Fußball |
Argentinien - Pokal |
00'
|
Racing Club
|
View
|
Talleres Remedios
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
00'
|
Herrera FC - Reserve
|
0-0
|
CD Universitario - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05/03 00:00 |
Fenerbahce (Liam) Esports
|
View
|
Fiorentina (Alexis) Esports
|
|
|
Fußball |
Panama - Liga Prom |
01'
|
CD Bocas Junior
|
0-0
|
Los Santos
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05/03 00:00 |
Juventus (Carlos) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Mosquito) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
05/03 00:00 |
Marseille (Felix) Esports
|
View
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Brasilien - Serie A - Frauen |
00'
|
Santos - Frauen
|
View
|
Fluminense - Frauen
|
|
|
Fußball |
Ecuador - LigaPro Serie B |
00'
|
San Antonio FC Cotacachi
|
View
|
CD Vargas Torres
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Napoli (Serenity) Esports
|
1-1
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Roma (exhausted) Esports
|
1-1
|
Inter (why) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Napoli (Kray) Esports
|
0-3
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Dortmund (Inquisitor) Esports
|
0-0
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Roma (TongPo) Esports
|
2-2
|
AC Milan (Mosquito) Esports
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
28'
|
CRB
|
0-0
|
Ceará
|
|
|
Fußball |
Mexiko - Liga de Expansion |
29'
|
[4] Tapatio
|
0-0
|
Atlante
[3]
|
|
|
Fußball |
Südamerikameisterschaft U20 - Frauen |
30'
|
[3] Kolumbien U20 - Frauen
|
1-0
|
Argentinien U20 - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
45'
|
CD Junior de Managua
|
0-1
|
Real Madriz FC
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
61'
|
Aguia de Maraba
|
1-2
|
São Paulo
|
|
|
Fußball |
Kolumbien - Primera B |
74'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-1
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Fußball |
Copa do Brasil |
90'
|
Botafogo
|
1-0
|
Vitoria
|
|
|
Fußball |
Trinidad & Tobago - Premier League |
90'
|
[10] Eagles FC
|
0-2
|
Defence Force FC
[4]
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 10:00
|
Aguada Santeros
|
0-0
|
San German
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
El Talar
|
0-0
|
Ateneo Popular Versalles
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 10:00
|
Club Sportivo Pilar
|
0-0
|
Independiente Avellaneda
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 10:00
|
Quebradillas
|
0-0
|
Gigantes Carolina
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
1 - 09:53
|
Los Indios de Junin
|
0-0
|
Colon de Chivilcoy
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
Platense
|
0-0
|
Riachuelo
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga |
1 - 10:00
|
Salta Basket
|
0-0
|
Atenas
|
|
|
Basketball |
Puerto Rico - Superior Nacional |
1 - 10:00
|
Bayamon
|
0-0
|
Arecibo
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:07
|
LA Lakers (GRECO) Esports
|
34-29
|
MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
2 - 07:06
|
Pinocho
|
19-29
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Basketball |
Paraguay - Primera |
2 - 02:55
|
Colonias Gold
|
24-24
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:55
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
79-81
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
|
|
Basketball |
Brasilien - Copa São Paulo |
3 - 10:00
|
Pindamonhangaba
|
28-34
|
F.R. Diadema
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Temperley
|
34-35
|
Italiano
|
|
|
Basketball |
Brasilien - NBB |
3 - 10:00
|
[2] Franca
|
33-27
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - Liga Nacional |
3 - 10:00
|
[5] Boca Juniors
|
33-38
|
Regatas
[11]
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Berazategui
|
23-26
|
Pedro Echague
|
|
|
Basketball |
Argentinien - La Liga Federal |
3 - 08:41
|
Los Indios de Moreno
|
39-32
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Basketball |
Brasilien - LBF - Frauen |
4 - 04:56
|
[11] Ponta Grossa - Frauen
|
69-71
|
Santo André - Frauen
[6] |
|
|
Basketball |
NBA |
3 - 09:25
|
[8] MIL Bucks
|
56-63
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Basketball |
Uruguay - Liga |
3 - 03:13
|
[8] Malvin
|
53-58
|
Aguada
[2]
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
25-23
|
AU Chiefs
|
9-10
|
EAC Generals
|
|
|
Volleyball |
USA - PVF - Frauen |
25-21
|
[1] Atlanta Vibe - Frauen
|
20-14
|
Columbus Fury - Frauen
[5] |
|
|
Volleyball |
NCAA - Meisterschaft |
22-25,25-20
|
UCLA
|
23-16
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
MLB |
05/03 00:10 |
[2] CLE Guardians
|
0-0
|
HOU Astros
[27]
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/03 00:05 |
Salt Lake Bees
|
0-0
|
Oklahoma City Baseball Club
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-1
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
3-6
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-2
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
4-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Kuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-4
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Eishockey |
AHL |
1 - 20:00
|
[1] MIL Admirals
|
0-0
|
TEX Stars
[4]
|
|
|
Eishockey |
NHL |
1 - 20:00
|
[2] BOS Bruins
|
0-0
|
TOR Maple Leafs
[3]
|
|
|
Eishockey |
AHL |
2 - 20:00
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
0-0
|
Rodrigo Pacheco Mendez
|
0-0
|
Alan Magadan
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
30-30
|
Aboian/Aboian
|
4-2
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Xalapa |
15-0
|
Alan F R Fierros
|
1-4
|
Nick Chappell
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Bonita Springs - Frauendoppel |
0-0
|
Kalieva/Mateas
|
5-7,6-3,1-0
|
Chang/Loeb
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Rennen - Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/03 00:18 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Rennen - Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Rennen - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Penn National |
05/03 00:10 |
Rennen - Penn National
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hipo Chile |
05/03 00:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
AUS Woodville |
05/03 00:00 |
Rennen - Woodville
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Rennen - Charles Town
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Evangeline Down |
05/02 23:51 |
Rennen - Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Addington |
05/03 00:08 |
Rennen - Addington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Caliente EVE |
05/03 00:00 |
Rennen - Caliente EVE
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Darts |
Modus Super Series - Woche 10 |
05/03 00:05 |
Ross Montgomery
|
0-0
|
Fallon Sherrock
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Copa Paulista |
14:41
|
Jahu Futsal
|
1-2
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Futsal |
Brasilien - Liga Futsal |
20:00
|
Blumenau/SCF
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Denys Pesternikov
|
0-0
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Wisniewski
|
0-0
|
Blazej Szczepanek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jaroslav Prokupek
|
0-0
|
Marek Kostal
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Michal Zahradka
|
0-0
|
Martin Huk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
12-10
|
O Hryho Kovalchuk
|
0-0
|
Dmytro Chernyshov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
10-12,11-7,12-10
|
Ondrej Mezera
|
2-2
|
Marcin Mikrut
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,11-7,9-11
|
Oleksandr Melashenko
|
11-7
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour - Brasilia |
18-21,21-19
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
6-9
|
Crabb Tr./Brunner
|
|
|
Softball |
NCAA Softball - Meisterschaft - Frauen 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
1-0
|
Tennessee
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League NA |
01:55
|
Party Astronauts
|
0-0
|
Wildcard
|
|
|