Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
00'
|
Canterbury Bankstown FC
|
View
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
00'
|
[1] Wellington Phoenix
|
View
|
Macarthur FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland U23 |
00'
|
Moreton City Excelsior U23
|
View
|
Gold Coast Knights U23
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League - Reserve |
04/27 07:15 |
Adelaide Cobras - Reserve
|
View
|
Adelaide Victory - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
00'
|
[10] Newcastle Jets
|
View
|
Central Coast Mariners
[2]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/27 07:08 |
Tottenham (BlackStar98) Esports
|
View
|
Arsenal (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04/27 07:08 |
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
View
|
Man City (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
00'
|
Blacktown Spartans U20
|
0-0
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
01'
|
Hills United FC U20
|
0-0
|
St George City FA U20
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
01'
|
Stirling Macedonia
|
0-0
|
Forrestfield Utd
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria - Frauen |
02'
|
[6] Boroondara Eagles - Frauen
|
0-0
|
Calder Utd SC - Frauen
[5] |
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
02'
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
0-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
02'
|
University NSW U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
03'
|
Macarthur Rams U20
|
0-0
|
Northern Tigers U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
03'
|
Inter Lions U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
03'
|
Marconi Stallions U20
|
0-0
|
St George Saints U20
|
|
|
Fußball |
Fidschi - National League |
04'
|
Rewa FC
|
0-0
|
Nadi FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
04'
|
Gladesville Ryde Magic
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales League 2 |
05'
|
Central Coast United FC
|
0-0
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Barcelona (Bruno) Esports
|
0-0
|
Man City (Rafaelo) Esports
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
05'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Lee Man FC
[1]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05'
|
Bayern (Matrix) Esports
|
3-2
|
PSG (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
05'
|
[5] Beijing Institute
|
0-0
|
Shandong Taishan Reserves
[9] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
PSG (Ragnar) Esports
|
3-2
|
Real Madrid (val) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
06'
|
Man City (Spencer) Esports
|
1-2
|
Inter (Votepeace) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
06'
|
[2] Gold Coast United - Frauen
|
0-0
|
Brisbane Olympic FC - Frauen
[9] |
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
06'
|
Beijing Yuhong Women
|
0-0
|
Changchun Dazhong - Frauen
|
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
06'
|
[2] Jiangsu - Frauen
|
0-0
|
Wuhan Jiangda - Universität - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
06'
|
[3] Dalian K'un City
|
1-0
|
Hubei Istar
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
07'
|
Inglewood United
|
0-0
|
UWA-Nedlands FC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
07'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-1
|
South Melbourne
[1]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Man City (FEARGGWP) Esports
|
0-2
|
Liverpool (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
09'
|
Arsenal (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Man Utd (sane4ek8) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland PL - U23 |
16'
|
Logan Lightning U23
|
0-0
|
Ipswich FC U23
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League |
16'
|
[12] Mitchelton FC
|
0-1
|
Moreton City Excelsior B
[9] |
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
18'
|
Kingborough Lions
|
0-0
|
Launceston City
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
32'
|
[6] Maitland FC
|
0-0
|
Cooks Hill United
[9] |
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
34'
|
West Adelaide
|
0-1
|
Playford
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
35'
|
Western Knights
|
2-2
|
Floreat Athena
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
36'
|
Hellenic AC
|
5-1
|
Garuda FC
|
|
|
Fußball |
Australien - FFA Cup - Qualifikation |
43'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria - Frauen |
45'
|
[6] Heidelberg United - Frauen
|
0-1
|
South Melbourne - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Japan - J-League |
45'
|
[2] Cerezo Osaka
|
1-1
|
Yokohama F-Marinos
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
45'
|
Adelaide Olympic - Reserve
|
1-3
|
Metrostars - Reserve
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K3-League |
45'
|
[10] Mokpo City FC
|
1-0
|
Gangneung City
[6]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
45'
|
Vipers FC
|
2-1
|
Fulham United FC
|
|
|
Fußball |
Japan - J2-League |
49'
|
[11] Ehime FC
|
2-1
|
Ventforet Kofu
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
49'
|
[11] Lake Macquarie
|
1-1
|
Edgeworth Eagles
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland PL - U23 |
62'
|
Caboolture FC U23
|
2-2
|
Eastern Suburbs U23
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland PL - U23 |
64'
|
Southside Eagles U23
|
2-0
|
SWQ Thunder U23
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
72'
|
Western Strikers
|
1-2
|
Cumberland United
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
77'
|
[4] Adelaide Croatia Raiders
|
2-1
|
Para Hills Knights
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia State League 1 |
77'
|
Salisbury United
|
3-2
|
Adelaide Blue Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - SA Premier League - Reserve |
90'
|
Adelaide Comets - Reserve
|
1-2
|
Modbury Jets - Reserve
|
|
|
Fußball |
Japan - J-League |
90'
|
[4] Vissel Kobe
|
0-1
|
Kyoto Sanga FC
[19]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
04/27 07:10 |
MEM Grizzlies (HOLLOW) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 10:00
|
[2] Tokyo Alvark
|
0-0
|
Gunma Crane Thunders
[4]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 10:00
|
[6] Sendai 89ers
|
0-0
|
Ibaraki Robots
[8]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 10:00
|
[6] Nagasaki Velca
|
0-0
|
Osaka Evessa
[7]
|
|
|
Basketball |
FIBA 3x3 World Tour |
0 - 09:00
|
Ub 3x3
|
2-3
|
Lausanne 3x3
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[8] Manly Warringah Sea Eagles
|
0-0
|
Sydney Comets
[6] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:19
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
16-18
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 05:21
|
[1] Bendigo Braves - Frauen
|
12-13
|
Sandringham Sabres - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
1 - 06:14
|
[1] Northside Wizards - Frauen
|
6-4
|
Sunshine Coast Phoenix - Frauen
[13] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 04:21
|
DAL Mavericks (COMBO) Esports
|
18-18
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
1 - 08:58
|
[10] Blackwater Bossing
|
7-13
|
NorthPort Batang Pier
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
1 - 10:00
|
[4] Central Coast Crusaders - Frauen
|
0-0
|
Maitland Mustangs - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:00
|
LA Lakers (AIRFORCE) Esports
|
70-61
|
MEM Grizzlies (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
2 - 04:57
|
[5] Nagoya Fighting Eagles
|
30-41
|
Kyoto Hannaryz
[8]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
2 - 11:02
|
[2] Formosa Dreamers
|
29-18
|
Hsinchu Lioneers
[4] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[4] Kawasaki Brave Thunders
|
34-30
|
Shibuya Sun Rockers
[3]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Mikawa Seahorses
|
43-31
|
Saga Ballooners
[5] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[1] San En Neo Phoenix
|
54-33
|
Toyama Grouses
[8]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[3] Chiba Jets
|
28-50
|
Utsunomiya Brex
[1]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
3 - 10:00
|
[2] Nagoya Diamond Dolphins
|
43-35
|
Ryukyu Golden Kings
[1]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - T1 League |
2 - 01:41
|
[3] Kaohsiung Aquas
|
36-58
|
New Taipei CTBC DEA
[1] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 00:00
|
[5] Akita Northern Happinets
|
73-65
|
Levanga Hokkaido
[7]
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
4 - 01:09
|
[7] Shinshu Brave Warriors
|
65-70
|
Yokohama B-Corsairs
[6]
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League - Frauen |
13-25
|
Ac quy Tia Sang - Damen
|
3-4
|
Thai Nguyen - Damen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
[5] Jakarta Pertamina
|
0-0
|
Jakarta Garuda
[4] |
|
|
Volleyball |
Türkei - Jugendliga - Frauen |
|
Bahcelievler Belediye U19 - Frauen
|
7-4
|
Galatasaray U19 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Shanghai - Frauen
|
7-3
|
Shandong - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - PVL - Frauen |
25-19
|
[6] Cignal HD Spikers - Frauen
|
21-13
|
Capital1 Solar Spikers - Frauen
[11] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Yakult Swallows
|
2-4
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Orix Buffaloes
|
0-4
|
Nippon Ham Fighters
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
04/27 05:00 |
[1] Kia Tigers
|
3-5
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Yomiuri Giants
|
2-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Hiroshima Carp
|
3-1
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Seibu Lions
|
1-1
|
Softbank Hawks
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
04/27 05:00 |
Rakuten Eagles
|
0-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
1 - 19:39
|
[7] Melbourne Mustangs
|
0-0
|
Sydney Bears
[4]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
1 - 08:48
|
[5] Brisbane Lightning
|
0-0
|
Central Coast Rhinos
[10] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Shymkent |
40-40
|
Savva Polukhin
|
1-0
|
Jordi Garcia Mestre
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Suita |
A-40
|
Mizuki Kawada
|
3-4
|
Yuto Okuchi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Suita |
0-15
|
Shinji Hazawa
|
6-5
|
Shinnosuke Iwamoto
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Tokio |
0-0
|
[353] Ena Shibahara
|
3-6,4-3
|
Mai Hontama
[118] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Wuning - Frauendoppel |
0-0
|
Bhosale/Hourigan
|
5-7,5-5
|
Cho/Cho
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Shymkent |
30-0
|
Valeriya Yushchenko
|
7-5,2-1
|
Irene Lavino
|
|
|
Pferderennen |
Ooty |
04/27 07:30 |
- Ooty (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Geraldton |
04/27 07:25 |
Rennen - Geraldton
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Morphettvil |
04/27 07:20 |
Rennen - Morphettville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kyneton |
04/27 07:15 |
Rennen - Kyneton
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
04/27 07:10 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Caulfield |
04/27 07:05 |
Rennen - Caulfield
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Ooty |
04/27 07:00 |
- Ooty (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Singapore |
04/27 07:00 |
Rennen - Singapur
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 1. Spiel - Twenty20 |
04/27 07:15 |
Nepal
|
,79/2
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Nowra |
04/27 07:39 |
Rennen - Nowra
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/27 07:27 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
04/27 07:12 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Geelong |
04/27 07:07 |
Rennen - Geelong
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
00:00
|
[11] Highlanders
|
0-0
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby Union |
Japan - Rugby League One |
72:34
|
[5] Kobelco Steelers
|
49-14
|
Shizuoka Blue Revs
[8]
|
|
|
Rugby Union |
Japan - Rugby League One |
75:20
|
[1] Wild Knights
|
33-17
|
Kintetsu Liners
[12]
|
|
|
Rugby Union |
Japan - Rugby League One |
77:15
|
[6] Toyota Verblitz
|
28-31
|
Canon Eagles
[4]
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
2 - 20:00
|
[1] Geelong
|
5.2(32)-2.8(20)
|
Carlton
[6]
|
|
|
Futsal |
Kambodscha - Makor Liga |
17:00
|
ISI Academy
|
1-0
|
Arigato United
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Maksymilian Miastowski
|
0-0
|
Lukasz Kapron
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmytro Neborak
|
3-4
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
15-13
|
Oleksandr Lyman
|
4-0
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
7-11,10-12
|
Anton Limonov
|
8-7
|
Antonin Gavlas
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
2-11
|
Vaclav Hruska Snr
|
5-3
|
Rostislav Hasmanda
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
2-11
|
Robin Pacha
|
8-8
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11
|
Jan Lovl
|
5-1
|
Ladislav Vosyka
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
10-12
|
Radek Milata
|
6-5
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
4-11,11-8
|
Maxim Suvorov
|
7-10
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6
|
Pavlo Sokolovskyi
|
7-6
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-6,8-11
|
Piotr Maruszak
|
9-7
|
Michal Minda
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-9,11-13
|
Olha Yureneva
|
4-3
|
Veronika Andriushchenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
16-14,3-11,12-10
|
Karel Kastner
|
8-9
|
Vladimir Libovicky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,11-5,7-11,4-11
|
Tomas Hanke
|
4-5
|
Petr Orlowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10,7-11,11-8,9-11
|
Mykhailo Hlaholev
|
4-11
|
Ivan Kryvyi
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Gemischtes Doppel |
|
Schmidt/Parsim
|
8-19
|
Kaisti/Tapola
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Gemischtes Doppel |
|
Tan/Wong
|
9-9
|
Tiger/I Grotinum
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Gemischtes Doppel |
|
Osthassel/Abusdal
|
11-8
|
Von Pfaler/Vahasarja
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Gemischtes Doppel |
|
Marzuan/Hochscheid
|
5-11
|
Ounmaa/Uprus
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Herrendoppel |
21-12
|
Astrup/Rasmussen
|
21-10
|
Mammeri/Medel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Guang Zu Lu
|
0-0
|
Jack Yu
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
21-13
|
Isharani Baruah
|
19-12
|
Wen Yu Zhang
|
|
|
Badminton |
Uber Cup |
|
Ester Wardoyo
|
2-1
|
Saloni Mehta
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Xiamen |
|
Krou/Gauthier-Rat
|
0-0
|
Hodges/Schubert
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/27 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
2-6
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
KuaiShow Gaming
|
2-0
|
Dragon Ranger Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:48
|
NightRaid
|
8-4
|
Purple Haze
|
|
|