Basketball Algeria Super Division 05/24 21:00 US Setif US Setif v USM Blida 64-57
Basketball Algeria Super Division 05/24 21:00 Olympique Batna Olympique Batna v USM Alger USM Alger 73-67
Basketball Algeria Super Division 05/24 21:00 CSC Djasr Kasentina CSC Djasr Kasentina v RC Constantine RC Constantine 48-55
Basketball Algeria Super Division 05/24 21:00 CRB Dar Beida CRB Dar Beida v NB Staoueli NB Staoueli 76-80
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 20:29 Vasily Dedov v Anton Anisimov 8-11
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 20:04 Pavel Perov v Rodion Chmelev 2-6
Basketball International 05/24 20:00 Bahrain Bahrain v Irak Irak 71-65
Tennis ITF Damen - Oeiras 05/24 20:00 Maria G Carrasco v Ylena In-Albon 1-6,4-6
Fußball Palästina - Pokal 05/24 19:45 Hilal Al Quds Hilal Al Quds v Thagafi Tulkarem Thagafi Tulkarem 3-1
Baseball MLB 05/24 19:35 SEA Mariners SEA Mariners v OAK Athletics OAK Athletics 3-4
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 19:30 Rodion Chmelev v Anton Anisimov 8-10
Volleyball Brasilien - CBS U19 05/24 19:30 São Paulo U19 v Paraiba U19 24-14
Tennis ITF - Argentinien F2 - Herrendoppel 05/24 19:30 Arguello/Zukas v Martinez/Vilaro 6-3,6-3
Fußball Island - 1. Deild 05/24 19:15 Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik v IR Reykjavik IR Reykjavik 3-1
Fußball Island - 1. Deild 05/24 19:15 Throttur Reykjavik Throttur Reykjavik v HK Kopavogur HK Kopavogur 1-3
Fußball Island - 2. Deild 05/24 19:15 Throttur Vogum Throttur Vogum v Kari Kari 0-2
Fußball Island - Premier League - Damen 05/24 19:15 Stjarnan - Damen Stjarnan - Damen v Grindavik - Damen Grindavik - Damen 2-3
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 19:00 Vasily Dedov v Pavel Perov 5-9
Fußball Bahrain - Pokal 05/24 19:00 Malkiya Malkiya v Al Hidd Al Hidd 1-2
Volleyball Jordanien - Pokal 05/24 19:00 Al Wehdat Al Wehdat v Shabab Hussain 17-15
Fußball Arabische Klubmeisterschaft 05/24 19:00 FUS Rabat FUS Rabat v Al Salmiyah SC Al Salmiyah SC 5-0
Basketball Italien - Lega 1 05/24 18:45 Mailand Mailand v Brescia Brescia 82-85
Basketball Frankreich - LFB - Damen 05/24 18:45 Tarbes - Damen Tarbes - Damen v Bourges Basket - Damen Bourges Basket - Damen 64-63
Rugby League Super League 05/24 18:45 Castleford Castleford v St Helens St Helens 18-40
Tennis ITF - Mexiko F3 05/24 18:40 Wilfredo Gonzalez v Alejandro Gomez 2-6,6-3,6-7
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 18:30 Alexander Voronov v Rodion Chmelev 2-11
Tennis ITF - Mexiko F3 05/24 18:30 Jose Olivares v Pavel Krainik 6-3,1-6,5-7
Fußball Irland - Munster Senior League 05/24 18:30 Rockmount Rockmount v Cobh Wanderers Cobh Wanderers 2-0
Fußball Irland - Munster Senior League 05/24 18:30 Midleton FC Midleton FC v UCC UCC 2-1
Fußball Ungarn - NBI - Damen 05/24 18:30 MTK Hungária - Damen MTK Hungária - Damen v Ferencvarosi - Damen Ferencvarosi - Damen 0-1
Basketball Polen - PLK 05/24 18:30 Anwil Wloclawek Anwil Wloclawek v Stal Ostrow Stal Ostrow 62-61
Fußball Italien - Serie B - Play-Offs 05/24 18:30 Virtus Entella Virtus Entella v Ascoli Ascoli 0-0
Basketball Niederlande - DBL 05/24 18:30 ZZ Leiden ZZ Leiden v Donar Groningen Donar Groningen 71-78
Fußball Gibraltar - Premier Division 05/24 18:30 St Joseph's FC v Lynx FC Lynx FC 2-1
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 UCAM Murcia UCAM Murcia v Estudiantes Estudiantes 71-77
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Gran Canaria Gran Canaria v Real Madrid Real Madrid 88-78
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 BC Andorra BC Andorra v Valencia Valencia 87-69
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Joventut Joventut v Unicaja Málaga Unicaja Málaga 85-78
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Real Betis Real Betis v Iberostar Tenerife Iberostar Tenerife 62-109
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Fuenlabrada Fuenlabrada v Gipuzkoa Basket Gipuzkoa Basket 84-70
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Barcelona Barcelona v Zaragoza Zaragoza 100-84
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Burgos Burgos v Bilbao Bilbao 90-86
Basketball Spanien - ACB League 05/24 18:30 Rio Natura Monbus Rio Natura Monbus v Baskonia Baskonia 77-83
Fußball Irland - Munster Senior League 05/24 18:29 Wilton United Wilton United v Killreen Celtic Killreen Celtic 2-0
Fußball Brasilien - Campeonato Paranaense U19 05/24 18:27 Independente Futebol Sao Joseense U19 v Operario PR U19 1-2
Tennis ITF Damen - Oeiras 05/24 18:25 Alicia Herrero Linana v Maria Joao Koehler 4-6,1-6
Fußball Dänemark - Superligaen - Play-Offs 05/24 18:15 Silkeborg IF Silkeborg IF v Esbjerg Esbjerg 1-0
Baseball MLB 05/24 18:10 BAL Orioles BAL Orioles v CHI White Sox CHI White Sox 9-3
Fußball Norwegen - Jugendpokal 05/24 18:06 Sverresborg U19 Sverresborg U19 v Levanger FK U19 0-3
Baseball Minor League Baseball 05/24 18:05 Salt Lake Bees Salt Lake Bees v Albuquerque Isotopes Albuquerque Isotopes 16-11
Tennis ATP - Genf - Herrendoppel 05/24 18:05 Marach/Pavic v Erlich/Fucsovics 6-4,7-5
E-Sports CS:GO - DreamHack Tours 05/24 18:05 Nexus Nexus v GameAgents GameAgents 0-1
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 18:00 Vasily Dedov v Anton Anisimov 10-8
Basketball International 05/24 18:00 Ägypten Ägypten v Libanon Libanon 71-60
Volleyball Brasilien - CBS U19 05/24 18:00 Parana U19 v Distrito Federal U19 24-20
Fußball Argentinien - Reserveliga 05/24 18:00 Nueva Chicago - Reserve Nueva Chicago - Reserve v CSD Flandria - Reserve CSD Flandria - Reserve 0-1
Fußball Argentinien - Reserveliga 05/24 18:00 Almagro - Reserve Almagro - Reserve v Deportivo Riestra - Reserve Deportivo Riestra - Reserve 1-0
Fußball Brasilien - U20-Liga 05/24 18:00 Cruzeiro RS U20 Cruzeiro RS U20 v Gremio RS U20 Gremio RS U20 0-2
Fußball Rumänien - Liga I - Play-Offs 05/24 18:00 FC Botosani FC Botosani v ACS Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 0-0
Basketball Serbien - KLS 05/24 18:00 Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina v FMP FMP 87-94
Basketball Deutschland - Bundesliga 05/24 18:00 Ludwigsburg Ludwigsburg v Alba Berlin Alba Berlin 74-100
Fußball Island - Premier League - Damen 05/24 18:00 Breidablik - Damen Breidablik - Damen v Vestmannaeyjar - Damen Vestmannaeyjar - Damen 1-0
Tennis ITF Damen - Oeiras 05/24 17:45 Cristina Adamescu v Gabriella Da Silva Fick 2-6,6-3,3-6
Basketball Türkei - BSL 05/24 17:45 Darussafaka Darussafaka v Anadolu Efes Anadolu Efes 78-79
Fußball Norwegen - Jugendpokal 05/24 17:39 Vaulen U19 v Sandnes Ulf U19 2-5
Tennis ITF Damen - Caserta - Damendoppel 05/24 17:35 Matteucci/Samsonova v Fourlis/Perez 4-6,2-6
Tennis ITF - Italien F11 - Herrendoppel 05/24 17:30 Blanch/Capalbo v Esteve Lobato/Giner 7-5,6-3
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 17:30 Pavel Perov v Alexander Voronov 10-10
Tennis ITF Damen - Osprey - Damendoppel 05/24 17:30 Ivanova/Mateas v Cartwright/Pierre-Louis 1-0
Fußball Russland - Spiele 05/24 17:30 Laz St Petersburg Laz St Petersburg v Std Petrovich Std Petrovich 0-0
Handball Mazedonien - Superleague - Damen 05/24 17:30 WHC Pelister - Damen WHC Pelister - Damen v HC Vardar 2 - Damen HC Vardar 2 - Damen 33-38
Handball Mazedonien - Superleague 05/24 17:30 HC Tineks Prolet v Ohrid 2013 28-25
Tennis WTA - Nürnberg - Damendoppel 05/24 17:30 Schuurs/Srebotnik v Skamlova/Stefkova 6-1,6-2
Fußball Bulgarien - Erste Liga 05/24 17:30 Levski Sofia Levski Sofia v Cherno More Varna Cherno More Varna 4-1
Fußball Deutschland - Oberliga Westfalen 05/24 17:30 TuS Ennepetal TuS Ennepetal v FC Brünninghausen FC Brünninghausen 2-4
Fußball Schweden - 2. Division Norra Svealand 05/24 17:30 Valbo FF Valbo FF v Bollnäs GIF FF Bollnäs GIF FF 5-1
Fußball Estland - Esiliiga 05/24 17:30 Tartu FC Santos Tartu FC Santos v Maardu Linnameeskond Maardu Linnameeskond 2-1
Fußball Deutschland - Oberliga NOFV Nord 05/24 17:30 Anker Wismar Anker Wismar v FC Mecklenburg Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1-0
Fußball Norwegen - Jugendpokal 05/24 17:29 Vålerenga U19 Vålerenga U19 v Oppsal IF U19 0-1
Tennis ITF - Italien F11 - Herrendoppel 05/24 17:26 Blanch/Capalbo v E Lobato/Giner 7-5,6-3
Fußball Finnland - Kolmonen 05/24 17:20 JoKi v Nopsa 4-2
Fußball Deutschland - Oberliga NOFV Süd 05/24 17:15 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal v SV 1899 Merseburg SV 1899 Merseburg 4-0
Handball Russland - Pokal 05/24 17:15 Spartak Moskau Spartak Moskau v SKIF Krasnodar SKIF Krasnodar 34-31
Fußball Finnland - Kolmonen 05/24 17:15 FC Viikingit II FC Viikingit II v Ponnistajat Ponnistajat 0-4
Fußball Finnland - Kolmonen 05/24 17:15 POHU POHU v VJS Vantaa VJS Vantaa 2-8
Fußball Finnland - Kolmonen 05/24 17:15 FC Espoo 2 FC Espoo 2 v ToTe ToTe 0-0
Fußball Deutschland - Oberliga NOFV Süd 05/24 17:15 1. FC Lok Stendal 1. FC Lok Stendal v SV 1899 Merseburg SV 1899 Merseburg 4-0
Baseball Minor League Baseball 05/24 17:05 Syracuse Chiefs Syracuse Chiefs v Buffalo Bisons Buffalo Bisons 11-8
Fußball Norwegen - Jugendpokal 05/24 17:02 Bryne FK U19 Bryne FK U19 v Varhaug U19 7-0
Fußball Senegal - Ligue 2 05/24 17:02 US Goree US Goree v AS Pikine AS Pikine 2-1
Fußball Schweden - 3. Division Sydvästra Götaland 05/24 17:00 Stafsinge IF v BK Astrio 1-3
Fußball Senegal - Ligue 2 05/24 17:00 ASC Yeggo ASC Yeggo v Renaissance FC Renaissance FC 1-0
Tennis ITF Damen - Osprey - Damendoppel 05/24 17:00 Appleton/Whoriskey v Craciun/Devidze 6-3,5-2
Tischtennis Moskau - Liga Pro 05/24 17:00 Rodion Chmelev v Vasily Dedov 11-10
Volleyball Polen - Regionalliga 24/05 05/24 17:00 Orzel Bydgoszcz v Spartakus Koronowo 10-8
Fußball Russland - Spiele 05/24 17:00 Izhorets Inkon Izhorets Inkon v Zvezda St Petersburg Zvezda St Petersburg 1-1
Fußball Litauen - Pokal 05/24 17:00 FK Siauliai FK Siauliai v Suduva Marijampole Suduva Marijampole 0-7
Basketball Montenegro - Erste Liga 05/24 17:00 Buducnost Buducnost v Mornar Mornar 77-84
Tennis ITF Damen - Oeiras 05/24 17:00 Tamaryn Hendler v Noelia Bouzo Zanotti 6-2,6-2
Fußball Senegal - Premier League 05/24 17:00 Diambars FC Diambars FC v Generation Foot Generation Foot 2-1