Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
00'
|
FK Kozara Gradiska
|
View
|
FK Drina Zvornik
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
00'
|
TJ Start Brno
|
View
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
Fußball |
England - National League North |
00'
|
[3] Brackley
|
View
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Fußball |
Dschibuti - Premier League |
00'
|
AS du Port
|
View
|
SDC Group/Hopital FC
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
00'
|
[15] UD Oliveirense
|
View
|
Tondela
[5]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[12] Rio Ave
|
View
|
Guimaraes
[5]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05/04 14:30 |
Dortmund (Chemist) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
00'
|
Girona U19
|
View
|
Platges de Calvià U19
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
00'
|
TJ Unie Hlubina
|
View
|
FK Bospor Bohumin
|
|
|
Fußball |
Tadschikistan - Vysshaya Liga |
00'
|
FC Panjshir
|
View
|
FC Kuktosh
|
|
|
Fußball |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[14] Boavista
|
View
|
Gil Vicente
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 11 |
00'
|
[3] Mallorca B
|
0-0
|
Alaior
[15] |
|
|
Fußball |
Bosnien-Herzegowina - 1.Liga |
01'
|
FC Velez Nevesinje
|
0-0
|
FK Omarska
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
01'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
0-0
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Fußball |
Angola - Girabola |
01'
|
GD Interclube
|
0-0
|
Petro Luanda
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
01'
|
[10] Sandhausen
|
0-0
|
Rot-Weiss Essen
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
03'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
SK Lisen B
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Eintracht (Jekos) Esports
|
1-0
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Dortmund (Dacum) Esports
|
1-2
|
Wolfsburg (Zyen) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
14'
|
[1] Real Madrid
|
0-0
|
Cadiz
[18]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
16'
|
[17] Huesca
|
0-0
|
Oviedo
[7]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
16'
|
[6] Al Dhafra SCC
|
0-0
|
Al Taawon
[9]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
18'
|
[8] AS Soliman
|
0-0
|
US Ben Guerdane
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division - Damen |
22'
|
Brabrand - Damen
|
0-1
|
Team Viborg Women
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
23'
|
[10] AS Khroub
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
25'
|
OJC Rosmalen
|
0-1
|
Baronie
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
26'
|
Badalona U19
|
0-0
|
Real Saragossa U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Verbandsliga |
26'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS Rüssingen
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
26'
|
[7] ESM Kolea
|
1-0
|
ASM Oran
[14]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
27'
|
[1] Falkirk
|
0-0
|
Alloa
[3]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
27'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
Fußball |
Slowakei - 1. Liga - Frauen |
27'
|
[4] SKF Zilina - Frauen
|
4-0
|
GFC Topolcany - Frauen
[5] |
|
|
Fußball |
Österreichischer Fußball |
27'
|
Union Gross Steinbach
|
0-1
|
SV Rohrbach
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
27'
|
NK Sesvete U19
|
0-1
|
NK Dugopolje U19
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
28'
|
[13] NA Hussein Dey
|
0-1
|
RC Kouba
[2]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
28'
|
Union Adarve U19
|
0-1
|
Atletico Madrid U19
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
28'
|
[6] Dundee
|
0-0
|
St Mirren
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
28'
|
[7] FOC Farsta
|
1-0
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
28'
|
[3] BFC Dynamo
|
0-0
|
Energie Cottbus
[1]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
29'
|
[2] Bizertin
|
0-0
|
Olympique de Beja
[1]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
29'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-0
|
MO Constantine
[4]
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
29'
|
Reynir Sandgerdi
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
29'
|
[1] ES Mostaganem
|
1-0
|
WA Boufarik
[12]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
29'
|
[2] Peterhead
|
1-0
|
Dumbarton
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
29'
|
[10] Stranraer
|
0-0
|
Stenhousemuir
[1]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
29'
|
Elana Torun
|
0-0
|
Flota Swinoujscie
|
|
|
Fußball |
Island - U19-Liga |
29'
|
Afturelding/Hvíti U19
|
0-1
|
Vikingur Reykjavik U19
|
|
|
Fußball |
Island - 2. Deild |
29'
|
Haukar
|
1-0
|
Höttur/Huginn
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
29'
|
[3] Tataouine
|
0-0
|
ES Metlaoui
[4]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - U19 Cup |
29'
|
Nancy U19
|
1-0
|
Troyes U19
|
|
|
Fußball |
England - Northern League - Div One |
29'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
Harborough Town
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
29'
|
[5] Ross County
|
1-1
|
Hibernian
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
29'
|
[3] Motherwell
|
1-0
|
Livingston
[6]
|
|
|
Fußball |
Tunesien - 1. Liga |
30'
|
[4] Etoile Sportive Sahel
|
0-0
|
US Monastir
[2]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division - Frauen |
30'
|
[9] Fyllingsdalen - Frauen
|
0-1
|
Viking FK - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
30'
|
[2] FK Aktobe
|
0-1
|
FC Astana
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
30'
|
[2] Aberdeen
|
0-0
|
St Johnstone
[4]
|
|
|
Fußball |
Indien - Super League |
30'
|
[1] Mohun Bagan SG
|
0-0
|
Mumbai City FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
30'
|
[8] Bonnyrigg Rose
|
0-0
|
Forfar
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
30'
|
[15] FC Trollhättan
|
0-0
|
BK Olympic
[11]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
30'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
SV Leobendorf
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Promotion |
30'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
Kriens
[6]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
30'
|
[9] NJS
|
1-0
|
MyPa
[5]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
30'
|
[2] Hamilton
|
2-0
|
Kelty Hearts
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
30'
|
[9] Mjondalen
|
1-0
|
Aalesund
[15]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
30'
|
[5] IFK Karlshamn
|
0-1
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
30'
|
[1] Celtic
|
2-0
|
Hearts
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
30'
|
[19] Burnley
|
0-1
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
30'
|
[13] Gulf Heroes FC
|
0-1
|
Al Urooba
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
30'
|
[14] Atletico Sanluqueno
|
0-0
|
Alcoyano
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
30'
|
[7] Karlbergs BK
|
1-0
|
Sollentuna FK
[14]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
30'
|
[2] RWD Molenbeek
|
0-1
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
30'
|
[20] Sheffield United
|
1-1
|
Nottingham Forest
[17]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
30'
|
[16] IK Start
|
0-0
|
Ranheim
[9]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera División RFEF - Gruppe 2 |
30'
|
[6] Real Murcia
|
0-2
|
CD Castellon
[1]
|
|
|
Fußball |
England - Isthmian Division One North |
30'
|
Bowers & Pitsea
|
1-0
|
Brentwood Town
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
30'
|
[2] Norrby IF
|
0-0
|
Torns IF
[4]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
30'
|
[5] East Fife
|
0-0
|
Spartans FC
[4] |
|
|
Fußball |
Israel - Premier League |
30'
|
[2] Maccabi Netanya
|
0-0
|
Hapoel Tel Aviv
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
30'
|
[10] Valencia - Frauen
|
0-0
|
Eibar - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
England - Premier League |
30'
|
[16] Brentford
|
0-0
|
Fulham
[13]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
31'
|
[6] Kristianstad FC
|
1-0
|
Hogaborgs BK
[9]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 2 |
31'
|
[7] Elgin
|
0-1
|
Clyde
[9]
|
|
|
Fußball |
Island - 1. Liga |
31'
|
[3] FH Hafnarfjördur
|
1-1
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
Fußball |
VAE - Division 1 |
31'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
Al Fujairah
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
31'
|
[12] Ängelholms FF
|
1-0
|
Ljungskile SK
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
31'
|
[16] Onsala BK
|
2-0
|
Oskarshamns AIK
[7]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[11] Sandnes Ulf
|
1-0
|
Moss
[8]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[4] Levanger
|
0-0
|
Sogndal
[6]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
31'
|
[5] Cove Rangers
|
1-1
|
Edinburgh City
[10]
|
|
|
Fußball |
Färöer Inseln - Premier League |
31'
|
[9] B68 Toftir
|
1-0
|
NSI Runavik
[4]
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
31'
|
[3] FK Partizani
|
0-0
|
Skenderbeu Korce
[5]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
31'
|
[8] IB Khemis El Khechna
|
0-0
|
HB Chelghoum Laid
[14]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
31'
|
[6] Falkenbergs FF
|
1-0
|
Eskilsminne IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[14] Raufoss
|
0-0
|
Asane
[13]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
31'
|
[3] HJK Helsinki
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[12] Vålerenga
|
0-0
|
Bryne
[3]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe A |
31'
|
[6] FC Futura
|
0-0
|
GrIFK
[1]
|
|
|
Fußball |
Albanien - Meisterschaft |
31'
|
[8] Laci
|
0-0
|
KF Tirana
[6]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
31'
|
[6] FK Sloga Doboj
|
0-0
|
FK Sarajevo
[4]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
31'
|
[12] Czarni Polaniec
|
1-0
|
Podlasie Biala Podlaska
[6]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[2] Egersunds
|
0-0
|
Lyn 1896
[7]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
31'
|
[16] MC El Eulma
|
0-2
|
JS Bordj Menaiel
[5]
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
31'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
31'
|
[5] Stabæk
|
2-0
|
Kongsvinger
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
31'
|
[4] Montrose
|
0-1
|
Queen of South
[7]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
31'
|
[9] JK Trans Narva
|
0-0
|
Parnu JK Vaprus
[8]
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
31'
|
[4] Vizela U19
|
1-0
|
Maritimo U19
[7]
|
|
|
Fußball |
Schottland - League 1 |
31'
|
[9] Stirling
|
0-1
|
Annan Athletic
[8]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
32'
|
GKS Wikielec
|
0-2
|
Jagiellonia Bialystok II
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division |
32'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
0-0
|
RC Arba
[10]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
33'
|
UD Tomares U19
|
0-1
|
Malaga U19
|
|
|
Fußball |
Bolivien - Copa Simón Bolívar |
35'
|
CD Nueva Santa Cruz
|
0-0
|
Club Atletico Juniors
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
43'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
45'
|
[4] Puskas Academy
|
2-1
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Fußball |
Nordirland - Pokal |
45'
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
45'<sup>+3</sup>
|
[1] SV Austria Salzburg
|
1-2
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Fußball |
Slowakei - Super Liga |
45'
|
[2] Spartak Trnava
|
1-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Fußball |
Usbekistan - PFL |
45'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
45'
|
[11] Werder Bremen
|
1-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
45'
|
[5] Borussia Dortmund
|
4-1
|
FC Augsburg
[9]
|
|
|
Fußball |
Botswana FA Cup |
45'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
45'
|
[3] VfB Stuttgart
|
1-1
|
Bayern München
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 1. Bundesliga |
45'
|
[12] VfL Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Fußball |
Irland - U20-Liga |
45'
|
Drogheda United U20
|
3-0
|
Derry City U20
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga Ost |
45'
|
[2] SR Donaufeld
|
4-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
47'
|
Ylojarvi United
|
3-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
50'
|
Mafunzo FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
Fußball |
Sansibar - Premier League |
51'
|
Kundemba FC
|
1-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
52'
|
[5] Albinoleffe U19
|
1-0
|
Padova U19
[10]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Pokal |
59'
|
Chippa United
|
0-2
|
Orlando Pirates
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
61'
|
Camacariense U20
|
3-1
|
Estrela de Marco U20
|
|
|
Fußball |
Ägypten - 1. Division |
63'
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Fußball |
Macau - 1. Division |
65'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Fußball |
Portugal - 3. Liga |
66'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-1
|
Braga B
[2]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
66'
|
[9] Academico Viseu
|
1-1
|
Leixoes
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Niedersachsen |
67'
|
[18] Eilvese
|
2-2
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
67'
|
[15] Cittadella U19
|
2-1
|
Vicenza U19
[8]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
67'
|
Blauw Geel '38
|
1-2
|
GVV Unitas
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
67'
|
[16] Resovia Rzeszow
|
0-1
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga |
68'
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Süper Lig |
69'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
69'
|
[5] Muang Thong United
|
3-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
69'
|
[15] Le Havre
|
2-0
|
Straßburg
[13]
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
69'
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
70'
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
70'
|
[18] LKS Lodz
|
1-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Fußball |
Mosambik - Mocambola |
70'
|
Costa Do Sol
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Liga |
70'
|
[2] FK Jablonec
|
1-2
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
71'
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 5 |
71'
|
[2] Skjetten
|
1-1
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
71'
|
[10] Lysekloster
|
3-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkönen |
71'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Fußball |
Uruguay - Apertura |
71'
|
[7] Boston River
|
1-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
71'
|
[2] Degerfors
|
1-2
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
71'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
71'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe B |
72'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Liga |
72'
|
[3] Pardubice
|
1-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Fußball |
Irland - Munster Senior League |
72'
|
College Corinthians FC
|
0-1
|
Midleton FC
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Pokal |
72'
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
72'
|
[2] AS Rom U19
|
0-0
|
Lazio U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
73'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
73'
|
[6] Utsiktens BK
|
3-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen |
73'
|
Brøndby IF - Frauen
|
3-0
|
Kolding IF - Frauen
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
73'
|
[14] AC Feralpisalo U19
|
1-0
|
Renate U19
[13] |
|
|
Fußball |
Niederlande - U21-Liga |
73'
|
[4] Cambuur Leeuwarden U21
|
2-0
|
NEC U21
[6] |
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Division - Frauen |
73'
|
Slovacko - Frauen
|
0-3
|
Slavia Prague - Frauen
|
|
|
Fußball |
Frankreich - U19 Cup |
73'
|
Reims U19
|
0-2
|
Marseille U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
73'
|
[16] Kalmar FF
|
4-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
73'
|
[2] Skeid
|
0-1
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
73'
|
[2] Hammarby - Frauen
|
2-1
|
Djurgårdens - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
73'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
3-1
|
Pelikan Lowitsch
|
|
|
Fußball |
Syrien - Pokal |
73'
|
Al Futowa
|
4-0
|
Tishreen
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
73'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe B |
74'
|
[11] Poxyt
|
2-2
|
EBK
[7] |
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
74'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
2-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkösliiga |
74'
|
[3] FF Jaro
|
2-1
|
SalPa
[4]
|
|
|
Fußball |
San Marino Campionato |
74'
|
[2] La Fiorita
|
1-3
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
74'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 |
74'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-4
|
Vidar
[8]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Pokal - Frauen |
74'
|
PSG - Frauen
|
1-0
|
FC Fleury 91 - Frauen
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
74'
|
[16] Alessandria U19
|
0-9
|
Brescia U19
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
74'
|
[3] Neapel U19
|
0-0
|
Ascoli U19
[6]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 3 |
75'
|
Pro Vercelli U19
|
1-2
|
Triestina U19
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 2 |
75'
|
[1] Auxerre
|
2-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
75'
|
[12] Trelleborgs FF - Frauen
|
1-0
|
Växjö - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkönen |
75'
|
[3] KPV
|
3-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Fußball |
Simbabwe - Premier Soccer League |
75'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
75'
|
[7] Spal U19
|
1-1
|
Venezia U19
[3]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 4 |
75'
|
Novara U19
|
0-0
|
Mantova U19
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkösliiga |
75'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkönen |
75'
|
[11] VIFK
|
2-2
|
JJK
[1]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 2. HNL |
75'
|
[9] Bjelovar
|
0-2
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe B |
75'
|
[4] HJS
|
4-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
75'
|
[5] Melhus
|
0-3
|
Orkla
[11]
|
|
|
Fußball |
Syrien - Jugendliga |
75'
|
Al Wathba SC U23
|
0-0
|
Al Wahda Damascus U23
|
|
|
Fußball |
Slowenien - Prva Liga |
75'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Liga |
76'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
76'
|
[15] Monopoli U19
|
0-0
|
Benevento U19
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkösliiga |
76'
|
[5] TPS Turku
|
2-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
77'
|
[7] Tiller
|
3-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 2 |
78'
|
[9] Reggiana U19
|
0-1
|
Cremonese U19
[1]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - U21-Liga |
79'
|
NAC U21
|
2-1
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
82'
|
[2] HNK Sibenik
|
2-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fußball |
Ukraine - Vyscha Liga |
87'
|
[13] Obolon Kiew
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
88'
|
Nchanga Rangers
|
1-2
|
Red Arrows FC
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Division - Frauen |
90'
|
FC Prag - Frauen
|
1-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Fußball |
Malawi - Super League |
90'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
90'
|
[14] Noordwijk
|
2-2
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
90'
|
Al Shorta SC
|
3-4
|
Newroz SC
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
1 - 09:28
|
[2] Instituto
|
0-0
|
San Martin
[8]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 02:34
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
7-8
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 00:24
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
10-24
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 04:40
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
19-18
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basketball |
Litauen - LKL |
1 - 03:54
|
[4] Juventus
|
21-11
|
Jonava
[7]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:04
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
65-61
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basketball |
Katar - Emir Cup |
2 - 07:10
|
Al Arabi Qatar
|
17-17
|
Al Ahli (Katar)
|
|
|
Basketball |
Finnland - Korisliiga |
2 - 04:41
|
[1] Helsinki Seagulls
|
37-28
|
Kauhajoen Karhu
[3]
|
|
|
Basketball |
Ungarn - A Div. - Frauen |
2 - 05:22
|
[8] BEAC - Frauen
|
26-28
|
MTK-Budapest - Frauen
[6]
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
2 - 04:41
|
MOC Ouled Chebel
|
20-19
|
US Setif
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro A |
1 - 00:08
|
[2] Paris
|
21-12
|
Roanne
[16]
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
2 - 01:55
|
USM Blida
|
32-31
|
OSBB Arreridj
|
|
|
Basketball |
Algerien - Super Division |
2 - 04:20
|
USM Alger
|
45-26
|
PS El Eulma
|
|
|
Basketball |
Portugal - Pokal |
2 - 08:12
|
Oliveirense
|
15-12
|
FC Porto
|
|
|
Basketball |
Libanon - FLB |
2 - 05:36
|
[3] Sagesse
|
36-38
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Basketball |
Vereinigtes Königreich - WBBL - Frauen |
3 - 10:00
|
Leicester Riders - Frauen
|
39-50
|
Essex Rebels - Frauen
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional 2A - Pokal |
3 - 02:49
|
Lobos da Malveira
|
57-45
|
Stella Maris
|
|
|
Basketball |
Tschechien - Liga 1 - Frauen |
4 - 06:11
|
Sparta Prag - Frauen
|
39-52
|
Sokol Pecky - Frauen
|
|
|
Basketball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
3 - 04:04
|
Landslake Lions - Frauen
|
40-52
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Frauen
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
3 - 01:54
|
[7] Rans Simba
|
58-71
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 04:34
|
[10] Tofas
|
97-97
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basketball |
Uganda - NBL - Frauen |
4 - 00:00
|
A1 Challenge - Frauen
|
46-53
|
Miracle Ravens - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional - Frauen |
25-14
|
Castelo Maia - Frauen
|
6-5
|
CF Belenenses - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
|
IPRC Ngoma
|
14-11
|
Reg VC
|
|
|
Volleyball |
Portugal - Nacional |
22-25
|
[5] AA Espinho
|
1-2
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
Volleyball |
Island - Mizunodeild - Frauen |
27-25
|
Afturelding - Frauen
|
0-0
|
KA - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Italien - Serie B1 - Frauen |
10-25,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte - Damen
|
11-10
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Volleyball |
Katar - Emir Cup |
25-16,26-28
|
Al Arabi (Katar)
|
3-2
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Volleyball |
Tunesien - A - Frauen |
25-21,25-21,21-25
|
AS Hammam-Chot - Frauen
|
5-0
|
Boumhal BS - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Malta - MVA League - Frauen |
25-18,25-22,25-27
|
Falcons VC Women
|
0-0
|
BKVC Reds - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
25-23,22-25,22-25,25-19
|
[2] VV Utrecht - Frauen
|
1-3
|
VC Sneek - Frauen
[1]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
1 - 04:54
|
[4] Italien
|
3-0
|
Südkorea
[6]
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
1 - 03:34
|
[2] Tschechien
|
0-0
|
Schweden
[1]
|
|
|
Eishockey |
Internationale Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) |
3 - 20:00
|
Lettland
|
5-0
|
Norwegen
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
20:55
|
[3] SL Benfica
|
10-10
|
FC Porto
[2]
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
22:44
|
CA Rangers Telherias
|
8-11
|
CC Loulé
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
24:29
|
Academico C Funchal
|
14-12
|
SC Horta
|
|
|
Handball |
Portugal - Divisão de Honra |
25:14
|
GC Santo Tirso
|
10-11
|
Xico Andebol
|
|
|
Handball |
Polen - Central League - Frauen |
23:56
|
[11] SPR Sambor Tczew - Frauen
|
9-15
|
MTS Zory - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Champions League - Frauen |
26:59
|
[1] Metz - Frauen
|
14-12
|
CSM Bucuresti - Frauen
[4]
|
|
|
Handball |
Polen - Pokal |
21:53
|
Chrobry Glogow
|
5-14
|
Wisla Plock
|
|
|
Handball |
Algerien - Division Excellence |
24:11
|
CS Bir Mourad Rais
|
8-10
|
M. Bordj Bou Arreridj
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
23:08
|
[1] Sporting CP
|
15-9
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Handball |
Portugal - Liga Andebol |
22:06
|
[1] Vitoria SC
|
11-12
|
Vitoria Setubal
[4]
|
|
|
Handball |
Kuwait - Liga |
24:53
|
Al Qadsia (Kuwait)
|
11-11
|
Al Salmiyah
|
|
|
Handball |
Frankreich - Proligue |
30:00
|
[9] Billere
|
13-16
|
Selestat Alsace
[4]
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Herrendoppel |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
0-0
|
Imamura/Matsuda
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix-en-Provence |
15-30
|
[131] Valentin Vacherot
|
0-0
|
Alejandro Tabilo
[38] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden - Frauendoppel |
0-30
|
Murray Sharan/Pigossi
|
2-3
|
Sakatsume/Wagner
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Harper/Stevenson
|
4-3
|
Cid Subervi/Uchida
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida - Frauendoppel |
15-30
|
Melichar-Martinez/Perez
|
3-2
|
Piter/Sherif
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Yecla |
0-0
|
Lara Pfeifer
|
0-5
|
Amandine Hesse
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Gamiz/Vedder
|
6-3,6-1
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham - Frauendoppel |
1-1
|
Collins/John-Baptiste
|
6-6
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid - Herrendoppel |
15-30
|
Korda/Thompson
|
6-3,3-3
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari |
40-30
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-6,2-2
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Lukas Steffen
|
3-6,3-4
|
Andrew Delgado
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Boca Raton |
30-30
|
Dian Nedev
|
5-7,2-2
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek - Herrendoppel |
30-30
|
Lemstra/Romano
|
7-6,3-3
|
Graf/Paty
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
15-15
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,4-4
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
15-15
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,3-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
30-15
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,6-1,3-2
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,2-5
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,6-5
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Sevilla |
15-40
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,3-6,3-2
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-40
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,2-5
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Goodwood |
05/04 14:55 |
- Goodwood (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Thirsk |
05/04 14:50 |
- Thirsk (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Punchestown |
05/04 14:42 |
- Punchestown (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 14:35 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Churchill Downs |
05/04 14:30 |
Rennen - Churchill Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 14:06 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
,19/3
|
Gujarat Titans
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
108/2,295/5
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
222/9,95/2
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
61/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
36/5,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
55/1,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 & 14/0,156 & 138
|
Essex
|
|
|
Windhundrennen |
Youghal |
05/04 14:48 |
- Youghal (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Swindon |
05/04 14:39 |
- Swindon (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Newcastle |
05/04 14:33 |
- Newcastle (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Youghal |
05/04 14:28 |
- Youghal (11. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
29:58
|
Gloucester
|
13-6
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
RFU Championship |
28:40
|
[2] Ealing Trailfinders
|
24-7
|
Ampthill
[6]
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
73:08
|
Valke
|
17-54
|
Cheetahs
|
|
|
Rugby League |
Super League |
24:08
|
Hull KR
|
12-10
|
St Helens
|
|
|
Rugby League |
Frankreich – Le Championnat de France Elite |
66:20
|
Limouxin
|
34-10
|
St Esteve
|
|
|
Futsal |
Portugal - II Divisão - Frauen |
01:43
|
Quinta dos Lombos Frauen
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Roman Buric
|
0-1
|
Josef Palecek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Vratislav Petracek
|
1-0
|
Daniel Kouble
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Petr Svoboda
|
0-0
|
Ondrej Pros
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Michal Vedmoch
|
0-0
|
Jaromir Kanok
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-2
|
Yurii Kurishchenko
|
5-4
|
Eduard Rubtsov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Jakub Kosowski
|
8-6
|
Damian Korczak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
6-11
|
Serhii Prus
|
0-0
|
Roman Mazur
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-9
|
Jan Hendrych
|
0-0
|
Adam Kosacky
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
|
Jonathan Groth
|
5-6
|
Joao Geraldo
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
10-12,11-2,11-7
|
Marcin Piotrowski
|
2-2
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-14,6-11
|
Ondrej Mezera
|
6-6
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,8-11,8-11
|
Daniil Habrelyan
|
0-0
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-13,11-6,11-9,4-11
|
Hanna Lapa
|
7-11
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
11-8,13-11,8-11
|
Sharath Kamal Achanta
|
5-7
|
Quadri Aruna
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
21-8
|
Kolding/Werge
|
14-17
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
21-12,13-21
|
Ogawa/Kurashima
|
2-0
|
Deschamp/Bergstein
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
21-15
|
Brouwer/Meeuwsen
|
12-13
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
16-21
|
Antoni/Trauth
|
9-5
|
Leitner/Pascariuc
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
|
Seiser/Grossig
|
11-13
|
Dressler/Trummer
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
|
Bryl/Losiak
|
19-17
|
Evans/Budinger
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
02:12
|
The Agency Clan
|
9-10
|
GTZ Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:26
|
BB Team
|
10-6
|
9 Pandas
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
02:17
|
CGN Esports
|
6-1
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
12:55
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:15
|
Monte
|
11-11
|
FORZE
|
|
|