Badminton |
Dänemark - Challenge |
05/09 07:20 |
Alap Mishra v Mads Christophersen
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:20 |
Bourakkadi/Michalski v Chiu/Chen
|
|
2-0
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
05/09 07:19 |
Rennen - Warragul v
|
|
View
|
|
Cricket |
ECS Italy, Brescia |
05/09 07:15 |
Brescia Cc v Friends Xi
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:15 |
Josephine Kunz v Vicky Van De Peer
|
|
2-6,7-5,1-6
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 07:15 |
Grzegorz Felkel v Piotr Chodorski
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 07:15 |
Bartosz Czerwinski v Karol Wisniewski
|
|
3-0
|
|
Pferderennen |
JPN Sonoda |
05/09 07:15 |
Rennen - Sonoda v
|
|
View
|
|
Pferderennen |
AUS Pakenham |
05/09 07:15 |
Rennen - Pakenham v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:10 |
Kristijan Juhas v Fabrizio Andaloro
|
|
4-6,4-6
|
|
Windhundrennen |
AUS Maitland |
05/09 07:07 |
Rennen - Maitland v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Cambridge |
05/09 07:06 |
Rennen - Cambridge v
|
|
View
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 07:05 |
Marcin Stepien v Rafal Stapor
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 07:05 |
Jakub Zochniak v Michal Minda
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 07:05 |
Volodymyr Kaidakov v Maksim Baranov
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
05/09 07:05 |
Veronika Andryushchenko v Anna Miklukha
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
05/09 07:05 |
Louis Price v Peter Hribar
|
|
2-3
|
|
Bogenschießen |
Olympics 2024 |
05/09 07:03 |
Men - Preliminaries - Patrick Huston v Ana Maria Rendon
|
|
0-0
|
|
Handball |
Russland - U20-Meisterschaft |
05/09 07:00 |
Zenit-Uor No 1 Saint Petersburg U20 v BIOTECH U20
|
|
32-27
|
|
Handball |
Russland - U20-Meisterschaft |
05/09 07:00 |
SGAU Saratov 2 U20 v SKIF Krasnodar 2 U20
|
|
35-40
|
|
Bowls |
Bowls Grand Prix 2024 |
05/09 07:00 |
Robert Elmore v Danny Brown
|
|
0-0
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 07:00 |
Michal Lysakowski v Kayque Valois
|
|
2-3
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:00 |
Kolding/Werge v Renoir/Margueritte
|
|
2-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 07:00 |
Yurii Urezchenko v Oleksandr Hoholev
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Mila Masic v Pemra Ozgen
|
|
home
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Andjela Lazarevic v Natalija Senic
|
|
6-7,4-6
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
05/09 07:00 |
Tamas Lakatos v Adam Szudi
|
|
0-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya - Herrendoppel |
05/09 07:00 |
Alcala Gurri/Garcia Mestre v Jin/Li
|
|
away
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Edas Butvilas v Antoine Ghibaudo
|
|
6-1,4-6,3-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Nova Gorica |
05/09 07:00 |
Noka Juric v Carolina Troiano
|
|
3-6,5-7
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Nova Gorica |
05/09 07:00 |
Lara Smejkal v Karolina Vlckova
|
|
6-1,6-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bukarest |
05/09 07:00 |
Juan Bautista Otegui v Abel Forger
|
|
6-4,6-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 07:00 |
Maksym Hubenko v Bogdan Panchenko
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bukarest |
05/09 07:00 |
Radu David Turcanu v Petr Nesterov
|
|
6-0,2-6,1-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Bukarest |
05/09 07:00 |
Camilla Zanolini v Anamaria F Oana
|
|
5-7,1-6
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Robert Koczy v Adam Strelec
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Vladimir Havlicek v Josef Belovsky
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Jiri Hiblbauer v Jiri Karnik
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Ekaterina Kazionova v Daria Kuczer
|
|
away
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Liam Gavrielides v Yannik Kelm
|
|
6-2,6-2
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Bukarest |
05/09 07:00 |
Carmen Andreea Herea v Lavinia Tanasie
|
|
4-6,6-3,3-6
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Antalya |
05/09 07:00 |
Aya El Aouni v Liisa Varul
|
|
6-0,6-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Bukarest |
05/09 07:00 |
Ioan Alexandru Chirita v Mario G Fernandez
|
|
3-6,7-6,6-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 07:00 |
Kanan Gasimov v Teymuraz Gabashvili
|
|
4-6,2-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 07:00 |
Mert Naci Turker v Kuzey Cekirge
|
|
6-2,6-0
|
|
Pferderennen |
JPN Kawasaki |
05/09 07:00 |
Rennen - Kawasaki v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M25 - Kuršumlijska Banja |
05/09 07:00 |
Keisuke Saitoh v Peter Buldorini
|
|
6-1,1-6,1-6
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 07:00 |
Ondrej Pastorek v Rotislav Hasmanda
|
|
1-2
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
05/09 07:00 |
Jakarta Electric - Damen v Jakarta STIN BIN - Frauen
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:00 |
Cattoen/Vercelot v Scheiel/Volkmann
|
|
away
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:00 |
van Leeuwen/Birch v Brandt/Nielsen
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:00 |
Soby/Vang v Rindshøj/Norrman
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 07:00 |
Melaniuk/Plawecka v Yap/Harris
|
|
0-2
|
|
Volleyball |
Indonesien - Proliga - Frauen |
05/09 07:00 |
Jakarta Electric - Damen v Jakarta BIN - Frauen
|
|
1-3
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
05/09 06:59 |
Rennen - Warragul v
|
|
View
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 06:55 |
Mykhailo Vyvatenko v Orest Melnik
|
|
2-3
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 06:55 |
Josef Ruzicka v Adam Martin Rek
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W15 - Nova Gorica |
05/09 06:55 |
Luisa Hrda v Anja Wildgruber
|
|
7-5,3-6,7-10
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 06:55 |
Damian Korczak v Maciej Podsiadlo
|
|
1-3
|
|
Tennis |
Challenger - Wuxi |
05/09 06:55 |
Linang Xiao v Bu Yunchaokete
|
|
1-6,5-7
|
|
Pferderennen |
AUS Albany |
05/09 06:55 |
Rennen - Albany v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Maitland |
05/09 06:52 |
Rennen - Maitland v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 06:50 |
Marlon Vankan v Fares Zakaria
|
|
6-4,6-2
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 06:50 |
Vadym Ishchuk v Vasily Kondratenko
|
|
3-2
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 06:50 |
Jan Hruska v Vojtech Leska
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 06:50 |
Adrian Wiecek v Slawomir Dosz
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 06:50 |
Gokberk Saritas v Koray Kirci
|
|
4-6,6-4,5-7
|
|
Pferderennen |
JPN Kasamatsu |
05/09 06:50 |
Rennen - Kasamatsu v
|
|
View
|
|
Pferderennen |
AUS Warwick |
05/09 06:47 |
Rennen - Warwick v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 06:45 |
Daniil Ostapenkov v Michael Agwi
|
|
6-0,0-6,6-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Antalya |
05/09 06:45 |
Michael Bassem Sobhy v John Sperle
|
|
3-6,0-6
|
|
Pferderennen |
JPN Mombetsu |
05/09 06:45 |
Rennen - Mombetsu v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF Frauen - W75 - Luan - Frauendoppel |
05/09 06:45 |
Lin/Yuan v Dong/Lu
|
|
6-4,6-4
|
|
Windhundrennen |
AUS Warragul |
05/09 06:44 |
Rennen - Warragul v
|
|
View
|
|
Volleyball |
Russland - Liga Pro |
05/09 06:40 |
Molot-pro v Eagles-pro
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 06:40 |
Arkadiusz Mugowski v Krzysztof Kapik
|
|
3-2
|
|
Pferderennen |
JPN Sonoda |
05/09 06:40 |
Rennen - Sonoda v
|
|
View
|
|
Pferderennen |
AUS Newcastle |
05/09 06:40 |
Rennen - Newcastle v
|
|
View
|
|
Pferderennen |
AUS Wyong |
05/09 06:40 |
Rennen - Wyong v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Maitland |
05/09 06:37 |
Rennen - Maitland v
|
|
View
|
|
Windhundrennen |
AUS Cambridge |
05/09 06:36 |
Rennen - Cambridge v
|
|
View
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 06:35 |
Adam Duch v Rafal Stapor
|
|
1-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 06:35 |
Volodymyr Okopnyi v Viktor Slozka
|
|
3-1
|
|
Tischtennis |
Setka Cup - Frauen |
05/09 06:35 |
Roksolana Budnyk v Yana Mykhailyk
|
|
2-3
|
|
Basketball |
China University Basketball League One Women |
05/09 06:30 |
Ocean University of China Women v Peking Universität - Damen
|
|
61-112
|
|
Basketball |
China University Basketball League One Women |
05/09 06:30 |
Shandong University Women v Beijing University of Science And Technology Women
|
|
61-84
|
|
Tischtennis |
TT Cup |
05/09 06:30 |
Adam Gdula v Filip Kociuba
|
|
1-3
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 06:30 |
Oleksandr Hoholev v Oleksandr Badanin
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
TT Star Series |
05/09 06:30 |
Viktor Yefimov v Patryk Lewandowski
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Setka Cup |
05/09 06:30 |
Dmitro Kuzmenko v Oleksandr Syksa
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
Tischtennis - Challenger Series |
05/09 06:30 |
Miguel Nunez v Alvaro Gainza
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
TT Elite Series |
05/09 06:30 |
Adrian Spychala v Karol Wisniewski
|
|
3-0
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Josef Belovsky v Tomas Andrle
|
|
0-3
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Adam Strelec v Adolf Huttl
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Tbilisi |
05/09 06:30 |
Amit Vales v Aaron Cohen
|
|
3-6,7-5,6-4
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Tbilisi |
05/09 06:30 |
Marek Gengel v Bekkhan Atlangeriev
|
|
6-4,5-7,7-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Tbilisi |
05/09 06:30 |
Erik Arutiunian v Orel Kimhi
|
|
6-4,7-5
|
|
Pferderennen |
JPN Kawasaki |
05/09 06:30 |
Rennen - Kawasaki v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M15 - Tbilisi |
05/09 06:30 |
Petr Bar Biryukov v Ilia Simakin
|
|
1-6,4-6
|
|
Tischtennis |
Tschechien - Liga Pro |
05/09 06:30 |
Jiri Karnik v Martin Zizka
|
|
3-2
|
|