Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 13:58 Karina Korzunova v Ekaterina Romanchenko 6-10
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 13:32 Ramil Mutygullin v Ilya Isakov 10-6
Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 13:28 Irina Skachkova v Anna Kondratova 11-12
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 13:26 Dina Pavlova v Arina Kazantseva 7-7
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 13:24 Gleb Ivanov v Evgeny Regentov 10-7
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/16 13:15 Mihai Bobocica Mihai Bobocica v Miroslav Horejsi Miroslav Horejsi 2-3
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 13:11 Svetlana Mokhnacheva Svetlana Mokhnacheva v Aleksandra Matrizayeva 10-8
Beach Volleyball FIVB Bandar 10/16 13:05 N. Kangkon/Dunwinit N. Kangkon/Dunwinit v Berk/Novak 17-12
Beach Volleyball FIVB Bandar 10/16 13:05 A.Shoushtarizadeh/V.Nikoufar v Duangjinda/N. Banlue Duangjinda/N. Banlue 20-17
Tennis ITF Damen - Sevilla 10/16 13:05 Andrea Lazaro Garcia v Maria Jose Luque Moreno 6-1,6-1
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 13:00 Vitali Murzin Vitali Murzin v Nikita Artemenko 4-7
Volleyball U17 NEVZA Championship Women 10/16 13:00 Dänemark U17 - Damen Dänemark U17 - Damen v Island U17 - Damen Island U17 - Damen 3-0
Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 13:00 Irina Skachkova v Ekaterina Romanchenko 11-7
Tennis ITF - Israel F14 10/16 13:00 Claudio Fortuna v Guy Den Heijer 6-3,6-1
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:57 Mikhail Gladyshev v Maksim Kiselev Maksim Kiselev 9-10
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:53 Andrei Baibuldin v Ruslan Alchimbaev 7-4
Tennis ITF Damen - Joue-Les-Tours 10/16 12:50 Harmony Tan v Bibiane Schoofs 4-6,3-6
E-Sports LOL - World Champs 10/16 12:45 KT Rolster KT Rolster v MAD Team MAD Team 1-0
Tennis ITF Damen - Joue-Les-Tours - Damendoppel 10/16 12:45 Cavalle-Reimers/H Gonzalez v Heise/Sugnaux 6-7,2-6
Tennis ITF - Italien F32 10/16 12:45 Raul Brancaccio v Marc Giner 6-3,6-1
Tennis ITF - Italien F32 10/16 12:45 Nerman Fatic v Jacopo Berrettini 6-0,6-2
Tennis ITF - Italien F32 10/16 12:40 Mateo Nicolas Martinez v Bruno Santanna 4-6,3-6
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:33 Irina Yermakova v Elena Abaimova 13-11
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:33 Olga Kulikova Olga Kulikova v Valeria Kotsyur 3-9
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:31 Aleksei Zhukov Aleksei Zhukov v Aleksandr Tyutryumov 10-6
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:31 Mihail Ivanov v Ilya Berezin 6-3
Tischtennis Challenger - Ochsenhausen 10/16 12:30 Lehel Demeter Lehel Demeter v Florian Bluhm Florian Bluhm 2-3
Fußball Serbien - U19-Liga 10/16 12:30 Cukaricki U19 Cukaricki U19 v FK Vozdovac U19 FK Vozdovac U19 3-0
Tennis ITF - Ägypten F23 - Herrendoppel 10/16 12:30 Kasaly/Ricci v Hajek/Ricca 5-7,1-6
Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 12:30 Kristina Grechishnikova v Karina Korzunova 3-9
Tennis ITF Damen - Santa Margherita 10/16 12:30 Sandra Samir v Lisa Piccinetti 6-1,6-1
Tennis ITF Damen - Sharm El Sheikh - Damendoppel 10/16 12:30 Berankova/Wang v Kummel/Sukhotina 4-6,5-7
Fußball Israel - Liga Bet Nord 10/16 12:30 Tzeirei Kfar Kanna Tzeirei Kfar Kanna v FC Alnada Nazareth 0-1
Fußball Afrika-Cup - Qualifikation 10/16 12:30 Malawi Malawi v Kamerun Kamerun 0-0
Fußball U21-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:30 Mazedonien U21 Mazedonien U21 v Gibraltar U21 Gibraltar U21 6-1
Tennis ITF Damen - Monastir - Damendoppel 10/16 12:25 Bryson/Gueblaoui v Graovac/Kuznetsova 4-6,7-5,0-0
Tennis Challenger - Ismaning 10/16 12:25 Stefano Travaglia v Tomislav Brkic 7-5,6-3
Squash Channel VAS Championship 10/16 12:22 Joel Makin Joel Makin v Raphael Kandra Raphael Kandra 13-12
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 12:20 Vildan Gadiev Vildan Gadiev v Petr Fedotov Petr Fedotov 11-10
Tennis Challenger - Ismaning - Herrendoppel 10/16 12:20 Halys/Olivetti v Sonego/Vavassori 3-6,4-6
Tennis ITF - Ägypten F23 - Herrendoppel 10/16 12:15 Boychuk/Gorodynskyi v Bass/Pauffley 3-6,5-7
Tennis WTA - Moskau - Damendoppel 10/16 12:15 Adamczak/Marozava v Rodina/Tomljanovic 2-6,5-7
Fußball England - Reservespiele 10/16 12:01 Cheltenham - Reserve v Exeter - Reserve 1-7
Fußball England - Reservespiele 10/16 12:00 Mansfield - Reserve v Grimsby - Reserve 1-0
Basketball Freundschaftsspiele 10/16 12:00 Tobol Kostanay v Chelbasket 106-73
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 12:00 Alanya Bld v Istanbul BBSK 2 Istanbul BBSK 2 12-25
Basketball VTB United League U21 10/16 12:00 Zenit St. Petersburg 2 Zenit St. Petersburg 2 v Lokomotiv Kuban II Lokomotiv Kuban II 90-64
Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 12:00 Anna Kondratova v Irina Skachkova 10-8
Basketball Basketballspiele 10/16 12:00 Pacific Caesar Surabaya Pacific Caesar Surabaya v Bima Perkasa Jogja Bima Perkasa Jogja 50-59
Tennis ITF Damen - Cantanhede 10/16 12:00 Gemma L Navarro v Joana Baptista 6-1,6-1
Volleyball Russland - Russia Cup - Damen 10/16 12:00 Dynamo Moskau - Damen Dynamo Moskau - Damen v Luch Moskau - Damen Luch Moskau - Damen 25-19
Fußball Israel - Pokal 10/16 12:00 Hapoel Migdal Haemeq Hapoel Migdal Haemeq v Maccabi Basmat Tivon Maccabi Basmat Tivon 1-0
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 Mark Allen Mark Allen v Anthony Hamilton Anthony Hamilton 3-2
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 Lu Ning Lu Ning v Robert Milkins Robert Milkins 2-4
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 Rod Lawler Rod Lawler v Sam Craigie Sam Craigie 0-4
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 Sam Baird Sam Baird v Liam Highfield Liam Highfield 4-2
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 John Higgins John Higgins v Li Yuan Li Yuan 4-1
Snooker English Open 2018 10/16 12:00 Jimmy White Jimmy White v Lyu Haotian Lyu Haotian 4-2
Tennis WTA - Luxemburg 10/16 12:00 Andrea Petkovic v Alison Van Uytvanck 6-3,6-4
E-Sports LOL - World Champs 10/16 12:00 Edward Gaming Edward Gaming v Team Liquid Team Liquid 0-1
Fußball Afrika-Cup - Qualifikation 10/16 12:00 Comoros Comoros v Marokko Marokko 2-2
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Irland U19 Irland U19 v Niederlande U19 Niederlande U19 2-1
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Färöer U19 Färöer U19 v Bosnien-Herzegovina U19 Bosnien-Herzegovina U19 1-2
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Slowakei U19 Slowakei U19 v Ukraine U19 Ukraine U19 1-4
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Albanien U19 Albanien U19 v Norwegen U19 Norwegen U19 0-1
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Dänemark U19 Dänemark U19 v Italien U19 Italien U19 0-1
Fußball U19-Europameisterschaft - Qualifikation 10/16 12:00 Estland U19 Estland U19 v Finnland U19 Finnland U19 0-0
Fußball England - Reservespiele 10/16 11:56 AFC Wimbledon - Reserve v Southend - Reserve 4-0
Tennis ITF - Türkei F32 - Herrendoppel 10/16 11:55 Ergeneman/Habib v Stevens/Veldheer 6-7,2-6
Tennis ITF Damen - Sevilla 10/16 11:55 Irene Burillo Escorihuela v Paula Ormaechea 1-6,0-6
Tennis ITF - Frankreich F22 10/16 11:55 Samuel Brosset v Yannick Jankovits 5-7,3-6
Fußball Iran - 1. Division 10/16 11:45 Aluminium Arak v Shahin Bushehr Shahin Bushehr 2-2
Tennis ITF Damen - Antalya - Damendoppel 10/16 11:40 Ovcharenko/Solomatina v Meers/Rudiukova 6-1,6-4
Tennis ITF Damen - Joue-Les-Tours 10/16 11:40 Maia Lumsden v Barbora Stefkova 6-3,6-1
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 11:35 Viktoriya Kandibina v Anastasia Komova 5-10
Tennis ITF - Frankreich F22 10/16 11:35 Constantin B Kouzmine v Maxime Pauwels 7-5,6-2
Tischtennis Russia Cup Damen 10/16 11:30 Danila Travin Danila Travin v Ivan Nikulin Ivan Nikulin 6-10
Tischtennis Moskau Liga Pro - Damen 10/16 11:30 Kristina Grechishnikova v Ekaterina Romanchenko 8-10
Tennis ITF - Türkei F32 - Herrendoppel 10/16 11:30 Bilgin/Turker v Codescu/Tomescu 3-6,6-3,5-10
Tennis ITF Damen - Antalya - Damendoppel 10/16 11:30 Gettwart/Negoitescu v Reimchen/Ugrelidze 1-6,2-6
Tennis ITF Damen - Antalya - Damendoppel 10/16 11:30 Van'donck/Yoruk v Radakovic/Riml 6-3,6-2
Tennis ITF - Türkei F32 - Herrendoppel 10/16 11:30 Ghilea/Khaledan v Korkmaz/Prudnikau 6-0,6-2
Tennis ITF - Türkei F32 - Herrendoppel 10/16 11:30 Razborsek/Urbanija v Donev/Milushev 7-6,6-3
Fußball Länderspiel 10/16 11:30 Kambodscha Kambodscha v Singapur Singapur 1-2
Tennis WTA - Moskau 10/16 11:30 Kristina Mladenovic v Anna Kalinskaya 6-1,6-3
Tennis ITF Damen - Joue-Les-Tours 10/16 11:25 Alicia Barnett v Myrtille Georges 1-6,4-6
Tennis ATP - Antwerpen 10/16 11:20 Albert Ramos-Vinolas v Stephane Robert 4-3,6-4
Tennis ITF - Ägypten F23 - Herrendoppel 10/16 11:20 Krivic/Schinas v Dias/Moundir 6-4,1-6,6-10
Tennis ATP - Stockholm - Herrendoppel 10/16 11:20 Martin/Skugor v Sock/Withrow 6-7,7-6,8-10
Tennis ATP - Antwerpen 10/16 11:20 Gilles Simon v Sergiy Stakhovsky 6-0,6-4
Tennis ITF - Tunesien F36 10/16 11:15 Alexander Weis v Tommy Hamilton 2-6,6-2,6-0
Tennis ITF Damen - Sevilla 10/16 11:15 Marina B Ribera v Marie Benoit 6-7,1-6
Tennis ATP - Moskau 10/16 11:15 Benoit Paire v Mischa Zverev 7-6,2-6,6-1
Badminton Denmark Open - Gemischtes Doppel 10/16 11:13 Saina Nehwal v Ngan Yi Cheung 24-22
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Findikli Findikli v Solhan Metem Spor Solhan Metem Spor 24-17
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Akkus Bld Akkus Bld v Niksar Bld. Niksar Bld. 24-21
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Payas Bld. 2011 v Bulancak Belediye Beton Spor 12-24
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Hatay B.Sehir Bld Hatay B.Sehir Bld v Haliliye BLD Haliliye BLD 25-24
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Palandoken Belediye Palandoken Belediye v Malatya B Belediyesi 23-17
Volleyball Türkei - 1. Liga 10/16 11:00 Milas Bld v Duzce Belediye Duzce Belediye 21-24