr 09/18 11:06 - Perry Barr (5. Rennen) View
Windhundrennen AUS Ipswich 09/18 11:03 Rennen - Ipswich View
Windhundrennen AUS Geelong 09/18 10:59 Rennen - Geelong View
Windhundrennen AUS Dubbo 09/18 10:56 Rennen - Dubbo View
Windhundrennen AUS Dapto 09/18 10:52 Rennen - Dapto View
Windhundrennen AUS Ipswich 09/18 10:48 Rennen - Ipswich View
Windhundrennen AUS The Gardens 09/18 10:45 Rennen - The Gardens View
Windhundrennen AUS Dubbo 09/18 10:41 Rennen - Dubbo View
Windhundrennen AUS Geelong 09/18 10:38 Rennen - Geelong View
Windhundrennen AUS Dapto 09/18 10:35 Rennen - Dapto View
Windhundrennen AUS Ipswich 09/18 10:30 Rennen - Ipswich View
Windhundrennen AUS The Gardens 09/18 10:27 Rennen - The Gardens View
Windhundrennen AUS Geelong 09/18 10:20 Rennen - Geelong View
Windhundrennen AUS Dubbo 09/18 10:17 Rennen - Dubbo View
Windhundrennen AUS Dapto 09/18 10:14 Rennen - Dapto View
Windhundrennen AUS The Gardens 09/18 10:08 Rennen - The Gardens View
Rugby Union Rugby Championship 43:48 Argentinien [4] Argentinien 6-24 Neuseeland [1] Neuseeland
Snooker English Open - Qualifikation 2021 09/18 09:00 Xu Si 3-2 Jamie Jones
Darts Nordic Masters 2021 09/18 11:05 Dimitri van den Bergh Dimitri van den Bergh 1-1 Gary Anderson Gary Anderson
Rugby League NRL 25:38 Penrith Panthers Penrith Panthers 8-6 Parramatta Eels Parramatta Eels
Australian Rules SANFL 3 - 02:15 Glenelg 5.3(33)-8.5(53) Woodville West Torrens
Futsal Ukraine - Extra Liga 12:38 Energia Lviv Energia Lviv 0-2 Uragan Ivano Frankovsk
Futsal Poland SuperLiga 16:55 FC Torun FC Torun 2-4 Constract Lubawa Constract Lubawa
Futsal Russland - 1. Division - West 17:22 Volga Saratov 1-4 Sibiryak
Futsal Russland - 1. Division - West 23:52 MFK Fakel Surgut 1-1 Spartak Donetsk
Futsal Weißrussland - Futsalmeisterschaft 20:00 Dynamo BNTU 1-3 Viten Orsha Viten Orsha
Futsal Russland - 1. Division - West 21:08 Golden Eagle Golden Eagle 1-0 MFK Norman
Futsal Russland - 1. Division - West 23:34 LKS Lipetsk 1-1 KPRF II
Tischtennis Setka Cup Konstiantyn Tsoi 0-0 Andrii Semeniuk
Tischtennis Liga Pro Evgeny Shishko 0-0 Alik Girevenkov
Tischtennis Ukraine - TT Cup Serhii Tsybulin 0-0 Serhii Boiko
Tischtennis Ukraine - TT Cup Yevhen Masko 0-2 Uryi Schepanskyi
Tischtennis Ukraine - TT Cup Valentin Zaichenko 6-6 Vadym Grushko
Tischtennis Ukraine - TT Cup Volodymyr Ivasiv 0-0 Oleksii Tkachuk
Tischtennis Setka Cup Vitalii Sydorenko 11-12 Oleksii Korobov
Tischtennis Tschechien - Liga Pro 6-11 Vladimir Jelinek 8-10 Filip Kopecky
Tischtennis Liga Pro Vjacheslav Chernov 3-4 Ivan Pandur
Tischtennis Ukraine - TT Cup Pavlo Chyzh 4-2 Maksym Skhabovskyi
Tischtennis Setka Cup 7-11,4-11 Ondrej Simunek 7-5 Michal Brozek
Tischtennis Europe Top 16 Cup Women Hana Matelova 0-0 Elizabeta Samara
Tischtennis Europe Top 16 Cup Women Georgina Pota 0-0 Aikaterini Toliou
Tischtennis Setka Cup 11-8,11-6,9-11 Vitalii Kobets 8-8 Artem Lisechko
Tischtennis Setka Cup 11-7 Stanislav Nikolenko 1-0 Volodymyr Kuzmych
Tischtennis Ukraine - TT Cup 8-11,18-16 Oleksandr Didukh 1-2 Vitalii Lievshin
Tischtennis Setka Cup Women 6-11,15-13,13-11 Angelina Lebid 1-3 Nadiia Kovtun
Tischtennis Ukraine - TT Cup 10-12,12-10,11-3,4-11 Illia Yanishevskiy 9-4 Alexey Lukianov
Beachvolleyball FIVB - Madrid - Damen Soria/Carro 15-17 Lodej/Marcinowska
Beachvolleyball FIVB - Nijmegen - Damen 15-21,21-17 Zobrist/Bentele 9-13 Stahli/Betschart
Beachvolleyball FIVB - Nijmegen - Damen 23-21 Klinke/Ottens 10-6 Metsakoivu/Metsakoivu
E-Sports CS:GO - FUNSPARK ULTI EU 01:55 Team Unique 0-0 BLUEJAYS
E-Sports DOTA2 - BTS Pro Series - SEA 19:59 Galaxy Racer 1-0 Execration Execration