Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
00'
|
Hanacka Slavia Kromeriz
|
View
|
Sparta Prag B
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
USV Halbturn
|
View
|
ASK Kohfidisch
|
|
|
Fußball |
Mexiko - U23-Liga |
00'
|
Cruz Azul U23
|
View
|
Unam Pumas U23
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
00'
|
Braga - Frauen
|
View
|
SF Damaiense - Frauen
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
00'
|
Vardar Skopje
|
View
|
Makedonija Gj. P
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
00'
|
KF Shkupi Skopje
|
View
|
Shkendija Tetovo
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
00'
|
Sporting B
|
View
|
Amora
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 1. Liga |
00'
|
Rabotnicki Skopje
|
View
|
Tikves Kavadarci
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
SVG Bleiburg
|
View
|
SV Donau Klagenfurt
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
05/04 15:00 |
Cesky Brod
|
View
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
Union Edelweiß
|
View
|
SPG Pregarten
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
00'
|
SV Burmoos
|
View
|
USC Eugendorf
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
00'
|
[2] Monaco
|
View
|
Clermont Foot
[18]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - HNL |
00'
|
Slaven Belupo
|
View
|
HNK Gorica
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
Namestovo
|
View
|
Rimavska Sobota
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
Partizan Bardejov
|
View
|
MFK Vranov nad Toplou
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
00'
|
SK Lisen
|
View
|
SK Prostejov
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
00'
|
[4] Hapoel Haifa
|
View
|
Hapoel Beer Sheva
[3]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
RSC Hamsik Academy
|
View
|
Slovan Galanta
|
|
|
Fußball |
Moldawien - Divizia Nationala |
00'
|
Sheriff Tiraspol
|
View
|
FC Milsami
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
00'
|
Enköping
|
View
|
Hudiksvalls FF
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
00'
|
SC Vianense
|
View
|
Anadia
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
05/04 15:00 |
OTP
|
View
|
JPS
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
05/04 15:00 |
Hadiya Hossana
|
View
|
Fasil Kenema
|
|
|
Fußball |
Argentinien - Meisterschaft - Frauen |
00'
|
Ferro Carril Oeste - Frauen
|
View
|
Newell's - Frauen
|
|
|
Fußball |
Chile - Primera División - Frauen |
00'
|
Union Espanola - Frauen
|
View
|
Everton de Vina - Frauen
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
00'
|
[3] FC Blau-Weiss Linz
|
View
|
WSG Swarovski Tirol
[4]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
00'
|
Rigas FS II
|
View
|
Ogre United
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
00'
|
[5] SCR Altach
|
View
|
Wolfsberger AC
[2]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
05/04 15:00 |
Arsenal Ceska Lipa
|
View
|
Banik Most-Sous
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
00'
|
Slovan Velvary
|
View
|
Pardubice B
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
00'
|
HNK Cibalia
|
View
|
NK Solin
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
00'
|
NK Dubrava Zagreb
|
View
|
Orijent
|
|
|
Fußball |
Angola - Girabola |
00'
|
Kabuscorp
|
View
|
São Salvador
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
00'
|
Meyrin
|
View
|
La Chaux-de-Fonds
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
00'
|
SU 1 Dezembro
|
View
|
Caldas SC
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
Slovan Duslo Šala
|
View
|
MFK Zvolen
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - U19-Meisterschaft |
05/04 15:00 |
Envigado U19
|
View
|
Tiendas Margos U19
|
|
|
Fußball |
Algerien - 1. Division |
00'
|
USM Khenchela
|
View
|
CR Belouizdad
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
00'
|
Buducnost Banovici
|
View
|
FK Radnik Hadzici
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
00'
|
[9] Al Shabab Riyadh
|
View
|
Al Raed
[13]
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - U19-Meisterschaft |
00'
|
CD Ciclos U19
|
View
|
Aguilas Doradas U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
00'
|
Sokol Kleczew
|
View
|
Unia Solec Kujawski
|
|
|
Fußball |
Saudi-Arabien - Pro League |
00'
|
[17] Al Taee
|
View
|
Al Khaleej Saihat
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 1 |
00'
|
[9] Real Sociedad B
|
View
|
Celta de Vigo B
[4]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Vyscha Liga |
00'
|
[16] FC Metalist 1925
|
View
|
Vorskla Poltava
[8]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
05/04 15:00 |
Sloboda Tuzla
|
View
|
FK Gorazde
|
|
|
Fußball |
Dschibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 2. Liga - Interregional |
00'
|
FC Concordia Lausanne
|
View
|
FC Bubendorf
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
00'
|
Dornbirner SV
|
View
|
SK Bischofshofen
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
00'
|
Monterosi Tuscia U19
|
View
|
Ancona U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
00'
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
View
|
Gwarek Tarnowskie Gory
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
00'
|
FK Rudar Pljevlja
|
View
|
FK Decic Tuzi
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
00'
|
FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
View
|
FK Mornar Bar
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05/04 15:00 |
Bayern (Magdy) Esports
|
View
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Fußball |
Montenegro - Prva Liga |
00'
|
Arsenal Tivat
|
View
|
Buducnost Podgorica
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
05/04 15:00 |
NK Trnje
|
View
|
Mladost Zdralovi
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
00'
|
Anderlecht II - Frauen
|
View
|
Gent - Frauen II
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division - Frauen |
00'
|
OH Leuven - Frauen II
|
View
|
Famkes Merkem - Frauen
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 3. Liga |
00'
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
View
|
FK Belusa
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
00'
|
VV UNA
|
View
|
HSV Hoek
|
|
|
Fußball |
Slowenien - 2. SNL |
00'
|
NK Brinje Grosuplje
|
View
|
NK Krka
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
00'
|
Olimpia Elblag
|
View
|
Hutnik Krakow
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
Kelme CF U19
|
View
|
Albacete U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
05'
|
TJ Start Brno
|
0-0
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
13'
|
[4] Lilleström SK - Frauen
|
0-0
|
Kolbotn - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
24'
|
FK Kozara Gradiska
|
0-0
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
24'
|
[15] UD Oliveirense
|
2-0
|
Tondela
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
26'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
26'
|
[3] Brackley
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
26'
|
[12] Rio Ave
|
0-0
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Fußball |
Tadschikistan - Vysshaya Liga |
26'
|
FC Panjshir
|
1-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
27'
|
[14] Boavista
|
1-0
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
27'
|
[3] Mallorca B
|
1-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
27'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Fußball |
Angola - Girabola |
28'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
28'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
28'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Energie Cottbus
[1]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
30'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
41'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
43'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
43'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
45'
|
[4] Vizela U19
|
2-0
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
45'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Rüssingen
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
45'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
45'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fußball |
Bolivien - Copa Simón Bolívar |
45'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-1
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Division One North |
45'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
Brentwood Town
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
45'
|
OJC Rosmalen
|
2-2
|
Baronie
|
|
|
Fußball |
Frankreich - U19 Cup |
45'
|
Nancy U19
|
1-1
|
Troyes U19
|
|
|
Fußball |
Österreichischer Fußball |
45'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
45'
|
[6] FC Futura
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fußball |
Island - U19-Liga |
45'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-2
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
Union Adarve U19
|
0-1
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
45'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
45'
|
NK Sesvete U19
|
0-1
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
Badalona U19
|
0-0
|
Real Saragossa U19
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
45'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
45'
|
UD Tomares U19
|
0-1
|
Malaga U19
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Northern League - Div One |
45'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
1-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division - Damen |
45'
|
Brabrand - Damen
|
1-1
|
Team Viborg Women
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[13] NA Hussein Dey
|
1-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[6] Dundee
|
0-1
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
45'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
45'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
45'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
45'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-1
|
Hapoel Tel Aviv
[7]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
45'
|
[2] Bizertin
|
1-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 1. Liga - Frauen |
45'
|
[4] SKF Zilina - Frauen
|
6-0
|
GFC Topolcany - Frauen
[5] |
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
45'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fußball |
Indien - Super League |
45'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
1-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
45'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[3] Motherwell
|
2-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
45'
|
[6] Kristianstad FC
|
0-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
45'
|
[10] Valencia - Frauen
|
0-0
|
Eibar - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
45'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[12] Vålerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[2] Egersunds
|
0-1
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
45'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
45'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
1-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
45'
|
[19] Burnley
|
0-3
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
45'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
45'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[5] Stabæk
|
3-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
45'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
45'
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
45'
|
[10] Stranraer
|
1-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
45'
|
[2] Peterhead
|
2-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
45'
|
[7] Elgin
|
0-2
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
45'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
45'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
45'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
45'
|
[4] Montrose
|
0-2
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
45'
|
[2] Hamilton
|
2-1
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
45'
|
[9] Stirling
|
1-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
45'
|
[5] Cove Rangers
|
2-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
45'
|
[14] Raufoss
|
1-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
45'
|
[1] Falkirk
|
1-2
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fußball |
Island - 1. Liga |
45'
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
1-2
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
45'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
45'
|
[7] FOC Farsta
|
1-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
45'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fußball |
Färöer Inseln - Premier League |
45'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[16] Onsala BK
|
2-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[6] Falkenbergs FF
|
2-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[15] FC Trollhättan
|
1-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
45'
|
Haukar
|
3-0
|
Höttur/Huginn
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
45'
|
[7] Karlbergs BK
|
2-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division - Frauen |
45'
|
[9] Fyllingsdalen - Frauen
|
0-2
|
Viking FK - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
45'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
45'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
45'<sup>+2</sup>
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
54'
|
ToTe
|
2-0
|
LJS
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
56'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
57'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-3
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
62'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fußball |
Irland - U20-Liga |
63'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
64'
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern München
[2]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Pokal |
67'
|
Cliftonville
|
1-1
|
Linfield
|
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
67'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
68'
|
[12] VfL Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
68'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
68'
|
[11] Werder Bremen
|
2-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
69'
|
[4] Puskas Academy
|
4-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fußball |
Botswana FA Cup |
69'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
69'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
70'
|
[5] Borussia Dortmund
|
5-1
|
FC Augsburg
[9]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
72'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-2
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
73'
|
Ylojarvi United
|
5-2
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
77'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
77'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
79'
|
[5] Albinoleffe U19
|
2-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Pokal |
86'
|
Chippa United
|
1-3
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
88'
|
Camacariense U20
|
3-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Fußball |
Mosambik - Mocambola |
90'
|
Costa Do Sol
|
2-2
|
UD Songo
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
90'
|
[5] Muang Thong United
|
5-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
90'
|
[18] LKS Lodz
|
1-2
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
90'
|
Blauw Geel '38
|
4-2
|
GVV Unitas
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
90'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
2-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Liga |
90'
|
[2] FK Jablonec
|
3-2
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
90'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
90'
|
[2] Degerfors
|
1-3
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
90'
|
[10] Lysekloster
|
5-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
90'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkönen |
90'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
90'
|
[2] Skeid
|
0-2
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Süper Lig |
90'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fußball |
Ägypten - 1. Division |
90'
|
[17] Pharco FC
|
0-2
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fußball |
Macau - 1. Division |
91'<sup>+2</sup>
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
[4] Lusitania Lourosa
|
3-2
|
Braga B
[2]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
93'<sup>+6</sup>
|
[9] Academico Viseu
|
1-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
93'<sup>+3</sup>
|
[18] Eilvese
|
2-3
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
94'<sup>+4</sup>
|
[15] Cittadella U19
|
2-2
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
94'<sup>+8</sup>
|
[16] Resovia Rzeszow
|
1-1
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
96'<sup>+6</sup>
|
[15] Le Havre
|
3-1
|
Straßburg
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
96'<sup>+6</sup>
|
[12] Ørn Horten
|
3-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Basketball |
Saudi-Arabien - Federation Cup |
1 - 10:00
|
Al Hilal Saudi Arabia
|
0-0
|
Al Ittihad Saudi Arabia
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
1 - 02:47
|
Namuwongo Blazers
|
8-22
|
Ndejje Angels
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 10:00
|
[7] Petkim Spor
|
0-0
|
Cagdas Bodrum
[15] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
05/04 15:00 |
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basketball |
Spanien - LEB Oro |
1 - 10:00
|
[12] Menorca
|
0-0
|
Real Betis
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 03:23
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
59-56
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
2 - 06:33
|
[2] Instituto
|
23-25
|
San Martin
[8]
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
2 - 03:55
|
[4] Juventus
|
38-33
|
Jonava
[7]
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 05:36
|
USM Blida
|
43-50
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro A |
3 - 10:00
|
[2] Paris
|
50-31
|
Roanne
[16]
|
|
|
Basketball |
Portugal - Pokal |
3 - 10:00
|
Oliveirense
|
25-32
|
FC Porto
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga |
3 - 10:00
|
[1] Helsinki Seagulls
|
47-43
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 08:36
|
USM Alger
|
52-37
|
PS El Eulma
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
3 - 09:45
|
MOC Ouled Chebel
|
33-22
|
US Setif
|
|
|
Basketball |
Ungarn - A Div. - Frauen |
3 - 10:00
|
[8] BEAC - Frauen
|
33-40
|
MTK-Budapest - Frauen
[6]
|
|
|
Basketball |
Katar - Emir Cup |
3 - 10:00
|
Al Arabi Qatar
|
23-31
|
Al Ahli (Katar)
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
3 - 10:00
|
[3] Sagesse
|
48-53
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Basketball |
Vereinigtes Königreich - WBBL - Frauen |
4 - 10:00
|
Leicester Riders - Frauen
|
55-66
|
Essex Rebels - Frauen
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 2A - Pokal |
4 - 00:00
|
Lobos da Malveira
|
79-66
|
Stella Maris
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
4 - 01:12
|
[7] Rans Simba
|
69-93
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Basketball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
4 - 00:00
|
Landslake Lions - Frauen
|
66-82
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Frauen
|
|
|
Basketball |
Tschechien - Liga 1 - Frauen |
1 - 01:43
|
Sparta Prag - Frauen
|
57-64
|
Sokol Pecky - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
25-14,25-19
|
Castelo Maia - Frauen
|
6-3
|
CF Belenenses - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
26-24
|
IPRC Ngoma
|
8-8
|
Reg VC
|
|
|
Volleyball |
Island - Mizunodeild - Frauen |
27-25,25-15
|
Afturelding - Frauen
|
0-0
|
KA - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional |
22-25,18-25
|
[5] AA Espinho
|
3-4
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
10-25,25-23,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Damen
|
10-4
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Volleyball |
Katar - Emir Cup |
25-16,26-28,25-18
|
Al Arabi (Katar)
|
4-0
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
2 - 16:06
|
[2] Tschechien
|
0-0
|
Schweden
[1]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
2 - 19:35
|
[4] Italien
|
4-0
|
Südkorea
[6]
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
3 - 09:59
|
Lettland
|
8-0
|
Norwegen
|
|
|
Handball |
Tschechien - 1. Liga |
00:00
|
HC Zlin
|
0-0
|
Polanka nad Odrou
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1 - Frauen |
02:22
|
Dunaujvaros - Frauen
|
1-0
|
MTK Budapest - Frauen
|
|
|
Handball |
Polen - Central League |
00:00
|
KS Stal Gorzów
|
0-0
|
AZS AWF Biala Podlaska
|
|
|
Handball |
Ungarn - NB1/B |
00:00
|
Rakosmenti KSK
|
0-0
|
Kecskemeti TE
|
|
|
Handball |
Bahrain - League |
00:00
|
Tubli
|
0-0
|
Al Dair
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Asobal |
00:00
|
[15] BM Sinfin
|
0-0
|
Atletico Valladolid
[8]
|
|
|
Handball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
00:00
|
EHV Aue
|
0-0
|
Dessau-Roßlauer HV 06
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
31:48
|
[1] Vitoria SC
|
19-17
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Handball |
Champions League - Frauen |
36:31
|
[1] Metz - Frauen
|
18-16
|
CSM Bucuresti - Frauen
[4]
|
|
|
Handball |
Algerien - Division Excellence |
32:49
|
CS Bir Mourad Rais
|
11-15
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
30:00
|
[3] SL Benfica
|
14-14
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
32:35
|
[1] Sporting CP
|
22-13
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
35:04
|
Academico C Funchal
|
18-15
|
SC Horta
|
|
|
Handball |
Kuwait - Liga |
33:49
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
18-13
|
Al Salmiyah
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
38:27
|
CA Rangers Telherias
|
14-16
|
CC Loulé
|
|
|
Handball |
Polen - Pokal |
31:10
|
Chrobry Glogow
|
9-17
|
Wisla Plock
|
|
|
Handball |
Polen - Central League - Frauen |
37:12
|
[11] SPR Sambor Tczew - Frauen
|
15-19
|
MTS Zory - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
36:52
|
GC Santo Tirso
|
16-15
|
Xico Andebol
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
43:54
|
[9] Billere
|
21-24
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo - Frauendoppel |
0-0
|
Anshba/Detiuc
|
0-0
|
Cascino/Monnet
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Boca Raton |
0-0
|
Alexandra Bozovic
|
0-0
|
Kajsa Rinaldo Persson
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Anapoima |
0-0
|
Carolina Alves
|
0-0
|
Miriana Tona
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Yecla |
0-0
|
Valentina Ryser
|
0-0
|
Tamara Kostic
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Alexander Ekstrand
|
0-0
|
Shaheed Alam
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Miles Jones
|
0-0
|
Alex Jones
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
5-1
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix-en-Provence |
0-0
|
[131] Valentin Vacherot
|
5-2
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tennis |
WTA - Lleida - Frauendoppel |
30-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
7-5,0-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
30-0
|
Harper/Stevenson
|
7-5,1-1
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden - Frauendoppel |
40-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
6-5
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham - Frauendoppel |
0-30
|
Collins/John-Baptiste
|
6-7,2-4
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid - Herrendoppel |
0-0
|
Korda/Thompson
|
6-3,7-6
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
40-15
|
Koki Matsuda
|
4-6,0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
15-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-7,1-0
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
6-2,2-5
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
3-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,6-6
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,7-6
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Pferderennen |
Thirsk |
05/04 15:20 |
- Thirsk (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Punchestown |
05/04 15:15 |
- Punchestown (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 15:10 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Churchill Downs |
05/04 15:01 |
Rennen - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
- Uttoxeter (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Goodwood |
05/04 14:55 |
- Goodwood (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Thirsk |
05/04 14:50 |
- Thirsk (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 14:41 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Angers |
05/04 14:40 |
- Angers (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,61/3
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
222/9,128/2
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
102/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
145/4,295/5
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
48/7,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 40/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
102/2,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Windhundrennen |
Youghal |
05/04 15:08 |
- Youghal (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
05/04 15:06 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Swindon |
05/04 14:59 |
- Swindon (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Italien - Serie A Elite |
00:00
|
Emilia
|
0-0
|
Colorno
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
40:00
|
Gloucester
|
15-11
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
40:00
|
[2] Ealing Trailfinders
|
26-7
|
Ampthill
[6]
|
|
|
Rugby League |
Super League |
40:00
|
Hull KR
|
16-14
|
St Helens
|
|
|
Futsal |
Portugal - II Divisão - Frauen |
13:46
|
Quinta dos Lombos Frauen
|
0-1
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
9-11,11-9,9-11,11-4
|
Miad Lotfijanabadi
|
1-5
|
Ondrej Kveton
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jiri Pozarsky
|
0-0
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Kryvoshyi
|
0-0
|
Mykola Slozka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Maksym Tytskyi
|
10-8
|
Igor Shyndel
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Radek Muller
|
0-0
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5
|
Eduard Populovskyi
|
9-8
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-7,11-6
|
Patryk Lewandowski
|
2-2
|
Marcin Litwiniuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Filip Marat
|
9-9
|
Adam Martin Rek
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-4
|
Tomas Kocvara
|
5-9
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11,15-17
|
Jan Priklopil
|
2-4
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
11-7
|
Jieni Shao
|
6-6
|
Sreeja Akula
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11,6-11
|
Yevhen Skorobahatyi
|
3-3
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11,2-11,12-10
|
Oleh Napirko
|
6-7
|
Grigory Kuzmenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,11-9,7-11,10-12
|
Roman Buric
|
12-10
|
Josef Palecek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-14,11-6,14-16
|
Oleh Kurylenko
|
11-8
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-9,9-11,10-12,11-8
|
Petr Svoboda
|
3-11
|
Ondrej Pros
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11,6-11,11-8,11-6
|
Serhii Prus
|
11-6
|
Roman Mazur
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
13-11,11-9
|
Jonathan Groth
|
10-8
|
Joao Geraldo
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
|
Hina Akechi
|
12-4
|
Tara Shah
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open |
|
Alex Lanier
|
3-1
|
Chirag Sen
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Partain/Benesh
|
0-0
|
Boermans/De Groot
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
16-21,21-19
|
Antoni/Trauth
|
9-8
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
18-21
|
Seiser/Grossig
|
16-15
|
Dressler/Trummer
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
23-21,16-21
|
Bryl/Losiak
|
1-4
|
Evans/Budinger
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
RUSH B
|
0-0
|
HAVU
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
4-1
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
36:56
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|