Fußball |
Australien - New South Wales League 1 |
02'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
02'
|
Sutherland Sharks U20
|
0-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
3-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
04'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
0-0
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales Premier League |
05'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
05'
|
Tj Oldrichov
|
0-0
|
FK Nestemice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
05'
|
FK Komarov
|
1-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
06'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
06'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
West Ham (Ivan) esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Goliath) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
07'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
2-2
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
1-3
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
09'
|
Darwin Hearts
|
0-1
|
Darwin Olympic
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
09'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - FQPL - Frauen |
16'
|
Virginia United SC - Frauen
|
0-0
|
Gold Coast Knights - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
19'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
20'
|
Havlickuv Brod
|
1-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
20'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
22'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
0-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
22'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
22'
|
MFK Chrudim B
|
1-0
|
Hlinsko
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
22'
|
[14] Motorlet Prag
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 2 |
22'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
23'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
23'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
24'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
34'
|
Moroka Swallows - Reserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC - Reserve
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Frauen |
34'
|
Beirut FC - Frauen
|
0-0
|
No Limits - Frauen
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
35'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
36'
|
Kaizer Chiefs - Reserve
|
0-0
|
Sekhukhune United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
36'
|
North Brisbane FC
|
1-1
|
Newmarket
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
37'
|
Cape Town Spurs - Reserve
|
0-0
|
Polokwane City - Reserve
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
39'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
39'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port - Reserve
[5] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
39'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Fußball |
Philippinen - PFL |
45'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - Capital Territory Premier League |
45'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Fußball |
Australien - Victoria Premier League 1 |
45'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 2 |
46'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Fußball |
Australien - Northern NSW Premier League |
47'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
47'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
49'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
49'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Fußball |
Südkorea - K-League 1 |
51'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
51'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
53'
|
Golden Arrows - Reserve
|
3-1
|
Chippa United - Reserve
|
|
|
Fußball |
Israel - Jugendliga |
55'
|
Hapoel Raanana U19
|
1-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
74'
|
[2] Floreat Athena
|
2-1
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Queensland - Frauen |
75'
|
[3] Gold Coast United - Frauen
|
2-2
|
Lions FC - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
76'
|
Sorrento FC
|
7-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
76'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
77'
|
[3] Heidelberg Utd
|
5-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Fußball |
Australien - NPL Victoria |
77'
|
[6] Port Melbourne SC
|
3-1
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
77'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
77'
|
Blacktown City U20
|
1-1
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
78'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
79'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-1
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Queensland Premier League 3 |
79'
|
Western Spirit
|
0-4
|
University of Queensland
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
79'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
80'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
80'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
80'
|
Inter Lions U20
|
2-1
|
SD Raiders U20
|
|
|
Fußball |
China - Super League - Frauen |
80'
|
[1] Wuhan Jiangda - Universität - Frauen
|
2-0
|
Yongchuan Chashan - Frauen
[11] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
80'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
81'
|
[10] Yanbian Longding
|
2-2
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia State League 1 |
81'
|
Gwelup Croatia SC
|
1-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
81'
|
Blacktown Spartans U20
|
2-2
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Fußball |
Australien - NSW League 1 - U20 |
81'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
82'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Fußball |
Australien - New South Wales - U20-Liga |
83'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
83'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
83'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Fußball |
Australien - Western Australia Premier League |
85'
|
[3] Olympic Kingsway
|
5-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:50
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
10-17
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
0-0
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
1 - 04:20
|
[15] Waverley Falcons - Frauen
|
7-15
|
Bendigo Braves - Frauen
[3]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
2 - 00:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
55-41
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 03:53
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
39-42
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:08
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
60-52
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
2 - 09:04
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
24-19
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
2 - 07:42
|
San Juan Knights
|
21-19
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
2 - 03:08
|
[6] Norths Bears
|
38-45
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 00:25
|
[6] Dandenong Rangers - Frauen
|
39-40
|
Kilsyth Cobras - Frauen
[19]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
2 - 03:42
|
[11] Logan Thunder - Frauen
|
24-44
|
Northside Wizards - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 10:00
|
[9] Eltham Wildcats - Frauen
|
47-48
|
Ringwood Hawks - Frauen
[5]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 01:08
|
[2] Keilor Thunder - Frauen
|
35-39
|
Ballarat Miners - Frauen
[12]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
3 - 10:00
|
[7] Hume City Broncos - Frauen
|
31-41
|
Sherbrooke Suns - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V - Frauen |
2 - 01:58
|
[2] Bulleen Boomers - Frauen
|
31-23
|
McKinnon Cougars - Frauen
[9]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
2 - 02:42
|
[4] Knox Raiders - Frauen
|
37-36
|
Casey Cavaliers - Frauen
[14]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
3 - 01:54
|
[5] Townsville Flames - Frauen
|
70-47
|
Darwin Salties - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 04:43
|
[14] Penrith Panthers - Frauen
|
32-27
|
Canberra Nationals - Frauen
[7] |
|
|
Basketball |
Neuseeland - NBL |
3 - 06:23
|
[1] Auckland Tuatara
|
73-65
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
3 - 04:24
|
[12] Hills Hornets - Frauen
|
46-42
|
Illawarra Hawks NBL1 - Frauen
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Frauen
|
76-50
|
Maitland Mustangs - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
4 - 08:34
|
[17] Launceston Tornadoes - Frauen
|
57-58
|
Frankston Blues - Frauen
[13]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South - Frauen |
3 - 00:00
|
[18] Nunawading Spectres - Frauen
|
56-55
|
Diamond Valley Eagles - Frauen
[11]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East |
4 - 01:31
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
91-75
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 East - Frauen |
4 - 01:20
|
[16] Hornsby Spiders - Frauen
|
81-90
|
Sutherland Sharks - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
4 - 01:26
|
[12] Ipswich Force - Frauen
|
70-93
|
Rockhampton Cyclones - Frauen
[3] |
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
4 - 10:46
|
[11] Blackwater Bossing
|
70-69
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North - Frauen |
4 - 00:17
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Frauen
|
74-56
|
Brisbane Capitals - Frauen
[10] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
4 - 00:00
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
57-92
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - WSBL - Frauen |
4 - 08:45
|
[1] Taiyuan - Frauen
|
50-48
|
Cathay Life - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Japan - B League 1 |
1 - 00:17
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
91-94
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basketball |
Taiwan - P League |
4 - 05:53
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
76-79
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
|
UP Wroclaw - Frauen
|
0-0
|
UE Katowice - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - 3 Sätze |
|
Politechnika Opolska
|
7-2
|
Akademia WSB
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-10
|
Gisagara VC
|
7-4
|
KVC
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament - Frauen |
25-22,25-16
|
Okayama Seagulls - Frauen
|
9-6
|
University of Tsukuba - Frauen
|
|
|
Volleyball |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
13-23
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Volleyball |
Polen - Hochschulmeisterschaften - Frauen - 3 Sätze |
18-25,25-21
|
AWF Katowice - Frauen
|
9-15
|
PANS Nysa - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA - Frauen |
27-29,25-20,25-23
|
SBU Red Spikers - Frauen
|
13-21
|
CSJL Knights - Frauen
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-1
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-1
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-5
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
2 - 03:38
|
[10] Canberra Brave
|
2-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 20:00
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Eishockey |
AIHL |
3 - 20:00
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
15-40
|
Suana Tucakovic
|
0-0
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Sabadell |
0-0
|
Miguel Damas
|
0-0
|
Andrea Collarini
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
30-40
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
0-0
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
A-40
|
Aya El Aouni
|
2-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
3-4
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-30
|
[383] Damien Wenger
|
2-4
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
30-15
|
Valeriya Yushchenko
|
3-2
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
30-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
15-0
|
Alexia I Marginean
|
4-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
3-1
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
Nuria Brancaccio
|
4-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-4
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
40-30
|
Eva Vedder
|
3-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-40
|
Stefana Lazar
|
0-6,0-0
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
1-5
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[350] Jay Clarke
|
6-1,0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-30
|
[215] Jil Teichmann
|
4-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
15-40
|
Gianmarco Ferrari
|
4-2
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
40-A
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,4-4
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
Rennen - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Ascot |
05/04 08:40 |
Rennen - Ascot
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
05/04 08:35 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Rennen - Seoul
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
- Bordeaux Le Bouscat (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Westindische Inseln A - 5. Spiel - Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
25/1,172/7
|
Westindische Inseln A
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Rennen - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Ipswich |
05/04 08:43 |
Rennen - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
Rennen - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Golf |
Singapur |
05/03 01:15 |
Singapur
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
06:55
|
Japan 7er - Frauen
|
0-7
|
Fidschi 7er - Frauen
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
69:41
|
[4] Chiefs
|
46-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
36:03
|
Gold Coast Titans
|
12-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
12.8(80)-7.4(46)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Oleh Ponomarenko
|
8-6
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Denys Pesternikov
|
8-6
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,11-7
|
Jakub Levicky
|
1-4
|
Kyryl Darin
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-2,11-7
|
Lubor Sulava
|
0-0
|
Jan Potensky
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-8,11-4
|
Tomas Sanchi
|
3-0
|
Stepan Brhel
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Pavel Sprynar
|
2-6
|
Michal Syroha
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
14-16
|
Marek Cejka
|
3-4
|
Ales Krejci
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
12-14
|
Sebastian Baran
|
2-9
|
Bartlomiej Mleczko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,7-11
|
Roman Zaporozhets
|
4-3
|
Serhii Miroshnychenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,7-11,12-10
|
Marcin Jadczyk
|
1-2
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,12-10,6-11
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Filip Vesely
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,12-10
|
Pavlo Chyzh
|
4-3
|
Denys Maltsev
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,16-14
|
Petr Vodal
|
0-1
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,8-11,12-10
|
Yevhen Masko
|
6-4
|
Oleksandr Bondarchuk
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Damen |
|
Tara Shah
|
0-0
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
13-21,21-18
|
Espersen/Kudsk
|
1-1
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
21-14,21-23
|
Rindshøj/Norrman
|
2-2
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open XD |
13-21
|
Vlaar/Seinen
|
19-14
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-17
|
Holzer/Schneider
|
18-14
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
64-65
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:25
|
PGE Turow
|
6-6
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
4-9
|
T1
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
29:35
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:40
|
Johnny Speeds
|
12-4
|
Copenhagen Wolves
|
|
|