Fußball |
Tschechien - 2. Liga |
00'
|
[1] Dukla Prag
|
View
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
00'
|
[15] Mirandes
|
View
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
00'
|
Osteraker United
|
View
|
FC Järfälla
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 |
00'
|
Vindbjart
|
View
|
Pors Grenland
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
00'
|
Grorud
|
View
|
Eidsvold TF
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
00'
|
Vard Haugesund
|
View
|
Notodden
|
|
|
Fußball |
Finnland - Veikkausliiga |
00'
|
[9] FC Ilves
|
View
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
00'
|
Røa - Frauen
|
View
|
Arna Bjornar - Frauen
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
00'
|
FC Vsetin
|
View
|
Slavicin
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
00'
|
Åsane - Frauen
|
View
|
Vålerenga - Frauen
|
|
|
Fußball |
Norwegen - Toppserien - Frauen |
00'
|
Lyn Fotball - Frauen
|
View
|
Stabæk - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
00'
|
[14] 1860 München
|
View
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
00'
|
IFK Kumla
|
View
|
BK Forward
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
00'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
View
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
00'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
View
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
00'
|
[20] SC Freiburg II
|
View
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
00'
|
[5] Dynamo Dresden
|
View
|
Verl
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
00'
|
[6] Real Sociedad
|
View
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
00'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
View
|
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
00'
|
[10] Bahlinger SC
|
View
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
00'
|
[8] Brighton - Frauen
|
View
|
Aston Villa - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
00'
|
[18] TuS Koblenz
|
View
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
00'
|
Motala AIF FK
|
View
|
Grebbestads IF
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
00'
|
Husqvarna FF
|
View
|
Öckerö IF
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
00'
|
[8] Kickers Offenbach
|
View
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
00'
|
Sofapaka FC
|
View
|
Shabana FC
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
00'
|
OsPa
|
View
|
RoPo
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
00'
|
LaPa
|
View
|
Edustus IPS
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
00'
|
TuPS
|
View
|
FC Kuusysi
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kolmonen |
00'
|
FC Espoo
|
View
|
EPS - Reserve
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05/04 12:00 |
Bayern (Senior) Esports
|
View
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
00'
|
FC Thy-Thisted Q - Frauen
|
View
|
Næstved HG - Frauen
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
00'
|
OB Q - Frauen
|
View
|
B93 Kopenhagen - Frauen
|
|
|
Fußball |
Uganda - Pokal |
00'
|
NEC FC Bugolobi
|
View
|
BUL FC
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05/04 12:00 |
Barcelona (lion) Esports
|
View
|
PSG (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
00'
|
KCB
|
View
|
Kariobangi Sharks
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
00'
|
[9] Henan
|
View
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweiz - Nationalliga A - Frauen |
00'
|
BSC Young Boys - Frauen
|
View
|
Grasshopper Zürich - Frauen
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
Næsby
|
View
|
Ishoj
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 2. Division |
00'
|
Skive
|
View
|
Fremad Amager
|
|
|
Fußball |
Seychellen - Premier League |
00'
|
Saint Louis Suns United
|
View
|
Foresters FC
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
00'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
00'
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim - Frauen
|
View
|
Eintracht Frankfurt - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
00'
|
Valmiera FC II
|
View
|
AFA Olaine
|
|
|
Fußball |
Schweiz - U19 Elite |
00'
|
Servette U19
|
View
|
FC Thun U19
|
|
|
Fußball |
Äthiopien - Premier League |
00'
|
Sidama Bunna
|
View
|
Wolaita Dicha
|
|
|
Fußball |
Island - 3. Deild |
00'
|
FC Árbaer
|
View
|
Vidir Gardur
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
00'
|
[4] SGV Freiberg
|
View
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
00'
|
[8] Kjelsås
|
View
|
Follo
[9]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
05/04 12:00 |
Ankara Demirspor
|
View
|
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
00'
|
Union Berlin U19
|
View
|
Hannover 96 U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[5] Schalke II
|
View
|
Fortuna Düsseldorf II
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga NOFV Süd |
00'
|
SC Freital
|
View
|
Magdeburg II
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
00'
|
Pirmasens
|
View
|
Wormatia Worms
|
|
|
Fußball |
Österreich - 1. Liga - Frauen |
00'
|
FC Bergheim - Frauen
|
View
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Frauen
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
00'
|
Stilon Gorzów
|
View
|
Odra Bytom Odrzański
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
00'
|
Bayern München U19
|
View
|
Sandhausen U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Bayern |
00'
|
[8] Greuther Fürth II
|
View
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg |
00'
|
FV Ravensburg
|
View
|
SV Oberachern
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
00'
|
[6] Ratchaburi FC
|
View
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
00'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
View
|
ESC Geestemünde
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
00'
|
TuRa Bremen
|
View
|
Blumenthaler SV
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[8] Cologne II
|
View
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[3] Wuppertaler SV
|
View
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
View
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
View
|
Fortuna Köln
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
00'
|
Union Neumünster
|
View
|
Oldenburger SV
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
00'
|
[9] Düren
|
View
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Belediye Derincespor
|
View
|
Denizlispor
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
00'
|
SV Heimstetten
|
View
|
TSV Landsberg
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
00'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
View
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Etimesgut Belediyespor
|
View
|
Inegolspor
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
00'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
View
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
00'
|
Altinordu
|
View
|
Ankaraspor
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
00'
|
Rain am Lech
|
View
|
TSV Schwaben Augsburg
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
00'
|
[7] Isparta 32 Spor
|
View
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
05/04 12:00 |
Arnavutkoy Belediyesi
|
View
|
Kastamonuspor
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Hessenliga |
00'
|
FC Giessen
|
View
|
TuS Dietkirchen
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
00'
|
Bucaspor
|
View
|
Diyarbakirspor
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
00'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
View
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
00'
|
Adiyamanspor
|
View
|
Afjet Afyonspor
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Napoli (labotryas) Esports
|
0-1
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05'
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
10'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
0-3
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
11'
|
[1] Bashundhara Kings
|
1-0
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
1-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
12'
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
5-2
|
Napoli (aibothard) Esports
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Elitedivisionen - Frauen |
13'
|
AGF - Frauen
|
1-1
|
Fortuna Hjørring - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
19'
|
SV Empor Berlin
|
0-0
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
23'
|
[13] Qingdao West Coast
|
0-0
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
25'
|
[6] West Brom
|
0-0
|
Preston
[10]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
25'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
0-0
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
25'
|
[13] Swansea
|
0-0
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fußball |
Serbien - Liga - Frauen |
25'
|
ZFK Moskau - Frauen
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
25'
|
[16] Excelsior Maassluis
|
0-1
|
AFC
[6]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
26'
|
[6] FC Botosani
|
0-0
|
FC Voluntari
[7]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
26'
|
[4] Gent - Frauen
|
0-0
|
Club Brügge - Frauen
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[1] Leicester
|
0-0
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
26'
|
[9] Allerød
|
1-0
|
Karlslunde IF
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[15] Sunderland
|
0-0
|
Sheff Wednesday
[20]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[24] Rotherham
|
1-0
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[18] Stoke
|
1-0
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[22] Birmingham
|
0-0
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
26'
|
[9] Coventry
|
0-0
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
27'
|
[12] Lech Posen II
|
0-1
|
KKS Kalisz
[3]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
27'
|
[2] Ipswich
|
1-0
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
27'
|
[21] Plymouth
|
0-0
|
Hull
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
27'
|
[10] Sävedalens IF
|
0-2
|
Laholms FK
[8]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
27'
|
[3] Leeds
|
1-1
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
27'
|
[6] Tobol Kostanay
|
1-0
|
Zhetysu
[4]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
27'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
27'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
0-0
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
28'
|
[8] Middlesbrough
|
1-0
|
Watford
[14]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
28'
|
[1] Arsenal
|
0-0
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
28'
|
[9] Qingdao Red Lions
|
0-0
|
Yunnan Yukun
[2] |
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
28'
|
[16] Police Tero FC
|
0-0
|
Chiangrai Utd
[7]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
28'
|
[10] JK Nomme United
|
0-0
|
FC Kuressaare
[6]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
28'
|
[8] Kairat Almaty
|
0-0
|
FK Atyrau
[9]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
28'
|
[2] OH Leuven - Frauen
|
0-0
|
Anderlecht - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
28'
|
[3] Marienlyst
|
0-1
|
Odder IGF
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
29'
|
[3] VSK Aarhus
|
0-1
|
Frem
[1]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
40'
|
Córdoba U19
|
1-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
45'
|
[9] Everton - Frauen
|
2-1
|
Tottenham - Frauen
[6]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
45'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
45'
|
[17] Hansa Rostock
|
1-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
45'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg |
45'
|
[7] Slagelse
|
1-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Fußball |
Singapur - Charity Shield |
45'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-1
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
45'
|
[1] IF Lyseng
|
3-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
45'
|
[2] SV Gonsenheim
|
2-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[1] Inter Mailand U19
|
1-1
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
45'
|
Vitoria U20
|
2-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 2. Liga |
45'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
45'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
1-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
45'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
2-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
45'
|
[1] Hannover II
|
1-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
45'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
45'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
45'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-1
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
45'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
45'
|
[9] Greuther Fürth
|
1-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
45'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
45'
|
[10] JKT Tansania
|
1-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
45'
|
[4] Nardo
|
3-2
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
45'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
45'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
45'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
45'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
45'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
1-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
45'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-1
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
45'
|
[14] AIK - Frauen
|
1-3
|
IFK Norrköping - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Algerien - D1 Championship - Frauen |
45'
|
CEA Setif - Frauen
|
0-1
|
CM Batna - Frauen
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
45'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Frauen |
45'
|
Eleven Football Pro - Frauen
|
4-0
|
Salam Zgharta - Frauen
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
45'
|
[2] Umeå FC
|
1-1
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
45'
|
[6] Karlsruher SC U19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
45'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
45'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
45'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Hamburg U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
45'
|
St Pauli U19
|
0-2
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
61'
|
[3] Racing Power - Frauen
|
0-0
|
Famalicao - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Indien - R League - A Division |
65'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
66'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
68'
|
Port Darwin FC
|
1-3
|
Hellenic AC
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
69'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
70'
|
Brøndby U19
|
3-1
|
Vejle U19
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 6 |
71'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Division - Frauen |
73'
|
Sparta Prag - Frauen
|
3-0
|
Slovan Liberec - Frauen
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
75'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
77'
|
AS Khroub U21
|
2-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
77'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
87'
|
Mulembe United
|
1-2
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
90'
|
[6] Bayer Leverkusen - Frauen
|
1-2
|
Bayern München - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
90'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
3-1
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
90'
|
KuPS Kuopio U20
|
4-1
|
KoPSe U20
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
90'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
5-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
90'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
90'
|
Las Palmas U19
|
1-1
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Liga - Frauen |
92'
|
Ita Mbong - Frauen
|
1-5
|
Lekie Filles FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
SC Vianense U19
|
0-3
|
Moreirense U19
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
93'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
93'<sup>+4</sup>
|
Real Murcia U19
|
0-1
|
Valencia U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
94'
|
[7] Estoril U19
|
0-2
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
95'<sup>+7</sup>
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-1
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
96'<sup>+5</sup>
|
Real Madrid U19
|
2-1
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
96'<sup>+5</sup>
|
[4] Bangladesh Police Club
|
2-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
96'<sup>+7</sup>
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
97'<sup>+7</sup>
|
[3] Atletico Madrid - Frauen
|
1-0
|
UDG Tenerife Sur - Frauen
[8]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[4] Rockingham Flames
|
0-0
|
Joondalup Wolves
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 10:00
|
[11] Goldfields Giants
|
0-0
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 01:29
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
23-23
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 04:55
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
49-70
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 01:17
|
[1] Japan 3x3
|
10-21
|
Frankreich 3x3
[3] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:02
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
55-57
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 01:00
|
[2] Xinjiang Flying Tigers
|
23-27
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
3 - 08:08
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
56-42
|
Bali United
[6] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 00:43
|
[10] East Perth Eagles
|
47-45
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 10:00
|
[14] South West Slammers
|
54-37
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
3 - 08:06
|
[5] Warwick Senators
|
47-47
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
3 - 10:00
|
Izmir BSB
|
45-42
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
4 - 06:38
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
76-81
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
4 - 08:44
|
[6] Woodville Warriors
|
72-76
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
4 - 06:04
|
[10] North Adelaide Rockets
|
60-73
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
3 - 06:09
|
[4] South Adelaide Panthers - Frauen
|
46-68
|
Central District Lions - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
4 - 00:51
|
[11] Waverley Falcons
|
108-75
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
3 - 00:33
|
[1] San Miguel Beermen
|
66-82
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
4 - 01:12
|
Bacolod City of Smiles
|
69-77
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Volleyball |
Tunesien - A - Frauen |
|
Club Africain - Frauen
|
0-0
|
CS Sfaxien - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A - Frauen |
|
OS Tichy - Frauen
|
0-0
|
JS Azzazga - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A - Frauen |
|
US Ben Aknoun - Frauen
|
0-0
|
Widad Amel Aintaya - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
|
APR VC
|
0-0
|
Kirehe VC
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
14-18
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-4
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
5-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
8-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
3 - 20:00
|
[4] Rumänien
|
3-1
|
Japan
[5]
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
3 - 13:54
|
[4] Schweiz
|
0-2
|
Finnland
[3]
|
|
|
Handball |
Türkei - Pokal - Frauen |
00:00
|
Konyaalti - Frauen
|
0-0
|
Kastamonu - Frauen
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
57:01
|
Belenenses B
|
19-23
|
AC Cacém
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix-en-Provence |
0-0
|
[42] Roman Safiullin
|
0-0
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Santa Margherita - Frauendoppel |
0-0
|
Covi/Szymczuch
|
0-3
|
Hietaranta/Sakellaridi
|
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Santa Margherita |
40-40
|
[484] Juan Bautista Otegui
|
1-0
|
Jay Clarke
[350] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
0-0
|
Agwi/Mischker
|
3-2
|
Beaupain/Vocel
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
40-30
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-5
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari - Herrendoppel |
0-15
|
Arias/Zeballos
|
3-3
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
A-40
|
Sonay Kartal
|
4-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Varberg - Frauendoppel |
0-0
|
Johansson/Nylander Altelius
|
4-5
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
30-40
|
Dayeon Back
|
1-5
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
0-0
|
Tamira Paszek
|
2-3
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-0
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
5-4
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-15
|
Alexia-Shara Iancu
|
5-6
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
15-0
|
Georgia Andreea Craciun
|
1-1
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
6-2,0-1
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja - Frauendoppel |
15-0
|
Cvetkovic/Stankovic
|
6-3,1-1
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida |
0-30
|
[63] Camila Osorio
|
3-6,0-2
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
A-40
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,3-2
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
15-40
|
[167] Celine Naef
|
3-6,1-4
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Osijek |
0-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
6-4,1-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
4-4
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,6-6
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Frauen |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,4-6,1-1
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
30-15
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,3-4
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-15
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,3-4
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 12:28 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Newmarket |
05/04 12:10 |
- Newmarket (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
- Greyville (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
05/04 11:50 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Auteuil |
05/04 11:40 |
- Auteuil (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 11:29 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
169/7
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
,155/5
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
,223/2
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 92/4
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,189/6
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,228/8
|
Kent
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 12:55 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 12:32 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 12:22 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 12:15 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Romford |
05/04 12:08 |
- Romford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Meadows |
05/04 12:05 |
Rennen - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Doncaster |
05/04 12:04 |
- Doncaster (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore |
05/04 12:02 |
- Monmore (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
05/04 11:56 |
- Oxford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
U20-Länderspiele |
00:00
|
Georgien U20
|
0-0
|
Frankreich U20
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
07:10
|
USA 7er
|
7-5
|
Neuseeland 7er
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
26:20
|
[1] Sharks
|
15-15
|
Clermont
[2]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 07:54
|
[15] West Coast
|
7.4(46)-8.8(56)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
4 - 03:56
|
[4] Melbourne
|
9.14(68)-9.11(65)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jaroslav Bresky
|
0-0
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Marcin Litwiniuk
|
0-0
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Jiri Plachy
|
0-0
|
Lukas Malek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Radek Milata
|
0-0
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
|
Ladislav Vosyka
|
0-0
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
3-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
0-0
|
Vladyslav Kovalchuk
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-9
|
Adam Martin Rek
|
8-9
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
8-11,4-11
|
Oleksandr Zhurba
|
0-0
|
Yevhen Masko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,11-6
|
Mateusz Misiak
|
1-5
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Zdenek Petran
|
7-5
|
Antonin Spurny
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,11-7,11-9
|
Daniil Habrelyan
|
4-2
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-6,9-11,11-7,9-11
|
Oleh Ponomarenko
|
10-11
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
14-12,12-14,6-11
|
Dmytro Zeniuk
|
1-6
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,4-11,19-17,11-3
|
Ihor Torhachov
|
3-2
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10,14-16,12-10
|
Jiri Medlin
|
11-10
|
Lukas Pour
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash Women |
4-11,11-4,9-11,11-8
|
Minhyung Jee
|
2-3
|
Cheonhui Joo
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Herrendoppel |
|
He/Ren
|
0-0
|
Goh/Izzuddin
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
21-11
|
Jonatan Christie
|
12-9
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Frauendoppel |
15-21
|
Margueritte/Vallet
|
0-0
|
Birch/Van Leeuwen
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
|
Muller/Tillmann
|
0-0
|
Carol/Barbara
|
|
|
Beachvolleyball |
Beach Pro Tour Brasilia Women |
|
Taina/Victoria
|
0-0
|
Hughes/Cheng
|
|
|
Wasserball |
Wasserballspiele - Frauen |
4 - 03:11
|
Mataro - Frauen
|
9-10
|
CN Sabadell - Frauen
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
-1:-30
|
Nemiga
|
0-0
|
MOUZ
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
00:36
|
Bilibili Gaming
|
1-7
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
3-9
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:50
|
Monte
|
6-6
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Rogue Warriors
|
1-0
|
eStar Pro
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
0-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
DRX
|
0-0
|
Paper Rex
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
00:46
|
Purple Haze
|
10-4
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:09
|
Metizport
|
11-10
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
28:03
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:38
|
Sampi
|
5-5
|
Endpoint
|
|
|