Skip Esports

Resultate

Volleyball Niederlande - Eredivisie - Damen 10/25 14:30 Eurosped Twente - Damen Eurosped Twente - Damen v Set-Up '65 - Damen Set-Up '65 - Damen Cancelled
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 10/25 14:30 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven v OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven Postponed
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/25 14:30 Blau-Weiß Friesdorf Blau-Weiß Friesdorf v Fortuna Köln II Fortuna Köln II Postponed
Fußball Deutschland - Oberliga Niederrhein 10/25 14:30 SC Düsseldorf West SC Düsseldorf West v SC Velbert SC Velbert Postponed
Handball Norwegen - 1. Division - Damen 10/25 14:30 Fjellhammer - Damen Fjellhammer - Damen v Grane Arendal - Damen Grane Arendal - Damen Postponed
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/25 14:15 Siegburger SV 04 Siegburger SV 04 v BC Viktoria Glesch/Paffendorf BC Viktoria Glesch/Paffendorf Postponed
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/25 14:15 SpVg Wesseling-Urfeld SpVg Wesseling-Urfeld v SV Deutz 05 SV Deutz 05 Postponed
Rugby Union Freundschaftsspiele 10/25 14:00 England England v Barbarians Barbarians Cancelled
Fußball Finnland - Veikkausliiga 10/25 14:00 TPS Turku TPS Turku v SJK SJK Postponed
Fußball Malta - 1. Division 10/25 14:00 Marsa FC Marsa FC v Qormi FC Qormi FC Postponed
Basketball Niederlande - DBL 10/25 14:00 Donar Groningen Donar Groningen v The Hague Royals The Hague Royals Postponed
Basketball Deutschland - Pokalwettbewerb 10/25 14:00 Telekom Baskets Bonn Telekom Baskets Bonn v Braunschweig Braunschweig Postponed
Futsal Russia - Superleague 10/25 14:00 Dinamo Samara Dinamo Samara v KPRF KPRF Cancelled
Basketball Kroatien - A1 Liga 10/25 14:00 Dubrava Dubrava v Split Split Postponed
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 10/25 14:00 Union 60 Bremen Union 60 Bremen v SC Borgfeld SC Borgfeld Postponed
Fußball Frankreich - U19-Liga 10/25 14:00 Montfermeil FC U19 Montfermeil FC U19 v US Orleans U19 US Orleans U19 Postponed
Fußball Deutschland - Oberliga Westfalen 10/25 14:00 TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz v 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn Postponed
Fußball Deutschland - Mittelrheinliga 10/25 14:00 SV Breinig SV Breinig v Duren Duren Postponed
Fußball Deutschland - U19 Bundesliga 10/25 14:00 Paderborn U19 Paderborn U19 v Alemannia Aachen U19 Alemannia Aachen U19 Cancelled
Fußball Deutschland - Oberliga Westfalen 10/25 14:00 SV Schermbeck SV Schermbeck v Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 Postponed
Fußball Deutschland - Oberliga Westfalen 10/25 14:00 Holzwickeder SC Holzwickeder SC v TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel Postponed
Volleyball Poland Plus Liga 10/25 13:45 AZS Olsztyn AZS Olsztyn v Jastrzebski Wegiel Jastrzebski Wegiel Postponed
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:34 AC Milan (Kodak) Esports AC Milan (Kodak) Esports v Leverkusen (slezaintima) Esports Leverkusen (slezaintima) Esports 0-2
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:34 Leicester (Foggy) Esports Leicester (Foggy) Esports v Arsenal (Vaniok20) Esports 2-0
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 10/25 13:30 France (NixTape) Esports France (NixTape) Esports v Brazil (Ever) Esports Brazil (Ever) Esports 1-3
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 10/25 13:30 Germany (Void) Esports Germany (Void) Esports v Belgium (Miller) Esports Belgium (Miller) Esports 4-3
Fußball Österreich - 2. Landesliga 10/25 13:30 DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen v SGA Sirnitz SGA Sirnitz 0-0
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Puteolana Puteolana v Team Altamura Team Altamura Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Gelbison Gelbison v Citta Di S. Agata Citta Di S. Agata Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Citta Di Varese Citta Di Varese v Caratese Caratese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ACSD Saluzzo ACSD Saluzzo v Sanremese Sanremese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Bagnolese Bagnolese v Correggese Correggese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Pro Livorno ASD Pro Livorno v Real Forte Querceta Real Forte Querceta Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Virtus Flaminia Virtus Flaminia v Tiferno Lerchi Tiferno Lerchi Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 US Pianese US Pianese v Montespaccato Montespaccato Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Aglianese Aglianese v US Corticella US Corticella Postponed
Fußball Deutschland - Bayernliga Nord 10/25 13:30 Würzburger FV Würzburger FV v 1. FC Sand 1. FC Sand Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Desenzano Calvina Desenzano Calvina v Sona Sona Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Sestri Levante Sestri Levante v SC Caronnese SC Caronnese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Derthona Derthona v Fossano Calcio Fossano Calcio Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 AC Bra AC Bra v FC Vado FC Vado Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Seravezza Calcio ASD Seravezza Calcio v US Fiorenzuola US Fiorenzuola Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Prato Prato v Ghivizzano Ghivizzano Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Villa d'Almè ASD Villa d'Almè v Ponte San Pietro Ponte San Pietro Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Rocella Rocella v ASD Troina ASD Troina Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Aversa Normanna Aversa Normanna v AC Nardo AC Nardo Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 FBC Gravina FBC Gravina v Citta di Fasano Citta di Fasano Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Audace Cerignola Audace Cerignola v Portici 1906 Portici 1906 Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Montevarchi Montevarchi v San Donato Tavarnelle San Donato Tavarnelle Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Sporting Trestina ASD Sporting Trestina v Scandicci Scandicci Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Aprilia Aprilia v Vastese Vastese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Rieti Srl Rieti Srl v Atletico Porto Santelpidio Atletico Porto Santelpidio Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Virtus Bolzano Virtus Bolzano v ASD Cartigliano ASD Cartigliano Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Union Feltre Asd Union Feltre Asd v ASD Union Arzignanochiampo ASD Union Arzignanochiampo Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Pineto Calcio ASD Pineto Calcio v Recantese Recantese Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 US Breno US Breno v Tritium Tritium Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Trastevere ASD Trastevere v Gavorrano Gavorrano Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Casarano Casarano v Taranto Taranto Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Nocerina Nocerina v SS Nola 1925 SS Nola 1925 Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 ASD Muravera ASD Muravera v Giugliano Giugliano Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Nuova Monterosi Nuova Monterosi v Team Nuova Florida Team Nuova Florida Postponed
Fußball Italien - Serie D 10/25 13:30 Vis Artena Vis Artena v USD Latte Dolce USD Latte Dolce Postponed
Fußball Deutschland - Bremen-Liga 10/25 13:30 KSV Vatan Sport Bremen KSV Vatan Sport Bremen v Bremer SV Bremer SV Postponed
Fußball Niederlande - Tweede Divisie 10/25 13:30 TEC TEC v Sparta Rotterdam - Reserve Sparta Rotterdam - Reserve Postponed
Fußball Tschechien - 2. Liga 10/25 13:30 FK MAS Taborsko FK MAS Taborsko v Varnsdorf Varnsdorf Postponed
Fußball Tschechien - 2. Liga 10/25 13:30 FC Vlasim FC Vlasim v Dukla Prag Dukla Prag Postponed
Fußball Tschechien - 1. Liga 10/25 13:30 FC Brno FC Brno v FK Pribram FK Pribram Postponed
Fußball Tschechien - 1. Liga 10/25 13:30 Slovan Liberec Slovan Liberec v FK Jablonec FK Jablonec Postponed
Fußball Tschechien - 1. Liga 10/25 13:30 Opava Opava v Slavia Prag Slavia Prag Postponed
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/25 13:30 SK Sokol Zapy SK Sokol Zapy v Slovan Liberec U21 Slovan Liberec U21 Postponed
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/25 13:30 SK Sokol Brozany SK Sokol Brozany v Usti N Orlici Usti N Orlici Postponed
Fußball Tschechien - 3. Liga 10/25 13:30 SK Rakovnik SK Rakovnik v Motorlet Prag Motorlet Prag Postponed
Fußball Schweiz - 1.Liga Promotion 10/25 13:30 Munsingen Munsingen v Basel II Basel II Postponed
Tischtennis Setka Cup 10/25 13:25 Olena Nikichenko v Hanna Babii 3-1
Tischtennis Ukraine - TT Cup 10/25 13:25 Serhii Boiko v Denys Shcherbak 3-0
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:22 Napoli (LaikingDast) Esports Napoli (LaikingDast) Esports v Leicester (Foggy) Esports Leicester (Foggy) Esports 3-0
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:22 Arsenal (Vaniok20) Esports v AC Milan (Kodak) Esports AC Milan (Kodak) Esports 1-3
Tischtennis Russia Premier League Women 10/25 13:20 Daria Chernoray v Valeriya Kotsyur 3-2
Tischtennis Setka Cup 10/25 13:20 Oleh Karpenko v Dmytro Khairov 3-1
Tischtennis Liga Pro 10/25 13:15 Anatoly Trushkin v Konstantin Olshakov 1-3
Tischtennis Liga Pro 10/25 13:15 Alexander Frolov v Aleksei Innazarov 0-3
Tischtennis Setka Cup 10/25 13:15 Yaroslava Pachich v Olha Panchyshyn 3-0
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:10 Leverkusen (slezaintima) Esports Leverkusen (slezaintima) Esports v Arsenal (Vaniok20) Esports 0-2
Fußball E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten 10/25 13:10 AC Milan (Kodak) Esports AC Milan (Kodak) Esports v Napoli (LaikingDast) Esports Napoli (LaikingDast) Esports 0-1
Tischtennis Setka Cup 10/25 13:10 Vadym Kucheriavyi v Vitalii Obukhov 3-2
Eishockey E-Eishockey - 3x4 Minuten 10/25 13:09 Kolhoz (4M3) Esports v d1SableD (D1S) Esports d1SableD (D1S) Esports 1-4
Basketball E-Basketball - Blitz League - 4x5 Minuten 10/25 13:07 MIA Heat (KARMA) Esports v GS Warriors (CLUTCH14) Esports 70-90
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 10/25 13:06 Leicester (praym) Esports v Villarreal (Quavo) Esports Villarreal (Quavo) Esports 3-2
Fußball E-Fußball - Live Arena - 10 Spielminuten 10/25 13:06 AC Milan (Critic) Esports AC Milan (Critic) Esports v Benfica (Dragonborn) Esports Benfica (Dragonborn) Esports 4-2
Darts European Tour 4 2020 10/25 13:05 Krzysztof Ratajski Krzysztof Ratajski v Franz Roetzsch Franz Roetzsch 6-5
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 10/25 13:00 SA Spurs (Gatz) Esports SA Spurs (Gatz) Esports v MEM Grizzlies (McQueen) Esports MEM Grizzlies (McQueen) Esports 81-62
Basketball E-Basketball - Live Arena - 4x5 Minuten 10/25 13:00 NO Pelicans (bad_trip) Esports NO Pelicans (bad_trip) Esports v SAC Kings (Aphex) Esports SAC Kings (Aphex) Esports 68-42
Volleyball Kasachstan - Pokal 10/25 13:00 VC Altai VC Altai v VC Taraz VC Taraz 0-0
Volleyball Dänemark - 2. Liga - Damen 10/25 13:00 Glostrup IC - Damen v Hvidovre VK - Damen 0-0
Tischtennis Liga Pro 10/25 13:00 Pavel Suraev-Korolev v Andrey Menshikov 2-3
Beachvolleyball CBVP Saquarema 10/25 13:00 Andre/George v Allison/Fabio 20-18
Tischtennis Setka Cup 10/25 13:00 Nazar Kasianyk v Vasily Kondratenko 3-1
Fußball Griechenland - Gamma Ethniki 10/25 13:00 Panegialios Panegialios v Zakynthos Zakynthos 0-1
Volleyball Schweden - Eliteserien - Damen 10/25 13:00 Hylte - Damen Hylte - Damen v Värnamo – Damen Värnamo – Damen 0-0
Basketball Russland - Premier League - Damen 10/25 13:00 Dynamo Moskau - Damen Dynamo Moskau - Damen v Enisey Krasnoyarsk - Damen Enisey Krasnoyarsk - Damen Postponed