Fußball |
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen |
05/04 11:45 |
AGF - Frauen
|
View
|
Fortuna Hjørring - Frauen
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
View
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
View
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
00'
|
Bashundhara Kings
|
View
|
Dhaka Abahani
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Portugal (lion) Esports
|
0-1
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
England (Senior) Esports
|
0-0
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
03'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
05'
|
[6] West Brom
|
0-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
05'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
05'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
06'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Liga - Frauen |
06'
|
ZFK Moskau - Frauen
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
06'
|
[4] Gent - Frauen
|
0-0
|
Club Brügge - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
06'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
06'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
06'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
06'
|
[15] Sunderland
|
0-0
|
Sheff Wednesday
[20]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
06'
|
[24] Rotherham
|
0-0
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
06'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
06'
|
[18] Stoke
|
0-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
07'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-2
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
07'
|
[9] Coventry
|
0-0
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
07'
|
[12] Lech Posen II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
07'
|
[2] Ipswich
|
0-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
07'
|
[21] Plymouth
|
0-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
07'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-1
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
07'
|
[3] Leeds
|
0-0
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
07'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
07'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
07'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
0-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
07'
|
Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
0-2
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
08'
|
[8] Middlesbrough
|
0-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
08'
|
[1] Arsenal
|
0-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
08'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
0-0
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
08'
|
[10] JK Nomme United
|
0-0
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
08'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
08'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
09'
|
[2] OH Leuven - Frauen
|
0-0
|
Anderlecht - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
09'
|
[3] Marienlyst
|
0-0
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
09'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-0
|
Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
Hongkong - Premier League |
18'
|
[3] Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
20'
|
Córdoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Frauen |
29'
|
Eleven Football Pro - Frauen
|
3-0
|
Salam Zgharta - Frauen
|
|
|
Fußball |
Algerien - D1 Championship - Frauen |
30'
|
CEA Setif - Frauen
|
0-0
|
CM Batna - Frauen
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 2. Liga |
34'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
34'
|
[6] Karlsruher SC U19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
35'
|
[2] SV Gonsenheim
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
35'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Hamburg U19
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
35'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
36'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
37'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
37'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
37'
|
[10] JKT Tansania
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
37'
|
[1] Inter Mailand U19
|
1-1
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
37'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
37'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
37'
|
[4] Nardo
|
3-1
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
37'
|
St Pauli U19
|
0-0
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
38'
|
[9] Everton - Frauen
|
2-0
|
Tottenham - Frauen
[6]
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
38'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-1
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
38'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
38'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
38'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
38'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
38'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
38'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
38'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
38'
|
[14] AIK - Frauen
|
1-2
|
IFK Norrköping - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
38'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
38'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fußball |
Singapur - Charity Shield |
38'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
38'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
38'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
38'
|
[2] Umeå FC
|
0-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
38'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
38'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
38'
|
[9] Greuther Fürth
|
1-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
39'
|
Vitoria U20
|
1-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
39'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
39'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
39'
|
[1] IF Lyseng
|
3-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg |
39'
|
[7] Slagelse
|
1-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
45'
|
[3] Racing Power - Frauen
|
0-0
|
Famalicao - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Indien - R League - A Division |
46'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
47'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
48'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
49'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
50'
|
Brøndby U19
|
0-1
|
Vejle U19
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 6 |
51'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Division - Frauen |
53'
|
Sparta Prag - Frauen
|
2-0
|
Slovan Liberec - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
55'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
57'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
57'
|
AS Khroub U21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
67'
|
Mulembe United
|
1-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Liga - Frauen |
72'
|
Ita Mbong - Frauen
|
0-4
|
Lekie Filles FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
73'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
73'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
4-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
73'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
73'
|
Real Murcia U19
|
0-1
|
Valencia U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
74'
|
[7] Estoril U19
|
0-2
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
75'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
2-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
75'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-1
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
76'
|
Real Madrid U19
|
1-1
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
77'
|
[6] Bayer Leverkusen - Frauen
|
1-2
|
Bayern München - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
77'
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
77'
|
Sundby BK - Frauen
|
2-1
|
Solrod FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
77'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
77'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
1-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
77'
|
[9] Clube de Albergaria - Frauen
|
1-1
|
SCU Torreense - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
78'
|
[3] Atletico Madrid - Frauen
|
1-0
|
UDG Tenerife Sur - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
79'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
79'
|
[16] Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
79'
|
Royal AM - Reserve
|
1-1
|
Amazulu - Reserve
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
79'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
80'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
80'
|
Las Palmas U19
|
1-1
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
81'
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-2
|
Caldas SC U19
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraliga - Frauen |
81'
|
[7] Gornik Leczna - Frauen
|
2-0
|
Medyk Konin - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
81'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
82'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
84'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 1. Division U19 |
84'
|
III Keruleti TVE U19
|
1-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
91'<sup>+3</sup>
|
[4] Sydney FC
|
4-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 10:00
|
Japan 3x3
|
0-0
|
Frankreich 3x3
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 11:45
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
2-3
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 03:31
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
8-9
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
1 - 02:22
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
11-16
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 00:55
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
16-35
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 01:59
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
77-52
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 00:06
|
[2] Mongolei 3x3
|
21-17
|
Ägypten 3x3
[4] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 02:31
|
[5] Warwick Senators
|
30-37
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
2 - 00:55
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
43-37
|
Bali United
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
23-16
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 01:59
|
[10] East Perth Eagles
|
18-13
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
2 - 01:12
|
Izmir BSB
|
41-38
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 06:20
|
[14] South West Slammers
|
34-22
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
3 - 08:20
|
[6] Woodville Warriors
|
52-57
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
3 - 07:19
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
50-64
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 00:06
|
[4] South Adelaide Panthers - Frauen
|
34-52
|
Central District Lions - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
3 - 06:45
|
[10] North Adelaide Rockets
|
42-53
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
4 - 10:00
|
[11] Waverley Falcons
|
74-65
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
3 - 07:11
|
[1] San Miguel Beermen
|
55-64
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
4 - 01:07
|
[4] Pakenham Warriors
|
87-91
|
Melbourne - Universität
[7] |
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
4 - 08:32
|
Bacolod City of Smiles
|
56-64
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
4 - 01:56
|
[4] Logan Thunder
|
99-80
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
4 - 01:20
|
[5] Hume City Broncos
|
99-95
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
1-2
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-4
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
2 - 10:35
|
[4] Rumänien
|
2-1
|
Japan
[5]
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
3 - 20:00
|
[4] Schweiz
|
0-2
|
Finnland
[3]
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
42:44
|
Belenenses B
|
13-16
|
AC Cacém
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
15-15
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
0-0
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari - Herrendoppel |
0-15
|
Arias/Zeballos
|
0-1
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
40-40
|
Sonay Kartal
|
1-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
2-2
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
40-40
|
Tamira Paszek
|
2-0
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
1-2
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Varberg - Frauendoppel |
0-0
|
Johansson/Nylander Altelius
|
3-1
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja - Frauendoppel |
0-40
|
Cvetkovic/Stankovic
|
3-2
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
30-30
|
Arina Vasilescu
|
3-2
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
40-A
|
Alexia-Shara Iancu
|
3-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida |
40-40
|
[63] Camila Osorio
|
3-4
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
0-30
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,2-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Osijek |
30-15
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
3-6,0-0
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
0-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,4-5
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Frauen |
30-40
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,3-4
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
0-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,2-1
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,6-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
0-15
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,2-3
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,0-4
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
30-40
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,5-5
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 12:10 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
- Greyville (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 11:29 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Auteuil |
05/04 11:14 |
- Auteuil (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
,128/4
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
146/6
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
,201/1
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 81/4
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,182/5
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,213/7
|
Kent
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore |
05/04 11:47 |
- Monmore (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Doncaster |
05/04 11:46 |
- Doncaster (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Romford |
05/04 11:39 |
- Romford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
05/04 11:38 |
- Oxford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
07:57
|
[1] Sharks
|
3-7
|
Clermont
[2]
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
02:43
|
Argentinien 7er
|
5-14
|
Irland 7er
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] West Coast
|
4.2(26)-7.6(48)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 17:00
|
[4] Melbourne
|
7.14(56)-6.10(46)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Daniil Habrelyan
|
0-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6
|
Oleh Ponomarenko
|
10-5
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Patryk Lewandowski
|
7-1
|
Damian Korczak
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
10-12,13-11,6-11,11-8
|
Tomas Sanchi
|
0-2
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
11-7
|
Hina Hayata
|
0-0
|
Ho Ching Lee
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8
|
Pavel Chovanec
|
9-5
|
Radek Milata
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
7-11
|
Vaclav Hruska Snr
|
0-7
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Miroslav Skola
|
6-6
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,4-11
|
Ihor Torhachov
|
4-10
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
3-11
|
Vlastimil Kaisler
|
8-10
|
Ladislav Vosyka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7,12-10
|
Serhii Hovorunets
|
10-10
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-8,11-4
|
Tomasz Filbrandt
|
3-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10
|
Jiri Medlin
|
1-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,13-11,7-11
|
Petr Semrad
|
5-8
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,10-12,14-12
|
Zdenek Petran
|
6-11
|
Martin Vorel
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
12-14
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Jonatan Christie
|
16-7
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-17
|
Shi Feng Li
|
13-1
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Frauendoppel |
21-12
|
Kanehiro/Kiyama
|
22-21
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Frauendoppel |
21-15
|
Sato/Taguchi
|
1-3
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Herrendoppel |
16-21
|
Ducrot/Ronget
|
0-2
|
Espersen/Rindshøj
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour - Neusiedl |
21-8
|
Schnetzer/Petutschnig
|
20-17
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Wasserball |
Wasserballspiele - Frauen |
3 - 02:51
|
Mataro - Frauen
|
6-5
|
CN Sabadell - Frauen
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
4-1
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
00:49
|
Pera
|
1-2
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
12-8
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:57
|
AL-QATRAO
|
11-6
|
SAW Youngsters
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:02
|
Purple Haze
|
1-2
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Metizport
|
5-7
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
00:31
|
DRX
|
5-8
|
Paper Rex
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
08:19
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
5-12
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:59
|
Sampi
|
1-0
|
Endpoint
|
|
|