Fußball |
Japan - L2 League - Frauen |
00'
|
SEISA OSA Rheia FC Women
|
View
|
Kibi University - Frauen
|
|
|
Fußball |
Japan - L2 League - Frauen |
00'
|
FC Yamato Sylphid - Frauen
|
View
|
Diavorosso Hiroshima - Frauen
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Primera División |
00'
|
Marquense
|
View
|
Deportivo Iztapa
|
|
|
Fußball |
Südamerikameisterschaft U20 - Frauen |
00'
|
Venezuela U20 - Frauen
|
View
|
Brasilien U20 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Guatemala - Liga Nacional |
00'
|
CSD Comunicaciones
|
View
|
CSD Municipal
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
RB Leipzig (Simaponika) Esports
|
1-0
|
Wolfsburg (exhausted) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Eintracht (why) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (She1khy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
England (MeLToSik) Esports
|
2-1
|
Argentina (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
France (Inquisitor) Esports
|
1-0
|
Portugal (Kray) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Marseille (Felix) Esports
|
2-2
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
2-4
|
Real Betis (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
11'
|
Ajax (TongPo) Esports
|
0-2
|
PAOK (Carlos) Esports
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
26'
|
[7] Club Atletico La Paz
|
0-0
|
Universidad Guadalajara
[2]
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
45'
|
Tauro FC - Reserve
|
0-0
|
San Martin FC
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
45'
|
Panama City FC
|
2-0
|
Potros del Este - Reserve
|
|
|
Fußball |
Panama - LPF |
45'
|
[4] UMECIT
|
0-0
|
CD Universitario
[5]
|
|
|
Fußball |
Honduras - Liga Nacional |
45'
|
Génesis de Comayagua
|
1-0
|
Olancho FC
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga MX |
45'
|
[9] Necaxa
|
0-0
|
Queretaro
[10]
|
|
|
Fußball |
Panama - LPF |
45'
|
[3] CA Independiente de la Chorrera
|
1-0
|
Herrera FC
[2] |
|
|
Fußball |
Panama - LPF |
45'
|
[6] Veraguas United
|
0-1
|
San Francisco FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
66'
|
Goias
|
1-0
|
Cuiaba
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
67'
|
Palmeiras
|
1-0
|
Botafogo SP
|
|
|
Fußball |
Trinidad & Tobago - Premier League |
81'
|
[9] Prison Service FC
|
1-1
|
AC Port of Spain
[2]
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Pokal |
88'
|
Racing Club
|
1-1
|
Talleres Remedios
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie B |
90'
|
[5] San Antonio FC Cotacachi
|
2-2
|
CD Vargas Torres
[6] |
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
90'
|
[11] Santos - Frauen
|
0-1
|
Fluminense - Frauen
[13]
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
97'<sup>+3</sup>
|
Herrera FC - Reserve
|
3-4
|
CD Universitario - Reserve
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 03:38
|
MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports
|
2-6
|
MEM Grizzlies (LANES) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 05:00
|
CLE Cavaliers (AIRFORCE) Esports
|
51-41
|
DAL Mavericks (GHOUL) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:38
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
79-67
|
DAL Mavericks (MARINE) Esports
|
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 10:00
|
[2] San Salvador
|
36-34
|
A.Lobos BKB
[7] |
|
|
Basketball |
El Salvador - Liga Mayor |
3 - 10:00
|
[6] Santa Tecla
|
43-41
|
Fantasmas de San Vincente
[9] |
|
|
Basketball |
NBA |
2 - 06:09
|
[2] NY Knicks
|
41-36
|
PHI 76ers
[7]
|
|
|
Basketball |
Kolumbien - Liga |
3 - 08:57
|
[5] Caribbean Storm Islands
|
42-33
|
Cimarrones del Choco
[8]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
4 - 09:51
|
[4] GEPU
|
49-59
|
Sportivo Suardi
[4] |
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
3 - 04:24
|
[7] Cordon
|
39-49
|
Nacional
[3]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 04:16
|
Belgrano de San Nicolas
|
86-57
|
Independiente de Zarate
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
4 - 08:21
|
[9] Rivadavia
|
46-39
|
Villa San Martin
[3] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 00:52
|
Hindu Club
|
49-57
|
Tokio
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
4 - 00:00
|
Los Indios de Junin
|
72-61
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
4 - 00:45
|
[5] Bayamon
|
82-89
|
Arecibo
[1]
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
4 - 00:54
|
[5] Quebradillas
|
93-92
|
Gigantes Carolina
[6] |
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 02:13
|
[10] Salta Basket
|
90-86
|
Atenas
[2]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
4 - 00:40
|
[5] Platense
|
87-76
|
Riachuelo
[13] |
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
|
Arellano Lady Chiefs - Frauen
|
0-0
|
EAC Generals - Frauen
|
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
|
Long Beach State
|
15-13
|
Grand Canyon
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
20-25,22-25
|
Aisin Tealmare
|
2-6
|
Kinki - Universität
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament Women |
25-11,25-16
|
Kurobe AquaFairies - Frauen
|
17-13
|
Tokai - Universität - Frauen
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
25-20,25-22
|
Veertien Mie
|
7-8
|
Tokai - Universität
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
23-25,25-17
|
Huracan Women
|
22-19
|
Círculo General Urquiza - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Super Segunda - Frauen |
25-20,25-21
|
La Patriada Municipio Florencio Varela - Frauen
|
22-24
|
Club 3 de Febrero - Damen
|
|
|
Volleyball |
Argentinien - Superiores Segunda |
25-23,23-25,25-19
|
Club Italiano Jose C Paz
|
10-5
|
Porteno Atletico Club
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:35 |
Oaxaca
|
0-3
|
Yucatan
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:35 |
Aguascalientes
|
2-1
|
Durango
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:30 |
Campeche
|
0-3
|
Leon
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:30 |
Monterrey
|
0-1
|
Laguna
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:30 |
Jalisco
|
1-0
|
Saltillo
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:00 |
Dos Laredos
|
6-2
|
Chihuahua
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:00 |
Tabasco
|
4-2
|
Querétaro
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 01:00 |
Veracruz
|
4-0
|
Mexico City
|
|
|
Baseball |
Mexiko - LMB |
05/03 00:30 |
Puebla
|
4-1
|
Quintana Roo
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
2-3
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/03 00:05 |
Salt Lake Bees
|
0-2
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
7-4
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
8-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
8-5
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Eishockey |
NHL |
3 - 20:00
|
[2] BOS Bruins
|
0-1
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
3 - 17:00
|
[1] MIL Admirals
|
3-3
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
3 - 15:32
|
[4] ROC Americans
|
1-1
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Handball |
Argentinien - LHC Plata Apertura |
54:07
|
CG Ituzaingó
|
24-24
|
Boca Juniors
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa - Herrendoppel |
0-0
|
Marrero Curbelo/O'Hoisin
|
4-3
|
Ilagan/Mchugh
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Gifu |
40-A
|
[141] Arianne Hartono
|
6-1,2-1
|
Sara Saito
[240] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
2-6,6-3,4-3
|
Nick Chappell
|
|
|
Pferderennen |
AUS Wagga |
05/03 02:25 |
Rennen - Wagga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 02:17 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
05/03 02:15 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Muswellbroo |
05/03 02:10 |
Rennen - Muswellbrook
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kilcoy |
05/03 01:57 |
Rennen - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/03 01:49 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/03 01:40 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/03 00:30 |
Sandy Point Snappers
|
169/5
|
Brownhill Dolphins
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Healesville |
05/03 02:42 |
Rennen - Healesville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Healesville |
05/03 02:22 |
Rennen - Healesville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Goulburn |
05/03 02:14 |
Rennen - Goulburn
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
05/03 02:07 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Healesville |
05/03 02:02 |
Rennen - Healesville
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
05/03 01:42 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Guatemala - LNV |
11:12
|
Alianza Futsal
|
1-2
|
Farmaceuticos FSC
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Marek Kostal
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Martin Huk
|
0-0
|
Matous Klimenta
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Jaroslaw Rolak
|
3-8
|
Mateusz Burkacki
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Chelpanov
|
2-2
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,4-11,7-11
|
Yevhenii Sokoltsov
|
1-3
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-13,11-4,6-11
|
Richard Krejci
|
12-13
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-9,8-11
|
Jaroslaw Rolak
|
0-0
|
Mateusz Burkacki
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
|
Gregoria Mariska Tunjung
|
15-17
|
Ratchanok Intanon
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
|
Wen Chi Hsu
|
11-16
|
Se Young An
|
|
|