Baseball 08/14 09:00 Nippon Professional Baseball - Lotte Marines v Nippon Ham Fighters 1-0
Basketball 4 - 00:49 Asienspiele - Hongkong v Katar 72-88
Fußball 80' U23-Länderspiel - Vietnam U23 v Pakistan U23 3-0
Fußball 80' U23-Länderspiel - Usbekistan U23 v Bangladesch U23 3-0
Fußball 80' U23-Länderspiel - China U23 v Timor Leste U23 6-0
Baseball 08/14 09:00 Nippon Professional Baseball - Yokohama Bay Stars v Chunichi Dragons 2-4
Baseball 08/14 09:00 Nippon Professional Baseball - Rakuten Eagles v Softbank Hawks 0-2
Baseball 08/14 09:00 Nippon Professional Baseball - Orix Buffaloes v Seibu Lions 6-2
Baseball 08/14 09:00 Nippon Professional Baseball - Yomiuri Giants v Yakult Swallows 0-3
Fußball 82' Tschechien - U21-Liga - Banik Ostrava U21 v Slovacko U21 3-1
Tennis 08/14 09:30 Challenger - Cordenons - Daniel Dutra Da Silva v Francesco Forti 5-6
Baseball 08/14 09:30 Südkorea - KBO - NC Dinos v KT Wiz 0-5
Tennis 08/14 09:55 Challenger - Gwangju - Herrendoppel - Bublik/Pavlioutchenkov v Catarina/Safiullin 3-6,1-0
Tennis 08/14 10:00 Challenger - Meerbusch - Louis Wessels v Pedro Sousa 0-6,1-1
Tennis 08/14 10:00 Challenger - Cordenons - Matteo Viola v Facundo Bagnis 0-6,0-0
Eishockey 2 - 00:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Salavat Yulaev UFA v Metallurg Magnitogorsk 0-0
Eishockey 2 - 00:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Sakhalin v Buran Voronezh 2-0
Tennis 08/14 10:00 Challenger - Meerbusch - Kevin Krawietz v Ivan Nedelko 4-2
Tennis 08/14 10:00 Challenger - Meerbusch - Maxime Janvier v Nicola Kuhn 1-1
Volleyball 08/14 10:30 AVC Cup - Taiwan v Iran 10-10
Eishockey 1 - 04:34 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Dynamo Moskau U20 v Amurskie Tigry U20 0-1
Tennis 08/14 11:00 Challenger - Cordenons - Zdenek Kolar v Carlos Gomez-Herrera View
Eishockey 08/14 11:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Astana v Kazzinc Torpedo View
Handball 08/14 11:00 Asienspiele - Damen - Malaysia Women v Indonesia Women View
Tennis 08/14 11:00 Challenger - Cordenons - Gianluca Mager v Enzo Couacaud View
Handball 08/14 11:00 U18 Europameisterschaft B2 - Luxemburg U18 v Estland U18 View
Eishockey 08/14 11:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Tolpar U20 v Belye Medvedi U20 View
Eishockey 08/14 11:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Astana v Altay U20 View
Tennis 08/14 11:00 Challenger - Cordenons - Andrej Martin v Aldin Setkic View
Tennis 08/14 11:30 Challenger - Meerbusch - Marc Sieber v Johan Sebastien Tatlot View
Basketball 08/14 11:30 Asienspiele - Indonesien v Südkorea View
Tennis 08/14 11:30 Challenger - Meerbusch - Jelle Sels v Carlos Boluda-Purkiss View
Tennis 08/14 11:30 Challenger - Meerbusch - Sergio Gutierrez-Ferrol v Zizou Bergs View
Fußball 08/14 11:35 China - Super League - Beijing Guoan v Dalian Yifang View
Eishockey 08/14 12:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Stalnye Lisy U20 v Avto U20 View
Fußball 08/14 12:00 Argentinien - Reserveliga - Atletico Tucuman - Reserve v Racing Club - Reserve View
Fußball 08/14 12:00 U23-Länderspiel - Vereinigte Arabische Emirate U23 v Syrien U23 View
Fußball 08/14 12:00 U23-Länderspiel - Thailand U23 v Katar U23 View
Fußball 08/14 12:00 U23-Länderspiel - Japan U23 v Nepal U23 View
Tennis 08/14 12:30 Challenger - Cordenons - Goncalo Oliveira v Mate Valkusz View
Tennis 08/14 12:30 Challenger - Cordenons - Riccardo Bonadio v Alessandro Bega View
Tennis 08/14 12:30 Challenger - Cordenons - Andrea Basso v Daniel Munoz-De La Nava View
Handball 08/14 12:30 U18 Europameisterschaft B1 - Bulgarien U18 v Lettland U18 View
Handball 08/14 12:30 U18 Europameisterschaft - Russland U18 v Polen U18 View
Handball 08/14 12:30 U18 Europameisterschaft - Israel U18 v Rumänien U18 View
Tennis 08/14 13:00 Challenger - Meerbusch - Renzo Olivo v Benjamin Hassan View
Tennis 08/14 13:00 Challenger - Meerbusch - Rudolf Molleker v Ondrej Styler View
Tennis 08/14 13:00 Challenger - Meerbusch - Andreas Haider-Maurer v Jan Choinski View
Handball 08/14 13:00 U18 Europameisterschaft B2 - Italien U18 v Georgien U18 View
Eishockey 08/14 13:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Dynamo St Petersburg U20 v Krasnaya Armiya U20 View
Cricket 08/14 13:30 Twenty20 - Sri Lanka v Südafrika View
Tennis 08/14 14:00 Challenger - Cordenons - Markus Eriksson v Nino Serdarusic View
Fußball 08/14 14:00 Ägypten - 1. Division - El Daklyeh v El Entag El Harby View
Fußball 08/14 14:00 Ägypten - 1. Division - El Gounah v Haras El Hedoud View
Fußball 08/14 14:00 Slowenien - Pokal - Turnisce v NK Krsko View
Eishockey 08/14 14:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HK Kapitan U20 v MHC Spartak U20 View
Eishockey 08/14 14:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Traktor Chelyabinsk v Avangard Omsk View
Handball 08/14 14:30 U18 Europameisterschaft B1 - Niederlande U18 v Slowakei U18 View
Tennis 08/14 14:30 Challenger - Meerbusch - Alexandre Muller v Martin Cuevas View
Handball 08/14 14:30 U18 Europameisterschaft - Portugal U18 v Norwegen U18 View
Handball 08/14 14:30 U18 Europameisterschaft - Ungarn U18 v Slowenien U18 View
Tennis 08/14 14:30 Challenger - Meerbusch - Herrendoppel - Krawietz/Mies v Squire/Wessels View
Eishockey 08/14 15:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Vitkovice v Trinec View
Eishockey 08/14 15:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Klatovy v Slavia Praha View
Fußball 08/14 15:00 Tschechien - Pokal - SFK Vrchovina v Vysocina Jihlava View
Fußball 08/14 15:00 Tschechien - Pokal - SK Spartak Slatinany v Hradec Kralove View
Tennis 08/14 15:00 ATP - Cincinnati - Dusan Lajovic v Milos Raonic View
Fußball 08/14 15:00 Tschechien - Pokal - Jiskra Rymarov v Trinec View
Tennis 08/14 15:00 ATP - Cincinnati - Robin Haase v Filip Krajinovic View
Fußball 08/14 15:00 Tschechien - Pokal - TJ Novy Jicin v MFK Vitkovice View
Tennis 08/14 15:00 WTA - Cincinnati - Marketa Vondrousova v Ashleigh Barty View
Fußball 08/14 15:00 Tschechien - Pokal - SK Klatovy v FK MAS Taborsko View
Tennis 08/14 15:00 WTA - Cincinnati - Naomi Osaka v Maria Sakkari View
Tennis 08/14 15:00 WTA - Cincinnati - Elise Mertens v Magdalena Rybarikova View
Tennis 08/14 15:00 WTA - Cincinnati - Tatjana Maria v Allie Kiick View
Tennis 08/14 15:00 ATP - Cincinnati - Hyeon Chung v Jack Sock View
Tennis 08/14 15:00 WTA - Cincinnati - Ana Bogdan v Ekaterina Makarova View
Handball 08/14 15:00 U18 Europameisterschaft B2 - Finnland U18 v Belarus U18 View
Eishockey 08/14 15:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Pilsen v HC Saryarka View
Eishockey 08/14 15:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Litvinov v Karlovy Vary View
Fußball 08/14 15:30 Estland - Pokal - FC Kuressaare v JK Nomme Kalju View
Fußball 08/14 15:30 Tschechien - Pokal - Viktoria Otrokovice v MFK Vyskov View
Eishockey 08/14 15:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Zlin v HC Nove Zamky View
Eishockey 08/14 15:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - SK Horacka Slavia Trebic v HC Zdar Nad Sazavou View
Eishockey 08/14 15:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Tambov v Khimik Voskresensk View
Tennis 08/14 15:45 Challenger - Meerbusch - Sebastian Ofner v Dustin Brown View
Fußball 08/14 16:00 Estland - Pokal - Viimsi JK v FC Elva View
Fußball 08/14 16:00 Dänemark - DBU Pokalen - FC Rudersdal v NB Bornholm View
Fußball 08/14 16:00 Dänemark - DBU Pokalen - FC Nakskov v Avarta View
Tennis 08/14 16:00 Challenger - Cordenons - Lorenzo Giustino v Tommy Robredo View
Fußball 08/14 16:00 Dänemark - DBU Pokalen - Bramdrupdam IK v FC BiH Odense View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - SKA-Neva v Lada Togliatti View
Eishockey 08/14 16:00 Weißrussland - Pokal - HK Vitebsk v HK Mogilev View
Eishockey 08/14 16:00 Weißrussland - Pokal - HC Lokomotiv Orsha v Khimik-SKA Novopolotsk View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC ZUBR Prerov v HC Dukla Jihlava View
Fußball 08/14 16:00 Freundschaftsspiele - UK - Fortuna Düsseldorf v VfL Benrath View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HK SKP Poprad v HC AZ Havirov View
Fußball 08/14 16:00 Freundschaftsspiele - Europa - 1. FC Union Berlin v VSG Altglienicke View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Slovan Usti nad Labem v Rytiri Kladno View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - BK Mlada Boleslav v Slovan Bratislava View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Litomerice v HC Banik Sokolov View
Eishockey 08/14 16:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - HC Kometa Brno v HC Orli Znojmo View
Eishockey 08/14 16:00 Weißrussland - Pokal - HK Lida v HK Brest View
Eishockey 08/14 16:00 Weißrussland - Pokal - HK Gomel v HK Neman Grodno View
Fußball 08/14 16:15 Ägypten - 1. Division - Enppi v Smouha View
Fußball 08/14 16:15 Ägypten - 1. Division - Petrojet v El Masry View
Tennis 08/14 16:30 ATP - Cincinnati - Nick Kyrgios v Denis Kudla View
Tennis 08/14 16:30 ATP - Cincinnati - Philipp Kohlschreiber v Marius Copil View
Tennis 08/14 16:30 ATP - Cincinnati - Karen Khachanov v Albert Ramos-Vinolas View
Tennis 08/14 16:30 ATP - Cincinnati - Borna Coric v Daniil Medvedev View
Tennis 08/14 16:30 WTA - Cincinnati - Kaia Kanepi v Varvara Lepchenko View
Tennis 08/14 16:30 WTA - Cincinnati - Timea Babos v Amanda Anisimova View
Handball 08/14 16:30 U18 Europameisterschaft B1 - Österreich U18 v Kosovo U18 View
Fußball 08/14 16:30 Frankreich - Ligapokal - Tours v Lens View
Fußball 08/14 16:30 UEFA Champions League - Qualifikation - Dynamo Kiew v Slavia Prag View
Handball 08/14 16:30 U18 Europameisterschaft - Spanien U18 v Schweden U18 View
Handball 08/14 16:30 U18 Europameisterschaft - Serbien U18 v Frankreich U18 View
Tennis 08/14 16:30 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Kichenok/Rodionova v Jakupovic/Voracova View
Tennis 08/14 17:00 WTA - Cincinnati - Karolina Pliskova v Agnieszka Radwanska View
Eishockey 08/14 17:00 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - IF Björklöven v Skellefteå AIK View
Fußball 08/14 17:00 UEFA Champions League - Qualifikation - BATE Borisov v FK Qarabag View
Fußball 08/14 17:00 Schweden - Superettan - Orgryte IS v Helsingborg View
Fußball 08/14 17:00 Norwegen - 1. Division - Strommen v Sogndal View
Fußball 08/14 17:00 Dänemark - DBU Pokalen - IF Bjæverskov v LUIF View
Fußball 08/14 17:30 UEFA Champions League - Qualifikation - Spartak Moskau v PAOK Saloniki View
Eishockey 08/14 17:30 Freundschaftsspiele (nur reguläre Spielzeit) - Servette GE v ZSKA Moskau View
Cricket 08/14 17:30 Twenty20 - Sussex v Glamorgan View
Fußball 08/14 17:45 Peru - Reserveliga - Sporting Cristal - Reserve v Sport Huancayo - Reserve View
Tennis 08/14 18:00 WTA - Cincinnati - Kiki Bertens v Coco Vandeweghe View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Nancy v Red Star FC 93 View
Fußball 08/14 18:00 UEFA Champions League - Qualifikation - AEK Athen v Celtic View
Tennis 08/14 18:00 WTA - Cincinnati - Anastasia Pavlyuchenkova v Aleksandra Krunic View
Fußball 08/14 18:00 UEFA Champions League - Qualifikation - Fenerbahce v Benfica View
Fußball 08/14 18:00 UEFA Champions League - Qualifikation - Dinamo Zagreb v FC Astana View
Tennis 08/14 18:00 Challenger - Cordenons - Paolo Lorenzi v Steven Diez View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Sochaux v Brest View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - US Quevilly v Troyes View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Paris FC v AC Ajaccio View
Tennis 08/14 18:00 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Hradecka/Makarova v Mattek-Sands/Safarova View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - US Orleans 45 v AS Beziers View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Laval v Clermont Foot View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Metz v Grenoble View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Le Havre v Bourg-Peronnas View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Châteauroux v Niort View
Tennis 08/14 18:00 ATP - Cincinnati - Lucas Pouille v Leonardo Mayer View
Fußball 08/14 18:00 Frankreich - Ligapokal - Auxerre v Ajaccio GFCA View
Tennis 08/14 18:00 ATP - Cincinnati - Marton Fucsovics v Hubert Hurkacz View
Tennis 08/14 18:00 ATP - Cincinnati - Herrendoppel - Gasquet/Mannarino v Klaasen/Venus View
Fußball 08/14 18:00 UEFA Champions League - Qualifikation - Videoton FC v Malmö FF View
Tennis 08/14 18:00 WTA - Cincinnati - Anastasija Sevastova v Camila Giorgi View
Fußball 08/14 18:15 UEFA Champions League - Qualifikation - Shkendija Tetovo v FC Salzburg View
Baseball 08/14 18:20 MLB - MIL Brewers v CHI Cubs View
Fußball 08/14 18:30 UEFA Champions League - Qualifikation - Ajax v Standard Lüttich View
Tennis 08/14 18:30 ATP - Cincinnati - Stefanos Tsitsipas v David Goffin View
Fußball 08/14 18:30 UEFA Champions League - Qualifikation - FC Spartak Trnava v Roter Stern Belgrad View
Handball 08/14 18:30 U18 Europameisterschaft - Deutschland U18 v Island U18 View
Handball 08/14 18:30 U18 Europameisterschaft - Kroatien U18 v Dänemark U18 View
Tennis 08/14 18:30 Challenger - Vancouver - JC Aragone v Alex Bolt View
Tennis 08/14 18:30 Challenger - Vancouver - Gilles Müller v Christopher Eubanks View
Fußball 08/14 18:45 England - EFL Cup - Leeds v Bolton View
Fußball 08/14 18:45 England - EFL Cup - Yeovil v Aston Villa View
Fußball 08/14 18:45 Frankreich - Ligapokal - Valenciennes v Lorient View
Fußball 08/14 19:00 Ägypten - 1. Division - Talaea El Geish v Pyramids FC View
Tennis 08/14 19:30 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Krejcikova/Siniakova v Olaru/Zvonareva View
Tennis 08/14 19:30 ATP - Cincinnati - Herrendoppel - Querrey/Ram v Johnson/Tiafoe View
Tennis 08/14 19:30 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Tomljanovic/Zheng v Mertens/Schuurs View
Tennis 08/14 19:30 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Konta/Ostapenko v Atawo/Groenefeld View
Tennis 08/14 19:30 ATP - Cincinnati - Damir Dzumhur v Mischa Zverev View
Tennis 08/14 19:30 WTA - Cincinnati - Victoria Azarenka v Caroline Garcia View
Fußball 08/14 20:00 Algerien - 1. Division - USM Alger v DRB Tadjenant View
Tennis 08/14 20:00 Challenger - Vancouver - Lloyd Harris v Thai-Son Kwiatkowski View
Tennis 08/14 20:00 Challenger - Vancouver - Borna Gojo v Kevin King View
Fußball 08/14 20:30 Peru - Primera Division - Sporting Cristal v Sport Huancayo View
Tennis 08/14 21:00 WTA - Cincinnati - Viktoria Kuzmova v Kristina Mladenovic View
Tennis 08/14 21:00 ATP - Cincinnati - Herrendoppel - Lopez/Lopez v Khachanov/Pouille View
Tennis 08/14 21:00 ATP - Cincinnati - Herrendoppel - Carreno-Busta/Sousa v Mektic/Peya View
Tennis 08/14 21:00 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Barty/Vandeweghe v Begu/Niculescu View
Tennis 08/14 21:00 WTA - Cincinnati - Petra Martic v Daria Kasatkina View
Tennis 08/14 21:00 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Davis/Gibbs v Cornet/Krunic View
Tennis 08/14 21:30 Challenger - Vancouver - Ernesto Escobedo v Daniel Evans View
Tennis 08/14 21:30 Challenger - Vancouver - Thanasi Kokkinakis v Jordan Thompson View
Tennis 08/14 22:00 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Aoyama/Marozava v Gavrilova/Kontaveit View
Volleyball 08/14 22:00 Länderspiele - Damen - Brasilien - Damen v USA - Damen View
Fußball 08/14 22:15 Brasilien - Campeonato Brasileiro Serie B - Brasil de Pelotas v Avai View
Tennis 08/14 22:30 Challenger - Vancouver - Felix Auger Aliassime v Ruben Bemelmans View
Tennis 08/14 22:30 WTA - Cincinnati - Damendoppel - Melichar/Peschke v Adamczak/Kichenok View
Fußball 08/14 22:45 Peru - Primera Division - Sport Boys v Deportivo Binacional View
Cricket 08/14 23:00 Cricket - Jamaica Tallawahs v St Lucia Stars View
Tennis 08/14 23:00 WTA - Cincinnati - Elina Svitolina v Svetlana Kuznetsova View
Tennis 08/14 23:00 Challenger - Vancouver - Marc Polmans v Evan King View
Tennis 08/14 23:00 ATP - Cincinnati - Peter Gojowczyk v Roger Federer View
Baseball 08/14 23:05 MLB - NY Mets v BAL Orioles View
Baseball 08/14 23:05 MLB - BOS Red Sox v PHI Phillies View
Baseball 08/14 23:05 MLB - NY Yankees v TB Rays View
Baseball 08/14 23:10 MLB - CLE Indians v CIN Reds View
Baseball 08/14 23:10 MLB - CHI White Sox v DET Tigers View
Baseball 08/14 23:35 MLB - MIA Marlins v ATL Braves View
Fußball 08/15 00:00 Mexiko - Pokal - Leon v Mineros de Zacatecas View
Baseball 08/15 00:05 MLB - ARI Diamondbacks v TEX Rangers View
Baseball 08/15 00:10 MLB - COL Rockies v HOU Astros View
Baseball 08/15 00:10 MLB - PIT Pirates v MIN Twins View
Baseball 08/15 00:15 MLB - TOR Blue Jays v KC Royals View
Baseball 08/15 00:15 MLB - WAS Nationals v STL Cardinals View
Tennis 08/15 00:30 WTA - Cincinnati - Petra Kvitova v Serena Williams View
Tennis 08/15 00:30 ATP - Cincinnati - Denis Shapovalov v Kyle Edmund View
Tennis 08/15 00:30 Challenger - Vancouver - Herrendoppel - Barrere/Halys v Lawson/Reese View
Fußball 08/15 00:30 Brasilien - Campeonato Brasileiro Serie B - Ponte Preta v Criciúma View
Fußball 08/15 00:45 Kolumbien - Primera B - Cortulua v Barranquilla FC View
Fußball 08/15 00:45 Copa Sudamericana - Nacional De Football v Sol de America View
Fußball 08/15 01:00 Peru - Primera Division - Alianza Lima v Ayacucho FC View
Tennis 08/15 02:00 Challenger - Vancouver - Vasek Pospisil v Benjamin Sigouin View
Fußball 08/15 02:00 Mexiko - Pokal - Puebla v Monterrey View
Fußball 08/15 02:00 Mexiko - Pokal - Tampico Madero v Necaxa View
Fußball 08/15 02:00 Mexiko - Pokal - Veracruz v Club America View
Tennis 08/15 02:00 Challenger - Vancouver - Thomas Fabbiano v Filip Peliwo View
Baseball 08/15 02:05 MLB - SEA Mariners v OAK Athletics View
Baseball 08/15 02:10 MLB - SF Giants v LA Dodgers View
Baseball 08/15 02:10 MLB - LA Angels v SD Padres View
Fußball 08/15 02:30 USA - MLS - LA Galaxy v Colorado Rapids View
Tennis 08/15 03:30 Challenger - Vancouver - Herrendoppel - Krajicek/Raja v Roelofse/Saville View
Handball 08/15 07:00 Asienspiele - Japan v Pakistan View
Fußball 08/15 07:00 Philippinen - PFL - Stallions FC v JP Voltes FC View
Fußball 08/15 10:00 Südkorea - K-League 1 - Pohang Steelers v Jeonbuk Motors View
Fußball 08/15 10:00 Südkorea - K-League 1 - Suwon Bluewings v FC Seoul View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - V-Varen Nagasaki v Kashima Antlers View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Vissel Kobe v Sanfrecce Hiroshima View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Cerezo Osaka v Shimizu S-Pulse View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Gamba Osaka v Consadole Sapporo View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Kawasaki Frontale v Sagan Tosu View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - FC Tokyo v Kashiwa Reysol View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Urawa Red Diamonds v Jubilo Iwata View
Fußball 08/15 10:00 Japan - J-League - Vegalta Sendai v Shonan Bellmare View
Fußball 08/15 10:00 China - Super League - Shanghai SIPG v Guangzhou R&F View
Fußball 08/15 10:00 Südkorea - K-League 1 - Incheon Utd v Sangju Sangmu View
Fußball 08/15 10:00 Russland - 2. Division - Sakhalin Sakhalinsk v FC Irtysh Omsk View
Fußball 08/15 10:00 Südkorea - K-League 1 - Jeonnam Dragons v Gangwon FC View
Fußball 08/15 10:00 Südkorea - K-League 1 - Jeju Utd v Daegu FC View
Fußball 08/15 10:30 Südkorea - K-League 1 - Gyeongnam FC v Ulsan Hyundai View
Fußball 08/15 10:30 Japan - J-League - Yokohama F-Marinos v Nagoya Grampus View