Fußball |
Copa do Brasil |
02'
|
CRB
|
0-0
|
Ceará
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
02'
|
[4] Tapatio
|
0-0
|
Atlante
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Roma (exhausted) Esports
|
1-3
|
Napoli (Serenity) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
3-0
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Barcelona (Liam) Esports
|
0-0
|
Bayern (Leonardo) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
03'
|
Man City (Alexis) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Südamerikameisterschaft U20 - Frauen |
03'
|
[3] Kolumbien U20 - Frauen
|
0-0
|
Argentinien U20 - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
0-0
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
0-1
|
Napoli (Kray) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Roma (TongPo) Esports
|
3-3
|
Juventus (Carlos) Esports
|
|
|
Fußball |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
30'
|
CD Junior de Managua
|
0-0
|
Real Madriz FC
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
45'
|
Aguia de Maraba
|
1-2
|
São Paulo
|
|
|
Fußball |
Trinidad & Tobago - Premier League |
72'
|
[10] Eagles FC
|
0-1
|
Defence Force FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
72'
|
Botafogo
|
1-0
|
Vitoria
|
|
|
Basketball |
Paraguay - Primera |
1 - 09:58
|
Olimpia Kings
|
0-0
|
Ciudad Nueva
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
Pinocho
|
0-0
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Basketball |
Paraguay - Primera |
1 - 09:37
|
Colonias Gold
|
2-0
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 03:48
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
20-20
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 00:16
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
60-54
|
CLE Cavaliers (GRECO) Esports
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
2 - 01:52
|
Los Indios de Moreno
|
32-28
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
2 - 02:17
|
Berazategui
|
21-25
|
Pedro Echague
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
2 - 08:08
|
[5] Boca Juniors
|
18-21
|
Regatas
[11]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
2 - 03:44
|
Temperley
|
25-27
|
Italiano
|
|
|
Basketball |
Brasilien - Copa São Paulo |
2 - 05:59
|
Pindamonhangaba
|
15-24
|
F.R. Diadema
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
2 - 04:43
|
[2] Franca
|
22-25
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Basketball |
Brasilien - LBF - Frauen |
3 - 05:10
|
[11] Ponta Grossa - Frauen
|
52-53
|
Santo André - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
NBA |
2 - 01:46
|
[8] MIL Bucks
|
43-55
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
3 - 10:00
|
[8] Malvin
|
36-40
|
Aguada
[2]
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
|
AU Chiefs
|
6-2
|
EAC Generals
|
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
|
[1] Atlanta Vibe - Frauen
|
21-20
|
Columbus Fury - Frauen
[5] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
22-25,25-20
|
UCLA
|
0-0
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
0-0
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-1
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
1-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Kuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-2
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Eishockey |
AHL |
1 - 06:13
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Aboian/Aboian
|
0-0
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
0-0
|
Alan F R Fierros
|
0-0
|
Nick Chappell
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Bonita Springs - Frauendoppel |
40-40
|
Kalieva/Mateas
|
5-7,4-2
|
Chang/Loeb
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Anapoima - Herrendoppel |
3-5
|
Heredia/Mejia
|
5-7,6-3,0-0
|
Lock/Lock
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Rennen - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 00:00 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/02 23:51 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
05/02 23:45 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Penn National |
05/02 23:41 |
Rennen - Penn National
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turf Paradise |
05/02 23:40 |
Rennen - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
05/02 23:33 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/02 23:30 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/02 23:24 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
150/7,106/9
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
05/02 23:35 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 10 |
05/02 23:25 |
Richie Howson
|
1-0
|
Ross Montgomery
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Copa Paulista |
01:36
|
Jahu Futsal
|
1-1
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
04:34
|
Blumenau/SCF
|
0-0
|
Minas
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Jaroslaw Rolak
|
0-0
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
7-9
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
7-1
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Kamil Novak
|
9-9
|
Richard Krejci
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
15-17
|
O Volo Kovalchuk
|
4-5
|
Oleksandr Mishchenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,9-11,12-10
|
Tomas Hucko
|
11-7
|
Miroslav Hajek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
14-12,8-11,11-9,9-11
|
Dmytro Kim
|
10-12
|
Yevhen Bielokon
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
18-21
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
3-2
|
Crabb Tr./Brunner
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
22-20
|
Evandro/Arthur
|
12-8
|
Bryl/Losiak
|
|
|
Softball |
NCAA Softball - Meisterschaft - Frauen 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
0-0
|
Tennessee
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
8-8
|
Villanova
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League SA |
01:44
|
Case
|
8-2
|
ODDIK
|
|
|