Basketball Iran Super League 12/12 13:30 Avije Mashhad Avije Mashhad v Mahram Tehran Mahram Tehran View
Tennis ITF Damen - W15 - Antalya 12/12 13:30 Ioana Gaspar v Maria Shusharina View
Fußball Cosafa U20 Cup 12/12 13:30 Zambia U20 Zambia U20 v Angola U20 Angola U20 View
Badminton World Tour - Finale 12/12 13:30 Kento Momota v Anders Antonsen View
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 12/12 13:30 Oleg Kutuzov v Igor Mihaylov View
E-Sports CS:GO - LOOT.BET/CS 12/12 13:30 Winstrike Winstrike v PACT PACT View
E-Sports CS:GO - WESG China Quals 12/12 13:30 OneThree OneThree v ahq e-Sports club ahq e-Sports club View
Tennis ITF - M15 - Doha 12/12 13:30 Zizou Bergs v Aleksei Khomich View
Tennis ITF - M15 - Doha 12/12 13:30 Toby Martin v Adam Moundir View
E-Sports CS:GO - WESG Central Europe Quals 12/12 13:30 Brute Brute v Cream Cream View
Tennis ITF - M15 - Doha 12/12 13:30 Aslan Karatsev v Niklas Johansson View
Tennis ITF Damen - W15 - Monastir - Damendoppel 12/12 13:30 Mansouri/Siskova v Dema/Ghioroaie View
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo 12/12 13:30 Mwendwa Mbithi v Michel Vernier View
Eishockey Russland - VHL-B 12/12 13:30 Junior Kurgan Junior Kurgan v HC Chelny HC Chelny View
Futsal Iran - Super League 06/12 12/12 13:30 Labaniyat Arjan Shiraz v Ahura Behbahan View
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo 12/12 13:30 Maksim Tikhomirov v Peter Bertran View
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo 12/12 13:30 Mauricio Echazu v Alfredo Perez View
Tennis ITF - M15 - Santo Domingo 12/12 13:30 Joao Hinsching v Arklon H D Pino View
Badminton Italian International - Gemischtes Doppel - Qualifikation 12/12 13:30 Christensen/Karlsson v Flynn/Liew View
Badminton Italian International - Gemischtes Doppel - Qualifikation 12/12 13:30 Gnedt/Polc v Sjoo/Z-Bexell View
Tennis ITF Damen - W15 - Antalya 12/12 13:40 Anastasia E Nefedova v Margarita Lazareva View
Tennis ITF Damen - W15 - Monastir 12/12 13:40 Matilda Mutavdzic v Anastasia Pribylova View
Tennis ITF - M15 - Doha 12/12 13:40 Yaraslav Shyla v Dimitar Kuzmanov View
Tennis ITF - M15 - Antalya 12/12 13:50 Alvaro Lopez San Martin v Yanki Erel View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 13:50 Valeriya Rudakova v Amalie Schulz View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 13:50 Karolina Wladzinska v Gayle Mahulette View
Tennis ITF Damen - W15 - Monastir 12/12 13:50 Alice Rame v Antonia Ruzic View
Eishockey Russland - MHL 12/12 14:00 HC Irbis U20 HC Irbis U20 v Sputnik U20 Sputnik U20 View
Handball Rumänien - Liga Nationala 12/12 14:00 Poli Timisoara Poli Timisoara v Steaua Bukarest Steaua Bukarest View
Eishockey Russland - VHL 12/12 14:00 Dynamo Tver Dynamo Tver v Sokol Krasnoyarsk Sokol Krasnoyarsk View
Tennis ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel 12/12 14:00 Altuna/Erel v Korolev/Shevchenko View
Tennis ITF Damen - W15 - Antalya - Damendoppel 12/12 14:00 Aksu/Kajevic v Ovcharenko/Skachkova View
Tennis ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel 12/12 14:00 Bortolotti/Jecan v Chepelev/Jandric View
E-Sports CS:GO - Gamers Club Masters 12/12 14:00 RED Canids RED Canids v RUFUS RUFUS View
Fußball VAE - Reserveliga 12/12 14:00 Al Fujairah - Reserve Al Fujairah - Reserve v Al Wasl SC - Reserve Al Wasl SC - Reserve View
Fußball VAE - Reserveliga 12/12 14:00 Al Jazira SC - Reserve Al Jazira SC - Reserve v Hatta Dubai - Reserve Hatta Dubai - Reserve View
Fußball VAE - Reserveliga 12/12 14:00 Al Nasr SC - Reserve Al Nasr SC - Reserve v Al Ain SCC - Reserve Al Ain SCC - Reserve View
Fußball VAE - Reserveliga 12/12 14:00 Al Wahda Abu Dhabi - Reserve Al Wahda Abu Dhabi - Reserve v Shabab Al Ahli Dubai - Reserve Shabab Al Ahli Dubai - Reserve View
Basketball Russland - Superleague 1 - Damen 12/12 14:00 Chernie Medvedi - Damen Chernie Medvedi - Damen v Neftyanik Omsk - Damen Neftyanik Omsk - Damen View
Eishockey Belarus Vyscha Liga 12/12 14:00 HK Neman Grodno II v HK Mogilev-2 HK Mogilev-2 View
Basketball Russland - VTB Studentenliga 12/12 14:00 Zenit-LGU Pushkin - Universität v KubGTU Krasnodar - Universität View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 12/12 14:00 Ma'an Ma'an v Sahab SC Sahab SC View
Volleyball Bulgaria National League Women 12/12 14:00 Levski - Damen Levski - Damen v Rakovski Dimitrovgrad - Damen Rakovski Dimitrovgrad - Damen View
Volleyball Bulgaria National League Women 12/12 14:00 Maritsa Plovdiv Damen Maritsa Plovdiv Damen v Perun Varna - Damen Perun Varna - Damen View
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 12/12 14:00 Igor Mihaylov v Igor Zemit View
Futsal Russland - Super League - 8. Runde 12/12 14:00 Viz Sinara Viz Sinara v Novaja Generacija Novaja Generacija View
E-Sports DOTA2 - SECTOR: MOSTBET 12/12 14:00 CyberDogs CyberDogs v Wind and Rain Wind and Rain View
E-Sports DOTA2 - Kyivstar Cup 12/12 14:00 Gentlemen Gentlemen v Imperial Pro Gaming View
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/12 14:00 Julian Bradley v Justin Butsch View
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/12 14:00 Nick Chappell v Tanner K Smith View
Floorball Floorball-WM - Damen: Play-Offs 12/12 14:00 Australien - Damen Australien - Damen v Norwegen - Damen Norwegen - Damen View
Fußball Kamerun - Elite Two 12/12 14:00 OFTA of Kribi OFTA of Kribi v Les Astres FC De Douala Les Astres FC De Douala View
Eishockey Russland - VHL-B 12/12 14:00 HC Orenburg HC Orenburg v Altay Barnaul View
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/12 14:00 Gage Brymer v Shintaro Mochizuki View
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/12 14:00 Reese Stalder v Alexis Canter View
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 12/12 14:00 Natsumi Kawaguchi v Karla Portalatin View
Basketball Kuba - TNA 12/12 14:00 Artemisa Artemisa v Capitalinos Capitalinos View
Tennis ITF Damen - W15 - Cancun 12/12 14:00 Katya Townsend v Nika Kukharchuk View
Tennis ITF - M15 - Cancun 12/12 14:00 Joshua Ortlip v Juan C M Aguilar View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:05 Petra Polanc v Ann-Kathrin Spori View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:20 Maria Ulitina v Hristomira Popovska View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:20 Victoria Slobodyanyuk v Ulyana Zakharava View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:20 Frederikke Toft v Hristomira Popovska View
Eishockey IIHF U20 World Championships Div 1B 12/12 14:30 Estland U20 Estland U20 v Frankreich U20 Frankreich U20 View
Tischtennis Liga Pro FNTR Moscow Open 12/12 14:30 Nikita Sukharnikov v Oleg Kutuzov View
E-Sports CS:GO - WESG China Quals 12/12 14:30 4Bowie v Invictus Gaming Invictus Gaming View
Tennis Diriyah Tennis Cup 12/12 14:30 Gael Monfils v Stan Wawrinka View
Snooker Scottish Open 2019 12/12 14:30 Liam Highfield Liam Highfield v Mark Selby Mark Selby View
Snooker Scottish Open 2019 12/12 14:30 James Wattana James Wattana v Judd Trump Judd Trump View
Handball Katar - Fed Cup 12/12 14:30 Al Ahli (Katar) Al Ahli (Katar) v Qatar SC Qatar SC View
Handball Katar - Fed Cup 12/12 14:30 Al Arabi (Katar) Al Arabi (Katar) v Al Sadd Al Sadd View
Volleyball Slowakei - Jugendliga - Damen 12/12 14:30 Slavia UK Bratislava U20 - Damen v Sportova Skola Nitra U20 - Damen View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:40 Judith Mair v Adriana F. Goncalves View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:40 Nadia Fankhauser v Anura Prabhudesai View
Fußball Saudi-Arabien - Premier League 12/12 14:45 Al Shabab Riyadh Al Shabab Riyadh v Al Raed Al Raed View
Badminton Italian Int. Women Qual 12/12 14:50 Rituparna Das v Katrin Neudolt View
Eishockey Russland - MHL 12/12 15:00 Chaika U20 Chaika U20 v Reaktor U20 Reaktor U20 View
Handball Rumänien - Liga Nationala 12/12 15:00 CSM Bucuresti CSM Bucuresti v Potaissa Turda Potaissa Turda View
Handball Rumänien - Liga Nationala 12/12 15:00 HC Buzau HC Buzau v CSM Scolar Resita CSM Scolar Resita View
Fußball Bahrain - 2. Division 12/12 15:00 Isa Town Isa Town v Sitra Sitra View
Fußball Bahrain - 2. Division 12/12 15:00 Qalali Qalali v Al Tadamun Buri View
Fußball Ägypten - 1. Division 12/12 15:00 El Masry El Masry v Al Moqawloon Al Arab Al Moqawloon Al Arab View
Eishockey Freundschaftsländerspiele - Damen (nur reguläre Spielzeit) 12/12 15:00 Deutschland - Damen Deutschland - Damen v Schweden - Damen Schweden - Damen View
Fußball Katar - U23-Liga 12/12 15:00 Al-Sailiya SC U23 v Al Duhail U23 Al Duhail U23 View
Fußball Nigeria - Premier League 12/12 15:00 Enyimba Enyimba v Rivers United Rivers United View
Eishockey Euro Hockey Challenge 12/12 15:00 Südkorea Südkorea v Ukraine Ukraine View
Volleyball Ukraine - Super Liga - Damen 12/12 15:00 Universitet-Shvsm Chernigov Women Universitet-Shvsm Chernigov Women v Orbita Women Orbita Women View
Volleyball Ukraine - Super Liga - Damen 12/12 15:00 Khimik Yuzhny - Damen Khimik Yuzhny - Damen v VK Polissia Women VK Polissia Women View
Basketball Russland - Superleague 1 - Damen 12/12 15:00 Stavropolchanka - Damen Stavropolchanka - Damen v Dynamo Kursk 2 - Damen Dynamo Kursk 2 - Damen View
Basketball Rumänien - Pokal - Damen 12/12 15:00 Olimpia Brasov - Damen Olimpia Brasov - Damen v ICIM Arad - Damen ICIM Arad - Damen View
E-Sports CS:GO - Winter Clash 12/12 15:00 WaitForTag v SKADE SKADE View
Fußball Guatemala - Reserveliga 12/12 15:00 Club Comunicaciones - Reserve Club Comunicaciones - Reserve v Malacateco - Jugend - Damen View
Fußball Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit 12/12 15:00 Pioneros de Cancun v Tepatitlan de Morelos View
Eishockey Euro Hockey Challenge 12/12 15:00 Weißrussland B Weißrussland B v Südkorea Südkorea View
Wasserball U20-Weltmeisterschaft 12/12 15:00 USA U20 v Italien U20 View
Tennis ITF - M15 - Doha - Herrendoppel 12/12 15:00 Kalenichenko/Liutarevich v Karatsev/Shyla View
Tennis ITF - M15 - Doha - Herrendoppel 12/12 15:00 Freund/Mridha v Friberg/Wendelken View
Tennis ITF - M15 - Doha - Herrendoppel 12/12 15:00 Elamin/Zayed v Kossek/Smola View
Tennis ITF - M15 - Doha - Herrendoppel 12/12 15:00 Glinka/Krutykh v Moundir/Noguchi View
Floorball Floorball-WM - Damen: Play-Offs 12/12 15:00 Finnland - Damen Finnland - Damen v Slowakei - Damen Slowakei - Damen View