Fußball |
China - 1. Division |
00'
|
Qingdao Red Lions
|
View
|
Yunnan Yukun
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[9] Coventry
|
View
|
Queens Park Rangers
[17]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
00'
|
FK Zvijezda 09
|
View
|
NK Igman Konjic
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
00'
|
JK Nomme United
|
View
|
FC Kuressaare
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[1] Leicester
|
View
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[6] West Brom
|
View
|
Preston
[10]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[22] Birmingham
|
View
|
Norwich
[5]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[15] Sunderland
|
View
|
Sheff Wednesday
[20]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[3] Leeds
|
View
|
Southampton
[4]
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
00'
|
OH Leuven - Frauen
|
View
|
Anderlecht - Frauen
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[21] Plymouth
|
View
|
Hull
[7]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[24] Rotherham
|
View
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[18] Stoke
|
View
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[13] Swansea
|
View
|
Millwall
[16]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[2] Ipswich
|
View
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Fußball |
England - Championship |
00'
|
[8] Middlesbrough
|
View
|
Watford
[14]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
00'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
View
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
00'
|
Kairat Almaty
|
View
|
FK Atyrau
|
|
|
Fußball |
England - Premier League |
00'
|
[1] Arsenal
|
View
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Fußball |
China - Super League |
00'
|
Qingdao West Coast
|
View
|
Shandong Taishan
|
|
|
Fußball |
Malawi - Super League |
00'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
View
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Tweede Divisie |
05/04 11:30 |
Excelsior Maassluis
|
View
|
AFC
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
05/04 11:30 |
Marienlyst
|
View
|
Odder IGF
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Aufstieg |
05/04 11:30 |
Allerød
|
View
|
Karlslunde IF
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
00'
|
VSK Aarhus
|
View
|
Frem
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 5. Ligy |
00'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
View
|
TJ Košutka Plzeň
|
|
|
Fußball |
Belgien - Super League - Frauen |
00'
|
Gent - Frauen
|
View
|
Club Brügge - Frauen
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05/04 11:26 |
Germany (Arcos) Esports
|
View
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
05/04 11:26 |
Argentina (Koftovsky) Esports
|
View
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-3
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
06'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
4-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
07'
|
Córdoba U19
|
0-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Portugal (lion) Esports
|
1-4
|
England (Senior) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
2-2
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
08'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
1-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Italy (Palas) Esports
|
2-4
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
2-1
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
2-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Fußball |
Libanon - Liga - Frauen |
16'
|
Eleven Football Pro - Frauen
|
2-0
|
Salam Zgharta - Frauen
|
|
|
Fußball |
Algerien - D1 Championship - Frauen |
17'
|
CEA Setif - Frauen
|
0-0
|
CM Batna - Frauen
|
|
|
Fußball |
Nordmazedonien - 2. Liga |
21'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
21'
|
[6] Karlsruher SC U19
|
1-0
|
Eintracht Frankfurt U19
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
22'
|
[2] SV Gonsenheim
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
22'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Hamburg U19
|
|
|
Fußball |
Kroatien - U19-Liga |
22'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
23'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norrland |
23'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
24'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Fußball |
Tansania - Premier League |
24'
|
[10] JKT Tansania
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
24'
|
[1] Inter Mailand U19
|
1-0
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
24'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
24'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 4 |
24'
|
[4] Nardo
|
3-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
24'
|
St Pauli U19
|
0-0
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
24'
|
[9] Everton - Frauen
|
2-0
|
Tottenham - Frauen
[6]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
24'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Fußball |
Litauen - 1 Lyga |
25'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
25'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-0
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
25'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
25'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NB I |
25'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Götaland |
25'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Damallsvenskan |
25'
|
[14] AIK - Frauen
|
1-1
|
IFK Norrköping - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
25'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
25'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
25'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Fußball |
Singapur - Charity Shield |
25'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
25'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
25'
|
[17] Hansa Rostock
|
0-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
25'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Nord |
25'
|
[2] Umeå FC
|
0-0
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 1. Division Süd |
25'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
25'
|
[9] Greuther Fürth
|
0-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
25'
|
Vitoria U20
|
1-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
26'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
26'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
26'
|
[1] IF Lyseng
|
1-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Danmarksserien - Abstieg |
26'
|
[7] Slagelse
|
0-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 1. Division - Frauen |
45'
|
Sparta Prag - Frauen
|
1-0
|
Slovan Liberec - Frauen
|
|
|
Fußball |
Sambia - Pokal |
45'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
45'
|
[3] Racing Power - Frauen
|
0-0
|
Famalicao - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 6 |
45'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Premier League |
45'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
45'
|
AS Khroub U21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Fußball |
Indien - R League - A Division |
45'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Fußball |
Dänemark - U19-Liga |
45'
|
Brøndby U19
|
0-1
|
Vejle U19
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
45'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Fußball |
Algerien - 2. Division - U21 |
45'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Fußball |
Australien - Darwin Premier League |
45'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
54'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Fußball |
Kamerun - Liga - Frauen |
59'
|
Ita Mbong - Frauen
|
0-3
|
Lekie Filles FC - Frauen
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
60'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
60'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Fußball |
Australien - South Australia Premier League |
60'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
60'
|
Real Murcia U19
|
0-0
|
Valencia U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
61'
|
[7] Estoril U19
|
0-1
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Fußball |
Polen - 4. Liga |
61'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
2-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
62'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
63'
|
Real Madrid U19
|
1-1
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bundesliga - Frauen |
63'
|
[6] Bayer Leverkusen - Frauen
|
1-2
|
Bayern München - Frauen
[1]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
63'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Play-Offs - Frauen |
64'
|
Sundby BK - Frauen
|
2-1
|
Solrod FC - Damen
|
|
|
Fußball |
Vietnam - V-League |
64'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Fußball |
Bangladesch - Premier League |
64'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Fußball |
Portugal - Campeonato Nacional - Frauen |
64'
|
[9] Clube de Albergaria - Frauen
|
0-1
|
SCU Torreense - Frauen
[8] |
|
|
Fußball |
Spanien - Primera - Frauen |
64'
|
[3] Atletico Madrid - Frauen
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
66'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Fußball |
Portugal - Segunda Liga |
66'
|
[16] Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Fußball |
Südafrika - Diski Challenge |
66'
|
Royal AM - Reserve
|
1-1
|
Amazulu - Reserve
|
|
|
Fußball |
Finnland - Kakkonen Gruppe C |
66'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Fußball |
Polen - 2. Liga |
66'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Jugendliga |
67'
|
Las Palmas U19
|
1-0
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Fußball |
Portugal - U19-Liga |
67'
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-2
|
Caldas SC U19
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraliga - Frauen |
68'
|
[7] Gornik Leczna - Frauen
|
1-0
|
Medyk Konin - Frauen
[11]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
68'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
69'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
70'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Fußball |
Ungarn - 1. Division U19 |
71'
|
III Keruleti TVE U19
|
1-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Fußball |
Australien - A-League |
78'
|
[4] Sydney FC
|
4-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Fußball |
Indien - Shillong Premier League |
82'
|
Mawlai SC
|
5-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Fußball |
Estland - Esiliiga |
90'
|
[7] FC Elva
|
2-3
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
90'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
2-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bayernliga Süd |
93'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Liga - Frauen |
94'<sup>+4</sup>
|
Bangkok - Frauen
|
3-0
|
Hinkhon United - Frauen
|
|
|
Fußball |
Estland - Esiliiga B |
98'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Basketball |
China - CBA |
1 - 12:00
|
Xinjiang Flying Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 05:00
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
2 - 02:43
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
29-26
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Basketball |
Olympische Spiele - Qualifikation - 3x3 |
0 - 03:07
|
[2] Mongolei 3x3
|
17-11
|
Ägypten 3x3
[4] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
4 - 02:42
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
73-61
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 08:20
|
[10] East Perth Eagles
|
2-2
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
1 - 02:43
|
[14] South West Slammers
|
16-11
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
23-16
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Basketball |
Indonesien - IBL |
2 - 06:39
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
34-26
|
Bali United
[6] |
|
|
Basketball |
Türkei - EBBL |
2 - 08:31
|
Izmir BSB
|
24-28
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West |
2 - 06:26
|
[5] Warwick Senators
|
23-30
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basketball |
E-Basketball - Battle - 4x5 Minuten |
3 - 00:03
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
69-56
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
2 - 00:15
|
[6] Woodville Warriors
|
52-53
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central - Frauen |
2 - 04:21
|
[4] South Adelaide Panthers - Frauen
|
27-42
|
Central District Lions - Frauen
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
2 - 10:00
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
44-57
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
37-43
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
3 - 05:33
|
[11] Waverley Falcons
|
61-58
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - PBA Cup |
3 - 12:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
44-52
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basketball |
Philippinen - MPBL |
3 - 03:19
|
Bacolod City of Smiles
|
48-55
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
4 - 03:48
|
[2] Knox Raiders
|
93-71
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
4 - 00:00
|
[9] Dandenong Rangers
|
100-90
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 South |
4 - 01:27
|
[3] Eltham Wildcats
|
74-79
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
4 - 06:50
|
[5] Hume City Broncos
|
83-80
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basketball |
Australien - Big V |
4 - 08:18
|
[4] Pakenham Warriors
|
75-79
|
Melbourne - Universität
[7] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 North |
4 - 09:06
|
[4] Logan Thunder
|
73-56
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 04:34
|
[1] Rockingham Flames - Frauen
|
84-59
|
Joondalup Wolves - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Australien - NBL1 West - Frauen |
4 - 03:42
|
[10] Goldfields Giants - Frauen
|
53-74
|
Perth Redback - Frauen
[8] |
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
4 - 02:18
|
[1] Taiwan Beer
|
63-74
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
Palembang Bank Sumsel
|
|
|
Volleyball |
Algerien - 1A - Frauen |
20-25,20-25
|
WA Bejaia - Frauen
|
20-21
|
NR Saidali - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - NCAA |
24-26,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers
|
14-18
|
CSJL Knights
|
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
Taiwan - CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Japan - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Südkorea - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
2 - 17:53
|
[4] Rumänien
|
2-1
|
Japan
[5]
|
|
|
Eishockey |
Euro Hockey Tour |
2 - 01:47
|
[4] Schweiz
|
0-2
|
Finnland
[3]
|
|
|
Handball |
Portugal - 3a Divisao |
31:45
|
Belenenses B
|
11-14
|
AC Cacém
|
|
|
Handball |
Türkei - Pokal - Frauen |
53:43
|
Yalikavak - Frauen
|
31-23
|
Izmir Buyuksehir - Frauen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet - Frauendoppel |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger - Cagliari - Herrendoppel |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
30-40
|
Tamira Paszek
|
0-0
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Varberg - Frauendoppel |
15-0
|
Johansson/Nylander Altelius
|
0-0
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir - Herrendoppel |
0-40
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
0-0
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja - Frauendoppel |
15-30
|
Cvetkovic/Stankovic
|
0-1
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-40
|
Alexia-Shara Iancu
|
3-1
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
30-40
|
Arina Vasilescu
|
1-1
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
WTA - Lleida |
15-15
|
[63] Camila Osorio
|
3-2
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Osijek |
0-0
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Osijek |
15-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
5-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
0-15
|
[167] Celine Naef
|
3-4
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Tom Gentzsch
|
4-6,1-4
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya - Frauendoppel |
15-0
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,3-3
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Frauen |
15-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,1-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix en Provence - Herrendoppel |
15-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
6-3,5-6
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tennis |
Challenger - Aix en Provence - Herrendoppel |
1-2
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,6-4,0-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
0-0
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,0-0
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
UTR Pro - Bukarest - Frauen |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,4-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,0-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Monastir |
40-30
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,1-1
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
15-30
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,4-4
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Pferderennen |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
- Turffontein (SA) (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
- Greyville (SA) (2. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
JPN Saga |
05/04 11:15 |
Rennen - Saga
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Auteuil |
05/04 11:14 |
- Auteuil (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Vincennes |
05/04 10:56 |
- Vincennes (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Frauen
|
132/5
|
South East Stars - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Frauen
|
,108/3
|
Northern Diamonds - Frauen
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Frauen
|
,178/1
|
Southern Vipers - Frauen
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,171/5
|
Glamorgan
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 67/4
|
Essex
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
05/04 11:38 |
- Oxford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Rennen - Cannington
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Monmore |
05/04 11:32 |
- Monmore (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Rennen - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Doncaster |
05/04 11:26 |
- Doncaster (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Romford |
05/04 11:24 |
- Romford (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
AUS The Gardens |
05/04 11:22 |
Rennen - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Oxford |
05/04 11:19 |
- Oxford (4. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Rugby Challenge Cup |
00:00
|
Sharks
|
0-0
|
Clermont
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
12:53
|
Argentinien 7er
|
0-0
|
Irland 7er
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
80:00
|
[4] Brumbies
|
28-20
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Weltmeisterschaft 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
01:38
|
North Queensland Cowboys
|
26-28
|
Dolphins
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] West Coast
|
4.2(26)-7.6(48)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Australian Rules |
AFL |
3 - 00:16
|
[4] Melbourne
|
5.14(44)-6.9(45)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Ihor Torhachov
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
10-12
|
Tomas Sanchi
|
10-10
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Tomasz Filbrandt
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
12-10
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
5-11
|
Dmytro Neborak
|
1-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,10-12
|
Zdenek Petran
|
6-0
|
Martin Vorel
|
|
|
Tischtennis |
WTT Saudi Smash |
11-5,11-2
|
Jingkun Liang
|
5-1
|
Daniel Habesohn
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,8-11,11-9
|
Yevhen Skorobahatyi
|
1-2
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
11-7,2-11,11-6
|
Konrad Kulpa
|
8-3
|
Artur Grela
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-5,6-11,9-11
|
Oleh Pereguda
|
5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
9-11,12-10
|
Serhii Rak
|
7-10
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-4,11-9,5-11,8-11
|
Jiri Pozarsky
|
0-0
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
12-10,11-13,5-11
|
Josef Vanek
|
9-10
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
11-5,10-12,10-12
|
Tomas Rein
|
2-5
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
7-11,11-7,7-11,13-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
3-2
|
Denys Maltsev
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Jonatan Christie
|
0-0
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Shi Feng Li
|
19-15
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Herrendoppel |
12-21
|
Noda/Ogawa
|
8-21
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Frauendoppel |
|
Sato/Taguchi
|
8-9
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Frauendoppel |
21-12
|
Kanehiro/Kiyama
|
11-3
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Luxembourg Open - Herrendoppel |
16-21
|
Ducrot/Ronget
|
3-2
|
Espersen/Rindshøj
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-8
|
Schnetzer/Petutschnig
|
8-7
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Beachvolleyball |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-13
|
Hammarberg/Reiter
|
13-8
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Wasserball |
Wasserballspiele - Frauen |
2 - 01:57
|
Mataro - Frauen
|
5-4
|
CN Sabadell - Frauen
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
UNiTY
|
8-5
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
5-4
|
SAW Youngsters
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:19
|
DRX
|
2-4
|
Paper Rex
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Metizport
|
1-6
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
39:03
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
2-9
|
SK Gaming
|
|
|