Skip Esports

Resultate

Tischtennis Setka Cup 04/13 03:55 Borys Kostiuk v Hryhorii Kulishov 0-3
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 04/13 03:40 GS Warriors (Colossus) Esports v MIL Bucks (Merak) Esports 90-95
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 03:30 Ivan Synytskyi v Petro Tsolik 2-3
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 03:29 denis_shupinskiy (MKG) Esports v Ryba_Rybas (SLP) Esports 1-2
Tischtennis Setka Cup 04/13 03:25 Oleksandr Lysenko v Andrii Shcherbak 1-3
Fußball E-Fußball - Liga Pro - 12 Spielminuten 04/13 03:10 Sakh (FCS) Esports v Lenin (LNN) Esports 3-2
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 03:07 Dia4790 (GRE) Esports v Dmitry_gavr13 (GBR) Esports 5-4
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 03:06 Sampdoria (AlBack) Esports v Fiorentina (Kara) Esports 1-5
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 04/13 03:06 DAL Mavericks (Goodfella) Esports v LA Clippers (Kraken) Esports 73-65
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 03:06 Sassuolo (Skripp) Esports v Parma (ViTo) Esports 2-2
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 03:00 ATL Hawks (Lovejoy) Esports v BKN Nets (Kodas) Esports 57-53
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 03:00 PHI 76ers (Asap) Esports v MIL Bucks (Dazai) Esports 72-52
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 03:00 Yevhenii Faflei v Roman Pinchuk 3-0
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 03:00 Ireland (Panica) Esports v Cameroon (Moic) Esports 3-0
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 03:00 Chile (Poli) Esports v Italy (Ang) Esports 1-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 03:00 Ivory Coast (Krouks) Esports v Austria (Kot) Esports 3-0
Tischtennis Setka Cup 04/13 02:55 Aleksandr Sulim v Hryhorii Kulishov 0-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:52 Udinese (YOSHI) Esports v Parma (ViTo) Esports 1-4
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:52 Sampdoria (AlBack) Esports v Sassuolo (Skripp) Esports 1-3
Tischtennis Liga Pro 04/13 02:50 Roman Pavlenko v Sergei Ogai 3-2
Fußball E-Fußball - Liga Pro - 12 Spielminuten 04/13 02:45 GremlinS (ZSK) Esports v ICE (RMF) Esports 1-2
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:38 Parma (ViTo) Esports v Fiorentina (Kara) Esports 3-1
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:38 Udinese (YOSHI) Esports v Sassuolo (Skripp) Esports 1-3
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 02:35 Dmitry_gavr13 (GBR) Esports v denis_shupinskiy (MKG) Esports 3-5
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 04/13 02:32 PHX Suns (Oni) Esports v BKN Nets (Aerolith) Esports 69-73
Basketball E-Basketball - Liga Pro - 4x5 Minuten 04/13 02:30 LA Lakers (Toni_Pytko) Esports v MIL Bucks (Kotpirog131) Esports 68-70
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 02:30 Stepan Nykyforuk v Petro Tsolik 3-0
Tischtennis Setka Cup 04/13 02:25 Andrii Shcherbak v Pavlo Khakhamidi 3-0
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 02:24 BKN Nets (Kodas) Esports v MIL Bucks (Dazai) Esports 58-44
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 02:24 PHI 76ers (Asap) Esports v ATL Hawks (Lovejoy) Esports 56-61
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:24 Fiorentina (Kara) Esports v Sassuolo (Skripp) Esports 3-2
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:24 Sampdoria (AlBack) Esports v Udinese (YOSHI) Esports 1-4
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:20 South Africa (Ben) Esports v Mexico (Legolas) Esports 2-1
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:20 France (Herculex) Esports v Switzerland (Apollo) Esports 1-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:20 Egypt (Kasandra) Esports v Sweden (Marley) Esports 1-3
Tischtennis Liga Pro 04/13 02:15 Vladislav Chahur v Dmitry Evlakhin 0-3
Tischtennis Liga Pro 04/13 02:15 Aleksandr Volkov v Aleksandr Golyshev 1-3
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 02:15 Roman Rybachuk v Serhii Berezynskyi 3-0
Tischtennis Liga Pro 04/13 02:14 Tyinchtyik Turabekov v Denis Sayanov 2-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:10 Fiorentina (Kara) Esports v Udinese (YOSHI) Esports 0-4
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 02:10 Sampdoria (AlBack) Esports v Parma (ViTo) Esports 3-4
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 02:05 Dia4790 (GRE) Esports v Ryba_Rybas (SLP) Esports 3-7
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 02:05 Illya Semeniuk v Oleksandr Semenets 3-2
Tischtennis Liga Pro 04/13 02:00 Roman Pavlenko v Sergei Ogai 3-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:00 France (Herculex) Esports v Egypt (Kasandra) Esports 2-4
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:00 Mexico (Legolas) Esports v Portugal (Cliff) Esports 3-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 02:00 Australia (Kubrik) Esports v Spain (Reaper) Esports 4-2
Fußball E-Fußball - Liga Pro - 12 Spielminuten 04/13 02:00 Lenin (LNN) Esports v GremlinS (ZSK) Esports 3-2
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 02:00 Yevhenii Faflei v Ivan Synytskyi 0-3
Tennis UTR Pro Tennis Series - Canberra - Damen 04/13 02:00 Sydney Stone v Gabriella Da Silva Fick 1-6,0-6
Tennis UTR Pro Tennis Series - Canberra - Damen 04/13 02:00 Taylah Lawless v Belle Thompson 4-4
Tennis UTR Pro Tennis Series - Canberra 04/13 02:00 Dane Sweeny v Ken Cavrak 6-2,6-3
Basketball NBA 04/13 02:00 HOU Rockets HOU Rockets v PHX Suns PHX Suns 120-126
Fußball Mexiko - Clausura 04/13 02:00 Pachuca Pachuca v Puebla Puebla 1-3
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 04/13 01:58 LA Clippers (Kraken) Esports v PHX Suns (Oni) Esports 46-48
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:56 Fiorentina (Kara) Esports v Sampdoria (AlBack) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:56 Parma (ViTo) Esports v Sassuolo (Skripp) Esports 1-3
Tischtennis Setka Cup 04/13 01:55 Oleksandr Lysenko v Borys Kostiuk 3-2
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 01:48 PHI 76ers (Asap) Esports v BKN Nets (Kodas) Esports 60-80
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 01:48 MIL Bucks (Dazai) Esports v ATL Hawks (Lovejoy) Esports 53-62
Tischtennis Liga Pro 04/13 01:45 Artem Suntsov v Oleg Kutuzov 3-0
Tischtennis Liga Pro 04/13 01:45 Vladimir Safonov v Roman Kobytov 0-3
Basketball E-Basketball - Liga Pro - 4x5 Minuten 04/13 01:45 SA Spurs (BFT360) Esports v MIN Timberwolves (amuralex) Esports 50-61
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 01:45 Serhii Berezynskyi v Sergii Lugovskyi 1-3
Baseball MLB 04/13 01:45 CIN Reds CIN Reds v SF Giants SF Giants 3-0
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:42 Parma (ViTo) Esports v Udinese (YOSHI) Esports 5-2
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:42 Sassuolo (Skripp) Esports v Sampdoria (AlBack) Esports 1-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:40 Sweden (Marley) Esports v France (Herculex) Esports 0-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:40 Portugal (Cliff) Esports v Australia (Kubrik) Esports 3-1
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:40 Switzerland (Apollo) Esports v South Africa (Ben) Esports 2-1
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 01:35 Anatoliy Chaplyanka v Andrii Zaitsev 3-0
Fußball E-Fußball - Liga Pro - 12 Spielminuten 04/13 01:35 Sakh (FCS) Esports v ICE (RMF) Esports 1-0
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 01:35 Ryba_Rybas (SLP) Esports v Dia4790 (GRE) Esports 4-2
Tischtennis Liga Pro 04/13 01:30 Tyinchtyik Turabekov v Denis Sayanov 2-3
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 01:30 Ivan Synytskyi v Stepan Nykyforuk 3-1
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:28 Fiorentina (Kara) Esports v Parma (ViTo) Esports 2-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:28 Sassuolo (Skripp) Esports v Udinese (YOSHI) Esports 2-4
Tischtennis Ukraine - Win Cup 04/13 01:25 Dmitriy Basistov v Oleg Kovalenko 3-0
Tischtennis Setka Cup 04/13 01:25 Andrii Shcherbak v Hryhorii Kulishov 3-2
Basketball E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten 04/13 01:24 DAL Mavericks (Goodfella) Esports v GS Warriors (Colossus) Esports 94-90
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:20 South Africa (Ben) Esports v Sweden (Marley) Esports 2-2
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:20 Portugal (Cliff) Esports v Switzerland (Apollo) Esports 4-0
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:20 Mexico (Legolas) Esports v Spain (Reaper) Esports 3-4
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 01:15 Roman Rybachuk v Ruslan Novak 3-1
Tischtennis Liga Pro 04/13 01:15 Artem Suntsov v Dmitry Evlakhin 3-1
Tischtennis Liga Pro 04/13 01:15 Aleksandr Volkov v Roman Kobytov 3-0
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:14 Sassuolo (Skripp) Esports v Fiorentina (Kara) Esports 4-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:14 Udinese (YOSHI) Esports v Sampdoria (AlBack) Esports 2-4
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 01:12 MIL Bucks (Dazai) Esports v PHI 76ers (Asap) Esports 48-60
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 04/13 01:12 BKN Nets (Kodas) Esports v ATL Hawks (Lovejoy) Esports 58-65
Basketball E-Basketball - Liga Pro - 4x5 Minuten 04/13 01:10 TOR Raptors (jordan1234) Esports v WAS Wizards (Sm1t1Q) Esports 52-56
Tischtennis Ukraine - Win Cup 04/13 01:10 Mykhaylo Myronchenko v Dmitriy Kushko 1-3
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 04/13 01:05 denis_shupinskiy (MKG) Esports v aa0912200 (GST) Esports 4-7
Tischtennis Ukraine - TT Cup 04/13 01:05 Dmytro Baistriuchenko v Illya Semeniuk 0-3
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:00 Sweden (Marley) Esports v Portugal (Cliff) Esports 1-1
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:00 Egypt (Kasandra) Esports v Spain (Reaper) Esports 3-1
Fußball E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten 04/13 01:00 Mexico (Legolas) Esports v Australia (Kubrik) Esports 2-4
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:00 Udinese (YOSHI) Esports v Fiorentina (Kara) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 04/13 01:00 Parma (ViTo) Esports v Sampdoria (AlBack) Esports 4-2
Fußball Panama - Erste Division - Damen 04/13 01:00 Tauro FC - Damen Tauro FC - Damen v Sporting San Miguelito - Damen 3-0