Fußball |
Panama - Liga Prom |
00'
|
Panama City FC
|
View
|
Tauro FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
PSG (Andrew) Esports
|
View
|
RB Leipzig (Adriano) Esports
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Segunda Division |
00'
|
Cimarrones de Sonora FC II
|
View
|
Mineros de Fresnillo
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga MX |
00'
|
[18] Puebla
|
View
|
Club America
[1]
|
|
|
Fußball |
USA - MLS Next Pro League |
00'
|
[11] Austin FC II
|
View
|
Ventura County FC
[1]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
Bayern (Jason) Esports
|
View
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
00'
|
San Martin FC
|
0-0
|
Alianza FC Panama - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
RB Leipzig (Luntik) Esports
|
1-4
|
Dortmund (Calvin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Eintracht (Sava) Esports
|
1-1
|
Wolfsburg (Galikooo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
PSG (Andrew) Esports
|
3-3
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayern (Jason) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Sebastian) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Barcelona (Socrates) Esports
|
3-2
|
A.Bilbao (Raul) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Girona (Depp) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - Primera B |
18'
|
[11] Barranquilla FC
|
1-0
|
Real Soacha Cundinamarca
[9] |
|
|
Fußball |
Argentinien - Primera B Metropolitana |
44'
|
[4] Excursionistas
|
1-0
|
Deportivo Merlo
[12]
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie A |
45'
|
[15] Deportivo Cuenca
|
4-0
|
Mushuc Runa
[10]
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
45'
|
San Francisco - Reserve
|
0-0
|
CA Independiente de la Chorrera - Reserve
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie B |
45'
|
[20] Guarani
|
0-1
|
Chapecoense
[2]
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
45'
|
Mario Mendez FC
|
1-0
|
Herrera FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
USA - NWSL - Frauen |
57'
|
[2] Washington Spirit - Frauen
|
1-2
|
Orlando Pride - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
USA - USL Championship |
59'
|
[8] Rhode Island FC
|
0-2
|
Phoenix Rising FC
[7]
|
|
|
Fußball |
Südamerikameisterschaft U20 - Frauen |
66'
|
[2] Paraguay U20 - Frauen
|
0-3
|
Brasilien U20 - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Paraguay - División Profesional |
70'
|
[12] Sportivo Trinidense
|
4-0
|
Sol de America
[10]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie B |
90'
|
[16] Avai
|
0-2
|
Santos
[3]
|
|
|
Fußball |
Kanada - Premier League |
93'<sup>+5</sup>
|
[7] York United FC
|
3-0
|
Vancouver FC
[1] |
|
|
Fußball |
Chile - Primera Division |
96'<sup>+8</sup>
|
[8] O'Higgins
|
2-2
|
Union Espanola
[3]
|
|
|
Fußball |
Chile - Segunda División |
97'<sup>+8</sup>
|
[6] San Antonio Unido
|
0-0
|
CCD Fernandez Vial
[12]
|
|
|
Basketball |
Mexiko - LMBPF - Frauen |
1 - 10:00
|
Mieleras - Frauen
|
0-0
|
Libélulas - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:53
|
BOS Celtics (APEX) Esports
|
6-4
|
MIL Bucks (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:29
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
40-50
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:25
|
PHX Suns (KENSHO) Esports
|
69-62
|
DAL Mavericks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Basketball |
Bolivien - Libobasquet |
2 - 05:22
|
[4] Pichincha Potosi
|
29-16
|
Universitario de Sucre
[8] |
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
2 - 06:08
|
[9] San Martin
|
28-11
|
Independiente de Oliva
[15] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
2 - 10:00
|
[3] Pico FC
|
21-13
|
Racing Club de Avellaneda
[6] |
|
|
Basketball |
Chile - LNB |
2 - 07:17
|
[1] Colegio Los Leones
|
36-21
|
Valdivia
[6]
|
|
|
Basketball |
Chile - LNB |
2 - 03:44
|
[11] CD Univ. Catolica
|
43-27
|
CD Liceo Pablo Neruda
[14] |
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
3 - 09:23
|
[14] Zarate Basket
|
27-41
|
San Lorenzo
[6]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Sionista de Rosario
|
35-41
|
Olimpia Venado Tuerto
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
SoMiSA de San Nicolas
|
48-39
|
Los Indios de Junin
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Union Crespo
|
27-38
|
Sportivo San Salvador
|
|
|
Basketball |
Nicaragua - Torneo Carlos Ulloa |
3 - 03:07
|
UNAN Leon
|
69-38
|
Bonanza
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
3 - 10:00
|
[1] Flamengo
|
47-21
|
Botafogo
[15]
|
|
|
Basketball |
NBA |
2 - 08:35
|
[5] LA Clippers
|
32-29
|
DAL Mavericks
[6]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
Riachuelo
|
0-0
|
Obras Sanitarias
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
2 - 00:00
|
[1] Arecibo
|
48-43
|
Ponce
[3]
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[4] Aguada Santeros
|
57-41
|
Quebradillas
[5] |
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
3 - 10:00
|
[1] Guaynabo
|
51-40
|
San German
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
Deportivo Viedma
|
33-47
|
Villa Mitre
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
3 - 10:00
|
[2] Racing de Chivilcoy
|
39-28
|
Pergamino Basket
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
4 - 07:47
|
[1] Lanus
|
90-59
|
Quilmes
[8]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 08:06
|
Gimnasia de Villa del Parque
|
62-80
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
4 - 00:34
|
[19] Argentino Junin
|
72-71
|
Quimsa
[1]
|
|
|
Basketball |
Bolivien - Libobasquet |
1 - 00:32
|
[10] Basquetbol La Paz
|
78-87
|
Carl A-Z Oruro
[9]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
4 - 00:05
|
[16] Ferrocarril Oeste
|
84-79
|
Platense
[4]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 07:42
|
River Plate
|
55-63
|
El Talar
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Copa C.O - Damen |
|
UNTREF Voley - Frauen
|
23-22
|
Lomas - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
21-25
|
Club San Fernando - Damen
|
0-0
|
Banfield - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
|
Club Harrods - Frauen
|
23-23
|
Sholem - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
Defensores de Banfield - Damen
|
24-14
|
Huracán de San Justo - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
25-17
|
UNLAM B - Frauen
|
1-2
|
Banco Nación - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
26-24
|
Círculo General Urquiza - Frauen
|
0-0
|
Atletico Palermo - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
Universidad Nacional Tres Febrero - Frauen
|
22-24
|
Club Atletico Huracán - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
21-25
|
La Matanza Deportes - Frauen
|
0-0
|
Lanus Women
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Superiores Primera |
25-23
|
Ferro Carril Oeste B
|
0-1
|
Universitario de La Plata
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
|
Argentino de Castelar - Frauen
|
24-18
|
Ciudad de Buenos Aires - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
|
Circulo Mutual de Suboficiales - Damen
|
20-24
|
Club Italiano - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
|
Club Morón B - Damen
|
20-23
|
La Patriada Municipio Florencio Varela - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
23-25
|
Tortuguitas - Frauen
|
0-0
|
Estudiantil Porteno - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
25-17
|
Lomas del Mirador - Frauen
|
1-0
|
Nautico Zarate - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Primera - Frauen |
25-17
|
Club Morón - Frauen
|
2-2
|
GEVP - Frauen
|
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
22-25,26-24,25-12
|
[6] Columbus Fury - Frauen
|
11-4
|
Orlando Valkyries - Frauen
[5] |
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/27 01:00 |
Yucatan
|
0-0
|
Querétaro
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/27 01:00 |
Leon
|
0-0
|
Puebla
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/27 01:00 |
Jalisco
|
0-0
|
Chihuahua
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
04/27 00:35 |
Oklahoma City Baseball Club
|
0-0
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/27 00:30 |
Veracruz
|
0-0
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
04/27 00:30 |
Laguna
|
0-0
|
Dos Laredos
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/27 00:10 |
[2] NY Yankees
|
2-2
|
MIL Brewers
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/27 00:05 |
[3] CIN Reds
|
1-1
|
TEX Rangers
[2]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:40 |
[15] TB Rays
|
0-2
|
CHI White Sox
[30]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:20 |
[2] CLE Guardians
|
1-4
|
ATL Braves
[1]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:10 |
[24] WAS Nationals
|
1-1
|
MIA Marlins
[29]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:10 |
[23] STL Cardinals
|
4-2
|
NY Mets
[11]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:10 |
[6] CHI Cubs
|
4-1
|
BOS Red Sox
[12]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:07 |
[5] LA Dodgers
|
10-1
|
TOR Blue Jays
[15]
|
|
|
Baseball |
MLB |
04/26 23:05 |
[26] OAK Athletics
|
1-2
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
04/26 22:35 |
Columbus Clippers
|
5-3
|
Syracuse Mets
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
04/26 22:35 |
Scranton/WB RailRiders
|
6-2
|
Durham Bulls
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
04/26 22:05 |
Iowa Cubs
|
11-2
|
Buffalo Bisons
|
|
|
Eishockey |
AHL |
1 - 20:00
|
ABB Canucks
|
0-0
|
COL Eagles
|
|
|
Eishockey |
AHL |
1 - 20:00
|
CAL Wranglers
|
0-0
|
TUC Roadrunners
|
|
|
Eishockey |
ECHL |
2 - 20:00
|
[3] Idaho Steelheads
|
0-2
|
Allen Americans
[8] |
|
|
Eishockey |
NHL |
2 - 11:00
|
[6] VAN Canucks
|
2-0
|
NAS Predators
[11]
|
|
|
Eishockey |
ECHL |
2 - 05:28
|
[6] Jacksonville Icemen
|
3-0
|
Florida Everblades
[8] |
|
|
Eishockey |
AHL |
3 - 14:59
|
[11] SYR Crunch
|
1-2
|
ROC Americans
[8]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
3 - 20:00
|
[12] WBS Penguins
|
3-1
|
LV Phantoms
[23]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 20:00
|
[1] NY Rangers
|
3-1
|
WAS Capitals
[17]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
3 - 20:00
|
[17] BEL Senators
|
2-3
|
TOR Marlies
[18]
|
|
|
Handball |
IHF Continental Trophy - U20 |
00:00
|
Colombia U20
|
0-0
|
Paraguay U20
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Suita |
0-0
|
Ko Suzuki
|
0-0
|
Ryotaro Matsumura
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Suita |
0-0
|
Taketo Takamisawa
|
0-0
|
Kazuma Kawachi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Suita |
30-40
|
Taichi Wakamatsu
|
0-0
|
Seiya Nakanishi
|
|
|
Pferderennen |
AUS Rosehill |
04/27 01:30 |
Rennen - Rosehill
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
04/27 01:30 |
- Club Hipico (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Wanganui |
04/27 01:20 |
Rennen - Wanganui
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
04/27 01:15 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
04/27 01:13 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Te Rapa |
04/27 01:05 |
Rennen - Te Rapa
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
04/27 01:02 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Club Hipico |
04/27 00:57 |
- Club Hipico (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Lone Star |
04/27 00:56 |
Rennen - Lone Star
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
04/27 00:46 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/27 00:30 |
Haynes Smith Sharks
|
,59/1
|
Government Road Stingrays
|
|
|
Cricket |
Isuzu T20 Smash - Frauen |
04/27 00:00 |
Mariners - Frauen
|
,61/3
|
Cassowaries - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
04/27 01:15 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Richmond St |
04/27 01:10 |
Rennen - Richmond Straight
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Townsville |
04/27 00:57 |
Rennen - Townsville
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
00:37
|
Corinthians
|
2-1
|
Sao Jose Futsal
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Yurii Holovatiuk
|
0-0
|
Milan Kolar
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Michal Regner
|
0-0
|
Jiri Louda
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Khandetskyi
|
0-0
|
Maksym Marchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9
|
Tomasz Lojtek
|
9-1
|
Yurij Fomin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,7-11,11-9
|
Marek Cizek
|
0-0
|
Martin Bruk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,15-13
|
Yaroslav Stepanchuk
|
0-0
|
Andrii Peretiatko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-2,8-11,10-12
|
Yan Krol
|
1-3
|
Yaroslav Buberenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,5-11
|
Roman Konkulovskyi
|
7-6
|
Orest Hura
|
|
|
Beachvolleyball |
Xiamen Grand Slam Women |
17-21
|
Fejes/Milutinovic
|
9-12
|
Gruszczynska/Ola
|
|
|
Squash |
St. James Women's 20k |
04/27 00:15 |
Akanksha Salunkhe
|
5-9
|
Alina Bushma
|
|
|