Fußball |
Dschibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
CF Gendarmerie Nationale
|
|
|
Fußball |
Iran - Pokalwettbewerb |
00'
|
Mes Kerman
|
View
|
Chadormalu SC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/26 14:12 |
RB Leipzig (Daca) Esports
|
View
|
Eintracht (Flamingo) Esports
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 4. Liga |
02'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-0
|
ACP 3 Kids Sport Bucuresti
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
05'
|
[12] Baniyas SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Fußball |
VAE - Premier League |
06'
|
[5] Al Nasr SC
|
0-0
|
Al Ittihad Kalba
[9]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
07'
|
[3] ACS Olimpic Cetate Rasnov
|
1-0
|
ACS Kids Tampa Brasov
[4] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Bayer 04 (Elmagico) Esports
|
1-0
|
RB Leipzig (Daca) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Wolfsburg (Bolec) Esports
|
0-0
|
Dortmund (Izzy) Esports
|
|
|
Fußball |
Chile - U21-Liga |
08'
|
Universidad Catolica U21
|
0-0
|
Colo Colo U21
|
|
|
Fußball |
Chile - U21-Liga |
08'
|
Audax Italiano U21
|
0-0
|
O'Higgins U21
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
08'
|
[4] BE1 NFA
|
0-0
|
BFA Vilnius
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
09'
|
[3] CS Avantul Periam
|
0-0
|
ACB Ineu
[6] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Belgium (Obelix) Esports
|
4-1
|
Portugal (Samuel) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Lazio (Seagal) Esports
|
1-2
|
FC Porto (Jack) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Girona (Boris) Esports
|
3-5
|
Real Madrid (Panic) Esports
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
09'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
0-0
|
CS Minaur Baia Mare
[4]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Barcelona (Gorilla) Esports
|
2-2
|
Dortmund (Dennis) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
10'
|
Barcelona (Nazario) Esports
|
3-0
|
A.Bilbao (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 2. Liga |
10'
|
[3] Marek Dupnitsa
|
0-0
|
Septemvri Sofia
[2]
|
|
|
Fußball |
AFC U23 Asian Cup |
10'
|
[1] Usbekistan U23
|
0-0
|
Saudi-Arabien U23
[2]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
10'
|
[3] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Dinamo Bucuresti
[1] |
|
|
Fußball |
Slowenien - U19-Liga |
13'
|
NK Maribor U19
|
1-0
|
NS Mura U19
|
|
|
Fußball |
Rumänien - 3. Liga |
14'
|
[4] ARO Muscelul Câmpulung
|
0-0
|
CSM Flacara Moreni
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
22'
|
Sleza Wroclaw
|
0-0
|
Carina Gubin
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
22'
|
[4] NK Jarun
|
0-0
|
Vukovar 1991
[3]
|
|
|
Fußball |
Algerien - Elite Championship - Frauen |
29'
|
ASE Alger Centre - Frauen
|
0-0
|
CR Belouizdad - Frauen
|
|
|
Fußball |
Ägypten - Premier League - Frauen |
31'
|
Wadi Degla - Frauen
|
1-0
|
Al Amiria - Frauen
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
43'
|
[9] Reading U21
|
1-0
|
Man City U21
[20]
|
|
|
Fußball |
Macau - 1. Division |
45'
|
CPK
|
0-0
|
CD Monte Carlo
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
46'
|
[6] Racing Beirut
|
0-2
|
Al Nejmeh
[3]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
47'
|
[2] Bnei Yehuda Tel Aviv
|
0-0
|
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
[1]
|
|
|
Fußball |
Freundschaftsspiele - Vereinsmannschaften weltweit |
49'
|
Selangor
|
2-0
|
DPMM FC
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
49'
|
[7] Hapoel Afula
|
0-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - National First Division |
50'
|
[11] Black Leopards
|
1-0
|
Orbit College
[5]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Higher League |
51'
|
Oromia Police FC
|
1-1
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Fußball |
Tadschikistan - Vysshaya Liga |
52'
|
FC Kuktosh
|
2-0
|
FC Barkchi
|
|
|
Fußball |
England - Development League 2 |
53'
|
[7] Hull U21
|
1-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Kosovo - Division 1 |
53'
|
[3] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
KF Drenica Skenderaj
[4]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
53'
|
[5] Sektzia Nes Tziona
|
0-2
|
Ihud Bnei Shfaram
[8] |
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
53'
|
[1] Hapoel Acre
|
2-1
|
FC Kafr Qasim
[3]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
54'
|
[6] Hapoel Nir Ramat Hasharon
|
2-1
|
Maccabi Kabilio Jaffa
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - National First Division |
54'
|
[10] Pretoria Callies
|
1-1
|
Upington City
[7] |
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
54'
|
[11] Mbarara City
|
0-0
|
UPDF FC
[15]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Premier League |
54'
|
[14] Bosoga United FC
|
1-1
|
Wakiso Giants FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
54'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
3-0
|
Maccabi Herzliya
[7]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
54'
|
[8] Hapoel Umm al-Fahm
|
0-1
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Fußball |
Israel - Liga Leumit |
55'
|
[6] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Hapoel Ramat Gan
[2]
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
68'
|
Al Karkh
|
0-3
|
Al Zawra'a
|
|
|
Fußball |
Dschibuti - Premier League |
93'<sup>+3</sup>
|
ACS Hayabley/CNSS
|
3-2
|
FC Dikhil
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/26 14:16 |
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (JABZ) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:42
|
PHX Suns (THA KID) Esports
|
10-12
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Basketball |
Litauen - LMKL Div. B - Frauen |
1 - 05:04
|
Wilna - Universität - Frauen
|
5-6
|
Vilnius BC - Frauen
|
|
|
Basketball |
Algerien - National A - Frauen |
1 - 03:16
|
Rouiba CB - Frauen
|
9-12
|
MC Alger - Frauen
|
|
|
Basketball |
Algerien - National A - Frauen |
1 - 04:36
|
JF Kouba - Frauen
|
5-13
|
GS Cosider - Frauen
|
|
|
Basketball |
Algerien - Pokal |
1 - 04:22
|
MOC Ouled Chebel
|
8-16
|
CRB Dar Beida
|
|
|
Basketball |
Algerien - Pokal |
1 - 03:35
|
NB Staoueli
|
17-12
|
US Setif
|
|
|
Basketball |
Spanien - Liga 2 - Frauen |
1 - 03:50
|
CB Arxil - Frauen
|
5-9
|
CD Vinas Logrono - Frauen
|
|
|
Basketball |
Afrika-Basketballliga |
1 - 07:59
|
[4] City Oilers
|
2-2
|
Bangui SC
[3] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 04:51
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
48-64
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
46-50
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
GS Warriors (CARNAGE) Esports
|
66-80
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
|
|
Basketball |
Türkei - TBL |
2 - 01:28
|
[2] Sigortam.net
|
26-37
|
Igdir
[9] |
|
|
Basketball |
Serbien - U19-Meisterschaft |
4 - 09:27
|
Dynamic Beograd U19
|
72-68
|
KK Joker U19
|
|
|
Basketball |
Basketball - Champions League - Asien - Qualifikation |
4 - 10:00
|
Pelita Jaya Jakarta
|
57-53
|
Eastern SC
|
|
|
Basketball |
Vietnam - NC U23 |
4 - 00:00
|
Ha Noi U23
|
57-53
|
Dong Nai U23
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 04:41
|
[14] Lakeside Lightning
|
78-69
|
South West Slammers
[12] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 00:00
|
[8] Mandurah Magic
|
110-94
|
Perry Lakes Hawks
[10] |
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
AZS AWF Warszawa - Frauen
|
0-0
|
Uniwersytet Bialystok - Damen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 2 |
|
AS Ouled Rahmoune
|
6-7
|
SA Smara
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1B |
|
Jeunesse Skikda
|
9-10
|
ASC Amoucha
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
Politechnika Gdansk - Frauen
|
12-5
|
USz Szczecin - Damen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
25-22
|
Uniwersytet Gdansk - Frauen
|
12-13
|
UAM Poznan - Damen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
25-9,25-10
|
Al Ahli SC - Frauen
|
13-7
|
NC Bejaia - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Matches |
26-28,19-25
|
Al Jazira (UAE)
|
8-2
|
Al Nasr
|
|
|
Volleyball |
Rumänien - A1 - Frauen |
25-15,25-16
|
[9] CSM Constanta - Frauen
|
17-21
|
FC Arges - Frauen
[11]
|
|
|
Volleyball |
Tschechien - U22-Extraliga - Frauen |
25-17,24-26
|
Olymp Praha U22 - Frauen
|
4-2
|
Kralove Pole U22 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League |
25-18,25-18
|
Cong An TP HCM
|
14-13
|
SK PearlNest KH
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
14-25,25-22
|
SWPS Warszawa - Frauen
|
3-6
|
WAT Warszawa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
27-29,22-25
|
[3] Kudus Sukun Badak
|
18-23
|
Jakarta STIN BIN
[3] |
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaften - Division I A - Frauen |
1 - 12:15
|
Niederlande - Frauen
|
0-0
|
Norwegen - Frauen
|
|
|
Handball |
Israel - Premier League |
43:31
|
[2] Maccabi Rishon LeZion
|
22-22
|
Hapoel Rishon LeZion
[3]
|
|
|
Handball |
Saudi-Arabien - Premier League |
49:34
|
Al Ahli (Saudi-Arabien)
|
25-22
|
Al Garah
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir - Frauendoppel |
0-0
|
Adkar/Alhussein Abdel Aziz
|
0-1
|
Paukstyte/Pawlikowska
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-40
|
[59] Alexander Shevchenko
|
0-0
|
Carlos Alcaraz
[3] |
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[73] Jaqueline Cristian
|
0-0
|
Barbora Krejcikova
[27] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Sanxenxo - Herrendoppel |
0-40
|
Fernandes/Marques
|
0-1
|
I Luque/Pereira
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
30-40
|
Azoides/Efstathiou
|
2-4
|
Lobanov/Nesterov
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid - Frauendoppel |
40-40
|
Bronzetti/Samsonova
|
4-3
|
Aoyama/Babos
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[9] Hubert Hurkacz
|
5-0
|
Jack Draper
[43] |
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
A-40
|
[173] Hugo Dellien
|
1-2
|
Billy Harris
[207] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
30-0
|
Alice Rame
|
1-4
|
Julie Struplova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Telde - Frauendoppel |
30-40
|
Bayerlova/Visscher
|
1-0
|
Girolami/Van Emst
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
0-0
|
H Gonzalez/Ibbou
|
4-6,0-0
|
Ganz/Samir
|
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava - Herrendoppel |
0-15
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
4-6,3-4
|
Faria/Rocha
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
40-15
|
[8] Qinwen Zheng
|
5-6
|
Yulia Putintseva
[50] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-15
|
Hamza Reguig/Wyk
|
3-6,4-4
|
Asaba/Martin
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
0-0
|
[372] Paul Jubb
|
6-3,3-1
|
Filip Peliwo
[459] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Michal Krajci
|
6-3,2-3
|
Stefan Popovic
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
30-30
|
Houghton/Stewart
|
2-6,5-6
|
Davis/Summers
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Meerbusch |
30-30
|
Michael Agwi
|
6-2,4-3
|
Aleksandr Braynin
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
15-15
|
[317] Marie Benoit
|
6-2,3-3
|
Isabella Shinikova
[262] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel |
0-40
|
Galan/Chingotto
|
5-3
|
Sanchez/Pablo Garcia
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-15
|
[19] Sebastian Baez
|
6-4,5-4
|
Luca Van Assche
[99] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
0-0
|
[311] Camilla Rosatello
|
0-6,6-3,2-6
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
30-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
6-7,1-3
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Angers |
30-15
|
Alexey Vatutin
|
6-7,4-4
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham |
15-40
|
[411] Robin Bertrand
|
3-6,4-5
|
Giles Hussey
[356] |
|
|
Tennis |
Challenger - Ostrava |
0-0
|
[145] Damir Dzumhur
|
6-4,5-7,6-3
|
Enrico Dalla Valle
[266] |
|
|
Pferderennen |
Sandown |
04/26 14:35 |
- Sandown (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Fairview (SA) |
04/26 14:30 |
- Fairview (SA) (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Cork |
04/26 14:25 |
- Cork (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Perth |
04/26 14:15 |
- Perth (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
04/26 14:08 |
- Vincennes (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Doncaster |
04/26 14:08 |
- Doncaster (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Chantilly |
04/26 13:55 |
- Chantilly (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
04/26 13:35 |
- Vincennes (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
04/26 14:00 |
Kolkata Knight Riders
|
20/0
|
Punjab Kings
|
|
|
Cricket |
BCA Kalahari - T20 - Frauen |
04/26 12:00 |
Botswana - Frauen
|
70/5,45/1
|
Ruanda - Frauen
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
,169/7
|
Middlesex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
4/1,151 All Out
|
Hampshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
,188/4
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
213/3
|
Derbyshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
229/5
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
,148/3
|
Somerset
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/26 14:32 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
04/26 14:27 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
04/26 14:19 |
- Newcastle (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Towcester |
04/26 14:18 |
- Towcester (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Mandurah |
04/26 14:17 |
Rennen - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Kinsley |
04/26 14:13 |
- Kinsley (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Suffolk Downs |
04/26 14:11 |
- Suffolk Downs (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
04/26 14:07 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Golf |
South African Women's Open |
04/25 05:15 |
South African Women's Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
57:34
|
Eastern Province Elephants
|
0-45
|
Griquas
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/26 13:30 |
Stephen Maguire
|
0-1
|
Shaun Murphy
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
04/25 18:00 |
Judd Trump
|
7-3
|
Tom Ford
|
|
|
Darts |
European Tour 5 |
04/26 14:10 |
Arron Monk
|
0-0
|
Ritchie Edhouse
|
|
|
Futsal |
AFC Asian Cup |
15:29
|
Usbekistan
|
0-1
|
Iran
|
|
|
Futsal |
Ukraine - Extra Liga |
16:23
|
Energia Lviv
|
1-4
|
Sokol Khmelnitskiy
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,7-11
|
Jaroslav Bernat
|
4-5
|
Jiri Machart
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
0-0
|
Krystian Kolodziej
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Martin Vorel
|
0-0
|
David Chmelik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleksandr Zhurba
|
2-3
|
Yevhen Masko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Adam Kosacky
|
6-2
|
Filip Marat
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Serhii Rak
|
4-3
|
Oleksandr Hovorunets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11
|
Viktor Leonov
|
0-0
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Martin Bohac
|
5-4
|
Martin Nypl
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,11-6
|
Miroslav Janca
|
4-8
|
Radomir Revay
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,4-11
|
Miroslav Necas
|
3-1
|
Ludek Pelikan
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
10-12,11-9
|
Josef Braun
|
4-1
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,11-8
|
Yurii Priadko
|
0-0
|
Vitalii Ananiev
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,11-5
|
Oleksandr Hoholev
|
6-5
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,7-11,11-8
|
Maksym Tytskyi
|
2-1
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,6-11
|
Serhii Hovorunets
|
8-6
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,6-11,8-11,11-8
|
Jakub Rolik
|
7-6
|
Jan Hruska
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
5-11,5-11,11-9
|
Frantisek Onderka
|
0-0
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
9-11,11-5,9-11,11-7
|
Adam Kosacky
|
0-0
|
Filip Marat
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-9,11-13,11-9,8-11
|
Josef Braun
|
3-2
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
Gustav Bjorkler
|
5-5
|
Kim Bruun
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
David Kim
|
8-4
|
Yohan Barbieri
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. |
|
Brian Holtschke
|
6-8
|
Jakob Houe
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
|
Renato/Vitor Felipe
|
14-16
|
Jhonatan/Bonilha
|
|
|
Beachvolleyball |
CBVP Brasilia |
21-14
|
Igor/Moises
|
18-14
|
Felipe Miranda/Leo
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
PARIVISION
|
0-0
|
SINNERS
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:49
|
Seight
|
11-9
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Trace Esports
|
10-12
|
Dragon Ranger
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
14:47
|
eStar Pro
|
2-2
|
Talent Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
G2 Esports
|
2-5
|
M80
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
12:38
|
Team Liquid
|
1-1
|
Heroic
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Nemiga
|
1-2
|
Sangal
|
|
|