Tennis 10/16 12:05 ATP - Moskau - Dusan Lajovic v Filip Horansky 6-4,2-6,3-2
Fußball 91' +4 Afrika-Cup - Qualifikation - Malawi v Kamerun 0-0
Fußball 90' U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Mazedonien U21 v Gibraltar U21 6-1
Fußball 90' +6 Italien - Serie C - Gruppe C - Rieti Srl v Vibonese 0-1
Tennis 10/16 12:40 ATP - Stockholm - Tennys Sandgren v Lucas Pouille 6-4,5-3
Fußball 73' Länderspiel - Malaysia v Kirgisistan 0-1
Fußball 78' Kosovo - Superliga - KF Flamurtari Pristina v KF Drenica Skenderaj 0-3
Fußball 65' Anderes Spiel - Gibraltar U17 v Island U17 0-4
Tennis 10/16 13:00 ATP - Stockholm - Lukas Lacko v Taro Daniel 1-0
Basketball 3 - 04:22 Philippinen - MPBL - Rizal Crusaders v Bacoor Strikers 40-54
Basketball 4 - 04:54 Armenien - League A - Urartu v Artik 66-67
Fußball 63' Anderes Spiel - Ukraine U17 v Bosnien-Herzegowina U17 2-1
Tennis 10/16 13:00 ATP - Antwerpen - Herrendoppel - Arends/Arneodo v McDonald/Norrie 3-6,7-6,0-0
Fußball 61' Uganda - Premier League - Uganda Police FC v Express FC 1-2
Fußball 65' Afrika-Cup - Qualifikation - Swaziland v Ägypten 0-2
Basketball 1 - 00:00 Russland - Premier League - Damen - Spartak Noginsk - Damen v Dynamo Nowosibirsk - Damen 20-14
Tennis 10/16 13:25 Challenger - Ismaning - Louis Wessels v Lucas Miedler 5-5
Fußball 45' U19-Europameisterschaft - Qualifikation - Kosovo U19 v Slowenien U19 0-2
Basketball 2 - 00:53 Kasachstan - National League - Almaty v Barsy Atyrau 2 41-32
Eishockey 2 - 20:00 Russland - VHL - Zauralie Kurgan v HC Ryazan 2-1
Eishockey 2 - 15:19 Russland - VHL-B - Yuzhny Ural Junior v HC Rostov 0-1
Eishockey 2 - 17:21 Russland - VHL - HC Chelmet v Buran Voronezh 1-0
Fußball 45' Afrika-Cup - Qualifikation - Ruanda v Guinea 0-1
Fußball 45' U19-Europameisterschaft - Qualifikation - Ungarn U19 v Österreich U19 1-1
Fußball 45' Afrika-Cup - Qualifikation - Seychellen v Südafrika 0-0
Tennis 10/16 13:40 ATP - Moskau - Andreas Seppi v Martin Klizan 6-1,0-0
Tennis 10/16 13:45 WTA - Moskau - Alize Cornet v Natalia Vikhlyantseva 4-3
Tennis 10/16 13:45 WTA - Moskau - Damendoppel - Begu/Buzarnescu v Doroshina/Monova 2-4
Tennis 10/16 13:45 WTA - Luxemburg - Stefanie Voegele v Garbine Muguruza 2-4
Fußball 21' Afrika-Cup - Qualifikation - Tanzania v Kap Verde 0-0
Fußball 20' U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Montenegro U21 v Kasachstan U21 1-0
Eishockey 1 - 08:37 Russland - Meisterschaft - Damen - Agidel UFA - Damen v SKIF Nizhny Novgorod - Damen 0-0
Eishockey 1 - 06:46 KHL - Traktor Chelyabinsk v Sibir Novosibirsk 0-0
Eishockey 1 - 07:26 KHL - Avtomobilist Yekaterinburg v Barys Astana 0-0
Eishockey 1 - 05:12 Russland - VHL-B - Kristall Saratov v Altay Barnaul 0-0
Handball 17:33 IHF Super Globe - Taubate v Füchse Berlin 7-11
Tennis 10/16 14:00 ATP - Antwerpen - Herrendoppel - Lopez/Munar v Gille/Vliegen 2-2
Volleyball 10/16 14:00 Russland - Russia Cup - Damen - Leningradka - Damen v Tulitsa Tula - Damen 21-21
Eishockey 1 - 06:49 KHL - Metallurg Magnitogorsk v Salavat Yulaev UFA 0-1
Fußball 20' UEFA Nations League - Kasachstan v Andorra 1-0
Fußball 19' Länderspiel - Usbekistan v Katar 0-0
Fußball 17' U20-Länderspiel - Deutschland U20 v Schweiz U20 2-0
Tennis 10/16 14:05 WTA - Luxemburg - Belinda Bencic v Arantxa Rus 1-0
Fußball 15' Afrika-Cup - Qualifikation - Central African Rep v Elfenbeinküste 0-0
Volleyball 10/16 14:30 Russland - Russia Cup - Damen - Samrau UGNTU Ufa - Damen v Tyumen - Damen 0-0
Handball 10/16 14:30 Rumänien - Liga Nationala - Damen - Ramnicu Valcea - Damen v HC Danubius Galati - Damen View
Tennis 10/16 14:30 ATP - Antwerpen - Herrendoppel - Mclachlan/Struff v Gonzalez/Jarry View
Tennis 10/16 14:30 WTA - Moskau - Damendoppel - Abduraimova/Kalinskaya v Rosolska/Spears View
Tennis 10/16 14:40 WTA - Luxemburg - Johanna Larsson v Katerina Siniakova View
Fußball 10/16 15:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Niger v Tunesien View
Fußball 10/16 15:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Malta U21 v Zypern U21 View
Fußball 10/16 15:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Israel U21 v Kosovo U21 View
Fußball 10/16 15:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Benin v Algerien View
Fußball 10/16 15:00 Länderspiel - Vereinigte Arabische Emirate v Venezuela View
Tennis 10/16 15:00 Challenger - Ismaning - Gregoire Barrere v Kai Lemstra View
Tennis 10/16 15:00 Challenger - Ismaning - Laurynas Grigelis v Kevin Krawietz View
Basketball 10/16 15:00 Litauen - Pokal - Dzukija Alytus v Zalgiris 2 View
Tennis 10/16 15:00 WTA - Moskau - Damendoppel - Panova/Siegemund v Pavlyuchenkova/Zvonareva View
Fußball 10/16 15:00 U19-Länderspiel - Tschechien U19 v Portugal U19 View
Tennis 10/16 15:05 ATP - Stockholm - Herrendoppel - Cerretani/Tsitsipas v Bolelli/Dodig View
Tennis 10/16 15:10 WTA - Luxemburg - Eugenie Bouchard v Timea Babos View
Basketball 10/16 15:15 Litauen - Pokal - Nevezis v Suduva Mantinga View
Fußball 10/16 15:30 Länderspiel - Oman v Ecuador View
Basketball 10/16 15:30 Finnland - Korisliiga - KTP Basket Kotka v Ura Basket View
Eishockey 10/16 15:30 Champions Hockey League - Skellefteå AIK v Hifk View
Basketball 10/16 15:30 Weißrussland - Premier League - Brest v Tsmoki Minsk - Reserve View
Basketball 10/16 15:30 Litauen - Pokal - Juventus v Nafta Universitetas View
Handball 10/16 15:30 SEHA-Liga - RK Zagreb v HC Vardar View
Fußball 10/16 15:30 Freundschaftsspiele - Europa - NK Posavac Ruscica v HNK Cibalia View
Eishockey 10/16 15:30 Finnland - SM Liiga - Jukurit v Ässät View
Eishockey 10/16 15:30 Russland - MHL - Almaz U20 v Krasnaya Armiya U20 View
Tennis 10/16 15:30 ATP - Moskau - Nick Kyrgios v Andrey Rublev View
Eishockey 10/16 15:30 Slowakei - Extraliga - HC Kosice v HC Nové Zámky View
Tennis 10/16 15:40 WTA - Luxemburg - Dayana Yastremska v Varvara Lepchenko View
Basketball 10/16 15:45 Litauen - Pokal - Prienai v Vytis View
Volleyball 10/16 15:45 Tschechien - Extraliga - Ceske Budejovice v Odolena Voda View
Fußball 10/16 15:45 U17 EM Qualifikation - Wales U17 v Portugal U17 View
Fußball 10/16 15:45 U17 EM Qualifikation - Kasachstan U17 v Weißrussland U17 View
Tennis 10/16 16:00 Challenger - Calgary - Mathias Bourgue v Kaichi Uchida View
Basketball 10/16 16:00 Basketball Champions League - Banvit v Le Mans View
Eishockey 10/16 16:00 Slowakei - Extraliga - Dukla Trencin v HK Orange U20 View
Eishockey 10/16 16:00 KHL - Dynamo Riga v Amur Khabarovsk View
Volleyball 10/16 16:00 Russland - Russia Cup - Damen - Dynamo-Metar Chelyabinsk - Damen v Lipetsk - Damen View
Eishockey 10/16 16:00 Champions Hockey League - Tappara Tampere v Djurgårdens IF View
Volleyball 10/16 16:00 MEVZA League - Damen - Bekescsabai - Damen v Slávia Bratislava - Damen View
Eishockey 10/16 16:00 Champions Hockey League - Jyp v Lugano View
Eishockey 10/16 16:00 Champions Hockey League - HK Neman Grodno v Eisbären Berlin View
Tennis 10/16 16:00 ATP - Antwerpen - Herrendoppel - Petzschner/Tiafoe v Mahut/Roger-Vasselin View
Eishockey 10/16 16:00 Weißrussland - Extraliga - Dynamo Maladzyechna v HK Gomel View
Tennis 10/16 16:00 ATP - Moskau - Herrendoppel - Bracciali/Seppi v Karlovskiy/Medvedev View
Eishockey 10/16 16:00 Weißrussland - Extraliga - Weißrussland U20 v Metallurg Zhlobin View
Fußball 10/16 16:00 Ägypten - Pokal - El Masry v Al Jazeera Matrouh Postponed
Fußball 10/16 16:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Lesotho v Uganda View
Fußball 10/16 16:00 U19-Europameisterschaft - Qualifikation - Schweiz U19 v Spanien U19 View
Handball 10/16 16:00 IHF Super Globe - Al Sadd v Sydney University View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Serbien U21 v Armenien U21 View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Polen U21 v Georgien U21 View
Fußball 10/16 16:00 U20-Länderspiel - Italien U20 v Portugal U20 View
Fußball 10/16 16:00 Länderspiel - Iran v Bolivien View
Basketball 10/16 16:00 Russland - Premier League - Damen - Dynamo Kursk - Damen v Inventa Kursk - Damen View
Fußball 10/16 16:00 Slowakei - Pokal - FK Pohronie v SK Sered View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Finnland U21 v Litauen U21 View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Estland U21 v Albanien U21 View
Basketball 10/16 16:00 Adriatic League - 2. Division - Spars v Zrinjski View
Eishockey 10/16 16:00 Russland - MHL - SKA-1946 U20 v Chaika U20 View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Dänemark U21 v Färöer U21 View
Eishockey 10/16 16:00 Russland - MHL - HK Kapitan U20 v HC Riga U20 View
Fußball 10/16 16:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Österreich U21 v Russland U21 View
Tennis 10/16 16:00 ATP - Stockholm - Bradley Klahn v Marius Copil View
Tennis 10/16 16:00 Challenger - Calgary - Alexis Galarneau v Pablo Vivero Gonzalez View
Eishockey 10/16 16:00 Russland - MHL - Krylya Sovetov U20 v Taifun U20 View
Fußball 10/16 16:00 UEFA Nations League - Armenien v Mazedonien View
Tennis 10/16 16:00 WTA - Luxemburg - Mandy Minella v Kirsten Flipkens View
Fußball 10/16 16:00 U19-Europameisterschaft - Qualifikation - Andorra U19 v Weißrussland U19 View
Eishockey 10/16 16:00 Weißrussland - Extraliga - Pinskiye Yastreby v HC Baranovichi View
Eishockey 10/16 16:00 Weißrussland - Extraliga - HK Lida v Miner Soligorsk View
Fußball 10/16 16:15 Länderspiel - Bahrain v Myanmar View
Fußball 10/16 16:15 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Norwegen U21 v Aserbaidschan U21 View
Fußball 10/16 16:15 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Deutschland U21 v Irland U21 View
Fußball 10/16 16:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Niederlande U21 v Ukraine U21 View
Fußball 10/16 16:30 Italien - Serie C - Gruppe C - Catanzaro v Juve Stabia View
Fußball 10/16 16:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Ungarn U21 v Türkei U21 View
Fußball 10/16 16:30 Afrika-Cup - Qualifikation - Gambia v Togo View
Fußball 10/16 16:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Andorra U21 v Lettland U21 View
Tennis 10/16 16:30 Challenger - Ismaning - Filippo Baldi v Marco Trungelliti View
Tennis 10/16 16:30 Challenger - Ismaning - Jeremy Jahn v Dustin Brown View
Fußball 10/16 16:30 Dänemark - 1. Division - FC Roskilde v Naestved IF View
Basketball 10/16 16:30 Basketball Champions League - CEZ Nymburk v AEK View
Basketball 10/16 16:30 Lettland-Estland - BL - VEF Riga v Liepajas Lauvas View
Basketball 10/16 16:30 Basketball Champions League - PAOK v Telekom Baskets Bonn View
Basketball 10/16 16:30 Alpe Adria Cup - USK Praha v Hopsi Polzela View
Eishockey 10/16 16:30 KHL - HC Vityaz v Severstal Cherepovec View
Tennis 10/16 16:30 ATP - Stockholm - Mikael Ymer v Ernests Gulbis View
Eishockey 10/16 16:30 KHL - Slovan Bratislava v Admiral Wladiwostok View
Eishockey 10/16 16:30 KHL - Dynamo Minsk v Dynamo Moskau View
Eishockey 10/16 16:30 Champions Hockey League - IF Malmö Redhawks v EHC München View
Eishockey 10/16 16:30 KHL - ZSKA Moskau v Kunlun Red Star View
Eishockey 10/16 16:30 KHL - AK Bars Kazan v Jokerit View
Eishockey 10/16 16:30 Polen - Ekstraliga - Stoczniowiec v PZHL U23 View
Tennis 10/16 16:30 ATP - Antwerpen - Jo-Wilfried Tsonga v Guido Pella View
Fußball 10/16 16:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Schweden U21 v Belgien U21 View
Fußball 10/16 16:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Schottland U21 v England U21 View
Eishockey 10/16 16:45 Champions Hockey League - Zug v HC Kometa Brno View
Fußball 10/16 16:45 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Island U21 v Spanien U21 View
Fußball 10/16 16:45 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Frankreich U21 v Slowenien U21 View
Basketball 10/16 17:00 Adriatic League - 2. Division - Helios Domzale v Dynamic Beograd View
Basketball 10/16 17:00 Euro Cup - Galatasaray v Brescia View
Basketball 10/16 17:00 Euro Cup - Crvena Zvezda v BC Andorra View
Basketball 10/16 17:00 Polen - PLK - Zielona Gora v Gtk Gliwice View
Volleyball 10/16 17:00 Champions League - Lukoil Neftohimik v Mladost Brcko View
Basketball 10/16 17:00 Dänemark - Basketligaen - Stevnsgade SuperMen v Randers Cimbria View
Volleyball 10/16 17:00 Serbien - Serbia Liga - Damen - ZOK Ub - Damen v Zeleznicar - Damen View
Eishockey 10/16 17:00 Slowakei - Extraliga - MAC Budapest v HK SKP Poprad View
Volleyball 10/16 17:00 Russland - Russia Cup - Damen - Lokomotiv Kaliningrad - Damen v Impuls Volgodonsk Damen View
Eishockey 10/16 17:00 Champions Hockey League - Storhamar v Trinec View
Handball 10/16 17:00 Dänemark - Handboldligaen - Damen - Team Tvis Holstebro - Damen v HC Odense - Damen View
Fußball 10/16 17:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Simbabwe v Kongo DR View
Fußball 10/16 17:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Wales U21 v Schweiz U21 View
Fußball 10/16 17:00 U20-Länderspiel - Niederlande U20 v Polen U20 View
Tennis 10/16 17:00 WTA - Moskau - Daria Gavrilova v Vitalia Diatchenko View
Fußball 10/16 17:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Namibia v Mosambik View
Fußball 10/16 17:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Mauretanien v Angola View
Fußball 10/16 17:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Luxemburg U21 v Bulgarien U21 View
Handball 10/16 17:00 Schweden - Eliteserien - HK Malmö v IK Sävehof View
Fußball 10/16 17:00 Deutschland - 3. Liga - Hallescher FC v Hansa Rostock View
Handball 10/16 17:00 Deutschland - DHB-Pokal - TSV Hannover-Burgdorf v TBV Lemgo View
Fußball 10/16 17:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Botswana v Burkina Faso View
Fußball 10/16 17:00 Freundschaftsspiele - Europa - SC Kapellen-Erft v Borussia M'gladbach II View
Fußball 10/16 17:00 Freundschaftsspiele - Europa - Wacker Burghausen v SV Kirchanschöring View
Eishockey 10/16 17:00 Dänemark - Metal Ligaen - Sonderjyske v Herlev Eagles View
Eishockey 10/16 17:00 Dänemark - Metal Ligaen - Odense Bulldogs v Hvidovre Fighters View
Basketball 10/16 17:00 Dänemark - Basketligaen - Team FOG Naestved v Vaerlose View
Eishockey 10/16 17:00 Slowenien - DP Liga - HK Celje v HK Olimpija View
Basketball 10/16 17:04 Schweden - Basketligan - Uppsala v Nassjo Basket View
Basketball 10/16 17:04 Schweden - Basketligan - Boras Basket v Norrkoping View
Basketball 10/16 17:04 Schweden - Basketligan - Wetterbygden Stars v Sodertalje View
Basketball 10/16 17:15 Euroleague - Darussafaka v Buducnost View
Tennis 10/16 17:30 Challenger - Calgary - Cem Ilkel v Nino Serdarusic View
Tennis 10/16 17:30 ATP - Antwerpen - Herrendoppel - Marrero/Mayer v Granollers/Granollers View
Handball 10/16 17:30 Slowakei - Extraliga - TJ Malacky v HC Sporta Hlohovec View
Handball 10/16 17:30 Deutschland - DHB-Pokal - Bergischer HC v Rhein-Neckar Löwen View
Fußball 10/16 17:30 Freundschaftsspiele - Europa - FC Köln II v FC Hurth View
Eishockey 10/16 17:30 Alps Hockey League - VEU Feldkirch v SG Cortina View
Tennis 10/16 17:30 WTA - Luxemburg - Julia Görges v Viktoria Kuzmova View
Tennis 10/16 17:30 Challenger - Calgary - Jordan Thompson v Laurent Rochette View
Basketball 10/16 17:30 Balkan - Liga - Bashkimi v Beroe View
Basketball 10/16 17:30 Euro Cup - Ratiopharm Ulm v Monaco View
Eishockey 10/16 17:30 Champions Hockey League - Nürnberg Ice Tigers v Rouen View
Eishockey 10/16 17:30 Champions Hockey League - Aalborg Pirates v Frölunda HC View
Eishockey 10/16 17:30 Champions Hockey League - Vienna Capitals v ZSC Lions View
Fußball 10/16 17:30 Afrika-Cup - Qualifikation - Sudan v Senegal View
Eishockey 10/16 17:45 Schweiz - NLA - Lausanne HC v Ambri Piotta View
Eishockey 10/16 17:45 Schweiz - NLA - Fribourg-Gottéron v EHC Biel View
Fußball 10/16 17:45 Länderspiel - Brasilien v Argentinien View
Eishockey 10/16 17:45 Champions Hockey League - HC Bozen v GKS Tychy View
Fußball 10/16 18:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Libya v Nigeria View
Handball 10/16 18:00 Deutschland - DHB-Pokal - HSG Wetzlar v MT Melsungen View
Eishockey 10/16 18:00 Frankreich - Ligue Magnus - Chamonix Morzine v Straßburg View
Volleyball 10/16 18:00 Frankreich - Pro A - Tourcoing v Rennes View
Volleyball 10/16 18:00 Frankreich - Pro A - Narbonne v Toulouse View
Volleyball 10/16 18:00 Frankreich - Pro A - AS Cannes v Montpellier View
Volleyball 10/16 18:00 Frankreich - Pro A - Ajaccio v Tours View
Basketball 10/16 18:00 Basketball Champions League - Hapoel Jerusalem v Lietkabelis View
Fußball 10/16 18:00 Spanien - Copa del Rey - Elche v Córdoba View
Fußball 10/16 18:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Rumänien U21 v Liechtenstein U21 View
Fußball 10/16 18:00 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Portugal U21 v Bosnien-Herzegowina U21 View
Fußball 10/16 18:00 Afrika-Cup - Qualifikation - Liberia v Kongo View
Tennis 10/16 18:00 ATP - Stockholm - Alex De Minaur v Philipp Kohlschreiber View
Tennis 10/16 18:00 ATP - Antwerpen - Gael Monfils v Ruben Bemelmans View
Handball 10/16 18:00 SEHA-Liga - RK Vojvodina v Meshkov Brest View
Basketball 10/16 18:05 Euroleague - Maccabi Tel Aviv v ZSKA Moskau View
Basketball 10/16 18:15 Alpe Adria Cup - UBSC Raiffeisen Graz v Kormend View
Volleyball 10/16 18:30 Frankreich - Pro A - Nantes v Poitiers View
Basketball 10/16 18:30 Basketball Champions League - UCAM Murcia v Ventspils View
Basketball 10/16 18:30 Basketball Champions League - Fuenlabrada v Antwerp Giants View
Basketball 10/16 18:30 Basketball Champions League - Virtus Bologna v Telenet Oostende View
Basketball 10/16 18:30 Euro Cup - Asvel Lyon-Villeurbanne v Turk Telekom View
Basketball 10/16 18:30 Euroleague - Bayern München v Panathinaikos View
Basketball 10/16 18:30 Basketball Champions League - Straßburg v BBC Bayreuth View
Fußball 10/16 18:30 U21-Europameisterschaft - Qualifikation - Nordirland U21 v Slowakei U21 View
Eishockey 10/16 18:30 Champions Hockey League - Cardiff v Växjö Lakers HC View
Fußball 10/16 18:30 Italien - Serie C - Gruppe C - Monopoli v Paganese View
Eishockey 10/16 18:30 Frankreich - Ligue Magnus - Lyon v Mulhouse View
Fußball 10/16 18:30 Italien - Serie C - Gruppe C - Cavese v Matera View
Eishockey 10/16 18:30 Frankreich - Ligue Magnus - Anglet v HC Amiens Somme View
Fußball 10/16 18:30 Italien - Serie C - Gruppe C - Catània v Trapani View
Eishockey 10/16 18:30 Frankreich - Ligue Magnus - Angers v Nice View
Fußball 10/16 18:30 Italien - Serie C - Gruppe C - Bisceglie 1913 v ASD Sicula Leonzio View
Basketball 10/16 18:30 Italien - A1 - Damen - Ragusa - Damen v Venezia - Damen View
Fußball 10/16 18:45 Wales - Premier League - Connah's Quay v Cefn Druids View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Ukraine v Tschechien View
Fußball 10/16 18:45 Länderspiel - Schweden v Slowakei View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Gibraltar v Liechtenstein View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Slowenien v Zypern View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Irland v Wales View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Norwegen v Bulgarien View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Lettland v Georgien View
Fußball 10/16 18:45 UEFA Nations League - Frankreich v Deutschland View
Fußball 10/16 18:45 Länderspiel - Dänemark v Österreich View
Fußball 10/16 18:45 Länderspiel - Belgien v Niederlande View
Tennis 10/16 19:00 Challenger - Calgary - Alejandro Gonzalez v Casper Ruud View
Tennis 10/16 19:00 Challenger - Calgary - John-Patrick Smith v Tom Fawcett View
Basketball 10/16 19:00 Euroleague - Gran Canaria v Barcelona View
Tennis 10/16 20:30 Challenger - Calgary - Harrison Scott v Borna Gojo View
Tennis 10/16 20:30 Challenger - Calgary - Herrendoppel - Diez/Galarneau v Ilkel/Ortega-Olmedo View
Baseball 10/16 21:05 MLB - BOS Red Sox v HOU Astros View
Tennis 10/16 21:50 Challenger - Calgary - Herrendoppel - Krainik/Rochette v Galloway/Pasha View
Fußball 10/16 22:15 Brasilien - Campeonato Brasileiro Serie B - Coritiba v CS Alagoano View
Fußball 10/16 22:30 Paraguay - División Profesional - Cerro Porteño v Libertad Asuncion View
Fußball 10/16 23:00 CONCACAF Nations League - Qualifikation - Kanada v Dominica View
Basketball 10/16 23:00 Brasilien - NBB - Corinthians v Franca View
Fußball 10/16 23:00 Argentinien - Primera C Metropolitana - Sportivo Italiano v Deportivo Merlo View
Eishockey 10/16 23:05 NHL - VAN Canucks v PIT Penguins View
Eishockey 10/16 23:05 NHL - FLA Panthers v PHI Flyers View
Eishockey 10/16 23:05 NHL - COL Avalanche v NY Rangers View
Eishockey 10/16 23:05 NHL - DAL Stars v NJ Devils View
Fußball 10/16 23:30 Länderspiel - USA v Peru View
Tennis 10/16 23:30 Challenger - Calgary - Roberto Quiroz v Vincent Millot View
Eishockey 10/16 23:35 NHL - CAR Hurricanes v TB Lightning View
Basketball 10/16 23:45 Südamerika - Club League - Bauru v Quimsa View
Tennis 10/17 00:00 Challenger - Calgary - Brayden Schnur v Tommy Robredo View
Fußball 10/17 00:00 Länderspiel - Kolumbien v Costa Rica View
Basketball 10/17 00:00 Argentinien - Super 20 - Instituto v Olimpico View
Eishockey 10/17 00:00 WHL - Brandon Wheat Kings v Spokane Chiefs View
Eishockey 10/17 00:05 NHL - ARZ Coyotes v MIN Wild View
Basketball 10/17 00:05 NBA - PHI 76ers v BOS Celtics View
Eishockey 10/17 00:05 NHL - EDM Oilers v WIN Jets View
Fußball 10/17 00:30 Brasilien - Campeonato Brasileiro Serie B - Brasil de Pelotas v Atletico GO View
Basketball 10/17 00:30 Argentinien - Super 20 - Estudiantes Concordia v La Union Formosa View
Fußball 10/17 01:00 Panama - LPF - Tauro FC v Santa Gema View
Fußball 10/17 01:00 Panama - LPF - San Francisco FC v Alianza FC View
Fußball 10/17 01:00 Panama - LPF - Sporting San Miguelito v CD Arabe Unido View
Eishockey 10/17 01:00 WHL - Lethbridge Hurric. v Kootenay Ice View
Eishockey 10/17 01:00 WHL - Prince Albert Raid. v Calgary Hitmen View
Baseball 10/17 01:05 MLB - MIL Brewers v LA Dodgers View
Tennis 10/17 01:30 Challenger - Calgary - Evan King v Ivo Karlovic View
Fußball 10/17 01:45 Länderspiel - Mexiko v Chile View
Eishockey 10/17 02:00 WHL - Vancouver Giants v Swift Current Bron. View
Basketball 10/17 02:00 Südamerika - Club League - Fastbreak v Minas View
Eishockey 10/17 02:05 WHL - Seattle Thunderbirds v Tri-City Americans View
Eishockey 10/17 02:05 NHL - BUF Sabres v VGS Golden Knights View
Basketball 10/17 02:35 NBA - OKC Thunder v GS Warriors View
Tennis 10/17 03:00 Challenger - Ningbo - Zhe Li v Prajnesh Gunneswaran View
Tennis 10/17 04:20 Challenger - Ningbo - Herrendoppel - Hsieh/Rungkat v Pavlioutchenkov/Yang View
Tennis 10/17 04:30 Challenger - Ningbo - Yunseong Chung v Yosuke Watanuki View
Tennis 10/17 04:30 Challenger - Ningbo - Herrendoppel - Coppejans/Safwat v Sun/Te View
Tennis 10/17 06:00 Challenger - Ningbo - Herrendoppel - Moriya/Statham v Balaji/Myneni View
Tennis 10/17 06:00 Challenger - Ningbo - Herrendoppel - Fabbiano/Hurkacz v Kecmanovic/Li View
Tennis 10/17 06:00 Challenger - Ningbo - Herrendoppel - D-Fokina/Gaio v Nagal/Ramanathan View
Tennis 10/17 09:00 ATP - Stockholm - Oscar Otte v Jurgen Zopp View