Fußball |
Niederlande - U21-Liga |
00'
|
NAC U21
|
View
|
FC Dordrecht U21
|
|
|
Fußball |
Kroatien - 1.NL |
00'
|
[2] HNK Sibenik
|
View
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05/04 12:45 |
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
View
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
00'
|
England (Donatello) Esports
|
View
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
05/04 12:45 |
PSV (Nio) Esports
|
View
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
00'
|
Nchanga Rangers
|
0-0
|
Red Arrows FC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
1-2
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
03'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
3-0
|
Inter (KraftVK) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
PSG (nikkitta) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
07'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-0
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
08'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Derde Divisie |
08'
|
VV Dovo
|
0-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Division - Frauen |
08'
|
FC Prag - Frauen
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
09'
|
[1] Spakenburg
|
0-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
England (Donatello) Esports
|
1-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
10'
|
[6] SV Preußen von 09 e.V. Reinfeld
|
0-1
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
10'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
11'
|
[14] Ismaning
|
0-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
11'
|
[14] Noordwijk
|
0-0
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - 1.Liga Classic |
11'
|
Vevey Sports 05
|
1-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
11'
|
[10] HHC Hardenberg
|
0-0
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Fußball |
Österreich - 2. Liga |
12'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
Copenhagen (General) Esports
|
1-2
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
PSV (Nio) Esports
|
3-1
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Fußball |
Irak Liga |
12'
|
Al Shorta SC
|
1-0
|
Newroz SC
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
13'
|
Østerbro IF - Frauen
|
0-0
|
AaB - Frauen
|
|
|
Fußball |
Färöer Inseln - 1. Division |
13'
|
[1] B36 Torshavn II
|
0-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Regionalliga West |
13'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-0
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 3. Ligy |
14'
|
[10] TJ Prestice
|
1-0
|
Povltavska FA
[6]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
14'
|
[4] Katwijk
|
1-0
|
Sparta Rotterdam - Reserve
[8]
|
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - Premier League |
15'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
17'
|
Athletico Paranaense U20
|
1-0
|
PSTC U20
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
29'
|
AIFK
|
1-0
|
EuPa
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
29'
|
[10] Hai Phong
|
0-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
30'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
1-1
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
36'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
38'
|
[8] Cologne II
|
0-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
39'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
1-0
|
Fortuna Köln
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
39'
|
[3] Pirmasens
|
0-2
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
39'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
2-0
|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
39'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
39'
|
[5] Schalke II
|
2-0
|
Fortuna Düsseldorf II
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
40'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
0-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
40'
|
FC Vsetin
|
1-0
|
Slavicin
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
40'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-0
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - U19 Elite |
40'
|
Servette U19
|
1-0
|
FC Thun U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
40'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
0-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
40'
|
[5] Dynamo Dresden
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
40'
|
[3] Union Neumünster
|
0-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
40'
|
[4] SV Heimstetten
|
2-0
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
41'
|
[1] FC Giessen
|
1-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
41'
|
[10] Bahlinger SC
|
0-0
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
41'
|
[4] SGV Freiberg
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
41'
|
[3] Wuppertaler SV
|
0-0
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
41'
|
[1] Dukla Prag
|
4-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Bayern |
41'
|
[8] Greuther Fürth II
|
0-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
41'
|
[12] Altinordu
|
2-1
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Fußball |
Österreich - 1. Liga - Frauen |
41'
|
[9] FC Bergheim - Frauen
|
0-0
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
42'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
42'
|
[12] TuRa Bremen
|
0-3
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
42'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
42'
|
[18] TuS Koblenz
|
0-2
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
42'
|
[6] Grorud
|
1-0
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
42'
|
[11] SC Vahr-Blockdiek
|
2-0
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
42'
|
[9] Düren
|
1-0
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
42'
|
[8] Kjelsås
|
1-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg |
42'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-0
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
42'
|
Union Berlin U19
|
1-1
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
42'
|
[7] Bayern München U19
|
3-1
|
Sandhausen U19
[12]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Nationalliga A - Frauen |
43'
|
[4] BSC Young Boys - Frauen
|
2-1
|
Grasshopper Zürich - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
43'
|
[12] Sidama Bunna
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
43'
|
[9] Åsane - Frauen
|
0-2
|
Vålerenga - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
43'
|
[8] Skive
|
1-0
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Fußball |
Seychellen - Premier League |
43'
|
Saint Louis Suns United
|
0-0
|
Foresters FC
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
43'
|
[6] Real Sociedad
|
1-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 |
43'
|
[2] Vindbjart
|
1-1
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
43'
|
OB Q - Frauen
|
0-0
|
B93 Kopenhagen - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
43'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Öckerö IF
[9] |
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
43'
|
[9] FC Ilves
|
1-1
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga NOFV Süd |
43'
|
[8] SC Freital
|
1-1
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
43'
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
43'
|
[14] 1860 München
|
1-1
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
43'
|
TuPS
|
1-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
43'
|
[19] Adiyamanspor
|
2-0
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Pokal |
43'
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
44'
|
[9] Ankara Demirspor
|
0-2
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
[5]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
44'
|
[5] Røa - Frauen
|
1-0
|
Arna Bjornar - Frauen
[10]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
44'
|
[16] Belediye Derincespor
|
0-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
44'
|
[3] Bucaspor
|
0-0
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
44'
|
[5] Vard Haugesund
|
0-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
44'
|
[7] Lyn Fotball - Frauen
|
0-1
|
Stabæk - Frauen
[6]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
44'
|
[20] SC Freiburg II
|
1-0
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
44'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS - Reserve
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
44'
|
FC Thy-Thisted Q - Frauen
|
0-0
|
Næstved HG - Frauen
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
44'
|
[8] Brighton - Frauen
|
0-0
|
Aston Villa - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
44'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
0-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
44'
|
[12] Motala AIF FK
|
2-1
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
44'
|
[6] Næsby
|
1-0
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Fußball |
Island - 3. Deild |
44'
|
[3] FC Árbaer
|
1-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
44'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim - Frauen
|
0-2
|
Eintracht Frankfurt - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
44'
|
[9] Henan
|
1-0
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
44'
|
Stilon Gorzów
|
0-0
|
Odra Bytom Odrzański
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
44'
|
[15] Mirandes
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
44'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-3
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
44'
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
44'
|
[15] Sofapaka FC
|
0-0
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
44'
|
[10] Rain am Lech
|
0-1
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
44'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
1-1
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
45'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
45'
|
SV Empor Berlin
|
1-1
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen |
45'
|
AGF - Frauen
|
2-2
|
Fortuna Hjørring - Frauen
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
45'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
0-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
45'<sup>+6</sup>
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
2-4
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
45'
|
[4] Osteraker United
|
0-1
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
[5] Valmiera FC II
|
1-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
45'<sup>+1</sup>
|
[10] KCB
|
0-3
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
45'
|
[10] IFK Kumla
|
0-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
50'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
51'
|
[15] Sunderland
|
0-2
|
Sheff Wednesday
[20]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
51'
|
[4] Gent - Frauen
|
0-0
|
Club Brügge - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
51'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
52'
|
[6] West Brom
|
1-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
52'
|
[24] Rotherham
|
2-2
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
52'
|
[21] Plymouth
|
1-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
52'
|
[3] Leeds
|
1-2
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Liga - Frauen |
53'
|
ZFK Moskau - Frauen
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
53'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
2-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
54'
|
[1] Arsenal
|
1-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
54'
|
[18] Stoke
|
4-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
54'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
54'
|
[8] Kairat Almaty
|
1-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
54'
|
[12] Lech Posen II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
54'
|
[2] Ipswich
|
2-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
54'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
55'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
55'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
55'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
55'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
1-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
55'
|
[9] Coventry
|
0-2
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
56'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
56'
|
[9] Allerød
|
1-1
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
56'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
56'
|
[10] JK Nomme United
|
1-1
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
56'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
1-3
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
56'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
56'
|
[8] Middlesbrough
|
1-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
57'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
57'
|
[2] OH Leuven - Frauen
|
0-0
|
Anderlecht - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
60'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
70'
|
Córdoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Fußball |
Algerien - D1 Championship - Frauen |
77'
|
CEA Setif - Frauen
|
2-1
|
CM Batna - Frauen
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 2. Liga |
81'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-6
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
82'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-2
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
82'
|
[6] Karlsruher SC U19
|
3-0
|
Eintracht Frankfurt U19
[4]
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
82'
|
[9] Everton - Frauen
|
2-2
|
Tottenham - Frauen
[6]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
82'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-2
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
83'
|
[10] JKT Tansania
|
2-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
83'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
1-1
|
Hamburg U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
83'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-2
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
83'
|
[9] Greuther Fürth
|
3-3
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
84'
|
[1] Hannover II
|
3-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
84'
|
[2] SV Gonsenheim
|
4-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
84'
|
[1] Inter Mailand U19
|
2-2
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
84'
|
[14] AIK - Frauen
|
2-3
|
IFK Norrköping - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
85'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
85'
|
[1] IF Lyseng
|
4-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
85'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-1
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
85'
|
[3] Binh Duong
|
3-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
85'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
85'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
85'
|
Vitoria U20
|
4-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
85'
|
[6] Reading U21
|
2-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
85'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-1
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
86'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
86'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-1
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
86'
|
[4] Nardo
|
5-4
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
87'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-1
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
87'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
87'
|
[14] Frösö IF
|
1-2
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
87'
|
St Pauli U19
|
0-4
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
87'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fußball |
Singapur - Charity Shield |
87'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-2
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
87'
|
[6] Vanløse
|
1-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
88'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-2
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
88'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
88'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-2
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
88'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-2
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
89'
|
[2] Umeå FC
|
2-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg |
89'
|
[7] Slagelse
|
2-2
|
Greve
[3]
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 01:39
|
[10] Tofas
|
18-24
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 01:43
|
[5] Manisa
|
22-21
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
3 - 04:06
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
26-26
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:11
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
53-56
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 00:50
|
[11] Goldfields Giants
|
41-43
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
[4] Rockingham Flames
|
32-44
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
1 - 01:39
|
Bulacan Kuyas
|
25-12
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
3 - 10:32
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
44-55
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
4 - 02:44
|
Izmir BSB
|
81-66
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 03:57
|
[14] South West Slammers
|
71-76
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
4 - 03:51
|
[10] East Perth Eagles
|
93-92
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Volleyball |
Polen - 1. Liga |
|
BBTS Bielsko-Biała
|
0-0
|
MKS Bedzin
|
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
|
[2] VV Utrecht - Frauen
|
14-17
|
VC Sneek - Frauen
[1]
|
|
|
Volleyball |
Tunesien - A - Frauen |
25-17
|
Club Africain - Frauen
|
13-15
|
CS Sfaxien - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
21-25
|
APR VC
|
18-14
|
Kirehe VC
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A - Frauen |
25-21
|
US Ben Aknoun - Frauen
|
2-0
|
Widad Amel Aintaya - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A - Frauen |
|
OS Tichy - Frauen
|
16-19
|
JS Azzazga - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
20-25,25-18
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
3 - 00:00
|
[4] Rumänien
|
4-2
|
Japan
[5]
|
|
|
Handball |
Türkei - Pokal - Frauen |
30:00
|
Konyaalti - Frauen
|
14-13
|
Kastamonu - Frauen
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
0-0
|
Mili Poljicak
|
0-0
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou - Herrendoppel |
0-40
|
Nam/Niklas-Salminen
|
0-0
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
30-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
0-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Osijek - Frauendoppel |
30-15
|
Drugdova/Sebestova
|
1-0
|
Dernikovic/Ivkovic
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
30-40
|
[191] Lois Boisson
|
1-0
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Madelief Hageman
|
0-0
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
30-40
|
[111] Jule Niemeier
|
1-1
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[182] Beibit Zhukayev
|
3-6,7-5,5-7
|
Adam Walton
[119] |
|
|
Tennis |
Challenger - Aix-en-Provence |
40-0
|
[42] Roman Safiullin
|
2-3
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
0-0
|
[413] Eva Vedder
|
1-6,0-1
|
Andrea Lazaro Garcia
[452] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita |
15-40
|
[215] Jil Teichmann
|
4-1
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
0-0
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
3-6,0-0
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
7-5,2-3
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
15-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
3-6,3-3
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari - Herrendoppel |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
7-5,3-4
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
6-2
|
Sonay Kartal
|
6-6
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
30-30
|
Tamira Paszek
|
3-6,4-2
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-15
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
6-4,5-5
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
15-30
|
Dayeon Back
|
1-6,6-2,0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
15-30
|
Arina Vasilescu
|
6-2,1-6,4-1
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-15
|
Georgia Andreea Craciun
|
4-3
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 13:20 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 13:08 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Goodwood |
05/04 13:05 |
- Goodwood (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 12:45 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Thirsk |
05/04 12:40 |
- Thirsk (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Auteuil |
05/04 12:09 |
- Auteuil (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
,295/5
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
222/9
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
,211/8
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,239/8
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 95/4
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,194/6
|
Glamorgan
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 13:15 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 12:58 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
05/04 12:54 |
- Oxford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Crayford |
05/04 12:51 |
- Crayford (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Doncaster |
05/04 12:42 |
- Doncaster (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 12:40 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
U20-Länderspiele |
39:54
|
Georgien U20
|
12-14
|
Frankreich U20
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
51:07
|
[1] Sharks
|
18-31
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
13-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 03:46
|
[15] West Coast
|
10.5(65)-11.11(77)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Jan Priklopil
|
0-0
|
Vit Herrmann
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Marcin Piotrowski
|
7-8
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Maksym Tiutiunnyk
|
1-0
|
Oleh Volynets
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9
|
Oleh Napirko
|
4-3
|
Viktor Slozka
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
|
Miwa Harimoto
|
12-12
|
Yangzi Liu
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
11-6,11-7
|
Hanna Lapa
|
0-0
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
8-11,9-11,11-6
|
Dominik Muller
|
0-0
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11
|
Jiri Pozarsky
|
12-12
|
Miroslav Skola
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,9-11
|
Oleh Kurylenko
|
9-11
|
Serhii Aristarkhov
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
9-11,12-10
|
Josef Vanek
|
3-3
|
Vlastimil Kaisler
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
11-7,4-11
|
Akash Pal
|
2-4
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,10-12
|
Jan Briska
|
6-6
|
Vaclav Hruska Snr
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,11-4,7-11
|
Tomas Kocvara
|
6-3
|
Jiri Medlin
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
11-9,11-5
|
Xiaona Shan
|
0-1
|
Zion Lee
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
9-11,11-8,7-11,12-10
|
Konrad Kulpa
|
1-0
|
Patryk Lewandowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-9,10-12
|
Serhii Prus
|
6-8
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
4-11,9-11,13-11
|
Truls Moregard
|
0-0
|
Shidong Lin
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,1-11
|
Oleksandr Bondarchuk
|
0-3
|
Roman Zholubak
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Herrendoppel |
18-21,21-19
|
He/Ren
|
0-0
|
Goh/Izzuddin
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
18-21
|
Muller/Tillmann
|
17-18
|
Carol/Barbara
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
21-17,15-21
|
Taina/Victoria
|
6-4
|
Hughes/Cheng
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:46
|
Seight
|
6-8
|
Purple Haze
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-8
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
31:44
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:39
|
Monte
|
0-3
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:31
|
Pera
|
0-1
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
Crossfire - CFML |
00:00
|
KINGZERO-eSports
|
0-0
|
LGD Gaming
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
03:31
|
Rogue Warriors
|
2-0
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
12-10
|
Paper Rex
|
|
|