Fußball Norwegen - Eliteserien 00' Ranheim [3] Ranheim 0-0 SK Brann [1] SK Brann
Fußball Norwegen - Eliteserien 00' Stabæk [15] Stabæk 0-0 IK Start [16] IK Start
Fußball Finnland - Kolmonen 05' Tampereen Ilves 2 Tampereen Ilves 2 0-0 FJK
Fußball Spanien - Segunda B Gruppe 1 07' Toledo [19] Toledo 0-0 Real Madrid B [11] Real Madrid B
Fußball Deutschland - U19-Bundesliga 15' Eintracht Frankfurt U19 [12] Eintracht Frankfurt U19 0-0 1. FC Kaiserslautern U19 [10] 1. FC Kaiserslautern U19
Fußball Senegal - FA Cup 17' Espoirs Guediawaye Espoirs Guediawaye 0-1 Generation Foot Generation Foot
Fußball Serbien - Super Liga 17' Roter Stern Belgrad [1] Roter Stern Belgrad 0-0 FK Cukaricki [6] FK Cukaricki
Fußball Österreich - Landesliga 17' SV Donau SV Donau 0-0 SC Mannswörth SC Mannswörth
Fußball Kuwait - Pokal 18' Al Qadsia SC Al Qadsia SC 0-0 Al Arabi SC Al Arabi SC
Fußball Estland - Esiliiga 19' Viimsi JK II Viimsi JK II 0-0 Tallinna JK Legion II Tallinna JK Legion II
Fußball Deutschland - Regionalliga Nordost 19' FC Oberlausitz Neugersdorf [13] FC Oberlausitz Neugersdorf 0-0 Halberstadt [4] Halberstadt
Fußball Serbien - Super Liga 20' FK Vozdovac [5] FK Vozdovac 1-0 Vojvodina [8] Vojvodina
Fußball Ägypten - 1. Division 20' El Masry [4] El Masry 0-0 Smouha [5] Smouha
Fußball Deutschland - Regionalliga Nordost 20' Berliner AK 07 [5] Berliner AK 07 0-0 TSG Neustrelitz [17] TSG Neustrelitz
Fußball Russland - 2. Division 20' Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 0-0 Metallurg Lipetsk
Fußball Finnland - Veikkausliiga 21' IFK Mariehamn [12] IFK Mariehamn 0-0 KuPS Kuopio [6] KuPS Kuopio
Fußball Estonia Small Cup 21' Turi JK Ganvix Turi JK Ganvix 1-0 Pohja Sakala
Fußball Serbien - Super Liga 21' FK Radnik Surdulica [4] FK Radnik Surdulica 0-0 FK Backa Palanka [6] FK Backa Palanka
Fußball Polen - 1. Liga 21' Bytovia Bytow [14] Bytovia Bytow 0-0 GKS Tychy 71 [9] GKS Tychy 71
Fußball Serbien - Super Liga 22' FK Macva Sabac [3] FK Macva Sabac 0-0 Rad Belgrade [7] Rad Belgrade
Fußball Serbien - Super Liga 22' Spartak Subotica [3] Spartak Subotica 1-0 FK Napredak [7] FK Napredak
Fußball Schweden - Juniorallsvenskan 22' Kalmar FF U19 [3] Kalmar FF U19 0-0 Helsingborgs U19 [8] Helsingborgs U19
Fußball Deutschland - U19-Bundesliga 22' SC Preussen Münster U19 SC Preussen Münster U19 0-2 Köln U19 Köln U19
Fußball Serbien - Super Liga 22' Mladost Lucani [1] Mladost Lucani 1-0 Javor Ivanjica [5] Javor Ivanjica
Fußball Tschechien - 2. Liga 22' FK Usti nad Labem [15] FK Usti nad Labem 0-0 Graffin Vlasim [8] Graffin Vlasim
Fußball Tschechien - 2. Liga 22' Opava [1] Opava 1-0 Viktoria Zizkov [11] Viktoria Zizkov
Fußball Polen - 1. Liga 22' Chojniczanka Chojnice [4] Chojniczanka Chojnice 0-0 Rakow Czestochowa [11] Rakow Czestochowa
Fußball Deutschland - Bayernliga Süd 22' TSV Dachau 1865 [8] TSV Dachau 1865 0-0 SV Kirchanschöring [15] SV Kirchanschöring
Fußball Tschechien - Pokal 22' Fastav Zlin Fastav Zlin 0-0 FK Baumit Jablonec FK Baumit Jablonec
Fußball Kuwait - Pokal 23' Al Salmiyah SC Al Salmiyah SC 0-1 Kazma SC Kazma SC
Fußball Kuwait - Pokal 26' Al Yarmouk Al Yarmouk 0-0 Al Sahel SC Al Sahel SC
Fußball Polen - Jugendliga 33' Motor Lublin U19 [7] Motor Lublin U19 1-0 Znicz Pruszkow U19 [11] Znicz Pruszkow U19
Fußball Slowenien - 3. SNL 45' NK Sentjur NK Sentjur 2-1 Tehnotim Pesnica Tehnotim Pesnica
Fußball Spanien - Tercera Gruppe 8 45' Numancia B [8] Numancia B 1-1 Atletico Astorga [3] Atletico Astorga
Fußball Bulgarien - Pokal 45' Levski Sofia Levski Sofia 1-0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
Fußball Elfenbeinküste - Premier Division 45' Williamsville Athletic Club Williamsville Athletic Club 1-0 Sewe Sport
Fußball Dänemark - DBU Pokalen 45' FC Fredericia FC Fredericia 0-0 Silkeborg IF Silkeborg IF
Fußball Usbekistan - PFL 45' Sogdiana Jizzakh [11] Sogdiana Jizzakh 0-1 FK Kokand 1912 [7] FK Kokand 1912
Fußball Finnland - Veikkausliiga 45' FC Inter [7] FC Inter 0-0 HJK Helsinki [2] HJK Helsinki
Fußball Finnland - Veikkausliiga 45' VPS Vaasa [5] VPS Vaasa 1-0 FC Ilves [9] FC Ilves
Fußball Tschechien - 5. Liga 45' TJ Tatran Bohunice 0-1 FC Bucovice
Fußball Tschechien - 4. Liga 45' Slovan Velvary Slovan Velvary 2-0 Banik Sous Banik Sous
Fußball Finnland - Veikkausliiga 45' RoPS [1] RoPS 1-0 Lahti [3] Lahti
Fußball Finnland - Kolmonen 45' FC Futura FC Futura 0-2 TiPS TiPS
Fußball Deutschland - Bundesliga - Damen 45' USV Jena - Damen [12] USV Jena - Damen 0-2 Wolfsburg - Damen [1] Wolfsburg - Damen
Fußball Finnland - Kolmonen 50' TKT TKT 1-0 TPV/2 TPV/2
Fußball Finnland - Kolmonen 53' TPK TPK 0-0 SC Wolves
Fußball Tschechien - 4. Liga 56' Hostoun Hostoun 4-0 Chomutov Chomutov
Fußball Griechenland - Amateurpokal 57' Episkopi FC Episkopi FC 0-0 Panom Panom
Fußball Mexiko - Segunda Division 58' Chivas Guadalajara II Chivas Guadalajara II 1-1 Atlas II
Fußball Nigeria - Premier League 58' Enyimba [8] Enyimba 1-0 Go Round FC [17] Go Round FC
Fußball Slowenien - 3. SNL 59' NK Bilje NK Bilje 3-0 NK Primorje Ajdovscina
Fußball Tschechien - 2. Liga 59' Frydek Mistek [14] Frydek Mistek 2-0 FK Pribram [2] FK Pribram
Fußball Polen - 1. Liga 61' MKS Puszcza Niepolomice [13] MKS Puszcza Niepolomice 1-0 GKS Katowice [2] GKS Katowice
Fußball Slowenien - 2. SNL 62' NK Krka [6] NK Krka 0-1 NK Drava Ptuj [3] NK Drava Ptuj
Fußball Slowenien - 3. SNL 62' NK Mons Claudius NK Mons Claudius 1-2 NK Lenart NK Lenart
Fußball Portugal - Segunda Liga 62' Académica [5] Académica 0-0 FC Porto B [8] FC Porto B
Fußball Slowakei - 2. Liga 62' ZP Sport Podbrezova B [16] ZP Sport Podbrezova B 2-0 FC Lokomotiva Kosice [4] FC Lokomotiva Kosice
Fußball Slowenien - 3. SNL 63' NK Sobec Lesce NK Sobec Lesce 2-1 NK Kocevje
Fußball Polen - 3. Liga 63' Unia Tarnow Unia Tarnow 0-2 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
Fußball Slowakei - 2. Liga 63' MSK Zilina B [5] MSK Zilina B 3-1 FK Tatran Liptovsky Mikulas [11] FK Tatran Liptovsky Mikulas
Fußball Polen - 3. Liga 63' NKP Podhale Nowy Targ 3-0 Wislanie Jaskowice Wislanie Jaskowice
Fußball Litauen - A Lyga 64' Atlantas Klaipeda [7] Atlantas Klaipeda 1-0 Lietava Jonava [4] Lietava Jonava
Fußball Tschechien - 2. Liga 64' Banik Sokolov [9] Banik Sokolov 2-0 Varnsdorf [12] Varnsdorf
Fußball Frankreich - National 2 64' Le Havre II 2-1 Lorient II
Fußball Tschechien - 2. Liga 65' Pardubice [4] Pardubice 3-0 FK MAS Taborsko [13] FK MAS Taborsko
Fußball Frankreich - U19-Liga 65' Amiens SC U19 2-0 Le Havre U19
Fußball Slowenien - 3. SNL 65' NK Arne Tabor 69 NK Arne Tabor 69 2-0 NK Kolpa
Fußball Polen - 2. Liga 65' Siarka Tarnobrzeg [9] Siarka Tarnobrzeg 1-0 Legionovia Legionowo [17] Legionovia Legionowo
Fußball Slowenien - 2. SNL 65' NK Brezice [12] NK Brezice 0-1 NK Radomlje [4] NK Radomlje
Fußball Ungarn - NB II 65' Csakvari TK [10] Csakvari TK 0-2 Kisvarda FC [2] Kisvarda FC
Fußball Slowakei - 2. Liga 65' Slavoj Trebisov [7] Slavoj Trebisov 1-1 Inter Bratislava [6] Inter Bratislava
Fußball Zypern - Pokal 65' AE Paphos AE Paphos 0-4 Apollon Limassol Apollon Limassol
Fußball Färöer Inseln - Pokalwettbewerb 65' IF Fuglafjordur IF Fuglafjordur 0-3 B36 Torshavn B36 Torshavn
Fußball Marokko - GNF 1 65' Chabab Atlas Khénifra [15] Chabab Atlas Khénifra 2-2 Raja Casablanca [7] Raja Casablanca
Fußball Slowenien - 3. SNL 66' NK Jesenice NK Jesenice 2-0 NK Zagorje NK Zagorje
Fußball Slowenien - 2. SNL 66' ASK Bravo Publikum [7] ASK Bravo Publikum 0-0 Tabor Sezana [5] Tabor Sezana
Fußball Slowenien - Prva Liga 66' Aluminij Kidricevo [8] Aluminij Kidricevo 0-1 NK Krsko [7] NK Krsko
Fußball Zypern - Pokal 66' Apoel Nikosia Apoel Nikosia 1-1 AEK Larnaca AEK Larnaca
Fußball Slowakei - 2. Liga 66' STK Samorin [8] STK Samorin 2-0 FK Pohronie [10] FK Pohronie
Fußball Tschechien - 2. Liga 66' SC Znojmo [7] SC Znojmo 0-2 Trinec [5] Trinec
Fußball Slowakei - 2. Liga 66' AFC Nove Mesto nad Vahom [14] AFC Nove Mesto nad Vahom 0-0 Lokomotiva Zvolen [15] Lokomotiva Zvolen
Fußball Portugal - U19-Liga 66' UD Leiria U19 [6] UD Leiria U19 1-1 Braga U19 [4] Braga U19
Fußball Kroatien - 3. HNL 66' Mladost Zdralovi Mladost Zdralovi 2-0 NK Slavonija Pozega NK Slavonija Pozega
Fußball Polen - 2. Liga 66' Gryf Wejherowo [13] Gryf Wejherowo 0-2 Olimpia Elblag [5] Olimpia Elblag
Fußball Slowenien - 3. SNL 66' NK Livar Ivancna Gorica NK Livar Ivancna Gorica 2-0 NK Bohinj NK Bohinj
Fußball Kroatien - 3. HNL 66' NK Osijek II NK Osijek II 2-1 NK Croatia Dakovo NK Croatia Dakovo
Fußball Kroatien - 3. HNL 66' Belisce Belisce 2-2 NK Koprivnica NK Koprivnica
Fußball Ungarn - NB II 67' Szolnoki Mav FC [12] Szolnoki Mav FC 1-1 Soproni VSE [20] Soproni VSE
Fußball Slowenien - 3. SNL 67' NK Komenda 0-0 NK Brinje Grosuplje
Fußball Slowenien - 2. SNL 67' Roltek DOB [9] Roltek DOB 1-2 NS Mura [1] NS Mura
Fußball Slowenien - 3. SNL 68' NK Odranci NK Odranci 1-0 Snk Radgona Snk Radgona
Fußball Ungarn - NB II 68' Cegledi VSE [11] Cegledi VSE 1-0 Zalaegerszeg Te [18] Zalaegerszeg Te
Fußball Slowenien - 2. SNL 68' [16] NK Farmtech Verzej 1-1 ND Ilirija Ljubljana [11] ND Ilirija Ljubljana
Fußball Ungarn - NB II 68' Budaorsi SC [6] Budaorsi SC 0-0 Szeged 2011 [17] Szeged 2011
Fußball Tschechien - 2. Liga 68' MFK Vitkovice [16] MFK Vitkovice 1-0 Ceske Budejovice [6] Ceske Budejovice
Fußball Ungarn - NB II 68' Dunakanyar Vac [8] Dunakanyar Vac 0-1 MTE 1904 [16] MTE 1904
Fußball Ungarn - NB II 69' Dorogi FC [15] Dorogi FC 1-2 Soroksar [9] Soroksar
Fußball Tschechien - 5. Liga 88' Rousinov Rousinov 3-2 Dosta Bystrc Dosta Bystrc
Fußball Slowenien - 3. SNL 92' ND Dravinja ND Dravinja 2-1 NK Dobrovce NK Dobrovce
Fußball Griechenland - Amateurpokal 120' Apollon Paralimniou Apollon Paralimniou 1-1 Kavala Kavala
Basketball Rumänien - LNB - 00:00 BC Timisoara BC Timisoara 0-0 CSU Sibiu CSU Sibiu
Basketball Lettland - LBL 1 - 10:00 Ogre Ogre 0-0 Valka/Valga Valka/Valga
Basketball Mazedonien - Prva League - 00:00 Strumica Strumica 0-0 KK Shkupi KK Shkupi
Basketball Bahrain - Premier League 1 - 07:48 Al Manama 0-3 Al Ahli (Bahrain) Al Ahli (Bahrain)
Basketball Ungarn - NB 1.A 2 - 09:02 MAFC Budapest [4] MAFC Budapest 27-13 Jaszberenyi [1] Jaszberenyi
Basketball Israel - Super League 2 - 08:07 Maccabi Haifa [12] Maccabi Haifa 22-20 Hapoel Jerusalem [4] Hapoel Jerusalem
Basketball Italien - A1 - Damen 2 - 08:08 Neapel  - Damen [4] Neapel - Damen 16-30 Beretta-Famila Schio - Damen [1] Beretta-Famila Schio - Damen
Basketball Tschechien - NBL 2 - 06:39 USK Praha [3] USK Praha 30-19 BK Lions Jindrichuv Hradec [4] BK Lions Jindrichuv Hradec
Basketball Kroatien - A1 Liga 2 - 10:00 Zagreb [13] Zagreb 19-30 GKK Sibenik [5] GKK Sibenik
Basketball Türkei - TKBSL - Damen 2 - 08:14 Yakin Dogu Universitesi - Damen [1] Yakin Dogu Universitesi - Damen 27-11 Galatasaray - Damen [8] Galatasaray - Damen
Basketball Estland - KML 1 - 00:18 Rapla [3] Rapla 19-14 TLU/Kalev [6] TLU/Kalev
Basketball Tschechien - ZBL - Damen 2 - 09:35 ZVVZ USK Prag - Damen [1] ZVVZ USK Prag - Damen 18-21 KP Brno - Damen [3] KP Brno - Damen
Basketball Saudi-Arabien - Premier League 1 - 05:06 Uhud 7-9 Al Fath Al Fath
Basketball Tschechien - NBL 2 - 10:00 BK JIP Pardubice [2] BK JIP Pardubice 16-10 Usti Nad Labem [1] Usti Nad Labem
Basketball Serbien - KLS 2 - 06:54 Vrsac [4] Vrsac 37-23 Metalac [6] Metalac
Basketball Kroatien - A1 Liga 2 - 07:39 Vrijednosnice Osijek [8] Vrijednosnice Osijek 14-13 Cedevita [1] Cedevita
Basketball Serbien - KLS 2 - 10:00 FMP [3] FMP 28-20 KK Vojvodina [5] KK Vojvodina
Basketball Ungarn - NB 1.A 2 - 10:00 [5] KTE-Duna 26-28 Kormend [4] Kormend
Basketball Portugal - Nacional 1A 2 - 09:36 Atletico Kahraman 16-24 Academia do Lumiar
Basketball Ungarn - NB 1.A 2 - 08:08 Falco Szombathely [2] Falco Szombathely 26-26 Szolnoki Olaj [1] Szolnoki Olaj
Basketball Mazedonien - Prva League 2 - 10:00 Ohrid Ohrid 25-11 Kumanovo Kumanovo
Basketball Israel - Super League 2 - 06:41 Galil Gilboa Galil Gilboa 24-28 Ironi Nahariya Ironi Nahariya
Basketball Litauen - LKL 2 - 04:03 Vytautas [10] Vytautas 22-20 Siauliai [5] Siauliai
Basketball Kroatien - A1 Liga 2 - 01:08 Ribola Kastela [12] Ribola Kastela 31-35 Split [4] Split
Basketball Tschechien - ZBL - Damen 2 - 02:17 U19 Chance - Damen [2] U19 Chance - Damen 27-30 SBS Ostrava - Damen [4] SBS Ostrava - Damen
Basketball Finnland - Korisliiga 3 - 10:00 Kauhajoen Karhu [2] Kauhajoen Karhu 38-34 BC Nokia [3] BC Nokia
Basketball Slowenien - SKL 3 - 05:46 Rogaska [5] Rogaska 54-41 Krka [3] Krka
Basketball Ukraine - FBU Superleague 4 - 07:54 Khimik Yuzhny [4] Khimik Yuzhny 71-63 MBC Mykolaiv [6] MBC Mykolaiv
Basketball Rumänien - LNB 3 - 02:01 Oradea [4] Oradea 59-54 U-Banca Transilvania Cluj [3] U-Banca Transilvania Cluj
Basketball Litauen - LKL 4 - 06:52 Nevezis [8] Nevezis 63-54 Neptunas [3] Neptunas
Basketball Slowenien - SKL 4 - 05:56 Olimpija Ljubljana [1] Olimpija Ljubljana 81-46 Helios Domzale [4] Helios Domzale
Basketball Türkei - TKBSL - Damen 4 - 06:21 Botas - Damen [4] Botas - Damen 52-51 Cukurova - Damen [6] Cukurova - Damen
Volleyball Deutschland - Bundesliga - Damen 04/25 16:10 Schweriner SC - Damen [3] Schweriner SC - Damen 12-8 MTV Stuttgart - Damen [1] MTV Stuttgart - Damen
Volleyball Polen - Plus Liga 04/25 16:00 Jastrzebski Wegiel [6] Jastrzebski Wegiel 0-0 Resovia Rzeszow [4] Resovia Rzeszow
Volleyball Marokko - Throne Cup 04/25 16:00 FAR Rabat 16-19 TS Casablanca
Volleyball Griechenland - A1 04/25 16:00 Olympiakos [1] Olympiakos 22-18 AO Kifisias [5] AO Kifisias
Volleyball Tschechien - Extraliga - Damen 04/25 16:00 Kralovo Pole - Damen [5] Kralovo Pole - Damen 14-20 Ostrava - Damen [3] Ostrava - Damen
Volleyball Jordanien - 2. Division 04/25 15:53 Aqraba 3-7 Um Qais
Volleyball Polen - Plus Liga 04/25 15:30 Trefl Gdansk [3] Trefl Gdansk 13-12 PGE Skra Belchatów [2] PGE Skra Belchatów
Volleyball Türkei - Jugendliga 04/25 15:15 Galatasaray - Jugend 18-14 ES Voleybol - Jugend ES Voleybol - Jugend
Volleyball Türkei - Jugendliga - Damen 04/25 15:15 Thy Youth Women 1-2 Sariyer BLD - Jugend - Damen
Volleyball Russland - Super League 04/25 15:00 Fakel Novyi Urengoy [4] Fakel Novyi Urengoy 23-17 Belogorie Belgorod [2] Belogorie Belgorod
Volleyball Italien - A2 - Damen 04/25 15:00 Marignano - Damen [4] Marignano - Damen 25-18 Orvieto - Damen [8] Orvieto - Damen
Volleyball Italien - A1 - Damen 04/25 15:00 Novara - Damen [1] Novara - Damen 15-19 Conegliano - Damen [3] Conegliano - Damen
Volleyball Tschechien - Extraliga - Damen 04/25 15:00 Sigma Olmütz - Damen Sigma Olmütz - Damen 16-24 Prostejov - Damen Prostejov - Damen
Baseball Minor League Baseball 04/25 15:00 Charlotte Knights Charlotte Knights 1-1 Louisville Bats Louisville Bats
Baseball Minor League Baseball 04/25 14:35 Buffalo Bisons Buffalo Bisons 4-1 Durham Bulls Durham Bulls
Eishockey Weltmeisterschaft - Div 1B 1 - 00:00 Japan [3] Japan 0-0 Litauen [2] Litauen
Eishockey Russland - VHL 1 - 00:00 Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg 0-0 SKA-Neva SKA-Neva
Eishockey Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) 3 - 20:00 Slowakei Slowakei 0-1 Südkorea Südkorea
Handball Polen - Superliga 00:00 MKS Kalisz MKS Kalisz 0-0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
Handball Russland - Superleague 00:00 Uni Newa/St. Petersburg Uni Newa/St. Petersburg 0-0 Permskie Medvedi Permskie Medvedi
Handball Dänemark - Handboldligaen 00:00 KIF Kolding Kbh. [3] KIF Kolding Kbh. 0-0 GOG [1] GOG
Handball Finnland - SM Liga 06:10 Dicken [3] Dicken 4-4 BK-46 [2] BK-46
Handball Polen - Ekstraklasa - Damen 19:55 UKS PCM Koscierzyna - Damen [4] UKS PCM Koscierzyna - Damen 9-7 MKS Piotrcovia - Damen [2] MKS Piotrcovia - Damen
Handball Rumänien - Liga Nationala - Damen 19:42 HCM Roman - Damen [7] HCM Roman - Damen 7-5 SCM Craiova - Damen [2] SCM Craiova - Damen
Handball Russland - Superleague 19:54 Chekhovskie Medvedi [1] Chekhovskie Medvedi 12-7 Sungul Sneschinsk [8] Sungul Sneschinsk
Handball Slowakei - Extraliga 18:38 HKM Sala [4] HKM Sala 7-10 Tatran Presov [1] Tatran Presov
Handball Weißrussland - Liga 22:35 SKA Minsk SKA Minsk 17-9 HK Masheka HK Masheka
Handball Weißrussland - Liga 18:36 Gomel Gomel 5-13 Meshkov Brest Meshkov Brest
Handball Bahrain - Fed Cup 15:35 Al Ittifaq Al Ittifaq 7-8 Al Shabab (Bahrain)
Handball Turkey 1.Lig 15:59 Ankara Ihtisas Ankara Ihtisas 7-5 Koycegiz Koycegiz
Handball Polen - Ekstraklasa - Damen 17:36 Ruch Chorzów - Damen [5] Ruch Chorzów - Damen 4-8 Korona Kielce - Damen [6] Korona Kielce - Damen
Handball Slowakei - Extraliga 21:10 HK Topolcany [2] HK Topolcany 13-8 MSK Povazska Bystrica [3] MSK Povazska Bystrica
Handball Polen - Ekstraklasa - Damen 20:28 KPR Kobierzyce - Damen [1] KPR Kobierzyce - Damen 8-7 Jelenia Góra - Damen [3] Jelenia Góra - Damen
Handball Russland - Superleague 20:18 Spartak Moskau [2] Spartak Moskau 10-10 Sgau Saratov [7] Sgau Saratov
Handball Ungarn - NB1 - Damen 19:11 Budaors - Damen Budaors - Damen 14-11 Vasas SC - Damen Vasas SC - Damen
Handball Russland - Superleague 19:02 SKIF Krasnodar [4] SKIF Krasnodar 6-6 Dynamo VS [5] Dynamo VS
Handball Finnland - SM Liga 19:23 Grankulla IFK Grankulla IFK 6-9 Cocks Cocks
Handball Ungarn - NB1 - Damen 18:53 Erd - Damen 11-7 Kisvarda - Damen
Handball Ungarn - NB1 - Damen 17:19 Dunaujvaros - Damen Dunaujvaros - Damen 4-10 FTC - Damen FTC - Damen
Handball Kuwait - Fed Cup 26:27 Yarmouk Yarmouk 10-13 Khaitan Khaitan
Handball Tunesien - National A 58:14 ES Sahel 42-24 AS Hammamet AS Hammamet
Handball Tunesien - National A 54:34 Esperance Tunis Esperance Tunis 26-20 Club Africain Club Africain
Handball Tunesien - National A 55:23 US Temimienne US Temimienne 21-20 CS Hiboun CS Hiboun
Tennis ATP - Barcelona 04/25 16:05 [45] Leonardo Mayer 1-1 Karen Khachanov [37]
Tennis ITF Damen - Obidos - Damendoppel 04/25 16:05 Christie/Mestach 3-0 Filip/Sun
Tennis ITF - Nigeria F2 - Herrendoppel 04/25 16:05 Gerritsen/Sels 3-3 Echargui/Garanganga
Tennis ITF - USA F12 04/25 16:00 Juan A H Serrano 1-1 Adam El Mihdawy
Tennis ITF - USA F12 04/25 16:00 Nick Hardt 2-1 Alexandre Rotsaert
Tennis ITF - USA F12 04/25 16:00 Junior A Ore 1-1 Richard Torres
Tennis ITF - USA F12 04/25 16:00 Jordi Arconada 2-1 Collin Johns
Tennis Challenger - Leon 04/25 16:00 [282] Ante Pavic 2-1 Darian King [171]
Tennis ITF - Frankreich F8 04/25 15:55 Vincent Millot 0-3 Maxime Tabatruong
Tennis WTA - Stuttgart - Damendoppel 04/25 15:35 M Sands/Vandeweghe 6-5 P Santonja/Srebotnik
Tennis ITF Damen - Obidos 04/25 15:35 Urszula Radwanska 5-3 Katarzyna Piter
Tennis ITF - Brasilien F1 04/25 15:30 Alexandre Tsuchiya 4-5 Oscar Jose Gutierrez
Tennis ITF - Brasilien F1 04/25 15:30 Daniel D Da Silva 3-4 Gonzalo Villanueva
Tennis ITF Damen - Villa del Dique 04/25 15:25 Kamilla Kokeladze 3-5 Francesca Jones
Tennis ITF Damen - Wiesbaden - Damendoppel 04/25 15:25 Shinikova/Uzcategui 4-6,0-1 Husaric/Laine
Tennis ITF Damen - Wiesbaden 04/25 15:20 Katarina Zavatska 6-1,4-0 Tamira Paszek
Tennis ITF Damen - Santa Margherita 04/25 15:15 Tatiana Pieri 0-6,3-4 Nicoleta-Catalina Dascalu
Tennis ITF Damen - Wiesbaden 04/25 15:10 [461] Karen Barritza 3-6,0-0 Dejana Radanovic [247]
Tennis ITF Damen - Obidos 04/25 15:10 Ines Murta 4-6,1-1 Claudia Gaspar
Tennis ATP - Barcelona 04/25 15:05 [11] Pablo Carreno-Busta 6-3,3-2 Benoit Paire [47]
Tennis Challenger - Tallahassee 04/25 15:00 [333] JC Aragone 6-7,0-0 Max Purcell [268]
Tennis ITF - Italien F9 - Herrendoppel 04/25 15:00 Hampel/Pichler 0-0 Carlone/Rizzuti
Tennis ITF Damen - Villa del Dique 04/25 15:00 Thaisa Grana Pedretti 6-1,2-1 Lucia Zelenka
Tennis Challenger - Tallahassee 04/25 15:00 [202] Juan Ignacio Londero 6-3,2-3 Peter Polansky [124]
Tennis ITF - Italien F9 - Herrendoppel 04/25 15:00 Balzerani/Frinzi 3-6,0-0 Casanova/E Busleiman
Tennis WTA - Istanbul 04/25 14:35 [165] Viktoriya Tomova 5-7,4-1 Svetlana Kuznetsova [28]
Tennis Challenger - Francavilla 04/25 14:30 [283] Mathias Bourgue 4-6,6-2,3-3 Matteo Donati [254]
Tennis ATP - Budapest - Herrendoppel 04/25 14:30 Martin/Raja 6-4,6-7,0-0 Balazs/Fucsovics
Tennis ATP - Budapest 04/25 14:10 [104] Matteo Berrettini 6-7,6-4,2-0 Aljaz Bedene [57]
Tennis ITF - Italien F9 04/25 13:55 [474] Laurent Lokoli 4-6,7-5,2-0 Juan P Ficovich [342]
Tennis WTA - Stuttgart 04/25 13:45 [20] Kristina Mladenovic 7-5,6-7,2-2 Anett Kontaveit [31]
Cricket Twenty20 04/25 14:30 RC Bangalore RC Bangalore 205/8 Chennai Super Kings Chennai Super Kings
Snooker Weltmeisterschaft 2018 04/25 13:30 Judd Trump Judd Trump 4-3 Chris Wakelin Chris Wakelin
Snooker Weltmeisterschaft 2018 04/25 13:30 Neil Robertson Neil Robertson 5-9 Robert Milkins Robert Milkins
Badminton Europameisterschaft - Herrendoppel 04/25 15:56 Carolina Marin 20-15 Marie Batomene
Badminton Europameisterschaft - Herrendoppel 04/25 15:15 Arends/Jille 15-14 Christiansen/Daugaard
Curling World Mixed Doubles Curling Champs 04/25 16:19 Russland - Gemischt 5-2 Finnland - Gemischt Finnland - Gemischt
E-Sports CS:GO - ESL - Match 2 04/25 15:55 EnVyUs EnVyUs View Astralis Astralis