Fußball |
Niederlande - Eredivisie |
00'
|
[9] Sparta Rotterdam
|
View
|
FC Volendam
[17]
|
|
|
Fußball |
Österreich - 1. Liga - Frauen |
00'
|
[10] Wacker Innsbruck - Frauen
|
View
|
Kleinmünchen/Blau-Weiss Linz - Frauen
[8]
|
|
|
Fußball |
Malawi - Super League |
04/28 12:30 |
Bangwe All Stars
|
View
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
00'
|
[3] LASK Linz
|
View
|
Rapid Wien
[4]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Bundesliga |
00'
|
[6] Hartberg
|
View
|
Austria Klagenfurt
[5]
|
|
|
Fußball |
Niederlande - Eredivisie |
00'
|
[16] RKC
|
View
|
FC Utrecht
[7]
|
|
|
Fußball |
Malawi - Super League |
04/28 12:30 |
CIVO United
|
View
|
Kamuzu Barracks
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division |
04/28 12:30 |
Mjondalen
|
View
|
Vålerenga
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Real Madrid (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
00'
|
Man City (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Bayern (labotryas) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Napoli (nikkitta) Esports
|
1-1
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Battle - 8 Spielminuten |
08'
|
Roma (Arcos) Esports
|
3-2
|
Juventus (Wboy) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
08'
|
Sporting (Pele) Esports
|
1-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Man Utd (Liam) Esports
|
2-0
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - GT Leagues - 12 Spielminuten |
09'
|
Villarreal (Ragnar) Esports
|
3-2
|
Bayer 04 (val) Esports
|
|
|
Fußball |
E-Fußball - Adriatic League - 10 Spielminuten |
09'
|
Arsenal (VanGogh) Esports
|
3-2
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
|
|
Fußball |
Bulgarien - 1. Liga |
09'
|
[2] FC Hebar Pazardzhik
|
0-0
|
Lokomotiv 1929 Sofia
[4]
|
|
|
Fußball |
Vietnam - Pokal |
11'
|
Ha Noi FC
|
0-0
|
Da Nang
|
|
|
Fußball |
Macau - 1. Division |
14'
|
Jia Hua
|
0-0
|
Lun Lok
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
15'
|
[16] Sariyer
|
0-0
|
Iskenderunspor
[6]
|
|
|
Fußball |
Österreich - Landesliga |
20'
|
SC Golling
|
0-0
|
TSU Bramberg
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
20'
|
[10] Fethiyespor
|
0-0
|
Etimesgut Belediyespor
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Südwest |
20'
|
[15] VfR Aalen
|
1-0
|
FSV Frankfurt
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein |
21'
|
[1] SV Todesfelde
|
0-0
|
SV Eichede
[2]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
21'
|
[1] Malmö FF
|
1-0
|
AIK
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga - Frauen |
21'
|
[4] SV Meppen - Frauen
|
0-0
|
FSV Gütersloh 2009 - Frauen
[7]
|
|
|
Fußball |
Kambodscha - Cambodia Cup |
21'
|
Svay Rieng FC
|
0-0
|
Phnom Penh Crown
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga - Frauen |
21'
|
[1] SG Andernach - Frauen
|
0-0
|
TSG 1899 Hoffenheim II - Frauen
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
22'
|
[3] ETSV Hamburg
|
0-0
|
SV Halstenbek-Rellingen
[12]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
22'
|
[5] Yeni Mersin Idmanyurdu
|
0-1
|
Beyoğlu Yeni Çarşi FK
[9]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Division 2 - Frauen |
22'
|
Lens - Frauen
|
0-0
|
Le Mans Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga NOFV Süd |
22'
|
[14] Grimma
|
0-0
|
VfB 1921 Krieschow
[6]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Superligaen |
23'
|
[3] Odense BK
|
0-0
|
Hvidovre IF
[6]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
23'
|
[14] FK Smiltene/BJSS
|
0-0
|
FK Tukums 2000/TSS II
[7] |
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
23'
|
[5] Menemenspor
|
3-0
|
Belediye Derincespor
[15]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
23'
|
[7] Liverpool U21
|
0-0
|
Arsenal U21
[6]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
23'
|
Kibera Black Stars
|
0-0
|
Darajani Gogo
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
23'
|
[12] Eintracht Norderstedt
|
1-0
|
FC Kilia Kiel
[17]
|
|
|
Fußball |
Malta - Premier League |
23'
|
[8] Balzan FC
|
0-0
|
Mosta FC
[10]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga - Frauen |
23'
|
[2] FFC Turbine Potsdam - Frauen
|
1-0
|
Wolfsburg II - Frauen
[13]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
23'
|
[13] Afjet Afyonspor
|
0-0
|
Bucaspor
[3]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
23'
|
[4] 1461 Trabzon FK
|
0-0
|
Serik Belediyespor
[14]
|
|
|
Fußball |
Kenia - Pokal |
24'
|
AFC Leopards
|
0-1
|
Compel FC
|
|
|
Fußball |
Kenia - Super League |
24'
|
Vihiga Bullets
|
0-0
|
Luanda Villa SC
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
24'
|
[8] Inegolspor
|
0-0
|
Arnavutkoy Belediyesi
[13]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nord |
24'
|
[8] FC Teutonia 05
|
1-0
|
Phönix Lübeck
[3]
|
|
|
Fußball |
Litauen - A Lyga |
24'
|
[4] Banga Gargzdai
|
0-0
|
FA Siauliai
[8]
|
|
|
Fußball |
Lettland - 1. Liga |
24'
|
[11] Ogre United
|
0-0
|
Leevon PPK
[2] |
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
24'
|
[13] IFK Berga
|
1-0
|
Kristianstad FC
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga West |
24'
|
[11] Fortuna Düsseldorf II
|
0-1
|
Borussia M'gladbach II
[14]
|
|
|
Fußball |
England - Premier League 2 |
24'
|
[14] Blackburn U21
|
0-0
|
Sunderland U21
[8]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
24'
|
[17] Duzcespor
|
1-0
|
68 Aksaray Belediyespor
[11]
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Beyaz |
24'
|
[7] Karacabey Belediyespor AS
|
0-0
|
Altinordu
[12]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - Superligaen |
24'
|
[2] Viborg
|
0-0
|
Randers FC
[1]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Elitettan |
24'
|
[13] Sundsvalls - Frauen
|
0-0
|
Bollstanäs - Frauen
[4]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
24'
|
[8] Lamphun Warrior FC
|
0-2
|
Khonkaen United
[12]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
24'
|
[11] Skiljebo SK
|
0-0
|
IK Franke
[13]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Primera Division |
24'
|
[18] Cadiz
|
0-1
|
Mallorca
[16]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Allsvenskan |
24'
|
[14] IFK Varnamo
|
0-2
|
Halmstad
[5]
|
|
|
Fußball |
Uganda - Pokal |
25'
|
BUL FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
|
|
|
Fußball |
Türkei - 2. Lig Kirmizi |
25'
|
[9] Somaspor
|
0-0
|
Amed SK
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 1. Division |
25'
|
[6] FC Helsingor
|
0-0
|
HB Køge
[4]
|
|
|
Fußball |
Spanien - Segunda |
25'
|
[7] Sporting Gijón
|
0-1
|
Villarreal B
[22]
|
|
|
Fußball |
Tschechien - 4. Ligy |
25'
|
Admira Prag II
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 3. Division Gruppe 2 |
25'
|
[3] Brodd
|
1-1
|
Sandnes Ulf 2
[6]
|
|
|
Fußball |
Ungarn - NBI - Frauen |
26'
|
[1] Ferencvarosi TC - Frauen
|
3-0
|
Gyor Eto FC - Frauen
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga NOFV Nord |
26'
|
[3] Sparta Lichtenberg
|
0-0
|
TuS Makkabi Berlin
[7] |
|
|
Fußball |
Brasilien - U20-Liga |
27'
|
AD Leonico U20
|
0-1
|
Vitoria U20
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
45'
|
[13] Magdeburg
|
1-1
|
VfL Osnabrück
[18]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraliga - Frauen |
45'
|
[10] Rekord Bielsko-Biala - Frauen
|
0-0
|
GKS Katowice - Frauen
[1] |
|
|
Fußball |
Schottland - Premiership |
45'
|
[5] St Mirren
|
1-1
|
Rangers
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
45'
|
[16] SV Wehen Wiesbaden
|
2-3
|
Greuther Fürth
[9]
|
|
|
Fußball |
Estland - Meistriliiga |
45'
|
[5] JK Tammeka Tartu
|
0-2
|
FC Levadia Tallinn
[1]
|
|
|
Fußball |
Belgien - 1. Division A |
45'
|
[4] Genk
|
0-1
|
FC Brügge
[2]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 2. Bundesliga |
45'
|
[12] 1. FC Nürnberg
|
0-1
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Fußball |
China - Division 2 |
45'
|
[9] Rizhao Yuqi
|
0-0
|
Xi'an Ronghai FC
[10] |
|
|
Fußball |
Aserbaidschan - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
FK Kapaz
[9]
|
|
|
Fußball |
Andorra - Primera División |
45'
|
[10] CF Atletic America
|
0-1
|
Penya Encarnada
[5]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - 3. Liga |
45'
|
[5] Rot-Weiss Essen
|
3-0
|
FC Ingolstadt
[10]
|
|
|
Fußball |
China - 1. Division |
45'
|
[7] Shijiazhuang Gongfu FC
|
0-0
|
Dalian Young Boy
[1] |
|
|
Fußball |
England - Super League - Frauen |
45'
|
[9] Everton - Frauen
|
0-0
|
Arsenal - Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga NOFV Nord |
45'
|
[8] TSG Neustrelitz
|
0-1
|
Hertha Zehlendorf
[2]
|
|
|
Fußball |
Kasachstan - Premjer-Liga |
45'
|
[9] Zhetysu
|
1-0
|
FK Aktobe
[1]
|
|
|
Fußball |
Schottland - FA Cup - Frauen |
51'
|
Spartans - Frauen
|
0-1
|
Hearts - Frauen
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Oberliga Hamburg |
53'
|
[14] FC Alsterbrüder
|
1-1
|
Wandsbeker TSV Concordia
[13]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Liga - Frauen |
56'
|
Fomget GSK - Frauen
|
2-0
|
Amed SK - Frauen
|
|
|
Fußball |
Thailand - Division 3 |
56'
|
Bangkok FC
|
1-0
|
Sisaket United
|
|
|
Fußball |
Türkei - Liga - Frauen |
58'
|
Fatih Karagumruk - Frauen
|
2-0
|
Fatih Vatan Spor - Frauen
|
|
|
Fußball |
Südafrika - 2. Liga - Frauen |
58'
|
UKZN FC - Frauen
|
1-0
|
PSG Amabhaca Women
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
61'
|
[18] Berliner AK 07
|
0-1
|
Greifswalder FC
[2]
|
|
|
Fußball |
Polen - 3. Liga |
63'
|
Gornik Zabrze II
|
1-2
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
63'
|
[6] Mainz U19
|
2-1
|
Karlsruher SC U19
[5]
|
|
|
Fußball |
Kirgisistan - Top Liga |
63'
|
FC Dordoi Bishkek
|
2-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Fußball |
Italien - Campionato Primavera 1 |
64'
|
[10] Cagliari U19
|
1-1
|
Lecce U19
[14]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Bremen-Liga |
65'
|
[2] SV Hemelingen
|
2-2
|
FC Oberneuland
[4]
|
|
|
Fußball |
Frankreich - Ligue 1 |
65'
|
[16] Metz
|
1-2
|
Lille
[4]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
65'
|
[10] Zwickau
|
1-1
|
Carl Zeiss Jena
[8]
|
|
|
Fußball |
Türkei - Liga - Frauen |
65'
|
1207 Antalyaspor - Frauen
|
0-3
|
Galatasaray - Frauen
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 2 |
65'
|
[8] Tromsdalen
|
3-1
|
Alta
[12]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Västra Götaland |
66'
|
[13] Hittarps IK
|
0-0
|
Husqvarna FF
[7]
|
|
|
Fußball |
Serbien - U19-Liga |
66'
|
IMT Novi Belgrad U19
|
5-1
|
Radnicki Nis U19
|
|
|
Fußball |
Serbien - U19-Liga |
66'
|
FK Zemun U19
|
4-0
|
FK Spartak Zdrepceva Krv U19
|
|
|
Fußball |
Irland - Leinster Senior League |
66'
|
Maynooth University Town FC
|
2-1
|
Bluebell United
|
|
|
Fußball |
Spanien - Tercera Gruppe 7 |
66'
|
[15] Villanueva Del Pardillo
|
1-1
|
CD Colonia Moscardo
[8] |
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
66'
|
[16] Trat FC
|
4-1
|
Police Tero FC
[15]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
66'
|
[6] FSC Mariupol
|
0-1
|
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
[4] |
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
66'
|
Bayer Leverkusen U19
|
3-0
|
Arminia Bielefeld U19
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Södra Götaland |
67'
|
[3] Osterlen FF
|
3-1
|
IFK Hässleholm
[10]
|
|
|
Fußball |
Bosnien & Herzegowina - Premier Liga |
67'
|
[7] Siroki Brijeg
|
1-2
|
Borac Banja Luka
[1]
|
|
|
Fußball |
Dänemark - 3. Division |
67'
|
[6] Avarta
|
1-0
|
VSK Aarhus
[3]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 2. Division Gruppe 1 |
67'
|
[12] Kvik Halden FK
|
1-3
|
Vard Haugesund
[8]
|
|
|
Fußball |
Deutschland - U19 Bundesliga |
67'
|
[12] Sandhausen U19
|
3-4
|
Nürnberg U19
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
67'
|
[14] Dalkurd FF
|
1-2
|
FOC Farsta
[9] |
|
|
Fußball |
Lettland - Virsliga |
67'
|
[5] BFC Daugavpils
|
0-0
|
FK Liepaja
[9]
|
|
|
Fußball |
Schweden - Superettan |
68'
|
[10] Helsingborg
|
0-0
|
Ostersunds FK
[12]
|
|
|
Fußball |
Norwegen - 1. Division - Frauen |
69'
|
[7] Viking FK - Frauen
|
0-1
|
TIL 2020 - Frauen
[10] |
|
|
Fußball |
Deutschland - Regionalliga Nordost |
69'
|
[4] FC Viktoria 1889 Berlin
|
1-2
|
Hertha BSC II
[16]
|
|
|
Fußball |
Finnland - Ykkösliiga |
69'
|
[4] PK-35
|
1-4
|
KTP
[3]
|
|
|
Fußball |
Schweden - 2. Division Norra Svealand |
70'
|
[5] Viggbyholms IK
|
0-0
|
Enköping
[2]
|
|
|
Fußball |
Finnland - U20-Liga |
73'
|
KoPSe U20
|
1-1
|
Atlantis U20
|
|
|
Fußball |
Österreich - 1. Liga - Frauen |
82'
|
[2] SCR Altach/FFC Vorderland - Frauen
|
0-2
|
First Vienna FC 1894 Frauen
[3]
|
|
|
Fußball |
Polen - 1. Liga |
85'
|
[2] Arka Gdynia
|
3-2
|
Resovia Rzeszow
[16]
|
|
|
Fußball |
Taiwan - Premier League |
90'<sup>+5</sup>
|
[4] Taiwan Power Company
|
1-1
|
Tainan City
[4]
|
|
|
Fußball |
Polen - Ekstraklasa |
90'
|
[12] Radomiak Radom
|
3-4
|
Zaglebie Lubin
[11]
|
|
|
Fußball |
Taiwan - Premier League |
90'
|
[6] Hang Yuen
|
2-1
|
Taiwan Shihu
[3]
|
|
|
Fußball |
Rumänien - Liga 1 |
90'<sup>+4</sup>
|
[3] Otelul Galati
|
1-0
|
AFC Hermannstadt
[1]
|
|
|
Fußball |
Thailand - Premier League |
91'<sup>+5</sup>
|
[9] Chiangrai Utd
|
0-0
|
Ratchaburi FC
[6]
|
|
|
Fußball |
Italien - Serie A |
93'<sup>+5</sup>
|
[1] Inter Mailand
|
2-0
|
Turin
[10]
|
|
|
Fußball |
Ukraine - Persha Liga |
93'<sup>+5</sup>
|
[3] Nyva Ternopil
|
2-0
|
Hirnyk-Sport Horishni Plavni
[8]
|
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
1 - 10:00
|
Rashi Tbilisi
|
0-0
|
Kutaisi
|
|
|
Basketball |
Frankreich - Pro A |
1 - 10:00
|
[7] Le Portel
|
0-0
|
Le Mans
[10]
|
|
|
Basketball |
Türkei - BSL |
1 - 10:00
|
[10] Buyukcekmece
|
0-0
|
Petkim Spor
[7] |
|
|
Basketball |
Malta - Nationalliga |
1 - 10:00
|
Mellieha Libertas
|
0-0
|
Depiro
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
1 - 01:01
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
15-9
|
BOS Celtics (RUTHLESS) Esports
|
|
|
Basketball |
Dänemark - Basketligaen |
2 - 06:43
|
[2] Bears Academy
|
23-25
|
Holbaek-Stenhus
[4] |
|
|
Basketball |
Senegal - Division 1 - Frauen |
2 - 06:00
|
BOPP BC - Frauen
|
22-10
|
UCAD SC - Frauen
|
|
|
Basketball |
E-Basketball - Head-to-Head - GG League - 4x5 Minuten |
4 - 00:32
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
52-53
|
GS Warriors (CASCADE) Esports
|
|
|
Basketball |
Rumänien - Liga 1 |
4 - 04:24
|
CSO 2 Voluntari
|
70-52
|
Csm Targu Jiu 2
|
|
|
Basketball |
Taiwan - SBL |
3 - 01:38
|
[2] Bank of Taiwan
|
48-68
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basketball |
Uganda - NBL |
2 - 05:54
|
JKL Dolphins
|
12-31
|
Ndejje Angels
|
|
|
Basketball |
Israel - National League |
4 - 10:00
|
[6] Maccabi Ra'anana
|
64-76
|
Ironi Nahariya
[3]
|
|
|
Basketball |
Slowenien - SKL |
4 - 07:49
|
[2] Krka
|
82-64
|
Helios Domzale
[1]
|
|
|
Basketball |
Vereinigtes Königreich - WBBL - Frauen |
4 - 07:45
|
BA London Lions - Frauen
|
58-33
|
Caledonia Gladiators - Frauen
|
|
|
Basketball |
Israel - National League |
4 - 00:55
|
[7] Elitzur Shomron Samaria
|
77-81
|
Elitzur Netanya
[2]
|
|
|
Basketball |
Griechenland - A1 - Frauen |
4 - 01:38
|
[1] Olympiacos Piraeus - Frauen
|
55-43
|
Panathinaikos - Frauen
[2]
|
|
|
Basketball |
Portugal - Nacional Liga - Frauen |
4 - 02:55
|
[1] Uniao Sportiva - Frauen
|
46-52
|
Sport Lisboa Benfica - Frauen
[2] |
|
|
Basketball |
Georgien - Super League |
2 - 03:39
|
TSU
|
89-94
|
Kavkasia
|
|
|
Volleyball |
Polen - 1. Liga - Frauen |
25-17
|
[3] KS Pila - Frauen
|
24-17
|
MKS Imielin Frauen
[4] |
|
|
Volleyball |
Ruanda - National League A |
25-22
|
East African University
|
0-0
|
IPRC Musanze
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
|
Fujian - Frauen
|
23-16
|
Yunnan - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga |
|
[2] Bogor LavAni
|
12-10
|
Palembang Bank Sumsel
[3] |
|
|
Volleyball |
Niederlande - Eredivisie - Frauen |
25-19,25-21
|
[1] VC Sneek - Frauen
|
0-0
|
VV Utrecht - Frauen
[2] |
|
|
Volleyball |
Türkei - Jugendliga - Frauen |
25-21
|
Fenerbahce U19 - Frauen
|
6-5
|
Sariyer Belediyesi U19 - Frauen
|
|
|
Volleyball |
China - nationale Meisterschaft - Frauen |
23-25,25-14,25-10
|
Shandong - Frauen
|
2-2
|
Jiangsu - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Afrika - Klubmeisterschaft - Frauen |
17-25,21-25
|
Nigeria Customs - Frauen
|
16-22
|
Mayo Kani Evolution - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Vietnam - A-League - Frauen |
11-25,20-25
|
Vinh Long - Damen
|
10-16
|
Kinh Bac - Frauen
|
|
|
Volleyball |
Philippinen - Spikers Turf |
25-19,22-25,25-20
|
Philippine Navy
|
8-9
|
D Navigators Iloilo
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Regionalliga - Frauen |
25-15,16-25,18-25
|
CV Valencia - Frauen
|
15-18
|
CV Daya Nueva Women
|
|
|
Volleyball |
Spanien - Superliga 2 - Frauen |
22-25,25-19,23-25
|
CV Madrid Chamberi - Frauen
|
23-20
|
CVB Barça - Frauen
|
|
|
Eishockey |
Weltmeisterschaft - Div 1A |
3 - 08:49
|
Südkorea
|
3-2
|
Slowenien
|
|
|
Handball |
MOL Liga - Frauen |
00:00
|
DAC Dunajska Streda - Frauen
|
0-0
|
Slovan Duslo Sala - Frauen
|
|
|
Handball |
Champions League - Frauen |
21:01
|
[6] SG BBM Bietigheim - Frauen
|
9-9
|
Odense Håndbold - Frauen
[2]
|
|
|
Handball |
Spanien - Liga Guerreras - Frauen |
19:00
|
[4] BM Porriño - Frauen
|
6-9
|
Atletico Guardes - Frauen
[5]
|
|
|
Handball |
Türkei - Süper Lig - Frauen |
19:17
|
Konyaalti - Frauen
|
13-7
|
Izmir Buyuksehir - Frauen
|
|
|
Handball |
Türkei - 1.Lig - Frauen |
38:00
|
Polatli - Frauen
|
18-24
|
Kirsehir Belediye SK - Frauen
|
|
|
Handball |
Tschechien - 1. Liga - Frauen |
59:24
|
TJ Jiskra Otrokovice - Frauen
|
30-39
|
DHK Banik Most B - Frauen
|
|
|
Handball |
Griechenland - A1 - Frauen |
58:08
|
[3] Pylaia - Frauen
|
28-27
|
PAOK - Frauen
[2]
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[470] Amina Anshba
|
0-0
|
Margaux Rouvroy
[285] |
|
|
Tennis |
Challenger - Rom |
0-0
|
Alejandro Moro Canas
|
0-0
|
Vilius Gaubas
|
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[72] Angelica Moratelli
|
0-0
|
Emma Lene
[455] |
|
|
Tennis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
Diana Martynov
|
0-0
|
Camilla Rosatello
|
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
0-0
|
Hubert Hurkacz
|
0-0
|
Daniel Altmaier
|
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[319] Evgeny Donskoy
|
0-0
|
Remy Bertola
[392] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
0-0
|
Dalila Jakupovic
|
0-0
|
Anna Gabric
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
40-15
|
Himeno Sakatsume
|
0-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Tennis |
Premier Padel - Brüssel - Frauen |
15-15
|
Fernandez/Triay
|
1-1
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid - Frauendoppel |
0-15
|
Gauff/Townsend
|
3-0
|
Kenin/Mattek-Sands
|
|
|
Tennis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
6-5
|
Daria Kasatkina
[11] |
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Nottingham - Qualifikation |
15-0
|
Fabio Nestola
|
5-1
|
Luke Sorensen
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Oeiras |
15-40
|
[150] Jana Fett
|
6-0,4-0
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W50 - Lopota |
15-15
|
Nia Gelashvili
|
4-4
|
Wozuko Mdlulwa
|
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W100 - Wiesbaden |
0-0
|
[344] Tina Nadine Smith
|
1-6,1-3
|
Mona Barthel
[236] |
|
|
Tennis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[400] James Trotter
|
6-7,2-3
|
Moez Echargui
[331] |
|
|
Tennis |
ATP - Madrid |
15-40
|
[8] Andrey Rublev
|
7-6,1-1
|
Alejandro Davidovich Fokina
[28] |
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Split |
0-30
|
[313] Michael Vrbensky
|
7-5,5-5
|
Luka Mikrut
[454] |
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W35 - Hammamet |
0-0
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,5-2
|
Marie Benoit
|
|
|
Pferderennen |
Wetherby |
04/28 13:00 |
- Wetherby (6. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Bath |
04/28 12:50 |
- Bath (8. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Hoppegarten |
04/28 12:50 |
- Hoppegarten (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Scottsville (SA |
04/28 12:40 |
- Scottsville (SA) (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Madrid |
04/28 12:30 |
- Madrid (3. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Krefeld |
04/28 12:30 |
- Krefeld (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Pferderennen |
Longchamp |
04/28 12:07 |
- Longchamp (1. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
CSA T20 Challenge |
04/28 12:00 |
Lions
|
,32/1
|
Dolphins
|
|
|
Cricket |
European Cricket Championship T10 |
04/28 11:23 |
France
|
115/4
|
Rumänien
|
|
|
Cricket |
Indische Premier League |
04/28 10:00 |
Gujarat Titans
|
200/3,43/1
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Cricket |
Bangladesch - Frauen v Indien - Frauen - 1. Spiel - Twenty20 |
04/28 10:00 |
Bangladesch - Frauen
|
43/4,145/7
|
Indien - Frauen
|
|
|
Windhundrennen |
Valley |
04/28 12:42 |
- Valley (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Doncaster |
04/28 12:34 |
- Doncaster (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Sunderland |
04/28 12:24 |
- Sunderland (7. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Windhundrennen |
Valley |
04/28 12:22 |
- Valley (5. Rennen)
|
View
|
|
|
|
Darts |
European Tour 5 |
04/28 12:00 |
Daryl Gurney
|
3-6
|
Stephen Bunting
|
|
|
Rugby League |
Super League - Frauen |
68:00
|
Wigan - Frauen
|
42-12
|
Featherstone Rovers - Frauen
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/28 11:53 |
Stal Rzeszow
|
12-12
|
Wilki Krosno
|
|
|
Pool |
World Pool Masters |
04/28 10:27 |
Joshua Filler
|
8-6
|
Ko Pin Yi
|
|
|
Futsal |
Spanien - Primera División |
03:37
|
Cartagena FS
|
6-0
|
Xota FS
|
|
|
Futsal |
AFC Asian Cup |
08:42
|
Thailand
|
1-3
|
Iran
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Roman Boklah
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Pavel Fencl
|
0-0
|
Lukas Veigl
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
|
Filip Marat
|
0-0
|
Petr Semrad
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
|
Serhii Kryvoshyi
|
0-0
|
Roman Mazur
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
|
Slawomir Dosz
|
0-0
|
Lukasz Kapron
|
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
7-11
|
Tomas Hnizdil
|
1-1
|
Josef Pistora
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-7
|
Valentyn Lutsenko
|
0-0
|
Ihor Vasylyshyn
|
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
7-11,8-11
|
Adrian Eliasz
|
2-3
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
11-8,11-7
|
Valerii Merzlikin
|
9-9
|
Pavlo Lavrynenko
|
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
4-11,12-10,6-11
|
Arsenyi Lobanov
|
5-6
|
Serhii Kyienko
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
6-11,7-11,11-2,11-5
|
Jaroslav Cerny
|
3-2
|
Martin Sobisek
|
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
11-8,11-7,9-11,8-11
|
Daniel Kouble
|
4-0
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Herrendoppel |
|
Izzuddin/Soh
|
8-6
|
Mammeri/Medel
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Herrendoppel |
|
He/Ren
|
13-6
|
Wadia/Yakura
|
|
|
Badminton |
Finnish International - Gemischtes Doppel |
19-21
|
Kaisti/Tapola
|
0-0
|
Tan/Wong
|
|
|
E-Sports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:57
|
Wolves
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
-1:-30
|
Tundra Esports
|
0-1
|
Team Falcons
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:18
|
UNiTY
|
6-0
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:30
|
Team Secret
|
1-0
|
Talon Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Nemiga
|
8-6
|
ex-Preasy
|
|
|